• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Последнее редактирование:

Ksir

Житель Эйры
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Ник
Ksir
Класс
Маг, Рейнджер
откуда инфа о том, что там не все есть?
если ты знаешь, чего там нет, то зачем тебе читать гайды, если ты уже знаешь?
Прост заметил что об оберегах не упомянули) а они вроде как не малую роль играют))) но про них я знал еще с руоффа )) вот и спрашивал не упустил ли я еще чего нибудь полезного))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

SpyKid

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
54
Реакции
27
Баллы
14
Ник
Shark
Класс
Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Семейное положение
-.-
А вот и видос в стиле "ЖНЯКВШТОРМЕДЕЛАЕТОВЕР999 КИЛОВПОДРАЗГОНОМБАРДАИВАМПА" подъехал
Изи епт .

P.S. Готем в третьем раунде ваще огонь
Имея безоткатную чистилку ты во втором раунде не соизволил снять с вампа контроль в котором он тонул и из-за которого упал жнец.
Когда вы все наконец поймете ,что у вампиров в любой ветке нет никакого антиконтроля и им надо помогать особенно если это единственный сапорт в пати
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
Имея безоткатную чистилку ты во втором раунде не соизволил снять с вампа контроль в котором он тонул и из-за которого упал жнец.
Когда вы все наконец поймете ,что у вампиров в любой ветке нет никакого антиконтроля и им надо помогать особенно если это единственный сапорт в пати
Хммммм

Безымянный6.jpg
Безымянный7.jpg
Безымянный8.jpg
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Имея безоткатную чистилку ты во втором раунде не соизволил снять с вампа контроль в котором он тонул и из-за которого упал жнец.
Когда вы все наконец поймете ,что у вампиров в любой ветке нет никакого антиконтроля и им надо помогать особенно если это единственный сапорт в пати
Короче ,смотри.Объясню на пальцах.

Песнь свободы(очищалка) - это скил который снимает все станы с пати .
Песнь свободы у меня безоткатная и чистить себя я могу нонстопом 24/7 без перерывно ,круглосуточно.
Но существует одно НО . После каста Песни свободы на ПАТИ( то есть на всех кроме барда) вешается дебаф на 15 секунд .
Что это за дебаф ? Это дебаф ,во время действия которого на пати не действует песнь свободы . То есть я её кастую ,а дебафы с пати не снимаются.

А если присмотреться ,то я очищалку кастанул буквально за несколько секунд до того ,как на вампа повесили сон , ибо есть второй член пати - жнец ,который тоже тонул в станах/молчах от ДВУХ синов : мощь и яд.

Мой косяк скорее в том ,что я позволил демону повесить петостан на вампа ,но опять же ,если присмотреться ,то я пытался повесить молчу с пета на демона ,но она не юзалась,а глыбами демона вроде как и не законтроллить.
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Короче ,смотри.Объясню на пальцах.

Песнь свободы(очищалка) - это скил который снимает все станы с пати .
Песнь свободы у меня безоткатная и чистить себя я могу нонстопом 24/7 без перерывно ,круглосуточно.
Но существует одно НО . После каста Песни свободы на ПАТИ( то есть на всех кроме барда) вешается дебаф на 15 секунд .
Что это за дебаф ? Это дебаф ,во время действия которого на пати не действует песнь свободы . То есть я её кастую ,а дебафы с пати не снимаются.

А если присмотреться ,то я очищалку кастанул буквально за несколько секунд до того ,как на вампа повесили сон , ибо есть второй член пати - жнец ,который тоже тонул в станах/молчах от ДВУХ синов : мощь и яд.

Мой косяк скорее в том ,что я позволил демону повесить петостан на вампа ,но опять же ,если присмотреться ,то я пытался повесить молчу с пета на демона ,но она не юзалась,а глыбами демона вроде как и не законтроллить.
ты просто не шаришь
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Имея безоткатную чистилку ты во втором раунде не соизволил снять с вампа контроль в котором он тонул и из-за которого упал жнец.
Когда вы все наконец поймете ,что у вампиров в любой ветке нет никакого антиконтроля и им надо помогать особенно если это единственный сапорт в пати
Когда же вы начнете читать скилы кроме своего класса))))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Короче ,смотри.Объясню на пальцах.

Песнь свободы(очищалка) - это скил который снимает все станы с пати .
Песнь свободы у меня безоткатная и чистить себя я могу нонстопом 24/7 без перерывно ,круглосуточно.
Но существует одно НО . После каста Песни свободы на ПАТИ( то есть на всех кроме барда) вешается дебаф на 15 секунд .
Что это за дебаф ? Это дебаф ,во время действия которого на пати не действует песнь свободы . То есть я её кастую ,а дебафы с пати не снимаются.

А если присмотреться ,то я очищалку кастанул буквально за несколько секунд до того ,как на вампа повесили сон , ибо есть второй член пати - жнец ,который тоже тонул в станах/молчах от ДВУХ синов : мощь и яд.

Мой косяк скорее в том ,что я позволил демону повесить петостан на вампа ,но опять же ,если присмотреться ,то я пытался повесить молчу с пета на демона ,но она не юзалась,а глыбами демона вроде как и не законтроллить.
да, днина Лойс, чо ты не чистишь вампа, все из-за тебя!
ОТГОВОРКИ ОДНИ
 

SpyKid

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
54
Реакции
27
Баллы
14
Ник
Shark
Класс
Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Семейное положение
-.-
Лекс ,Непоевшая ,ДеШавн и тд есть новые видосы?
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Так и знал, что Лойс - чмошник, который не чистит пати.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Последнее редактирование:

SatanaSama

Герой Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
54
Реакции
8
Баллы
13
Возраст
27
Ник
Stanly
Класс
Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Насилую Allibis

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Если это сообщение наберет 100 лайков ,удалю перса нахуй.
Вот люди, ради лайков, что-то умное тут пишут, хейтят друг друга, стараются, а ты тут хитрить вздумал
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

KennyS

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
112
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
32
Ник
_Skandal_
Класс
Душегуб
зашел посмотреть есть ли видашки новые,пусто
Гату шкура
пока
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Можно смотреть вечно на 3 вещи
как горит огонь
как течет вода
и как лекс ничего не жмет, пока не соберет руку :D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
чё бл*? 409к в мага? чегоо :20:

:wall:
А вот если бы ты умел думать, ты бы понял почему так, но увы.
Я хожу с вампом без дамага(в большинстве своем, ну а вамп без дамага пока что-ибо прокачка), убивать народ как то надо - в пати могу это делать онли я( опять пока что).
Можно забить на это и следовать каким то тупым приоритетам, правилам, но смысл? Да, меня шотают, да сосу у Лекса каждый раз, ну что поделать, жертвы. Дамаг меня спасает гораздо чаще, чем убивает отсутствие дефа на данном этапе. Но диванному теоретику Хитману конечно видней, что делать на такой прокачке магу.
Прежде чем высказывать свое "фи", стоит включать мозг.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А вот если бы ты умел думать, ты бы понял почему так, но увы.
Я хожу с вампом без дамага(в большинстве своем, ну а вамп без дамага пока что-ибо прокачка), убивать народ как то надо - в пати могу это делать онли я( опять пока что).
Можно забить на это и следовать каким то тупым приоритетам, правилам, но смысл? Да, меня шотают, да сосу у Лекса каждый раз, ну что поделать, жертвы. Дамаг меня спасает гораздо чаще, чем убивает отсутствие дефа на данном этапе. Но диванному теоретику Хитману конечно видней, что делать на такой прокачке магу.
Прежде чем высказывать свое "фи", стоит включать мозг.
Нет, ты должна забиться в фул кдеф и не выебываться.
/Напялил на своего мага хосс сет. Норм зашло, Гата орала:D /

Без дамага рил трудн, да
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А бывает наоборот?))0

А вот если бы ты умел думать, ты бы понял почему так, но увы.
Я хожу с вампом без дамага(в большинстве своем, ну а вамп без дамага пока что-ибо прокачка), убивать народ как то надо - в пати могу это делать онли я( опять пока что).
Можно забить на это и следовать каким то тупым приоритетам, правилам, но смысл? Да, меня шотают, да сосу у Лекса каждый раз, ну что поделать, жертвы. Дамаг меня спасает гораздо чаще, чем убивает отсутствие дефа на данном этапе. Но диванному теоретику Хитману конечно видней, что делать на такой прокачке магу.
Прежде чем высказывать свое "фи", стоит включать мозг.
При споре с Хитманом как вариант можно выбросить логику чтобы понимать весь бред
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
А вот если бы ты умел думать, ты бы понял почему так, но увы.
Я хожу с вампом без дамага(в большинстве своем, ну а вамп без дамага пока что-ибо прокачка), убивать народ как то надо - в пати могу это делать онли я( опять пока что).
Можно забить на это и следовать каким то тупым приоритетам, правилам, но смысл? Да, меня шотают, да сосу у Лекса каждый раз, ну что поделать, жертвы. Дамаг меня спасает гораздо чаще, чем убивает отсутствие дефа на данном этапе. Но диванному теоретику Хитману конечно видней, что делать на такой прокачке магу.
Прежде чем высказывать свое "фи", стоит включать мозг.
Во первых , давайте на ВЫ , я вас не знаю,Вы меня и вас как мага вместе с вашим другом мангалом, прямо скажу не радуете, идем дальше ... вообще-то в данном видео лекса вы были с сином , дальше...выйти на вара без кд (маг без мозгов ,ясно) ...вот если бы ты умел думать, ты бы понял почему так, но увы. "500 кд сделали и дрочитесь с мастой вашей сколько угодно, если что дамаг там тоже нормальный идет" ... тактика вашей игры маг на барде) ну эт просто за пределами понимания , на месте бы лекса , стоял и издевался , маг вара не контрит , оба перса в пати без кд) лекс надо было какую-нибудь 10тку выбить ,если по времени не горело.
Диванный теоретик? что?) :wall: вы с вашим мангалом я смотрю подняли свой типо "трууровень" игры за мага выше всех , хотя это совсем не так.
Жаль никто не скидывает видео с мангалом ,ужасно хочется увидеть этот тру стиль

"Прежде чем высказывать свое "фи", стоит включать мозг." фраза убила наповал) а у вас он есть? п.с вспомнился случай в сс ,когда после моего контроля в вас и использованием тумана , вы первым делом пытались ударить меня безумием ,ничего разумнее придумать совсем никак? это по вашему есть мозг? соперники были не в зоне действия аое , где тут мозг? встречный вопрос ,под порезом каста, как вы думаете , дамаг в меня войдет ? или нет) когда вычитаете безумие 2+ секунд?

приятных снов)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Во первых , давайте на ВЫ , я вас не знаю,Вы меня и вас как мага вместе с вашим другом мангалом, прямо скажу не радуете, идем дальше ... вообще-то в данном видео лекса вы были с сином , дальше...выйти на вара без кд (маг без мозгов ,ясно) ...вот если бы ты умел думать, ты бы понял почему так, но увы. "500 кд сделали и дрочитесь с мастой вашей сколько угодно, если что дамаг там тоже нормальный идет" ... тактика вашей игры маг на барде) ну эт просто за пределами понимания , на месте бы лекса , стоял и издевался , маг вара не контрит , оба перса в пати без кд) лекс надо было какую-нибудь 10тку выбить ,если по времени не горело.
Диванный теоретик? что?) :wall: вы с вашим мангалом я смотрю подняли свой типо "трууровень" игры за мага выше всех , хотя это совсем не так.
Жаль никто не скидывает видео с мангалом ,ужасно хочется увидеть этот тру стиль

"Прежде чем высказывать свое "фи", стоит включать мозг." фраза убила наповал) а у вас он есть? п.с вспомнился случай в сс ,когда после моего контроля в вас и использованием тумана , вы первым делом пытались ударить меня безумием ,ничего разумнее придумать совсем никак? это по вашему есть мозг? соперники были не в зоне действия аое , где тут мозг? встречный вопрос ,под порезом каста, как вы думаете , дамаг в меня войдет ? или нет) когда вычитаете безумие 2+ секунд?

приятных снов)
Ты овощь, я не играю тут уже около трех недель, потому что в другом проекте, можешь хоть жепу себе разорвать, но ты даже до уровня этого мага не дотянешь, не то что до меня, я повторюсь, за все наши встречи на арене ты ни разу меня не смог переиграть, так что вставляй свои 5 копеек в аптеке, когда будешь покупать обезболивающее для своей горящей жопы
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Во первых , давайте на ВЫ ...блаблаблаблабла..............................................
Я рада, что ты такой весь вежливый, но сорян, мне деловой переписки и так хватает. Да и уважаю я тебя как то не особо, чтоб прямо на Вы(
Да и радовать я тебя с чего должна? Жена есть, к ней обращайся.
"маг на барде, 500 кд" - а теперь, прочитай мое сообщение тебе выше. Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ДАМАГЕР В ПАТИ! с такой мастой будь ты богом контроля, ты не убьешь хила( а тем более дд под ним) при фул очищалке.
Про ЛД-вообще шикарное заявление. А ты опять же не мог подумать, что я просто не воспринимаю тебя как серьезного соперника, чтобы как то даже напрягаться и жать другие кнопочки кроме изи-безумия? Хотя, о чем это я, сложнаа.
И опять же, я не поднимаю свою игру на тру уровень. Мне постоянно дают советы, говорят, что я делаю не так. Адекватно абсолютно все воспринимаю, но когда мне пытаются "заливать дичь" со словами "ты проста ничего не понимаешь", становится смешно. Обвинять меня в отсутствии мозга просто потому, что я не иду слепо за твоими подсказочками, говоря какой ты шикарный? Кто из нас глуп?)
Спокойной ночи)
 
Последнее редактирование:

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Во первых , давайте на ВЫ , я вас не знаю,Вы меня и вас как мага вместе с вашим другом мангалом, прямо скажу не радуете, идем дальше ... вообще-то в данном видео лекса вы были с сином , дальше...выйти на вара без кд (маг без мозгов ,ясно) ...вот если бы ты умел думать, ты бы понял почему так, но увы. "500 кд сделали и дрочитесь с мастой вашей сколько угодно, если что дамаг там тоже нормальный идет" ... тактика вашей игры маг на барде) ну эт просто за пределами понимания , на месте бы лекса , стоял и издевался , маг вара не контрит , оба перса в пати без кд) лекс надо было какую-нибудь 10тку выбить ,если по времени не горело.
Диванный теоретик? что?) :wall: вы с вашим мангалом я смотрю подняли свой типо "трууровень" игры за мага выше всех , хотя это совсем не так.
Жаль никто не скидывает видео с мангалом ,ужасно хочется увидеть этот тру стиль

"Прежде чем высказывать свое "фи", стоит включать мозг." фраза убила наповал) а у вас он есть? п.с вспомнился случай в сс ,когда после моего контроля в вас и использованием тумана , вы первым делом пытались ударить меня безумием ,ничего разумнее придумать совсем никак? это по вашему есть мозг? соперники были не в зоне действия аое , где тут мозг? встречный вопрос ,под порезом каста, как вы думаете , дамаг в меня войдет ? или нет) когда вычитаете безумие 2+ секунд?

приятных снов)
Я сейчас читаю твой вброс и охуеваю с твоей тупости ,уж прости.
Ты называешь Оксу безмозглой потому что она вышла против вара без кд ,ок , но тебе и в голову не приходило ,что это перс новый ,которого не успели нормально раскачать ,там ,я уверен и сопры не фул и та же арена . Эквип этого мага в 100 раз хуже эквипа игроков ,которые были против неё. Взять того же фулового Стейка ,у которого и 85 голд руки ,и 2 фул сета : на масту и на крит дэф.

Видео ,если честно ,полная херь . Патька из фулового приста ,вара и сверхфулового барда против фул сина ,приста и вот такого мага с 300+ кд ,без сопр . Исход очевиден. Окс сделала всё ,что было в её силах ,уж поверь ,даже я это заметил. Патьке Оксы рил приходилось потеть против лекса и стейка ,а вот для пати лекса это изи бой ,ниразу не потный. И яне понимаю смысл заливать такое ,это то же самое ,что я щас залью их 4 дневных слива ,когда я бегал с властью.


И да ,этот маг на арене доставляет проблем больше ,чем многие другие фуловые маги.
 
Последнее редактирование:

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
И да ,этот маг на арене доставляет проблем больше ,чем многие другие фуловые маги.
Когда нибудь он попадется против Окс на арене и она ему набьет ебало, но надо чтобы этот пиздюк вышел на арену хоть раз а не критиковал со стороны(
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Когда нибудь он попадется против Окс на арене и она ему набьет ебало, но надо чтобы этот пиздюк вышел на арену хоть раз а не критиковал со стороны(
Думаю ,они не попадутся вместе не только потому ,что диванный критик редко захаживает на арену ,но и потому что Окс за таккой малый промежуток времени вместе с единорогом успела добраться почти до 2.5 ,в то время как Хитман сидит на своих 2.2-2.3 .
И пока Хитман оренит против всяких там нубов на 2.2+ ,Оксу уже по полной кидает и на Лексов и на меня и на многих других персонажей ,которые на 2.5+ уже сидят месяцами .
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Думаю ,они не попадутся вместе не только потому ,что диванный критик редко захаживает на арену ,но и потому что Окс за таккой малый промежуток времени вместе с единорогом успела добраться почти до 2.5 ,в то время как Хитман сидит на своих 2.2-2.3 .
И пока Хитман оренит против всяких там нубов на 2.2+ ,Оксу уже по полной кидает и на Лексов и на меня и на многих других персонажей ,которые на 2.5+ уже сидят месяцами .
он так и не выбрался за 2.4 даже? мда
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Ты овощь, я не играю тут уже около трех недель, потому что в другом проекте, можешь хоть жепу себе разорвать, но ты даже до уровня этого мага не дотянешь, не то что до меня, я повторюсь, за все наши встречи на арене ты ни разу меня не смог переиграть, так что вставляй свои 5 копеек в аптеке, когда будешь покупать обезболивающее для своей горящей жопы
Позвольте , судя по твоим сообщениям тупорылым ,я бы засомневался по поводу того что именно у меня жопа горит)) (мне это одному кажется) ... мне абсолютно похрен сколько ты тут не играешь! ну это так ,чтобы ты знал "овощь" :wall:

"даже до уровня этого мага не дотянешь, не то что до меня, я повторюсь, за все наши встречи на арене ты ни разу меня не смог переиграть"
чё бля?) я когда-нибудь был против тебя с равной пати? когда от аое говно мага , пати теряет огромное кол-во хп в 3ей арене? в 4 о уже я тебе не встречал дноря ниразуу, уж извини , хотя подозреваю если бы даже и попал, лизнул бы ты себе чего нибудь там, может свою же горящую жопу, хотя тут интересно кто будет 2ым сопати
 
Сверху