• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец
Семейное положение:
Макс, ради тебя, я добавила это видео в "избранное"
 

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
Эм,ты даун?Я привёл пример а не адресовал им,учись читать плес...
Мальчик, а ты вообще в курсе, что означает слово "даун"?)
И да, научись уже писать без ошибок, у меня глаза кровоточат от твоих сообщений:beee:
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Мальчик, а ты вообще в курсе, что означает слово "даун"?)
И да, научись уже писать без ошибок, у меня глаза кровоточат от твоих сообщений:beee:
Синдро́м Да́уна (трисомия по хромосоме 21) — одна из форм геномной патологии, при которой чаще всего кариотип представлен 47 хромосомами вместо нормальных 46, поскольку хромосомы 21-й пары, вместо нормальных двух, представлены тремя копиями (трисомия, см. также плоидность). Существует ещё две формы данного синдрома: транслокация хромосомы 21 на другие хромосомы (чаще на 15, реже на 14, ещё реже на 21, 22 и Y-хромосому) — 4 % случаев, и мозаичный вариант синдрома — 5 %.


Вот послушай,про тебя пишут.
И да,раз я мальчик,т.е ты уже большой,ты должен знать что влезать в сообщение не красиво,ибо оно тебя не как не касается,и да,покажи где в сообщении в ответ выше я сделал ошибку?
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
Синдро́м Да́уна (трисомия по хромосоме 21) — одна из форм геномной патологии, при которой чаще всего кариотип представлен 47 хромосомами вместо нормальных 46, поскольку хромосомы 21-й пары, вместо нормальных двух, представлены тремя копиями (трисомия, см. также плоидность). Существует ещё две формы данного синдрома: транслокация хромосомы 21 на другие хромосомы (чаще на 15, реже на 14, ещё реже на 21, 22 и Y-хромосому) — 4 % случаев, и мозаичный вариант синдрома — 5 %.
Молодец! Научился пользоваться поиском в интернете))
И да,раз я мальчик,т.е ты уже большой,ты должен знать что влезать в сообщение не красиво,ибо оно тебя не как не касается
Это разве не форум? Оо Тут общий разговор всех и обо всём, поэтому каждый может влезть в диалог, привыкай;)
и да,покажи где в сообщении в ответ выше я сделал ошибку?
Ну, погнали)
не как не касается
А так же: научись грамотно расставлять запятые и использовать пробел после них.
Ну и на последок, не начинай собщения с "ммм", "эмм", мычат только быки и коровы; будь уже человеком)
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Молодец! Научился пользоваться поиском в интернете))

Это разве не форум? Оо Тут общий разговор всех и обо всём, поэтому каждый может влезть в диалог, привыкай;)


Ну, погнали)





А так же: научись грамотно расставлять запятые и использовать пробел после них.
Ну и на последок, не начинай собщения с "ммм", "эмм", мычат только быки и коровы; будь уже человеком)
Чтоб ты понимал *плес* написано так специально,а хотя ты даун,тебе этого не докажешь.
Что за?Ты взял и тупо переискал все мои сообщение выше,где есть ошибки,я так могу про каждого человека написать,это не урок русского где люди каждое слово перечитывают и ищут ошибки,тебе что-то не нравится-закрывай форум и не ной о ошибках грамматики в онлайн игре...
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Молодец! Научился пользоваться поиском в интернете))

Это разве не форум? Оо Тут общий разговор всех и обо всём, поэтому каждый может влезть в диалог, привыкай;)


Ну, погнали)





А так же: научись грамотно расставлять запятые и использовать пробел после них.
Ну и на последок, не начинай собщения с "ммм", "эмм", мычат только быки и коровы; будь уже человеком)
Видимо его в детстве прозвали пасаны во дворе так "Даун" и он с горя и обиды пошел домой играть ибо во дворе его обижают, а тут он показывает какой он крутой)
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
весь этот диалог мне почему-то напоминает этот видеоролик)) только в нашем случае на месте этих малых рейн)))
P.S. разговор в реале ))))
 

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
это не урок русского
Special for you.
Останавливаясь на чьих-то грамматических, синтаксических, пунктуационных и прочих ошибках, я уже не в первый раз слышу этот невыносимый бред:

– «Это не сочинение по русскому языку!»;
– «Я не на экзамене русского!»;
– «Здесь не школа!».

Да что такая безграмотная мразь, как ты, может предложить в школе на экзамене? У тебя неожиданно проявляются скрытые способности, недоступные в обычной жизни? Не льсти себе. За этими беспомощными фразами ты пытаешься утаить собственную никчёмность, официально расписавшись в умственном бессилии.

Может быть, в своей обычной жизни ты только и делаешь, что произносишь себе под нос:

– «Это не контрольная по математике!» — когда покупаешь 100 долларов за 300 рублей;
– «Это не экзамен по физике!» — когда въезжаешь на папиной машине в столб;
– «Это не экзамен по географии!» — когда едешь в Египет посмотреть на Эйфелеву башню;
– «Это не урок физкультуры!» — когда неторопливым шагом удаляешься от банды гопников;
– «Это не домашнее задание по геометрии!» — когда тянешь провод к розетке через соседей;
– «Это не курсы информатики!» — когда подключаешь клавиатуру к модему;
– «Это не урок истории!» — когда заявляешь родителям, что В. И. Ленин — твой дедушка;
– «Это не экзамен в ГИБДД!» — когда на парковке царапаешь соседние машины.

Нет, этого всего не происходит, потому что жизнь беспощадна к таким дебилам, как ты, и за любой свой промах ты получишь ощутимый пинок под зад.

Всё, на что способен твой узкий умишко — трусливо плевать на родной русский язык, полагая, что максимальное наказание за это — двойка в дневнике, и оно давно уже позади.

Думаешь, что бросаешь достойный вызов тем, кто требует от тебя хоть ненадолго включить мозг и начать уважать свою культуру? Не удивляйся, когда окружающие люди начнут брезгливо переступать через тебя, как через вонючую тупую свинью.

Полагая, что скроешь своё неполное развитие за экраном монитора, ты решаешь идти поперёк правил, которые до тебя существовали десятилетиями. Приготовься к тому, что тебя раздавят и смешают с дерьмом, чего ты и заслуживаешь.

Только такое безголовое чмо, как ты, не в силах понять простую истину: чтобы нарушать правила, их нужно как следует знать.
хотя ты даун,тебе этого не докажешь.
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Special for you.
Останавливаясь на чьих-то грамматических, синтаксических, пунктуационных и прочих ошибках, я уже не в первый раз слышу этот невыносимый бред:

– «Это не сочинение по русскому языку!»;
– «Я не на экзамене русского!»;
– «Здесь не школа!».

Да что такая безграмотная мразь, как ты, может предложить в школе на экзамене? У тебя неожиданно проявляются скрытые способности, недоступные в обычной жизни? Не льсти себе. За этими беспомощными фразами ты пытаешься утаить собственную никчёмность, официально расписавшись в умственном бессилии.

Может быть, в своей обычной жизни ты только и делаешь, что произносишь себе под нос:

– «Это не контрольная по математике!» — когда покупаешь 100 долларов за 300 рублей;
– «Это не экзамен по физике!» — когда въезжаешь на папиной машине в столб;
– «Это не экзамен по географии!» — когда едешь в Египет посмотреть на Эйфелеву башню;
– «Это не урок физкультуры!» — когда неторопливым шагом удаляешься от банды гопников;
– «Это не домашнее задание по геометрии!» — когда тянешь провод к розетке через соседей;
– «Это не курсы информатики!» — когда подключаешь клавиатуру к модему;
– «Это не урок истории!» — когда заявляешь родителям, что В. И. Ленин — твой дедушка;
– «Это не экзамен в ГИБДД!» — когда на парковке царапаешь соседние машины.

Нет, этого всего не происходит, потому что жизнь беспощадна к таким дебилам, как ты, и за любой свой промах ты получишь ощутимый пинок под зад.

Всё, на что способен твой узкий умишко — трусливо плевать на родной русский язык, полагая, что максимальное наказание за это — двойка в дневнике, и оно давно уже позади.

Думаешь, что бросаешь достойный вызов тем, кто требует от тебя хоть ненадолго включить мозг и начать уважать свою культуру? Не удивляйся, когда окружающие люди начнут брезгливо переступать через тебя, как через вонючую тупую свинью.

Полагая, что скроешь своё неполное развитие за экраном монитора, ты решаешь идти поперёк правил, которые до тебя существовали десятилетиями. Приготовься к тому, что тебя раздавят и смешают с дерьмом, чего ты и заслуживаешь.

Только такое безголовое чмо, как ты, не в силах понять простую истину: чтобы нарушать правила, их нужно как следует знать.
Да забей ты на ребенка, он безнадежен, он тут почувствовал героем совсем недавно пусть побалуется, на старом серве не помню чтоб он что то тут писал)
 

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
Да забей ты на ребенка, он безнадежен, он тут почувствовал героем совсем недавно пусть побалуется, на старом серве не помню чтоб он что то тут писал)
Меня на старом серве не было) Поэтому не знаю: писал ли он тут что-либо)
Послушаю совет, пожалуй) Приятного дня)
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Да забей ты на ребенка, он безнадежен, он тут почувствовал героем совсем недавно пусть побалуется, на старом серве не помню чтоб он что то тут писал)
Как же ты меня достал,может ты уже пойдешь накуй со своей отговоркой *почувствовал героем*?
Чтоб ты понимал,даже когда играл на старой фри я всё писал абсолютно так-же...
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Как же ты меня достал,может ты уже пойдешь накуй со своей отговоркой *почувствовал героем*?
Чтоб ты понимал,даже когда играл на старой фри я всё писал абсолютно так-же...
Да? Чет не помню чтоб в этой теме что-либо писал да и увы это не один я замечаю, иди поплач кому нибудь другому, не стоит распинаться тут, большинство знают кто ты и что ты)
 

Rainbow:3

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
43
Реакции
31
Баллы
12
Возраст
31
Ник
Rainbow
Класс
Воин, Вампир
чо вы как лалки пошлите его на ***
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Кст вот чо
Де видосы то?
А то как то в темке скучновато становится, никто не аренит что ли?
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
Хоспади, Максим, может пора перестать лаять, нет? Тебе ли тут выступать и пытаться оправдывать свои умения игры самым сложным классом? То, что ты так и не научился на старой фри владеть варом /и где-то там вампом/ ничего не говорит? Тебя самого не смущает тот факт, что после столь долгого бессмысленного скитания на серве, ты вдруг очень неожиданно начал тащить (нет) демоном? Твою топовую связку с сином смогла слить даже моя пати, когда я ходила (внимание) с Денисом за сина и Тиноем, а ребята тогда еле до 2.5 дошли. Так каким образом, скажи мне пожалуйста, пати рандомных и не самых лучших ребят (меня в том числе) смогли осилить такого топового (нет) демона как ты? Не стоит приплетать пинг или лаги, они есть у каждого играющего на этом сервере.
Тебе не раз говорили что ты зазнался, не только я, не стоит этого отрицать. Скажи еще что играя варом ты был таким же. Хотя, что на старой фри, что на новой, ты все еще подражаешь всем тем, кто лучше тебя. О чем говорить, если ты даже копируешь манеру общения тех ребят и внешность своего персонажа подбираешь как у них, пускай это и не самый лучший аргумент, но все же.
Пора признать что тебя за собой тащит класс, а не внезапное озарение в механике игры фв.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
закидали какашками посона :D
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Ну мне хоть теперь не скучно,есть с чего поорать с:
 

Мяу:3

Герой Эйры
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
89
Реакции
119
Баллы
28
Ник
Dream
Класс
Жрец, Вампир
тролльнул пикчей, которой тебя троллил Эд,красава
Хотя, что на старой фри, что на новой, ты все еще подражаешь всем тем, кто лучше тебя. О чем говорить, если ты даже копируешь манеру общения тех ребят.
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Не устали это мусолить? Зазнался и зазнался. Что теперь? Это его решение. Он сделал/написал/сказал - вы сделали выводы. Смысл что-то пытаться доказать
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Пойду попрошу Сыча и Афтерлайфа походить со мной, чтобы набить 2700-2800. А потом буду кричать Я ТАП!!11!!1!! А ВСЕ, КТО МЕНЯ НЕ ПРИЗНАЕТ, ДАУНЫ!!1!!!!!1!!
Не ну а чо
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Пойду порошу Сыча и Афтерлайфа походить со мной, чтобы набить 2700-2800. А потом буду кричать Я ТАП!!11!!1!! А ВСЕ, КТО МЕНЯ НЕ ПРИЗНАЕТ, ДАУНЫ!!1!!!!!1!!
Не ну а чо
Вот тут уже интересно,мне кто-то помогал набивать рейт арены? о.о
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Вот тут уже интересно,мне кто-то помогал набивать рейт арены? о.о
Ну тут сразу видно, что ты не сильно шаришь в механике игры) Армарос очень мощный син, единственный такой ядовик на сервере, и страта вашей сборки ну совсем изичная: демон почистил, син шотнул, благо Армарос реализовывает его стабильно) На твоем месте мог быть любой демон во власти аналогичной раскачки - результат был бы одинаковый)
И как-то совсем неожиданно, что ты чуть ли не вечность бил 2500 с магом, а тут хоп-хоп и 2700+ с Армаросом) Смени дд и подтверди свои 2700 х)
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Ну тут сразу видно, что ты не сильно шаришь в механике игры) Армарос очень мощный син, единственный такой ядовик на сервере, и страта вашей сборки ну совсем изичная: демон почистил, син шотнул, благо Армарос реализовывает его стабильно) На твоем месте мог быть любой демон во власти аналогичной раскачки - результат был бы одинаковый)
И как-то совсем неожиданно, что ты чуть ли не вечность бил 2500 с магом, а тут хоп-хоп и 2700+ с Армаросом) Смени дд и подтверди свои 2700 х)
Ну ладно,пусть те-же сыч и афтер сменят дд на како-то мага,гнома и т.д посмотрим чего они достигнут
Что за тупость?Я начал ходить с армом когда он уже не аренил и вытянул его только из-за того что в то время ещё немного аренил кот и джастом,ну и сыч+афтер,и эта пати собиралась только против них,чтоб пытаться их сливать,был вариант взять огонь в пати,но на то время Дамир уже почти не играл,и нормальных демонов в огне больше не было...
Кароч то что ты написала полнейший бред или ты предлагаешь против пати власть+огонь с магом идти аренить,господи...
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Ну ладно,пусть те-же сыч и афтер сменят дд на како-то мага,гнома и т.д посмотрим чего они достигнут
Что за тупость?Я начал ходить с армом когда он уже не аренил и вытянул его только из-за того что в то время ещё немного аренил кот и джастом,ну и сыч+афтер,и эта пати собиралась только против них,чтоб пытаться их сливать,был вариант взять огонь в пати,но на то время Дамир уже почти не играл,и нормальных демонов в огне больше не было...
Кароч то что ты написала полнейший бред или ты предлагаешь против пати власть+огонь с магом идти аренить,господи...
Дадада) Оправдашки в стиле "собирались только против них") Звучит как "Арма, го аренить, а то я не тащу((00(0"
Тот же Афтерлайф спокойно играет с магом или сином (даж не самым лучшим) и показывает себя достаточно хорошо)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
КАКМНОГОТЕКСТА!!!
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Дадада) Оправдашки в стиле "собирались только против них") Звучит как "Арма, го аренить, а то я не тащу((00(0"
Тот же Афтерлайф спокойно играет с магом или сином (даж не самым лучшим) и показывает себя достаточно хорошо)
Где он с магом аренит?С сином?лол?Син+если ещё и яд то это второй демон,что за бред ты опять несёшь,господи,афтер не аренил с кем-то другим,кроме как с демоном стопицот лет.
Знаешь мне абсолютно поебать на твоё маразматическое мнение,что ж ты бедная в пати син+огонь нечего не достигла,шмот не оч?Или скилла не хватило?
АХДА,ЗАБЫЛ,ВЛАСТИ НЕТУ,ИМБА,НИКОНТРИЦА!!1
Напишу в последний раз как звучало предложение к арму:
-Пошли аренить
-Неа,мне лень,да и на арену не хожу
Спустя 5 мин диалогов
-Ладно,пробнем как-то.
И пошло-поехало...
Всё,дальше можешь нечего не писать,мне покуй что ты там считаешь.
слишкам многа знакафф вапроса???
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
То чувство, когда кидал сюда видос за кровь, против афтера с мангалом с:
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Где он с магом аренит?С сином?лол?Син+если ещё и яд то это второй демон,что за бред ты опять несёшь,господи,афтер не аренил с кем-то другим,кроме как с демоном стопицот лет.
Знаешь мне абсолютно поебать на твоё маразматическое мнение,что ж ты бедная в пати син+огонь нечего не достигла,шмот не оч?Или скилла не хватило?
АХДА,ЗАБЫЛ,ВЛАСТИ НЕТУ,ИМБА,НИКОНТРИЦА!!1
Напишу в последний раз как звучало предложение к арму:
-Пошли аренить
-Неа,мне лень,да и на арену не хожу
Спустя 5 мин диалогов
-Ладно,пробнем как-то.
И пошло поехало...
Всё,дальше можешь нечего не писать,мне покуй что ты там считаешь.
слишкам многа знакафф вапроса???
:DDD
Да он совсем недавно с магом аренил, внимательный ты наш :D
То, как ты обратился к Арму, вовсе не доказывает, что ты не думал о том, что он нужен тебе в пати потому что иначе не тащишь)
Ну и если ты хотел меня типа задеть, то не получилось :D Хотя может быть для тебя 2600 это низы и отбросы общества, кто знает :D
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
То чувство, когда кидал сюда видос за кровь, против афтера с мангалом с:
А ну да,окей,забыл,было 1 раз
Ну тогда(не самым лучшим?)Мангал один из лучших контроллеров на маге...
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А ну да,окей,забыл,было 1 раз
Ну тогда(не самым лучшим?)Мангал один из лучших контроллеров на маге...
Не понимаю что ты несешь О_о да и там не 1 раз ходил
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Мне не зачем читать х) ты на понтах сейчас, а с обновой будешь получать поездов с:
Да я уже жду ппц,чтоб закончились эти бессмысленные срачики про демонов...
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
:wall: вот же задели то))))))))))))))))))))))
я вообще на 2к хожу рандомом и вообще пофиг)
обобщу всех - Рейн рак) :kiss: на этом и порешали)

скиньте видосики уже :roza:
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
зомбине , если ты читаешь) сделай видос ааа :ura:
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Мне не зачем читать х) ты на понтах сейчас, а с обновой будешь получать поездов с:
Вот ты зачем оьосрал поклонника? Он же верил в тебя а ты...гадпадлецнахал
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Не я один заметил, какая эта малолетка придурошная, кот об этом я и говорил что подсос, ибо манеру общения у тебя слизывает потихому :D
. Хотя, что на старой фри, что на новой, ты все еще подражаешь всем тем, кто лучше тебя. О чем говорить, если ты даже копируешь манеру общения тех ребят и даже внешность своего персонажа подбираешь как у них, пускай это и не самый лучший аргумент, но все же.
Пора признать что тебя за собой тащит класс, а не внезапное озарение в механике игры фв.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Он под джаста косит стилем и тд :d Я не при чем
Не джаст чет не такой пиздливый. На счет чара да, а вот общение...ну ты заметил твое любимое слово "Даун" стало и его любимым
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А вообще, вайпнули бы рейт с глобалкой, вот нормас бы было=)))
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец
Пойду попрошу Сыча и Афтерлайфа походить со мной, чтобы набить 2700-2800. А потом буду кричать Я ТАП!!11!!1!! А ВСЕ, КТО МЕНЯ НЕ ПРИЗНАЕТ, ДАУНЫ!!1!!!!!1!!
Не ну а чо
Жиза жизненная
 
Сверху