• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Не справедливо ваще как то
Маножрущих классов уйма
А регенерирующих ману есть только прист и то, не каждый прист реген маны качает)0
а я считаю, что не все так плохо.
прист ликан за время формы способен залить фулл ману ддшке, бард может задефать всю пати от маноберна тапками.
есть рассовые регены, есть таблетка, фонтаны, вопросики (каждый вопросик регенит ману), да на крайняк пета юзнуть можно. Главное грамотно пожимать регены, а не в исповедь холода, как многие любят. А еще не плохо бы почистить себя перед тем, как зарегенить ману таблеткой например.
Моножеры не проблема. все может решить контроль, асист.
есть конешно когда против каких то сборок нет шансов, но это уже тупо антикласс, нельзя ж все время тащить.)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Почему все новые присты холода не начинают тащить? Потому что играть так и не научились)0))0
новый присты льда - это не миф разве?

а я считаю, что не все так плохо.
прист ликан за время формы способен залить фулл ману ддшке, бард может задефать всю пати от маноберна тапками.
есть рассовые регены, есть таблетка, фонтаны, вопросики (каждый вопросик регенит ману), да на крайняк пета юзнуть можно. Главное грамотно пожимать регены, а не в исповедь холода, как многие любят. А еще не плохо бы почистить себя перед тем, как зарегенить ману таблеткой например.
Моножеры не проблема. все может решить контроль, асист.
есть конешно когда против каких то сборок нет шансов, но это уже тупо антикласс, нельзя ж все время тащить.)

оч сомнительное утверждение.
есть фонтаны - бездник их двигает, ты в рутах/станах просто не дойдешь до них.
вопросики - опять же, до них дойти надо в станах/рутах.
пет - под ледником и/или бездником он не успеет призваться, как сдохнет.
остается только таблетка, которой хватает обычно на 1 скил, п.ч. даже если исключить дебафы, пьющие ману (исповедь/воля/царство), ману все равно атакующими выжрут.

ну а насчет приста ликана - не зальет в форме фул ману под жрущим, инфа сотка, я пробовала хд
ну и плюс - тебе уже кидали видосик, жор с исповеди не снимается очищением (оно берет только 1-ый дебаф) и не снимается телепатией.


а по сути.
я вот давно не видела, чтобы горели на пати ледник/не_бездна/не_бездна_и_не_ледник.
т.е., на одного ледника чот никто не горит, а вот на ледника с бездной сразу всем форумом полыхает.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Их было настолько много, что я не могу назвать точное число
Возможно, они до сих пор бродят по просторам лд

в такие моменты я думаю, что я сервера перепутала. я видела, конечно, маленьких ледников, но это было так редко, и это в основном светлые переливались.
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
228
Баллы
28
Класс
Жрец
в такие моменты я думаю, что я сервера перепутала. я видела, конечно, маленьких ледников, но это было так редко, и это в основном светлые переливались.
Ты просто давно ходила на фаны\лд :в
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
новый присты льда - это не миф разве?




оч сомнительное утверждение.
есть фонтаны - бездник их двигает, ты в рутах/станах просто не дойдешь до них.
вопросики - опять же, до них дойти надо в станах/рутах.
пет - под ледником и/или бездником он не успеет призваться, как сдохнет.
остается только таблетка, которой хватает обычно на 1 скил, п.ч. даже если исключить дебафы, пьющие ману (исповедь/воля/царство), ману все равно атакующими выжрут.

ну а насчет приста ликана - не зальет в форме фул ману под жрущим, инфа сотка, я пробовала хд
ну и плюс - тебе уже кидали видосик, жор с исповеди не снимается очищением (оно берет только 1-ый дебаф) и не снимается телепатией.


а по сути.
я вот давно не видела, чтобы горели на пати ледник/не_бездна/не_бездна_и_не_ледник.
т.е., на одного ледника чот никто не горит, а вот на ледника с бездной сразу всем форумом полыхает.
любую пати можно переконтролить
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ты массого сосешь под ноль 2мя скилами.
Мне тебе об этом говорить?
Минутка математики.
Скилл жрет 30% от моей ТЕКУЩЕЙ маны ВАМ.
Под пробафом у меня 99к маны. Скилл вам сожрет 33к)
1 раз выжрал - не показатель) У тебя есть табла и тапки, чтоб снять это, а у мага и вампа нет такого х)
 

Moose

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
28
Ник
Moose
Класс
Вампир
Я жи играю вампом и по сути как вон выше у элибру мана в ноль
станы от бездны, станы от холода
если есть прист то еще мб выхилит пока добегу до знака хотя бы, а если и прист без маны то уж фейл
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Я жи играю вампом и по сути как вон выше у элибру мана в ноль
станы от бездны, станы от холода
если есть прист то еще мб выхилит пока добегу до знака хотя бы, а если и прист без маны то уж фейл
У приста есть все его воображение,чтобы самой не остаться без маны и попутно заливать тебе,а вообще,с обновой тебя будут чистить ^o^
 

Moose

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
28
Ник
Moose
Класс
Вампир
У приста есть все его воображение,чтобы самой не остаться без маны и попутно заливать тебе,а вообще,с обновой тебя будут чистить ^o^
Про чистить не сомневаюсь, но от демонов не зачистят имхо хД
Да и если прист нонстоп в станах то и себе не успеет отрегенить, расовый ванлав если эльф
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Про чистить не сомневаюсь, но от демонов не зачистят имхо хД
Да и если прист нонстоп в станах то и себе не успеет отрегенить, расовый ванлав если эльф
Так демоны не сосут,А так же у дд есть все их воображение,чтобы прист не был нонстоп в станах
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Я знала, что ты деб, но не думала, что настолько.
Унизив? Ты серьезно? Ты унижаешь пиксели пикселями, кудахча на форуме.
Если бы я села на тебя, вампа, ты бы не шевельнулся ни с места, пока тебе не дали провидку. Мы не во время это поняли, прости. Не думали ночами, как же лучше встать, как лучше высосать ману, чтобы "унизить" пиксели. Сины... да, там есть антиконтроль, у вампа же его нет.
Знание? Чувак, ты играл пристом холода? Раза 2-3 зайти на перса не считается. Я же играю холодом как минимум год.
Почему ты выложил бой, где вы тащите? А там, где сливаетесь, как сучки - нет? Давай, я выложу тот бой и "унижу" тебя и твою пачку?)0))))
Я могу также грузануть видео, где я почти весь бой, за исключением первых 3 секунд, когда ваш маг не кидает маноберн, бегаю без маны... от вопросика до вопросика, в надежде, что там мана выпадет)00))0
Сейчас ты выставляешь себя настоящим питухом... курицей, нежели "мегатрушнымиумеющимиграть" котом)0)
Какие кудахтанья от тебя мне теперь читать надо будет?)
Не гори соска по жизни))0
За 2 арены ты не поняла, и не села на 3й арене на меня. Что-же, долго доходит до даунов)_)) ночами ничего не думали, сразу знаю что делать)
За сина ничего не было, эм ну не было боя, где вы нас слили :D
Давай ты пойдешь снова на арену, и попробуешь нас слить))0 мб получится насосать
Твой уровень это прист холода, больше ты никем и не в какой ветке играть не сможешь, слишком тупая, чтобы уметь)
Жду на арене
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
228
Баллы
28
Класс
Жрец
Не гори соска по жизни))0
За 2 арены ты не поняла, и не села на 3й арене на меня. Что-же, долго доходит до даунов)_)) ночами ничего не думали, сразу знаю что делать)
За сина ничего не было, эм ну не было боя, где вы нас слили :D
Давай ты пойдешь снова на арену, и попробуешь нас слить))0 мб получится насосать
Твой уровень это прист холода, больше ты никем и не в какой ветке играть не сможешь, слишком тупая, чтобы уметь)
Жду на арене
Ты такой милый)
Про твоего сина на арене против МЕНЯ я ничего не говорила. Читай внимательнее.
Насчет "соски по жизни"... Ты со мной в реале хоть раз встретился, чтобы знать, какой у меня образ жизни и как я всего добиваюсь? нет. А люди, которые врут... Кто они? правильно - плохие люди.
За день до этой арены, мы ходили. На вам попадали раз или 2. Вы эти разы слились. Что вам мешало затащить в тот день? Тупые такие, что сразу не можете взять, выйти и затащить? Как же долго доходит до даунов)0)))
Я никем и не пробовала играть. Я не хочу лезть в другие классы, которые я не знаю, я не ты, во все не лезу, не везде затычка.
Ты, тоже, видимо, не слишком умный, ведь столько противоречий самому себе...))0)
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
228
Баллы
28
Класс
Жрец
Минутка математики.
Скилл жрет 30% от моей ТЕКУЩЕЙ маны ВАМ.
Под пробафом у меня 99к маны. Скилл вам сожрет 33к)
1 раз выжрал - не показатель) У тебя есть табла и тапки, чтоб снять это, а у мага и вампа нет такого х)
Я без понятия, сколько ты там сосешь, как написала выше - я не знаю других классов. Я видела лишь то, что первые 3 секунды раунда у меня была мана, в следующее время ее не было.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Какие-то вы все нервные, расслабьтесь и получайте удовольствие)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ты такой милый)
Про твоего сина на арене против МЕНЯ я ничего не говорила. Читай внимательнее.
Насчет "соски по жизни"... Ты со мной в реале хоть раз встретился, чтобы знать, какой у меня образ жизни и как я всего добиваюсь? нет. А люди, которые врут... Кто они? правильно - плохие люди.
За день до этой арены, мы ходили. На вам попадали раз или 2. Вы эти разы слились. Что вам мешало затащить в тот день? Тупые такие, что сразу не можете взять, выйти и затащить? Как же долго доходит до даунов)0)))
Я никем и не пробовала играть. Я не хочу лезть в другие классы, которые я не знаю, я не ты, во все не лезу, не везде затычка.
Ты, тоже, видимо, не слишком умный, ведь столько противоречий самому себе...))0)
Ну вообще-то, за день до этого он не аренил) Аренил Джаст за вампа и я за мага х) И мы слились 1 раз только х)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ты такой милый)
Про твоего сина на арене против МЕНЯ я ничего не говорила. Читай внимательнее.
Насчет "соски по жизни"... Ты со мной в реале хоть раз встретился, чтобы знать, какой у меня образ жизни и как я всего добиваюсь? нет. А люди, которые врут... Кто они? правильно - плохие люди.
За день до этой арены, мы ходили. На вам попадали раз или 2. Вы эти разы слились. Что вам мешало затащить в тот день? Тупые такие, что сразу не можете взять, выйти и затащить? Как же долго доходит до даунов)0)))
Я никем и не пробовала играть. Я не хочу лезть в другие классы, которые я не знаю, я не ты, во все не лезу, не везде затычка.
Ты, тоже, видимо, не слишком умный, ведь столько противоречий самому себе...))0)
Соска по жизни, имелась введу игра) кек
Не зная даже инфы, пишешь поеботень с: дважды даунша
Ты никем и не сможешь, "Я не ты, во все не лезу, не везде затычка" как это связано с тем, что умеешь играть не только одним персом в одной ветке? :D ору с тебя
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
228
Баллы
28
Класс
Жрец
Соска по жизни, имелась введу игра) кек
Не зная даже инфы, пишешь поеботень с: дважды даунша
Ты никем и не сможешь, "Я не ты, во все не лезу, не везде затычка" как это связано с тем, что умеешь играть не только одним персом в одной ветке? :D ору с тебя
Не гори соска по жизни))0
Курочка слепая, хотя бы смотри, что пишешь сам
Где я пишу "вранье", не зная правды?
Ты полез в класс "Присты" в ветку "холод". Там, думаю, ты совсем не разбираешься... Судя по тем сообщениям, что я прочла.
Даун не я. Сейчас им себя выставляешь только ты.
Я также играю и светом, ни одой веткой.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Курочка слепая, хотя бы смотри, что пишешь сам
Где я пишу "вранье", не зная правды?
Ты полез в класс "Присты" в ветку "холод". Там, думаю, ты совсем не разбираешься... Судя по тем сообщениям, что я прочла.
Даун не я. Сейчас им себя выставляешь только ты.
Я также играю и светом, ни одой веткой.
Я не цепляю реал говоря слово по жизни, лел.
Светлым, видели тебя в свете, такая же криворукая подобие срайты

Холодом играл, изи ветка ес чо
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
228
Баллы
28
Класс
Жрец
Я не цепляю реал говоря слово по жизни, лел.
Светлым, видели тебя в свете, такая же криворукая подобие срайты

Холодом играл, изи ветка ес чо
Если ты говоришь про игру, то стоило бы и писать про игру, а не про жизни, деб
Правда? Когда видел? С кем в пачке был?
Почему же не играешь сейчас и не тащишь, питушок?
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
А вы говорите срачиков нет
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Если ты говоришь про игру, то стоило бы и писать про игру, а не про жизни, деб
Правда? Когда видел? С кем в пачке был?
Почему же не играешь сейчас и не тащишь, питушок?
Потому-что завис Я в Payday 2 ;D и редко ареню
Соска по игре, не звучит))0
Бл, даже видос был, где ты светлый прист, найти бы еще. поржем
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
228
Баллы
28
Класс
Жрец
Потому-что завис Я в Payday 2 ;D и редко ареню
Соска по игре, не звучит))0
Бл, даже видос был, где ты светлый прист, найти бы еще. поржем
Ну так возьми у кого-нибудь перса. Что мешает? Покажи мастер-класс, не только же кудахтать.
Ищи)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ну так возьми у кого-нибудь перса. Что мешает? Покажи мастер-класс, не только же кудахтать.
Ищи)
Маножор не мое, не интересно смотреть на пати без маны, и думать что ты крут)00
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,219
Баллы
28

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,219
Баллы
28
Не гори соска по жизни))0
За 2 арены ты не поняла, и не села на 3й арене на меня. Что-же, долго доходит до даунов)_)) ночами ничего не думали, сразу знаю что делать)
За сина ничего не было, эм ну не было боя, где вы нас слили :D
Давай ты пойдешь снова на арену, и попробуешь нас слить))0 мб получится насосать
Твой уровень это прист холода, больше ты никем и не в какой ветке играть не сможешь, слишком тупая, чтобы уметь)
Жду на арене
То есть по твоему, прист холод - это вообще ничто и чтобы играть им много мозгов не надо?
Окей, создавай холода и чтоб через 2 недели у него было 2500+ рейта, раз уж им так легко играть.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
То есть по твоему, прист холод - это вообще ничто и чтобы играть им много мозгов не надо?
Окей, создавай холода и чтоб через 2 недели у него было 2500+ рейта, раз уж им так легко играть.
Даешь мне огни и руби на фул голд сет, и + чтобы аренку мне дали тоже за 2 недели, а ну и зод.
Или ты тупой, не увидел что Я написал? маножер не мое, и прист холода уебищный перс, мозгов много не надо да. Не надо много думать, чтобы выжрать ману, лулс полный
Походу все соски деградировать начали
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
228
Баллы
28
Класс
Жрец
Даешь мне огни и руби на фул голд сет, и + чтобы аренку мне дали тоже за 2 недели, а ну и зод.
Или ты тупой, не увидел что Я написал? маножер не мое, и прист холода уебищный перс, мозгов много не надо да. Не надо много думать, чтобы выжрать ману, лулс полный
Походу все соски деградировать начали
Забудем, что у тебя есть(был) прист кары, который ОБОЖЕМОЙ сосет ману
Соска)0
Велкам
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Забудем, что у тебя есть(был) прист кары, который ОБОЖЕМОЙ сосет ману
Соска)0
Велкам
Кароарена в масте, который был в темной вере, где жрется мана меньше, качал пробнуть масту и даммаг, разочаровался забросил давно очень
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
228
Баллы
28
Класс
Жрец
Против сосок ток так, если что
Когда мы в первый раз вышли на арене(правда, в этот день, по словам Дамира, на персе был не ты), на арене кроме нас не было ни одной соски(ну, пати Дамира еще), следовательно, кто-то кудахчет и совсем заврался
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Когда мы в первый раз вышли на арене(правда, в этот день, по словам Дамира, на персе был не ты), на арене кроме нас не было ни одной соски(ну, пати Дамира еще), следовательно, кто-то кудахчет и совсем заврался
Ты о какой арене, дегр?

Дартаньян перс Джаста, как Я там могу быть? :D
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
228
Баллы
28
Класс
Жрец
Кароарена в масте, который был в темной вере, где жрется мана меньше, качал пробнуть масту и даммаг, разочаровался забросил давно очень
Но... Ты же всеми классами прекрасно играешь... Как там? Великий и могущественный Питушок не превзошел все ожидания!
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Сегодня в сериале: кто больше сосет - Дудося или Кот? Сосет ли Дамир и может ли это считаться полноценным зашкваром, если он пару раз против сосок соснул?
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
228
Баллы
28
Класс
Жрец
Ты о какой арене, дегр?

Дартаньян перс Джаста, как Я там могу быть? :D
Элибру, Фандрид и Елемей
Ты даже не можешь понять, о каких пачках я говорю? Мозги начали уменьшаться до куриных? Или и были такими?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Вы слились
На изи
Так
Когда мы в первый раз вышли на арене(правда, в этот день, по словам Дамира, на персе был не ты), на арене кроме нас не было ни одной соски(ну, пати Дамира еще), следовательно, кто-то кудахчет и совсем заврался
Блть, я тебе говорю, там БЫЛ ДАРТАРЕЙН,А НЕ ЭЛИБРУ. Ты слепая что ли?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Но... Ты же всеми классами прекрасно играешь... Как там? Великий и могущественный Питушок не превзошел все ожидания!
ясно, повторяю "не удивил даммаг" и не играю, зачем играть тем, кем уже не нравится, ты такая убогая пздц, соси дальше шмара :3
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
228
Баллы
28
Класс
Жрец
Сегодня в сериале: кто больше сосет - Дудося или Кот? Сосет ли Дамир и может ли это считаться полноценным зашкваром, если он пару раз против сосок соснул?
Он первый начал :с
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
228
Баллы
28
Класс
Жрец
Так
Блть, я тебе говорю, там БЫЛ ДАРТАРЕЙН,А НЕ ЭЛИБРУ. Ты слепая что ли?
В пнд я пошла первый раз на арену не рандомно и не со странными пачками с мира. Тогда я попалда на Элибру, Фандрида и Елемей. Ни на каких Дарвейдеров я не попадала.
Тами был в пачке ЭЛИБРУ
В ПАЧКЕ БЫЛ ЭЛИБРУ, ТАК ЗАМЕТНО?!
Если нет, то все-таки придется грузить ночью видео
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
В пнд я пошла первый раз на арену не рандомно и не со странными пачками с мира. Тогда я попалда на Элибру, Фандрида и Елемей. Ни на каких Дарвейдеров я не попадала.
Тами был в пачке ЭЛИБРУ
В ПАЧКЕ БЫЛ ЭЛИБРУ, ТАК ЗАМЕТНО?!
Если нет, то все-таки придется грузить ночью видео
Да епт, кот только зашел со мной эту арену поаренить и все.
Ласт раз я ходил с элибру, когда на нем был лимон, и мы были с другой присткой. Больше не было арен с элибру. Ты чет гонишь.
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
228
Баллы
28
Класс
Жрец
ясно, повторяю "не удивил даммаг" и не играю, зачем играть тем, кем уже не нравится, ты такая убогая пздц, соси дальше шмара :3
Сосать будешь ты
Я же буду продолжать игру)
Ты же можешь всех персов сделать крутыми и классными? Что же стало сейчас?
Если правильно все сделать то, думаю, кара даст фору холоду.
Но что-то пошло не так и персонаж в твоих руках не стал тащить
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Сосать будешь ты
Я же буду продолжать игру)
Ты же можешь всех персов сделать крутыми и классными? Что же стало сейчас?
Если правильно все сделать то, думаю, кара даст фору холоду.
Но что-то пошло не так и персонаж в твоих руках не стал тащить
Кара расчитана на уклон в большенстве, так как не имеет высокого контроля.
Я норм играл карой в арене, с одним зодом и ажурой ток))0 лулз
Ты пытаешься задеть :3 а не выходит, соси еще ^-^
 
Сверху