• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Сравню с палачем. У шторма больше контроля!!!!111
бедный мальчик(
ps. не то что шторм, я не знаю класс/ветку, которая контролит больше, чем жнец-палач в одну цель.
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
бедный мальчик(
ps. не то что шторм, я не знаю класс/ветку, которая контролит больше, чем жнец-палач в одну цель.
Т.е. гномов, синов и танков ты в расчет не берешь? У палача не так много именно станов, и именно "убежать" от него можно.
 
Последнее редактирование:

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Т.е. гномов, синов и танков ты в расчет не берешь? У палача не так много именно станов, и именно "убежать" от него можно.
если жнец перехватит инициативу, вряд ли оппонент сможет переконтролить его)

если от палача можно убежать - значит он в темной вере
(древняя блинячья мудрость)

Я думаю, ты понимаешь, о чем я)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
если жнец перехватит инициативу, вряд ли оппонент сможет переконтролить его)

если от палача можно убежать - значит он в темной вере
(древняя блинячья мудрость)

Я думаю, ты понимаешь, о чем я)
а я от тебя убежала один раз D:
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
если жнец перехватит инициативу, вряд ли оппонент сможет переконтролить его)

если от палача можно убежать - значит он в темной вере
(древняя блинячья мудрость)

Я думаю, ты понимаешь, о чем я)
Тебя переконтролит син, который отбежит и прискочет в инвизе, нет?
А, или взять гнома. Там вообще без шансов, если он не отвлекается. Как будто ты ни разу не попадала в таргет Лены, по контролем которой, ты чаще всего орешь в пати "уберите от меня эту гномку". Не думаю вообще, что чей-то ещё единичный контроль ненавидят больше, чем её. :D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Тебя переконтролит син, который отбежит и прискочет в инвизе, нет?
А, или взять гнома. Там вообще без шансов, если он не отвлекается. Как будто ты ни разу не попадала в таргет Лены, по контролем которой, ты чаще всего орешь в пати "уберите от меня эту гномку". Не думаю вообще, что чей-то ещё единичный контроль ненавидят больше, чем её. :D
А как же я, как же я
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
смешно читать от тебя про "не очень" о Лахусе, рил.
че то не впечатлял меня твой лахус тогда ,как и в дуэле , как и на арене.

господи, ну что за ересь ты несешь.
я еще раз повторяю для тех, кто читает через строчку - в том бою, в тот момент, о котором идет речь, Манти бьет демона муки в антиконтроле, я стою в неперебафанном щите без руки.
вопрос.
зачем бить того, кого ты в данный момент НЕ можешь законтролить и не можешь пробить в достаточном количестве?
чем ты там его дефаешь, если твой контроль игнорируется?
выжать из приста прожим и/или убить его в такой момент явно будет профитней, чем просто стоять и контролить того, кому пофиг.
это равносильно тому, что он будет бить барда в тапки/танка в имунку/вара щита в имунку.
здесь уже ничего не зависит от мага, он может только переключиться на вторую цель/приста или попытаться заслипать демона.
Есть такой прикольный навык - трансоформация , это так , к слову.

>вот что-то тут меня совсем убило :jump: это типо четко даа?
ну и да, это четко, потому что с 80 кликами масты, как писал уже Манти, ты можешь только контролить и мешать врагам спокойно жить, дамага от тебя минимум.
ну ты так написала ,что прямо самая лучшая в мире страта на свете) скинуть руку врагу

да и хоспади) многие знают что как тогда так и сейчас я играю на оптиум или быстом , так же как и жена тогда,не видели нифига , а вы толком и убить не могли) пока харден свои по 60-70+к критами не долбил и то пристю)

так что за лахус , какой ник сейчас?
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Есть не только такая кнопочка как транс, но и такая кнопочка, как очищалка. А, и да, еще есть петы, но опять же, если демон норм, от него это все будет в 2-ом размере. Тут все зависит от конкретного случая, сопати и блаблабла. Есть такие демоны, которых переконтришь и магом в тапки, а есть, что и вообще смысла бить их не видишь, а есть, что стоишь и карамельку посасываешь.Теоретики херовы.
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
бедный мальчик(
ps. не то что шторм, я не знаю класс/ветку, которая контролит больше, чем жнец-палач в одну цель.
блин жаль что я от тебя такого контроля не разу не видел :DDD ты не реализуешь потенциал перса (с) Гатыч :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Есть такой прикольный навык - трансоформация , это так , к слову.
ну так если ты собираешься трансить демона, так наверное надо кидать демона в транс, а не стоять и лупить его стрелой? :DD
или я чего-то не знаю о трансах?
я тебе говорю о том, что нет смысла глыбить демона в душе, слипать/трансить, но не глыбить.
да и хоспади) многие знают что как тогда так и сейчас я играю на оптиум или быстом , так же как и жена тогда,не видели нифига , а вы толком и убить не могли) пока харден свои по 60-70+к критами не долбил и то пристю)
так что за лахус , какой ник сейчас?
я тоже играла тогда всегда на быстром, и?)
для меня это никогда не было оправданием, только если вылетала)
ну и. мы были, напомню, были в стартовом сете арены. и если вар в стартшмоте лупит по 70к присту.. ну я не знаю, что тут сказать даже))
да не скажу я ник, он анонимус:lol:
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
господи, ну что за ересь ты несешь.
я еще раз повторяю для тех, кто читает через строчку - в том бою, в тот момент, о котором идет речь, Манти бьет демона муки в антиконтроле, я стою в неперебафанном щите без руки.
вопрос.
зачем бить того, кого ты в данный момент НЕ можешь законтролить и не можешь пробить в достаточном количестве?
чем ты там его дефаешь, если твой контроль игнорируется?
выжать из приста прожим и/или убить его в такой момент явно будет профитней, чем просто стоять и контролить того, кому пофиг.
это равносильно тому, что он будет бить барда в тапки/танка в имунку/вара щита в имунку.
здесь уже ничего не зависит от мага, он может только переключиться на вторую цель/приста или попытаться заслипать демона.

>дальше : лахус?) по старому серву помню когда еще играл за мага , чет как-то ну прям вообще не очень ,какой сейчас у него ник?
смешно читать от тебя про "не очень" о Лахусе, рил.
ты-то свой скил уже всем показал, особенно в той памятной дуэльке с фаном :D

>вот что-то тут меня совсем убило :jump: это типо четко даа?
ну и да, это четко, потому что с 80 кликами масты, как писал уже Манти, ты можешь только контролить и мешать врагам спокойно жить, дамага от тебя минимум.


это особая уличная магия)
Пс,80 кликов сопры,а масты у меня 1760 было хех (
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Пс,80 кликов сопры,а масты у меня 1760 было хех (
сорян, ошибочка :D
чот жирно для того уровня прокачки О_о
чего-то о трансах тыт очно не знаешь Лер :D
:DD я чот даже не хочу теперь узнавать ничего лишнего
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
сорян, ошибочка :D
чот жирно для того уровня прокачки О_о

:DD я чот даже не хочу теперь узнавать ничего лишнего
Та все в масту оценил,на то время выживаемости бы мне не дал не крит деф не сопры +200,как шотали так бы ишотали,было больше толку быстрее убить ,сейчас уже все, то что у меня 1820 масты мне никак не помогает,после обновы буду уже менять всю оценку .
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
чего-то о трансах ты точно не знаешь Лер :D
Смущает то, что она знает что-то про них, совпадение?
да я тебя светопристом переконтролю чмо
Лицо стяни, мой пей испортит тебе весь настрой 1 станом и ты сасировать будешь
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
блин жаль что я от тебя такого контроля не разу не видел :DDD ты не реализуешь потенциал перса (с) Гатыч :D
ты меня вообще вряд ли видел) я последнее время никуда не хожу; лд/сс иногда, дабы кое-как покрабить на ап тапок до обновы, а все потому, что у меня на быстром пинг 400) я как бы уже 2 месяца без эффектов играю)
Тебя переконтролит син, который отбежит и прискочет в инвизе, нет?
А, или взять гнома. Там вообще без шансов, если он не отвлекается. Как будто ты ни разу не попадала в таргет Лены, по контролем которой, ты чаще всего орешь в пати "уберите от меня эту гномку". Не думаю вообще, что чей-то ещё единичный контроль ненавидят больше, чем её. :D
у жнеца овердокуя антистанов, особенно у ликана, можно переконтролить снова.) если инвиз не боевой - выбить.
в таргет Лены - нет) я дуэлилась когда-то с бусинкой, и мне было норм) гномы противные, не спорю, но 1х1 вряд ли у жнеца будут серьезные проблемы.
а я от тебя убежала один раз D:
молодец, хочешь мармеладку? :3
к слову, у меня мало крит.урона, он в балансе с кд, поэтому нормального приста 1х1 я вряд ли убью, так что я сама могла уйти хд
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
молодец, хочешь мармеладку? :3
к слову, у меня мало крит.урона, он в балансе с кд, поэтому нормального приста 1х1 я вряд ли убью, так что я сама могла уйти хд
да я как колобок просто ускакала :D
Смущает то, что она знает что-то про них, совпадение?
дак ты же сам мне про них все время рассказываешь, уже вся гильдия от тебя стреляется, ты в онлайн заходишь и все сразу афк, лишь бы не слушать тебя :33
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
ну так если ты собираешься трансить демона, так наверное надо кидать демона в транс, а не стоять и лупить его стрелой? :DD
или я чего-то не знаю о трансах?
я тебе говорю о том, что нет смысла глыбить демона в душе, слипать/трансить, но не глыбить.

я тоже играла тогда всегда на быстром, и?)
для меня это никогда не было оправданием, только если вылетала)
ну и. мы были, напомню, были в стартовом сете арены. и если вар в стартшмоте лупит по 70к присту.. ну я не знаю, что тут сказать даже))
да не скажу я ник, он анонимус:lol:
а вдруг он просто хотел его убить) а не застанить)
ничего себе стартовый в 650+ку при отсутствии закалок и тщателок , когда даблы по кругу давали сколько там 400-450? не слабый такой стартовый шмот хардену достался я смотрю :wall:в меня фулового ,в дабл кд , влетало с бога по 50к) тут даже речи нет о стартовом, у хардена как я помню был топ ку по серверу , мб у кота был слегка больше ....стартовый)) ну и лекс вроде тоже обладал за 600+ да и всё
-70к присту.. ну я не знаю, что тут сказать даже
ой блиин) гаатуууу))) как только дрим вставал рядом и вы получали масс стан ) я чет не помню что ты классно тогда жила против прота или харта , а они даже не имели столько крит урона как у твоего хардена) так что не над про пристов) ок?)
капец гату) слишком пытаешься показаться умной))правда) без обид , в дела дд лезешь , пристов обсираешь( где то момент уже был) играй как тебе нрав а не лезь к другим , если ты 24/7 сидишь и смотришь , учишь ,там эти описание навыков ну молодец) но не надо своими "типо" умными идеями кого-то нравоучать)

приятной игры :roza:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
а вдруг он просто хотел его убить) а не застанить)
ничего себе стартовый в 650+ку при отсутствии закалок и тщателок , когда даблы по кругу давали сколько там 400-450? не слабый такой стартовый шмот хардену достался я смотрю :wall:в меня фулового ,в дабл кд , влетало с бога по 50к) тут даже речи нет о стартовом, у хардена как я помню был топ ку по серверу , мб у кота был слегка больше ....стартовый)) ну и лекс вроде тоже обладал за 600+ да и всё
-70к присту.. ну я не знаю, что тут сказать даже
ой блиин) гаатуууу))) как только дрим вставал рядом и вы получали масс стан ) я чет не помню что ты классно тогда жила против прота или харта , а они даже не имели столько крит урона как у твоего хардена) так что не над про пристов) ок?)
капец гату) слишком пытаешься показаться умной))правда) без обид , в дела дд лезешь , пристов обсираешь( где то момент уже был) играй как тебе нрав а не лезь к другим , если ты 24/7 сидишь и смотришь , учишь ,там эти описание навыков ну молодец) но не надо своими "типо" умными идеями кого-то нравоучать)

приятной игры :roza:
ору, просто ору

хватит сочинять про 650 ку, он столько набрал уже намного позже, просто потому что ему всегда было лень оцениваться и оценивала его я.
Я ради тебя даже скрин откопала с того времени
ну и. когда я вкачалась на уровень Дейзи - меня вары перестали пробивать совсем, Хотка и Хаарт не убили моего приста в двух богов.
еще был какой-то вар, не помню, так смеялась, когда он в ЛД в Феникса слил бога и не убил. отличное время было, да.

ну и да. я без тебя разберусь, к кому лезть, кого учить и кого тыкать в косяки, спасибо за непрошеный совет)
 
Последнее редактирование:

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
да я как колобок просто ускакала :D

дак ты же сам мне про них все время рассказываешь, уже вся гильдия от тебя стреляется, ты в онлайн заходишь и все сразу афк, лишь бы не слушать тебя :33
то есть у мангала все же много инфы про трансов?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
да я как колобок просто ускакала :D

дак ты же сам мне про них все время рассказываешь, уже вся гильдия от тебя стреляется, ты в онлайн заходишь и все сразу афк, лишь бы не слушать тебя :33
Напрягает то, что ты все это слушаешь и запоминаешь, на будущее?;D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Напрягает то, что ты все это слушаешь и запоминаешь, на будущее?;D
да я просто делаю вид, чтобы не подумал, что твои лекции прошли зря ;DD
то есть у мангала все же много инфы про трансов?
он настоящий спец в этом деле :D
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
у жнеца овердокуя антистанов, особенно у ликана, можно переконтролить снова.) если инвиз не боевой - выбить.
в таргет Лены - нет) я дуэлилась когда-то с бусинкой, и мне было норм) гномы противные, не спорю, но 1х1 вряд ли у жнеца будут серьезные проблемы.
Немного в голос вместе с голодным. Бусинка на 1 зуб любому, а я говорю о нормальном оке. И нормальному сину, нормальному яду, который умеет пользоваться петами..ну..я не знаю, что ты сможешь сделать и как потом обратно захватить инициативу.
А и светлая вера палачу, ну да..живешь, типо контролишь. Но это надо с убер-дд в паре ходить, ибо сама вряд ли убьешь.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
да я просто делаю вид, чтобы не подумал, что твои лекции прошли зря ;DD

он настоящий спец в этом деле :D
Ага да, и уточняющие вопросы тоже для вида? Хороший подарок Сычу выйдет ;D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ну я рандомные вопросы задаю, типа, чтобы ты не обижался :р
Да уже поздно оправдываться, никто не удивится что на след сходке у тебя появится кадык, и что то будет торчать из штанов при виде Кати с мелтом
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Немного в голос вместе с голодным. Бусинка на 1 зуб любому, а я говорю о нормальном оке. И нормальному сину, нормальному яду, который умеет пользоваться петами..ну..я не знаю, что ты сможешь сделать и как потом обратно захватить инициативу.
А и светлая вера палачу, ну да..живешь, типо контролишь. Но это надо с убер-дд в паре ходить, ибо сама вряд ли убьешь.
бусинка уже месяца 2-3 не играет) а гномов редко встретишь, с кем было пвп, о тех и говорю. сори, я гномов не рожаю

из пвп 1х1 на руби-боссах:

а потом говорят, што у светлого палача дамага нет. со всеми снятыми бафами, ибо раель власть)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,331
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
не, ну норм срачельник, ток Я не помню чтобы харя набрал 650 ку даже при фул точке D:
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
бусинка уже месяца 2-3 не играет) а гномов редко встретишь, с кем было пвп, о тех и говорю. сори, я гномов не рожаю

из пвп 1х1 на руби-боссах:

а потом говорят, што у светлого палача дамага нет. со всеми снятыми бафами, ибо раель власть)
32 к это дамаг?)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,331
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
хренасе, заскринила 32к дамага :D видимо самый максимальный за всю игру
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
бусинка уже месяца 2-3 не играет) а гномов редко встретишь, с кем было пвп, о тех и говорю. сори, я гномов не рожаю

из пвп 1х1 на руби-боссах:

а потом говорят, што у светлого палача дамага нет. со всеми снятыми бафами, ибо раель власть)
32к? Да и..взяла американца. У них там только Звей норм отыгрывает(имхо).
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
не, ну норм срачельник, ток Я не помню чтобы харя набрал 650 ку даже при фул точке D:
потому что он столько и не набрал :DD
он в итоге ушел в масту воздуха и щит, когда все фанты начали крутить ку
Да уже поздно оправдываться, никто не удивится что на след сходке у тебя появится кадык, и что то будет торчать из штанов при виде Кати с мелтом
оставь свои грязные фантазии при себе ;DD
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
32к? Да и..взяла американца. У них там только Звей норм отыгрывает(имхо).
ток звей чот пониже


если звей норм, то я жнец в 1 сезоне. сколько встречала - сливался на изи, хоть с пристом, хоть без.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
кто то во времени потерялся
не одному кидается в глаза, что хитмен строчит много много текста, но когда ему начинают доказывать, что он не прав - начинает приводить примеры со СТАРОЙ фришки, где буквально все абсолютно иначе
По моему мир перевернулся
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
ток звей чот пониже


если звей норм, то я жнец в 1 сезоне. сколько встречала - сливался на изи, хоть с пристом, хоть без.
Ты? Я тебя вообще на арене видела только на своих 2.3к, когда в твоей пати всю работу делал син*.А их пати поднялась не благодаря одной власти. И имхо, Звей стал играть лучше. Хотя со мной кое-кто не согласен. Но посмотрим, что он без власти после обновы сможет.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Ты? Я тебя вообще на арене видела только на своих 2.3к, когда в твоей пати всю работу делал Вейн.А их пати поднялась не благодаря одной власти. И имхо, Звей стал играть лучше. Хотя со мной кое-кто не согласен. Но посмотрим, что он без власти после обновы сможет.
у меня был 2433, и у меня никогда не было пати) я слила чтобы помогать соги с рейтом до 2.1
- только что с лд. ну вам же нужна была цифраааа
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
бедный мальчик(
ps. не то что шторм, я не знаю класс/ветку, которая контролит больше, чем жнец-палач в одну цель.
бедный мальчик(
ps. не то что шторм, я не знаю класс/ветку, которая контролит больше, чем жнец-палач в одну цель.
Покажи мне девочка, где я сказал про одну цель?
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
у меня был 2433, и у меня никогда не было пати) я слила чтобы помогать соги с рейтом до 2.1
- только что с лд. ну вам же нужна была цифраааа
Но..он..вроде в хоссе, нет?
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
у меня был 2433, и у меня никогда не было пати) я слила чтобы помогать соги с рейтом до 2.1
- только что с лд. ну вам же нужна была цифраааа
по мавру то? :DD это не считается у чела 280 кд по нему народ и по 400к критует :D
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
вот имеено, ты сказал, что у шторма больше контроля. типо априори
да у шторма нет контроля сук там контроля с гулькин хер о чем вы шторм аое дпс ветка причем тут контроль
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
а какая разница, вам жи нужна цифра!какая разница, демон с кд и сопрами, или чел в хосе?
не ну тогда если так судить я могу заскринить как я Oy выбил аурой 340к и что это типо ультра круто? :D
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
не ну тогда если так судить я могу заскринить как я Oy выбил аурой 340к и что это типо ультра круто? :D
Ты - днище.

Какая разница демон с кд и сопрами или человек в хоссе? Серьезно? Если ты хвастаешься своим "дамагом", то огромная.
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Ща бы в вара в хосс сете критануть
 
Сверху