Может стоит фиксануть пару классов сейчас
Тут не пару классов фиксануть надо,а почти все классы затронуть (разве что кроме танков, они и так обделенные).
Лично мое мнение:
Жнецам - в шторме лезвие и ветер смерти подпилить.
Демонам в пламени - чтобы огнескиллы не снимали защитные бафы, ну и урон огнедотов чуток срезать. И дамаг с тлеющих углей от стаков понерфить.
Демонам в муке - длительность и урон от пытки душегуба уменьшить (даже так: УМЕЕЕНЬШИТЬ), ну и все то, что в обнове планируется ввести :D
Демонам власти - чтобы коготь вообще не снимал бафы (ну или снимал хотя бы только атакующие).
Синам в яде - шанс на безоткатную контузию с 50% до 15-20%. Да и вообще всем синам уклонки/водоворот немного подрезать и шк с бога резни.
Бардам - песнь от рун (т.е. коеснется только бардов света и воды) чтобы имела откат 15 сек, откат водобабла увеличить, шанс на глыбы срезать и всем бардам уменьшить количество масты, наигрываемое с песенки. Светобарду вообще неплохо бы тал "сияние жизни" урезать вдобавок.
Гном - с обновой не затрагивать талант Залпового огня, иначе получится имба имбовая.
Буреварам откат урагана хотя б до 10-12 сек поднять.
Пристам света - откат очищалки сделать 1-2 сек, ну и с небесным светом чот придумать.
Пристам кары - чтоб не снимали защитные бафы.
Остальные классы более-менее сбалансированны на мой взгляд (ну, по крайней мере, ничем имбовым не выделяются) :D