• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Почта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIRITOwin123

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
28
Ник
Rituall
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Мне на почту отправили зодовские боты на приста, через пел часа проходили тех работы, вечером зашел в игру, на почту ничего не пришло. Зод был 75 ур. Разберитесь пожалуйста.
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
Мне на почту отправили зодовские боты на приста, через пел часа проходили тех работы, вечером зашел в игру, на почту ничего не пришло. Зод был 75 ур. Разберитесь пожалуйста.
Просто так ничего пропасть не могло.Либо не отправляли ,либо неправильно вписали Ваш ник.
 

KIRITOwin123

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
28
Ник
Rituall
Класс
Воин
Ранг
Легионер
ну збс че
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Мне на почту отправили зодовские боты на приста, через пел часа проходили тех работы, вечером зашел в игру, на почту ничего не пришло. Зод был 75 ур. Разберитесь пожалуйста.
Никакой связи с проф. работами нет.
Причину выясняйте у отправителя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху