• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
угу ,сказал парень ,который полюбасику не тащит стратой коготь+шот угу))00)
Что еще расскажешь о удачных комбинациях ?
Сказал бард который головой разучился думать и везде ноет на коготь) Да это работающая изи тактика для таких изи как ты ) Бывает провалы , но 1 из 100 наверное)
P.S Спецом выделил , что бы ты обратил внимание на эту фразу)
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Диву даюсь, мы играли на прошлом сервере с такими топовыми демонами и синами, но почему-то их там видно не было, видимо, прятались хорошо:D
Скорее всего, на сервер нахлынул большой поток классных посанов.
И стоить заметить, что сейчас на форуме в основном выпендриваются сины да демоны)
Лично это мой первый фри сервер ,до этого я удачно бегал на аренку на Офф сервере (за этот же класс)
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Диву даюсь, мы играли на прошлом сервере с такими топовыми демонами и синами, но почему-то их там видно не было, видимо, прятались хорошо:D
Скорее всего, на сервер нахлынул большой поток классных посанов.
И стоить заметить, что сейчас на форуме в основном выпендриваются сины да демоны)
помнишь, когда ток пришли, там были парни с 3к рейта в топе
вот это они, наверн набили 3к и ушли
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Нууууу даааже не знаааюю)))
За ваши 700+ крита в 450+ дефа Лойса :D
У лойса есть антик с его бабликом и прист который хилит. Так же бард может спокойно пробить уклон того же сина. Просто Лойс никакой сам по себе
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
У лойса есть антик с его бабликом и прист который хилит. Так же бард может спокойно пробить уклон того же сина. Просто Лойс никакой сам по себе
Ну мы же за эквип говорим,не?:)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Да и никто не выпендривается. Просто пытаемся отстоять свою точку зрения которая по смыслу говорит , что тупо после одного слива на аренке бежать скидывать видео и обсирать игроков и орать какие они плохие) Это реально радость для пацана
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Лично это мой первый фри сервер ,до этого я удачно бегал на аренку на Офф сервере (за этот же класс)
Ну я видел твои видео с оффа, почти во всех твой уклон тупо не пробивают.
А сейчас самые сильные в этой обнове сина да демоны.
Вот поиграй кем-то кроме них)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Сказал бард который головой разучился думать и везде ноет на коготь) Да это работающая изи тактика для таких изи как ты ) Бывает провалы , но 1 из 100 наверное)
P.S Спецом выделил , что бы ты обратил внимание на эту фразу)
Да да ,конечно я изи ,и играть не умею угу ,давай рассказывай .
В нынешних реалиях о игре водобарда может судить ядосин и только ядосин,бегающий с властью.
Но вот когда один из таких синов без власти ,а в пати с жнецом(передоненым) и пристом сливается какому-то нубобарду ,то всё ,тупо повезло ога)
У лойса есть антик с его бабликом и прист который хилит. Так же бард может спокойно пробить уклон того же сина. Просто Лойс никакой сам по себе
БАБЛ В КОГТЕ ЛОЛШТО? АХАХАХАХА
В ГОЛОСИНУ

Вот они какие тапы арены)00)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Да и никто не выпендривается. Просто пытаемся отстоять свою точку зрения которая по смыслу говорит , что тупо после одного слива на аренке бежать скидывать видео и обсирать игроков и орать какие они плохие) Это реально радость для пацана
Да конечно, почти весь серв твердит, что коготь дисбаланс, а вы наоборот, что коготь ниче не решает, что вы просто мегакрутые пацаны, а остальные кнопки жать не умеют и голову включать, дада
И да, чем вам там трудно бегать в 3 дд?(Я про син+син+влась)
Сины более выживаемы, нежели остальные.(2 уклонки+инвиз+щиты+частый иммун помогает выживать, а нон-стоп сало не позволяет бить)
И убивать цель, у которой порезан отхил и запрет на щиты, ой как сложно, да?
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ну мы же за эквип говорим,не?:)
хД ну го тупо сравнивать эквип и не обращать внимане на возможности класса) . Это как сравнивать вара ( любого ) и вионель которую вар не пробьет .
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
сином в уклоне)
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
хД ну го тупо сравнивать эквип и не обращать внимане на возможности класса) . Это как сравнивать вара ( любого ) и вионель которую вар не пробьет .
Ты просто спросил какая разница в эквипе,я тебе чуть показала с:
А потом ты уже начал говорить про его имун,бабл и хила???
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
хД ну го тупо сравнивать эквип и не обращать внимане на возможности класса) . Это как сравнивать вара ( любого ) и вионель которую вар не пробьет .
Напоминаю : по твоим словам я на изи должен стоять под когтем ,ведь у меня есть бабл (котоырй под когтем не одевается).
У меня на этом всё.

Парень шарит в игре. Мы не оч прост.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Да да ,конечно я изи ,и играть не умею угу ,давай рассказывай .
В нынешних реалиях о игре водобарда может судить ядосин и только ядосин,бегающий с властью.
Но вот когда один из таких синов без власти ,а в пати с жнецом(передоненым) и пристом сливается какому-то нубобарду ,то всё ,тупо повезло ога)
А че умеешь играть хД .Вот тиной, стей умеют играть. Ну ты как то лишний среди этих ников)
Я ходил без власти и че) С тем же викендом и пристом. С варом и пристом и ничего ) Я же не говорю, что я тебя под пристом без власти шатаю в пз.
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
хД ну го тупо сравнивать эквип и не обращать внимане на возможности класса) . Это как сравнивать вара ( любого ) и вионель которую вар не пробьет .
Кстати о "вар не пробьет"
cм c 2.30
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Да конечно, почти весь серв твердит, что коготь дисбаланс, а вы наоборот, что коготь ниче не решает, что вы просто мегакрутые пацаны, а остальные кнопки жать не умеют и голову включать, дада
Ты просто дурачек ) Да коготь это сильная штука .У каждого класса есть свои бонусы .Многие сливают ту же власть. Просто видимо тебе не дано ничего сделать вот и начинаются слезы людей которые ничего не могут сделать)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Да конечно, почти весь серв твердит, что коготь дисбаланс, а вы наоборот, что коготь ниче не решает, что вы просто мегакрутые пацаны, а остальные кнопки жать не умеют и голову включать, дада
И да, чем вам там трудно бегать в 3 дд?(Я про син+син+влась)
Сины более выживаемы, нежели остальные.(2 уклонки+инвиз+щиты+частый иммун помогает выживать, а нон-стоп сало не позволяет бить)
И убивать цель, у которой порезан отхил и запрет на щиты, ой как сложно, да?
я ему это уже фз сколько времени объясняю. Ответ один "Все кто возникают против синов - просто ниоч ,нытики и играть не умеют ога"
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Напоминаю : по твоим словам я на изи должен стоять под когтем ,ведь у меня есть бабл (котоырй под когтем не одевается).
У меня на этом всё.
Провид от приста , станы петов.Я бью противника кототрый под когтем. Меня легко законтролить. имун с пета. Почему та же энкор может его заюзать , а ты нет?
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Провид от приста , станы петов.Я бью противника кототрый под когтем. Меня легко законтролить. имун с пета. Почему та же энкор может его заюзать , а ты нет?
ты топ топ)
ты единственный шаришь )
успокойся.
Спс за совет,теперь буду знать что ,чтобы не шотаться от ввашей связки надо просто бабл юзать)0 а я как даун его с панели убрал
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Провид от приста , станы петов.Я бью противника кототрый под когтем. Меня легко законтролить. имун с пета. Почему та же энкор может его заюзать , а ты нет?
потому-что она блеть свет с уклоном, которая режит 100 метки, ей изично кинуть пета, а он бард воды и без уклона, что за тупизм
 

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Ты еще скажи ,что Ellein и Just4fun просто неоч ОГА!А у тебя есть хоть одна победа надо мной ,когда ты без Хэллсов?
допистишься,будем исправлять.На трушу пох,он не удивляет,ну не дружит чел с стратой,я косяк,да и Ellein неоч чистить пытается(мб передалось от Line`a)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
ты топ топ)
ты единственный шаришь )
успокойся.
хД топ ) я рад , что я для тебя топ )
Спс за совет,теперь буду знать что ,чтобы не шотаться от ввашей связки надо просто бабл юзать)0 а я как даун его с панели убрал
Абсолютный игнор фразы про имунку , провид и контроль дд
Все как обычно лойс )
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ты просто дурачек ) Да коготь это сильная штука .У каждого класса есть свои бонусы .Многие сливают ту же власть. Просто видимо тебе не дано ничего сделать вот и начинаются слезы людей которые ничего не могут сделать)
Ну, 4 года играю в эту игру, а до сих пор ниче не могу сделать;D
А ты не задумывался о другом?:D Видимо, нет.
Ну ниче, настанут времена, когда порежут синов, хехе
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
допистишься,будем исправлять.На трушу пох,он не удивляет,ну не дружит чел с стратой,я косяк,да и Ellein неоч чистить пытается(мб передалось от Line`a)
в том бою косячил ты,пытаясь пробить без руки нашего приста ,вместо того чтобы дефать вашего,ну и труша ниоч. А марина всё правельно делала.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
потому-что она блеть свет с уклоном, которая режит 100 метки, ей изично кинуть пета, а он бард воды и без уклона, что за тупизм
присты контролят петами .Вон тот же сасай) Когда мы снимали бафы он масс контролил ими. Та же энкор палила когжа снимают бафы и юзала имун
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Ты просто дурачек ) Да коготь это сильная штука .У каждого класса есть свои бонусы .Многие сливают ту же власть. Просто видимо тебе не дано ничего сделать вот и начинаются слезы людей которые ничего не могут сделать)
Дамир ,добро пожаловать в клуб дурачков ,которым ничего не дано сделать))) го лить слёзы
 

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Да это работающая изи тактика для таких изи как ты ) Бывает провалы , но 1 из 100 наверное)
P.S Спецом выделил , что бы ты обратил внимание на эту фразу)
пасаны подтверждаю,не помню с кем бегал,но попали на пачку HellSing/HellGame/Опхелия(спешл фо ю Катька).Они упали хД.Как уже говорил Хелсинг,на любую пачку,можно собрать анти вариант
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ну, 4 года играю в эту игру, а до сих пор ниче не могу сделать;D
А ты не задумывался о другом?:D Видимо, нет.
Ну ниче, настанут времена, когда порежут синов, хехе
Окей) хорошо)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Дамир ,добро пожаловать в клуб дурачков ,которым ничего не дано сделать))) го лить слёзы
Лан, я понял, я зря вылез:D
Тут все сины думают, что все вокруг дауничи,а они святые тащилы:D
Тож самое и про власть можно сказать.
Ошибку понял, отчаливаю раковать за мага:D
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Ну я видел твои видео с оффа, почти во всех твой уклон тупо не пробивают.
А сейчас самые сильные в этой обнове сина да демоны.
Вот поиграй кем-то кроме них)
щас специально пойду поменяю персонажа чтобы тебе что-то доказывать ,ага да.
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
в том бою косячил ты,пытаясь пробить без руки нашего приста ,вместо того чтобы дефать вашего,ну и труша ниоч
Момент,обрати внимание - ТЫ ПЫТАЯСЬ ПРОБИТЬ БЕЗ РУКИ НАШЕГО ПРИСТА.Лойс,прикол хошь?я не пробить,а проконтрить пытался поскольку руки нет(ддшек под хилом мне без руки не варик убивать пытаться).Труша должен был (имея руку) убить кого нить или дефнуть нашего приста (у него в той ситуации было больше шансов).
P.S.Если у ДДшки не остается руки-вывод,его не дочистили.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Лан, я понял, я зря вылез:D
Тут все сины думают, что все вокруг дауничи,а они святые тащилы:D
Тож самое и про власть можно сказать.
Ошибку понял, отчаливаю раковать за мага:D
В голосину чёт.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Лан, я понял, я зря вылез:D
Тут все сины думают, что все вокруг дауничи,а они святые тащилы:D
Тож самое и про власть можно сказать.
Ошибку понял, отчаливаю раковать за мага:D
тут не выёбываются маги/танки/гномы/вампы/барды/вары . Здесь выёбываются онли сины и демоны власти,ну вот потому что играть умеют)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
тут не выёбываются маги/танки/гномы/вампы/барды/вары . Здесь выёбываются онли сины и демоны власти,ну вот потому что играть умеют)
Танков мало тут
Гномы - квилли тому ярки пример )
Маги - Викенд точно такой же пример.
Барды -Стейк ,тиной.
Вампы - тот же No
Вары - Вон тот же Нлайн

Просто у когото явно горит на синов и демонов хД
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Да и не выепываемся мы) Не мы же видео кидаем как выигрываем сильную по сборке патьку ) Не мы бежим на форум выкладывать видео)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
бож, развели бог весь что, все ходили, а кто-то и ходит и будет ходить с властью, что за пиздец происходит, и о каких вообще топах арены речь, кто эти люди?) весь первый лист набит исключительно властью, а с учётом очень фанового и сбалансированного матчммейкинга, что набив определённое количество рейта, ну вот хоть убейся, продолжая ходить со своей пачкой, ты особо рейт себе не собьёшь, ибо кидает ну просто пиздец. 1 раз кинуло на 1300, 1300 на 2600 рейта, кек ваще ;D
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Гыыы флуд флуд ,а спать хотел пойти х))
Мне так нравятся ,как все горят на синов :3 Действительно куда лучше было на том серве ))Когда синов вообще не было ,ибо они не дамажили и не жили особо и их все имели ,а тут чёт непривычно ))Но зато было много имбо(натомсерве)варов,бардов,магов,танков и на них так не горели на форуме ))
Сейчас все считают имбой синов и демонов (и то потому что нет других классов особо) ... хотя Джаст выехал в топы арены на МАГЕ (НА МАААГЕЕЕЕ) Ему не помешали демоны и сины ))Мож парень просто круто катает не за имбу ))
Просто те кто играл на барде,танке,варе больше всех сейчас орут почему то :с Там тащили,тут не тащат.На этом серве же сины тащат,а барды,танки и вары не тащат ...
И кстати тут гномы довольно таки бесячие ,например Quelly меня бесит намного больше,чем любой другой син ,но она одна и на неё не горят ))
Было бы много гномов и мало синов,горели бы на гномов ))
Все хотят тащить за свой класс,но обновы не всегда это позволяют (Кроме Джаста,он ска читор какой то и везде тащит магом)
Го ещё срачика ))шоб я не спал :с
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
тут не выёбываются маги/танки/гномы/вампы/барды/вары . Здесь выёбываются онли сины и демоны власти,ну вот потому что играть умеют)
Да боже, ну опять. Что вы все про жнецов забываете всегда. Ну вот всех перечислят, а нас неееет. :'((
бож, развели бог весь что, все ходили, а кто-то и ходит и будет ходить с властью, что за пиздец происходит, и о каких вообще топах арены речь, кто эти люди?) весь первый лист набит исключительно властью, а с учётом очень фанового и сбалансированного матчммейкинга, что набив определённое количество рейта, ну вот хоть убейся, продолжая ходить со своей пачкой, ты особо рейт себе не собьёшь, ибо кидает ну просто пиздец. 1 раз кинуло на 1300, 1300 на 2600 рейта, кек ваще ;D
* демонами, а не властью, хотя её подавляющее большинство, но существует любимая нами обоими пати Леры, Лёши и Кирилла.)
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
То чувство когда первый месяц сервера было всего 2 власти, а сейчас ей посвящено около 50 страниц в этой темке :D
Вспоминаю со слезами с:
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Да боже, ну опять. Что вы все про жнецов забываете всегда. Ну вот всех перечислят, а нас неееет. :'((

* демонами, а не властью, хотя её подавляющее большинство, но существует любимая нами обоими пати Леры, Лёши и Кирилла.)
рейт леры набит с сычом, карл. и теперь перечитай сообщение моё ещё раз про подбор противников.
ну мб они бы и смогли набить его сами, но сейчас то и попабольной власти не осталось

хотя Джаст выехал в топы арены на МАГЕ (НА МАААГЕЕЕЕ) Ему не помешали демоны и сины ))Мож парень просто круто катает не за имбу ))
о да, ходить с топ1 властью сервера, когда другой власти ну вообще не осталось, хоть на капельку нормальной, явно выезжание на маге в топчик, да ;D
да всем адски покуй на мага, зачастую он просто может постоять в воротах, и против 85% пачек этого будет достаточно.)
ну если прист будет потеть как сука и всё такое, азаз
 
Сверху