• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Eclair

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
60
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Eclair
Класс
Жрец

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Но око дамажнее будет, 200% базы со снайпера+ все прожатия+ щас народ стал качать сопру огня от бездников, а вот землю не боятся, пока хД
Есть такое, но там вся соль в очереди была, за 2+ сек выдает 6 ударов в общем сложности в 100к-140к дамага, в тушки типо вампов и синов с пристами без бабла, у них постоянного пореза дамага не много, щас правда так уже б не вышло, бездники все испоганили перехожу в око))
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ну, варов же переодели из фанта в щит резко...)
Такшт, why not?
Вары просто один из популярных классов, проблем не составит прокаченного то перевести в другую ветку, а вот делать гнома с нуля не представляя как им играть... они и так не пользуются успехом, их от силы 7 играющих на сервере и то, все в уклоне, а не в масте)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Вары просто один из популярных классов, проблем не составит прокаченного то перевести в другую ветку, а вот делать гнома с нуля не представляя как им играть... они и так не пользуются успехом, их от силы 7 играющих на сервере и то, все в уклоне, а не в масте)
Один я бедный несчастный по Т на 2300 рейте шотаюсь))
 

Eclair

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
60
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Eclair
Класс
Жрец
Переделать одно, а сделать изначально - другое))
Вары просто один из популярных классов, проблем не составит прокаченного то перевести в другую ветку, а вот делать гнома с нуля не представляя как им играть... они и так не пользуются успехом, их от силы 7 играющих на сервере и то, все в уклоне, а не в масте)
Да, естесна, соглашусь
Но я говорила за то, что, типа, скажи человеку "N-ый классветкараскачка имба и ты бушьтащить за это при любом крч раскладе!1!" и этого человека совершенно нишо не остановит. Как, собсна, и получилось со щитовиками. Один понимающий показал, что "вооот, смариите, есть еще вот такой путь", как сразу же преобладающая часть пошла по этому пути, не разбираясь
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Да, естесна, соглашусь
Но я говорила за то, что, типа, скажи человеку "N-ый классветкараскачка имба и ты бушьтащить за это при любом крч раскладе!1!" и этого человека совершенно нишо не остановит. Как, собсна, и получилось со щитовиками. Один понимающий показал, что "вооот, смариите, есть еще вот такой путь", как сразу же преобладающая часть пошла по этому пути, не разбираясь
Ну... это называется стадное чувство)))) не знаю, никогда не понимал такого, все классы и ветки пытаюсь делать сам и тестить сам, может неправильно и руки не из плечей, но мне нравиться)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,694
Реакции
2,685
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
По поводу "гном не кидал в слип приста. Гном сбивает сон может сказать ему что он это зря делает?")) Не буду вдаваться в подробности. Скажу только, что если не сбивать слип - комбинация навыков не будет сходиться, и как результат - хуже контроль. Может где-то в тактике и неправильно делаю, но уж точно не в использовании возможностей своего класса).
Касательно пореза ХП и хилла - для меня это непозволительная трата ячеек под руны, которых и так не хватает. + Для плавления камней нужно еще истинку ураганного огня ставить и кастовать его перед сетью. Опять же, комбинация навыков не будет сходиться -> потери в контроле.
Я ж не учу вас играть вашими классами - не учите меня играть гномом, пожалуйста))
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
По поводу "гном не кидал в слип приста. Гном сбивает сон может сказать ему что он это зря делает?")) Не буду вдаваться в подробности. Скажу только, что если не сбивать слип - комбинация навыков не будет сходиться, и как результат - хуже контроль. Я ж не учу вас играть вашими классами - не учите меня играть гномом)) Может где-то в тактике и неправильно делаю, но уж точно не в использовании возможностей своего класса)
Там скорее всего имелось чтоб быстро кинуть метку и шлепнуть приста для сна, и переключиться быстро на ДД
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Там скорее всего имелось чтоб быстро кинуть метку и шлепнуть приста для сна, и переключиться быстро на ДД
Вот да, или кинуть сон ддшке другому и пинать дальше вампа, фантому легче было бы.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
По поводу "гном не кидал в слип приста. Гном сбивает сон может сказать ему что он это зря делает?")) Не буду вдаваться в подробности. Скажу только, что если не сбивать слип - комбинация навыков не будет сходиться, и как результат - хуже контроль. Может где-то в тактике и неправильно делаю, но уж точно не в использовании возможностей своего класса).
Касательно пореза ХП и хилла - для меня это непозволительная трата ячеек под руны, которых и так не хватает. + Для плавления камней нужно еще истинку ураганного огня ставить и кастовать его перед сетью. Опять же, комбинация навыков не будет сходиться -> потери в контроле.
Я ж не учу вас играть вашими классами - не учите меня играть гномом, пожалуйста))
Ну про плавку я согласен хД, ну и не надо бить вара под богом, он не контролится.Ты можешь идеально знать все плюшки гнома, но без общего знания о пвп, некоторых плюшек других классов-ты ни ок:В
P.s Тебя не учат, тебе советуют
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,694
Реакции
2,685
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
ну и не надо бить вара под богом, он не контролится
Я в быстром играю) Не вижу, висит на тебе бог или нет)) А под кучей дебафов не видно, проходит контроль или нет
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Ну про плавку я согласен хД, ну и не надо бить вара под богом, он не контролится.Ты можешь идеально знать все плюшки гнома, но без общего знания о пвп, некоторых плюшек других классов-ты ни ок:В
P.s Тебя не учат, тебе советуют
Видишь вара с кастом бога, быстро врубаешь пули и бьешь экзорцистом - тру тактика)
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Я в быстром играю) Не вижу, висит на тебе бог или нет)) А под кучей дебафов не видно, проходит контроль или нет
Жесть, не интересно же ддшкой на быстром играть, знаю людей, которые играя на быстром, определяли бога по звуку х)
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
В темной вере у вара никакой контроль не проходит х)
Да не в контроле дело. Экзорцист снимает атакующие бафы. На своей видяхе можешь увидеть, как я тебя и без дудки, и без грубой силы и т.д. постепенно оставлял. Только вот бог войны - это защитный навык. Экзорцист не снимет его.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Да не в контроле дело. Экзорцист снимает атакующие бафы. На своей видяхе можешь увидеть, как я тебя и без дудки, и без грубой силы и т.д. постепенно оставлял. Только вот бог войны - это защитный навык. Экзорцист не снимет его.
Это я в курсе, поэтому я и подумал, что бананчик про контроль, но против фантома покатит, ареса снимешь, +40 крит урона.
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
По поводу "гном не кидал в слип приста. Гном сбивает сон может сказать ему что он это зря делает?")) Не буду вдаваться в подробности. Скажу только, что если не сбивать слип - комбинация навыков не будет сходиться, и как результат - хуже контроль. Может где-то в тактике и неправильно делаю, но уж точно не в использовании возможностей своего класса).
Касательно пореза ХП и хилла - для меня это непозволительная трата ячеек под руны, которых и так не хватает. + Для плавления камней нужно еще истинку ураганного огня ставить и кастовать его перед сетью. Опять же, комбинация навыков не будет сходиться -> потери в контроле.
Я ж не учу вас играть вашими классами - не учите меня играть гномом, пожалуйста))
Не обязательно ставить истинку на ураганный огонь, можно норм билд сделать и вкачать с взрыва горение души (как раз талантов хватает). Странно конечно как это может не хватать ячеек для рун на плавление. Чего же это ты там наставил то? Контакт и поощрение что ли? Ну а по поводу сна, это ж пиздец какой-то. Всего лишь за полторы секунды задизейблить приста на 10 сек это что так сложно? И никакая норм комбинация не испортится при этом.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Это я в курсе, поэтому я и подумал, что бананчик про контроль, но против фантома покатит, ареса снимешь, +40 крит урона.
+ если ласт навык с ока кинуть порезка крита норм будет, для меня в арене и без норм дефа это критично))
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
+ если ласт навык с ока кинуть порезка крита норм будет, для меня в арене и без норм дефа это критично))
Там ласт скилл по ветке еще 75% скорости бега снижает и 80 мастерки) Ну и само собой отхил немного, если будет остаточно энергии) А крит. урон хня :D
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Ясно все с тобой...
Делай своего гнома с блекджеком и профурсетками плавлением камней и горением души. Уделаешь Бура - тогда прислушаюсь к тебе. А до этого твои слова для меня - пустой звук.
P.S.: Что-то подобное сделать с гномом артур2014 предлагал. Ты, случаем, не его компаньон? ;)
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Делай своего гнома с блекджеком и профурсетками плавлением камней и горением души. Уделаешь Бура - тогда прислушаюсь к тебе. А до этого твои слова для меня - пустой звук.
P.S.: Что-то подобное сделать с гномом артур2014 предлагал. Ты, случаем, не его компаньон? ;)
О господи, да иди ты нахуй просто и все. Играй как хочешь, мне лично насрать. И если гном который не может сделать элементарных вещей, причем что ему абсолютно никто не мешает и этот гном для тебя тут является каким-то гуру, то у тебя наверное еще печальнее ситуация :40:
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Аргументный аргумент :3
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,694
Реакции
2,685
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
О господи, да иди ты нахуй просто и все. Играй как хочешь, мне лично насрать. И если гном который не может сделать элементарных вещей, причем что ему абсолютно никто не мешает и этот гном для тебя тут является каким-то гуру, то у тебя наверное еще печальнее ситуация :40:
Ты чучело какое-то) по-другому не могу объяснить твое неадекватное поведение. Учись с людьми общаться)
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ты чучело какое-то) по-другому не могу объяснить твое неадекватное поведение. Учись с людьми общаться)
Вполне адекватно объяснил ему свою позицию. Может немного грубо было, но все же думаю он меня понял. С людьми я вполне нормально общаюсь, так как и нужно.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Массовые инвизы, ресающая бобурка, хаос и зомбиленд в лучших традициях. )
Ну вы нифига се шустро видосы то пилите. =))))А где ваш слив))? добавили бы сюда же))При чем, обе пати касается.
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Ну вы нифига се шустро видосы то пилите. =))))А где ваш слив))? добавили бы сюда же))При чем, обе пати касается.
К слову, у нас сначала состав немного иной был
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Ну вы нифига се шустро видосы то пилите. =))))А где ваш слив))? добавили бы сюда же))При чем, обе пати касается.
Обе пати? Расшифруй-ка)
У ребят страта пострадала, они бы вас быстрее убили, если б действовали, как мы х)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,694
Реакции
2,685
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,005
Реакции
2,366
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Обе пати? Расшифруй-ка)
У ребят страта пострадала, они бы вас быстрее убили, если б действовали, как мы х)
нее, вся печаль в том, что вы резали отхил, у нас то никто не режит х_х было сложней малех
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
срачик гномов, одобряю :DD

так же хочется увидеть и поучаствовать в срачике танков ))) никогда срача танков не видел вообще, не в игре не на форуме...неужели люди играющие танками самые спокойные Хд
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Тратить 13 очков, 5 ячеек рун... И все ради чего? Ради сомнительного таланта?) да вы знаете толк в извращениях, однако)
Ну у банана немного другой билд, я вместо скоростной стрельбы качал рассеивание. Итого, 13 очков талантов тратятся на снижение сопры на 50 (что даст нам неплохую прибавку к урону), так же откат слабости и увеличение радиуса ее, ну и самое главное скилл, который вешает стан под меткой получает эффект возгорания, что в свою очередь дает возможность очень быстро порезать хп и отхил (а это именно то, что так незаменимо на арене). Но ты же узкомыслящий болван, до которого это все еще не скоро дойдет. Наверняка прокачал меткость, которая гному не так важна и искусство заряжания, которое так же не столь важно в оке, т.к. проблем с пулями в оке абсолютно 0. Ну и просто совет. Научись смотреть по сторонам и использовать все возможности этого класса и наконец просто не позорь гномов.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,694
Реакции
2,685
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
:D поиграй гномом ХОТЯ БЫ с полгодика, прежде чем учить меня, как распределять ветку и играть гномом)
Судя по твоему последнему высказыванию в гномах ты шаришь не больше Асхи))
P.S.: Своего гнома можешь лепить как хочешь, и извращаться над ним сколько влезет) А от моего - руки прочь, клоун.
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
ахахах, ты играешь больше пол года и не можешь кинуть сон присту? Тупо берешь в таргет 1 цель и долбишь ее. О господи, это же пздц. Ты вообще знаешь что гном может держать 1 цель постоянно в контроле и помимо этого еще и слипать с мощного выстрела другую? Я конечно знал что некоторых людей жизнь ничему не учит, но чтобы до такой степени...
Вообщем, все с тобой понятно. Более не стану с тобой спорить. Ты - лучший!!! Продолжай в том же духе...
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,694
Реакции
2,685
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Эххх, как будто в зоопраке обезьянок обучать нужно. Все им покажи...
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,694
Реакции
2,685
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
На словах все мастера, а ты покажи на деле) тогда и разговор другой будет
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ну уж нет. Качать заново перса ради того, чтобы показать как нужно другим, с учетом того что я очень ленивый человек даже основу свою не докачал, это не для меня. Если ты сам не понимаешь этого, то это уже не мои проблемы.
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Когда срач не из-за пристов - где-то умирает одна Лера
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
срачик гномов, одобряю :DD

так же хочется увидеть и поучаствовать в срачике танков ))) никогда срача танков не видел вообще, не в игре не на форуме...неужели люди играющие танками самые спокойные Хд
ну можно начать, я бы и насчет гномов посрался.. но чет настроения нет и времени:DD
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ну вы нифига се шустро видосы то пилите. =))))А где ваш слив))? добавили бы сюда же))При чем, обе пати касается.
Эта тема, по-моему, ещё на офе многораз обсуждалась. Хочется увидеть как вы тащите - снимайте.
Сливные бои в 90% случаев выкладывать смысла ноль, потому что снимающая сторона на них частенько творит невообразимую хрень и смотреть там просто НЕ НА ЧТО. )
Этот-то выложили от безысходности, во славу ресающей бобурки и тому подобного зомбиленда.

Хочется увидеть как маг на протяжении 8 минут, рыдая и молясь богу маны, гоняется за фонтаном, син пытается сломать лицо вару под хилом, а жрец фэйлит провид, ожесточённо долбясь в запретку? Попроси, не сомневаюсь, что у доброй части форума найдётся что кинуть тебе в личку из этой оперы. )
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,694
Реакции
2,685
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну уж нет. Качать заново перса ради того, чтобы показать как нужно другим, с учетом того что я очень ленивый человек даже основу свою не докачал, это не для меня. Если ты сам не понимаешь этого, то это уже не мои проблемы.
Т.е., "сам не умею, но буду учить других"))) все с тобой понятно. Как только дошло до того, чтобы ты доказал свои слова на деле - сразу заднюю врубаешь)) клоун)
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Т.е., "сам не умею, но буду учить других"))) все с тобой понятно. Как только дошло до того, чтобы ты доказал свои слова на деле - сразу заднюю врубаешь)) клоун)
насчет плавления камней да, гному в оке не нужно. а насчет слипа он прав. как бы ты не говорил слип приста темболее эльфа намного улутшит твои шансы на победу еще и с фантомом в пати
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Т.е., "сам не умею, но буду учить других"))) все с тобой понятно. Как только дошло до того, чтобы ты доказал свои слова на деле - сразу заднюю врубаешь)) клоун)
Пля, ну ты реально долбаеб. Даже с асхой было спорить легче. У него хоть немного мозгов в голове есть. А ты реально отбитый, если считаешь что хоть 1 человек вот так вот возьмет и будет убивать кучу времени на док-во обезьяне.
 
Сверху