• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение . Повышаем интерес к игре/серверу

Поддерживаете ли что либо из предложенного?

  • Да

    Голосов: 19 37.3%
  • Нет

    Голосов: 8 15.7%
  • Да , но не всё.

    Голосов: 15 29.4%
  • Да , без онлайна уже стало не интересно играть

    Голосов: 9 17.6%

  • Всего проголосовало
    51

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
опять холяву наклянчиваеш))))) халява вредит игре и будут одни и теже как правило в рейте. и будете вы опять пропускать друг друга сливать и т д) поэтому вы и боитесь рандома чтоб полная пати не собиралась)дабы пропустить уже не будет смысла)и все увидят какие вы)
В 1х1? В очередной раз убеждаюсь какой ты идиот
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Вот апы ветра/муки/грома/щита и стража было бы неплохо увидеть, был бы стимул вернуться
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
Щит вполне играбелен на арене щас, недавно ходил. Но там фулл терпильный геймплей, просто ждёшь прожима и убиваешь с помощью имунки с бв, ну и временами порезы кидаешь чтобы в ассист убить. Эту ветку невозможно сделать динамичной, как ту же бурю, или фантома. Слишком другие цели применения
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Щит вполне играбелен на арене щас, недавно ходил. Но там фулл терпильный геймплей, просто ждёшь прожима и убиваешь с помощью имунки с бв, ну и временами порезы кидаешь чтобы в ассист убить. Эту ветку невозможно сделать динамичной, как ту же бурю, или фантома. Слишком другие цели применения
Я имею ввиду мастовую его версию. Кушного щита все еще считаю наркоманией=/
 

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
1-1 есть дуэльки если будет арена тогда вопрос баланса станет еще сильней дабы некоторые классы в соло каких то посильней и т д. плюс миролюбивые хилочки если они не хотят бить а хотят хилить то почему их должны заставлять. так что 1-1 не актуально .нужно что то похожее на предложенное выше
Не нравится - пусть не ходят в чем проблема? Многие хотят 1х1 арену . А бомжи которые не на что не способны ,будут ныть при любом раскладе. Арена 1х1 будет только для тех кто уверен в себе , или тот кто не боится проиграть и по фану готов зарубиться. А нытики и мяли пусть идут на 3 буквы . 1х1 арена будет Место для зарубы настоящих пвпшников.

Главное правило - не тащишь 1х1 или что то не устраивает - не суйся туда нуб, там только хардкор , там только батьки ,фанаты дуэлек и самые матерые пвпшники.
 
Последнее редактирование:

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Многие хотят 1х1 арену
Кто же эти многие? Ты и пару человек? Мне кажется, ты все же не до конца понимаешь где играешь
На этом сервере всегда, я повторюсь ещё раз, ВСЕГДА пве игроков было больше чем пвп, а тех, кто жаждал пвп 1х1 ради скила ещё меньше
Так о какой арене 1х1 может идти речь, если туда почти никто ходить не будет? Тут наоборот, большинство за 2х2 топит, а не за 1х1
 

Verynice

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
20
Реакции
31
Баллы
9
Класс
Жрец
А бомжи которые не на что не способны ,будут ныть при любом раскладе.
Главное правило - не тащишь 1х1 или что то не устраивает - не суйся туда нуб, там только хардкор , там только батьки ,фанаты дуэлек и самые матерые пвпшники.

Есть такое понятие как - Тенденция и тренд. Она хорошо знакома брокерам и трейдерам. Есть тенденция роста и падения. Если тенденция роста прекращается , начинается спад так вот этот спад может быть затяжной. Сейчас идет спад и если не предпринимать никаких действий сам по себе он не прекратится. Без обид но если ты среднестатистический Алеша , из газодобывающей отрасли (лежишь-пердишь) то для тебя это будет сложно понять)
Да, а как поднять бабла :? Взять из казны Петра и все дела. П-п-пподнял бабла, куда нажать А-а-азино 3 топора на-на-началась игра. Дёрнул за канат и макака подняла банан. Сегодня я гуляю и бабки не влазят в карман.
 

Azola

Новичок Эйры
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
2
поржаля спс!
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Нихрена ничего не сделают. Смысл тут строчить сообщения, если аурум заходил в эту тему, шапку читал и единственное что написал, это то, что у нипов ресв есть. А вы тут наяриваете дискус. Парень норм предложения сделал, но они не реализуемы по одной простой причине. Нет политической воли так сделать
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Нихрена ничего не сделают. Смысл тут строчить сообщения, если аурум заходил в эту тему, шапку читал и единственное что написал, это то, что у нипов ресв есть. А вы тут наяриваете дискус. Парень норм предложения сделал, но они не реализуемы по одной простой причине. Нет политической воли так сделать
Не прав
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Сделай лучше оценку на аксах и хосс сете, вот скажи мне это нормально выбивать на фулл аксе 2 недели трипл масты и не выбить? Скажи мне зачем демону падает в аксе маста тьмы, света и т.д? так же как и на биже, и почему так плохо падает трипл маста на хосе? Почему нельзя повысить шансы на 9, но на 12 оставить прежними, как будто людям больше делать нефиг в игре кроме как на оценке стоять 24/7 и это я еще молчу о шансах на духах.
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Конкретнее в чем? Пока действия администрации говорят о том, что я прав. Из предложенного тем пареньком, что ты одобряешь и изменишь/сделаешь?
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
А можно просто не выдумывать колесо оно уже изобретено и оставить все как есть
к сожелению в твоем бы случае)прогресс бы остановился)))и до сих пор былиб древние века) даже сложно тебя назвать гомосапиунсом)))))))))но ты научился писать и хамить))) хвалю))))
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
В 1х1? В очередной раз убеждаюсь какой ты идиот
читай текст выше )))) а то ногда обидется а это тебе))) но вы как нибудь там разберитесь кто из вас там в этом плане авторитетней)))))))
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Ради арены 1 на 1 даже можно будет поиграть немного
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
+ к Игне)),не надолго
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Лучше на обычную арену 3х3 ресайтесь, а то как-то не особо интересно летать на пару пати в 3х3 всю арену. Мало разнообразия, ну хоть Зефир вроде как реснулся на арену, по крайней мере сегодня. А арена 1х1 - это бред. С тем же успехом можно дуэлиться в пз/вечной бездне/ходить на турниры 1х1
 

Wizardinio

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
55
Баллы
12
Возраст
30
Ник
Baltasare
Класс
Маг
Гильдия
1stWave
Лучше на обычную арену 3х3 ресайтесь, а то как-то не особо интересно летать на пару пати в 3х3 всю арену. Мало разнообразия, ну хоть Зефир вроде как реснулся на арену, по крайней мере сегодня. А арена 1х1 - это бред. С тем же успехом можно дуэлиться в пз/вечной бездне/ходить на турниры 1х1
просто ты не тянешь 1х1 против персов с высоким контролем. А 1х1 арена это топ фан , хорошо если сделают)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
просто ты не тянешь 1х1 против персов с высоким контролем. А 1х1 арена это топ фан , хорошо если сделают)
Я не делал билд гному с отхилом пуль для 1х1, и дуэлюсь переодически штормом/палачом, а мой эквип на палаче многие и так знают, что там 2.1к масты и 1к ку против всех в пз, с кем люблю подуэлиться для разнообразия после шторма. Тяну или нет - это им и мне виднее, чем таким, кто вставляет такие 5 копеек с бредом) Я штормом выигрывал даже синов, магов и палачей в дуэли, но не всегда (+ не люблю ждать фулл откатов), что это сделать крайне сложно для выигрыша. Что ещё скажешь, что я не тяну, не представившийся ноунейм?)
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
Щас бы шторму вообще говорить про дуэли против класов с высоким контролем, когда у шторма 1 антик, и то от пробуда ( не учитывая гп )
просто ты не тянешь 1х1 против персов с высоким контролем. А 1х1 арена это топ фан , хорошо если сделают)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Щас бы шторму вообще говорить про дуэли против класов с высоким контролем, когда у шторма 1 антик, и то от пробуда ( не учитывая гп )
На самом деле от Искупа редко ощущается антик, так что там фактически его нету) Гп на 4 ур странно с антиком работает, там написано, что частичный антик, и реально не от всего антик там, слишком много раз не жмётся лезвие под скиллом гп сразу + могут заслипать или притянуть в искуп и лезвие сбивается, ты в курсе) С Зефиром флудил, у которого гп 5 ур, на 5 ур вроде антик работает от всего контроля, а на 4 ур частично, но я на 5 ур не тестил
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Моё видение на фришку - чтобы сбалансировать помойку с фаном на арене - это если допустим заходят в игру после создания персов, а там у нпс можно было бы выбрать в какую стихию (учитывая класс) хочешь одеться и выбрать, шмот такой же на дд/хил как хосс у нипа, только ещё дополнительные шмотки на кд и т.д, и чтобы у всех было всё одинаково, а если будет у всех всё одинаково, учитывая, что они берут - уже будет фан зависящий от рук, но всё равно будут ходить зашкварными составами типо с карами или танками. Но со сбалансированными классами и с равным эквипом это будет гораздо интереснее. И это мечта, потому что будут ныть те, кто тратил время на оценку и ресурсы на свои мега статы =) А то многим не хочется делать 1400 кд, чтобы не шотаться от 1600+ ку, или слишком большая разница между меткой уклоном или сопрой, сопро оценки вообще желательно убрать, чтобы люди на реакции пытались дефаться и таймить, а не сидеть в сопре и жаться от иммуна до иммуна. Тлен
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
А то многим не хочется делать 1400 кд, чтобы не шотаться от 1600+ ку ... сопро оценки вообще желательно убрать, чтобы люди на реакции пытались дефаться и таймить, а не сидеть в сопре и жаться от иммуна до иммуна. Тлен
То есть, люди только в сопре сидят и жмутся от имуна до имуна, а в кд схема другая или проблема в том, что ты мастовик и всопрунедамажу?

Рил выглядит это так: дайте мне 1.4к кд, а то я отлетаю от блада да Хлебушка, но не давайте никому сопру, а то не будут отлетать от меня

При том что без бв и второго дд, очень сомневаюсь, что задамажит тебя вар в кд сет, тут и приходится ловить в дд

только ещё дополнительные шмотки на кд и т.д, и чтобы у всех было всё одинаково, а если будет у всех всё одинаково, учитывая, что они берут - уже будет фан зависящий от рук
Давайте чтоб все были на равных условиях, проверим у кого самые быстрые прожимы на диком западе, кто самый имбовый класс, у кого лучше ветка и тд.и тп, но только так, чтоб сет контрил онли критовиков, масту не надо

Переживать бв с 1.6+ ку в 1.2-1.3к кд - это у нас зашквар, а вот ловить прожимы с 3.2+ масты в 2.5 сопрв (в лучшем случае без сопрошмота, если не брать в учет бардов) - норма

Моё видение на фришку - чтобы сбалансировать помойку с фаном на арене
Понятие баланса на высоте
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Переживать бв с 1.6+ ку в 1.2-1.3к кд - это у нас зашквар, а вот ловить прожимы с 3.2+ масты в 2.5 сопрв (в лучшем случае без сопрошмота, если не брать в учет бардов) - норма
ахаааа, жиза жиза многие так рассуждают на самом деле. очень многие я бы сказала
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
То есть, люди только в сопре сидят и жмутся от имуна до имуна, а в кд схема другая или проблема в том, что ты мастовик и всопрунедамажу?

Рил выглядит это так: дайте мне 1.4к кд, а то я отлетаю от блада да Хлебушка, но не давайте никому сопру, а то не будут отлетать от меня

При том что без бв и второго дд, очень сомневаюсь, что задамажит тебя вар в кд сет, тут и приходится ловить в дд



Давайте чтоб все были на равных условиях, проверим у кого самые быстрые прожимы на диком западе, кто самый имбовый класс, у кого лучше ветка и тд.и тп, но только так, чтоб сет контрил онли критовиков, масту не надо

Переживать бв с 1.6+ ку в 1.2-1.3к кд - это у нас зашквар, а вот ловить прожимы с 3.2+ масты в 2.5 сопрв (в лучшем случае без сопрошмота, если не брать в учет бардов) - норма



Понятие баланса на высоте
1 - я не про только про себя имел ввиду, а для остальных так же. Чтобы интереснее было. Как ты вообще можешь рассуждать такое, если не аренишь на таком уровне, как старички? =) Я вон летал на Пола с Ситхом даже, Пол в сопре воздуха/25% + танк, уже не говорю про другие составы, таких полно, где даже могут Зефир с Айсом на меня ставить 25% и одевать сопру, при наличии критовика в команде, даже если я в 2 масты буду. И держу в курсе, что сейчас хватает кд с триплами, которые почти у всех, чтобы одевать ещё неск шмоток на сопру и жить.
2 - Ну тебе не понять, когда в 1330 кд влетает по 170+ критом, даже если дефаешься вовремя, а реакция у меня норм. Лишь бы вставить 5 копеек. И таких варов с под 1600 ку ещё больше, но встречаю почти только их, да.
3 - Самые быстрые прожимы у демонов под ценой. Самый имбовый класс может учитываться по разному, смотря как и с чего расценивать, 1х1, 3х3, 6х6 и т.д, всё бывает по разному, решает гир, сыгранность и реакция, умение кидать пето контроль.
4 - Так разница между шотом кд и ку в 200% максимум, без учёта гп, чтобы не влетал шот. По 170+ не должно быть в 1330 кд, когда кд пуха одета. Факт в том, что до сих пор многие оцениваются и им 1600+ мало, поэтому я и даю такую идею, что если бы у всех равный эквип был бы, то такой дичи не происходило. Тут уже многим можно кататься лицом по клаве, запомнить там снятие и прожим, и т.д некоторым, и тупо статами тащить, даже ты так могла бы, но ты уже курва и тебе не понять, сорян =) Насчёт масты - мало у кого 3.2+ к масты есть, а если подразумеваешь моего шторма - то мимо)
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
даже ты так могла бы, но ты уже курва и тебе не понять, сорян =) Насчёт масты - мало у кого 3.2+ к масты есть, а если подразумеваешь моего шторма - то мимо)
Ты быканул сейчас или что? Извинись за кару, чел ты...
У большинства мастовиков 3.2, иди расскажи это в школе.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Вообще то прожимы мастовиков проще сейвить чем бв гирных варов если у тебя мало кд
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
ахаааа, жиза жиза многие так рассуждают на самом деле. очень многие я бы сказала
Ну многие видели, как с 1230/1330 кд отлетают от варов почти со старта, включая меня даже когда жмут дефалки. Хоть и реакция норм и жмёшь сейв за сек до или сразу и бесполезно. Почему-то ты переживаешь моё лезвие не гирными пристами, потому что дефаешься, или тебя дд дефают, а даже барды не могут и дд) Но почему-то та же Фпс пишет за прожим от масты в сопру, там такой имбовости нету, достаточно дефаться, не имея кд, при том, что даже 1330 кд не помогает, чтобы на старте дефаясь не откисать, а фулл сейвы все при 1 сек бв и попытке шоте оч сложно прожать, как против варов допустим, в общем забавно)

Ты быканул сейчас или что? Извинись за кару, чел ты...
У большинства мастовиков 3.2, иди расскажи это в школе.
За курв сам извиняйся на коленях, чел. Да не должно быть 3.2+ к масты у многих, или я не там играю?

Вообще то прожимы мастовиков проще сейвить чем бв гирных варов если у тебя мало кд
Впервые с ним согласен. Даже демон додумался об этом, что я пытался донести до некоторых, а фпска на курве - нет. Но там всё понятно)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Ну многие видели, как с 1230/1330 кд отлетают от варов почти со старта, включая меня даже когда жмут дефалки. Хоть и реакция норм и жмёшь сейв за сек до или сразу и бесполезно. Почему-то ты переживаешь моё лезвие не гирными пристами, потому что дефаешься, или тебя дд дефают, а даже барды не могут и дд) Но почему-то та же Фпс пишет за прожим от масты в сопру, там такой имбовости нету, достаточно дефаться, не имея кд, при том, что даже 1330 кд не помогает, чтобы на старте дефаясь не откисать, а фулл сейвы все при 1 сек бв и попытке шоте оч сложно прожать, как против варов допустим, в общем забавно)
У меня есть пров с сильным бустом хп по пати и антиком в 5 сек, опять же, по пати. А у бардов нет буста. Хп у них обычно в разы меньше ибо релики в лек собирают, вот и все
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Ну многие видели, как с 1230/1330 кд отлетают от варов почти со старта, включая меня даже когда жмут дефалки. Хоть и реакция норм и жмёшь сейв за сек до или сразу и бесполезно. Почему-то ты переживаешь моё лезвие не гирными пристами, потому что дефаешься, или тебя дд дефают, а даже барды не могут и дд) Но почему-то та же Фпс пишет за прожим от масты в сопру, там такой имбовости нету, достаточно дефаться, не имея кд, при том, что даже 1330 кд не помогает, чтобы на старте дефаясь не откисать, а фулл сейвы все при 1 сек бв и попытке шоте оч сложно прожать, как против варов допустим, в общем забавно)
Передаю привет хлебу вечера даже сопра на шмотках не помогала дену он по 260 с когтя плюс шипы 150 бил в него))))))незнаю какие барды там от тебя падают ты тогда даже николету убить не мог)))) ты вообще кого то способен убивать? Не разу не видела твины не в счёт. Не сравнивай пристов и бардов вообще, у пристов дефалок на себя и на пати больше чем у барда эм буст сопр и эм уклонка? Серьёзно люц ты даун что-ли.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Передаю привет хлебу вечера даже сопра на шмотках не помогала дену он по 260 с когтя плюс шипы 150 бил в него))))))незнаю какие барды там от тебя падают ты тогда даже николету убить не мог)))) ты вообще кого то способен убивать? Не разу не видела твины не в счёт. Не сравнивай пристов и бардов вообще, у пристов дефалок на себя и на пати больше чем у барда эм буст сопр и эм уклонка? Серьёзно люц ты даун что-ли.
Люц всегда всем пытается что-то доказывать:Facepalm:
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
За курв сам извиняйся на коленях, чел. Да не должно быть 3.2+ к масты у многих, или я не там играю?
У меня сейчас не фулл оценка и 3к масты. Ты наверное в танки играешь раз не видишь элементарного.
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
У меня сейчас не фулл оценка и 3к масты. Ты наверное в танки играешь раз не видишь элементарного.
У меня на маге 3.2к нету при фулл оценке 9912, что со мной не так, Аладик?
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
ну да, только опустим 2 бабла по пати (!!!!), иммун к дотам, антик, мразотский плач сирен который калит абсолютно всех на сервере, масс слип которым очень прикольненько сбивать каст под прожим или дд сет, и 300000 петов которых можно спокойно кликать пока идёт штраф на песнь и всё что нужно держать наиграно. также мы упустим арфу, и то что самого барда практически не нужно дефать если он не страдает хренью. ну и рас добавим. а ну да и молчу с пробуда. (да, её я сюда тоже приплетаю, ведь речь идёт о ВСЕХ дефалках). а так да. у бардов оч мало дефалок. а ну и сюда же можно приплести ГАРАНТИРОВАННЫЙ рес, я считаю
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
ну да, только опустим 2 бабла по пати (!!!!), иммун к дотам, антик, мразотский плач сирен который калит абсолютно всех на сервере, масс слип которым очень прикольненько сбивать каст под прожим или дд сет, и 300000 петов которых можно спокойно кликать пока идёт штраф на песнь и всё что нужно держать наиграно. также мы упустим арфу, и то что самого барда практически не нужно дефать если он не страдает хренью. ну и рас добавим. а ну да и молчу с пробуда. (да, её я сюда тоже приплетаю, ведь речь идёт о ВСЕХ дефалках). а так да. у бардов оч мало дефалок. а ну и сюда же можно приплести ГАРАНТИРОВАННЫЙ рес, я считаю
Два бабла которые сдуваются от пета, в прожимы ты не когда 2 бабла не навесишь в секунду как прист, имунка к дотам смишно))))))) антик в который летит молчы и тд тоже смишно)))) ой плач ведь прям дефалка дефалка офигеть как так то, слип ох уж этот слип тоже имба, арфа которая не дефает от слова совсем и про её каст я молчу она жмется с раза 5, тебя не смущает то что люди ходят с бардами и жмутся люди в антик не какой сон плач и с пробуду х не кому не мешает ну так на минуточку, бардов не нужно дефать(привет лоу барды) а ну понятно в след раз буду просто стоять может так выживу от хлеба квели галиварда))))))) рес твой бедный не в бою да а то что вы ресаете по неск раз если вас отпустиш из таргета тебя не смущает. Пето станы к чему ты это вообще????? На барда жирного попробуй против кволи и Гали поаренить потом сравнивай дефалки приста и барда я посмотрю как ты будешь дефать сиреной сном петами баблами)))))))) о и да арфой)))))) про откаты типа этих дефалок я вообще молчу
 
Последнее редактирование:

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Два бабла которые сдуваются от пета, в прожимы ты не когда 2 бабла не навесишь в секунду как прист, имунка к дотам смишно))))))) антик в который летит молчы и тд тоже смишно)))) ой плач ведь прям дефалка дефалка офигеть как так то, слип ох уж этот слип тоже имба, арфа которая не дефает от слова совсем и про её каст я молчу она жмется с раза 5, тебя не смущает то что люди ходят с бардами и жмутся люди в антик не какой сон плач и с пробуду х не кому не мешает ну так на минуточку, бардов не нужно дефать(привет лоу барды) а ну понятно в след раз буду просто стоять может так выживу от хлеба квели галиварда))))))) рес твой бедный не в бою да а то что вы ресаете по неск раз если вас отпустиш из таргета тебя не смущает. Пето станы к чему ты это вообще????? На барда жирного попробуй против кволи и Гали поаренить потом сравнивай дефалки приста и барда я посмотрю как ты будешь дефать сиреной сном петами баблами)))))))) о и да арфой))))))
не продолжай. убивали мы в раунд твою кволь с твоим галивардом, в пати с архидемоном и сином coza. к сожалению, я не откатываюсь)))))))))
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Ибо просто нехер сказать))))

Хлеб под тобой живёт от прожима в асист а триня такой плохой бард хочешь сказать что он вчера падал по кд?

Ну дак ты пишешь какие барды классные дох дефалок на пати на дефни бардом хули там с откатами дефалок приста то дефать
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Хлеб под тобой живёт от прожима в асист а триня такой плохой бард хочешь сказать что он вчера падал по кд?
напомнить сколько Три не заходила сюда? Три отличный бард, но она сама признаёт что долго не играя теряется. я с Булкой играю тысячу лет, мы сработанные и он чувствует меня, а я его, ему комфортнее так. не вижу ни 1 причины говорить что он подо мной живёт ПОТОМУ ЧТО Я ПРИСТ, это смешно
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
напомнить сколько Три не заходила сюда? Три отличный бард, но она сама признаёт что долго не играя теряется. я с Булкой играю тысячу лет, мы сработанные и он чувствует меня, а я его, ему комфортнее так. не вижу ни 1 причины говорить что он подо мной живёт ПОТОМУ ЧТО Я ПРИСТ, это смешно
Щас бы терятся на всей суботней арене рили ведь игра бардом такая сложная как ты говоришь как можно разучится им играть ор просто ой не играла неделю забыла как жать кнопку дефа спс у меня все
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
да всё, иди в мут. а то от каждого твоего сообщения у меня рука от лица не хочет убираться всё дольше. К слову, я нигде не писала, что барды классные. кто найдёт такое сообщение дам стак руби через года 3. я писала о том, что дефалок у тебя БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО, если использовать их с умом
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Поэтому ты играешь на присте))))) я говорю дам своего барда покажи класс как надо их тратить с умом дать сон сирену в антик против пати прожима)))) и ещё баблы успеть накинуть мастер класс пож
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Поэтому ты играешь на присте))))) я говорю дам своего барда покажи класс как надо их тратить с умом дать сон сирену в антик против пати прожима)))) и ещё баблы успеть накинуть мастер класс пож
у тебя всё в порядке? они мне нравились только на офе когда фантазия ещё была атакующим скиллом. я создавала приста, зная что они "ниачём" дабы постаратсья создать конкуренцию метовому сапп-классу. зачем мне твой бард? барды на фришке убогие, мне максимально не нравится этот дцп-геймплей. бардом играть сложнее, если ты НЕ ПОНИМАЕШЬ что происходит. пристом играть сложнее, если ты отбитый тормоз и не понимаешь что происходит. если ты заслакаешь на барде ничего страшного не случится))))) в большинстве случаев. я никогда не отрицала, что если меня посадят на бардку, мне будет довольно тяжело. я смогу отыграть средненько, но не хорошо. но мне это нахер не сдалось, убого скучная игра. когда бардки твои выйдут из меты, тогда я сяду на барда. до тех пор нет. ну и до кучи спрошу что же ты пристом не аренишь уже сколько там, раз АНИ ТАКИЕ МЕТАВЫЕ ПРИСТЫ ТАК КРУТА ДЕФАЮТ ПОД НИМИ ЖИВУТ А ПОД БАРДАМИ НЕ ЖИВУТ, где твой прист? не хотят с тобой в твоей же кп ходишь с другого перса или что, как это работает? ты всё равно в 95% случаев с карой которая все снимет с твоих оппонентов и навешает запретов))))) я когда в рандом влетала с этими существами, мне вообще ничего делать не нужно было. а у тебя кроме кары ещё буря будет, и оба фулловые, как тебе такая перспектива неубиваемой пати под ПРИСТОМ?
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
!!!!!!!!!!!!!ВСЕ ВИДЕЛИ ДА Я ИГРАЮ ПРИСТОМ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЛУЧШИЙ САПП КЛАСС ПОСМОТРИТЕ ПОСМОТРИТЕ!!!!!!!!!
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
А потом появятся*ноэтонеточно* паладины и апнутые крововампы и все дружненько поедут ими играца
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
(привет ЛОУ барды) а ну понятно в след раз буду просто стоять может так выживу от хлеба квели галиварда))))))) На барда жирного попробуй против кволи и Гали поаренить потом сравнивай
Я не хочу тебя расстраивать

Но даже Банка которая никогда на хай рейте без меня не играла спокойно жила против них
Мб тебе сложновато жить, пч у тебя дд не свапаются?
 

Deloona

Старожил Эйры
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
109
Реакции
94
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Как классы, прист и бард оба хороши, но как по мне, они предназначены немного для разных целей, поэтому сравнивать и решать за кем закреплено лидерство "лучшего сап класса фв" не совсем целесообразно.
Но от себя скажу, что по текущему положению вещей на сервере предпочтение отдаю(и отдается) барду(бардам), но прист в сердечке навсегда
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
Два бабла которые сдуваются от пета, в прожимы ты не когда 2 бабла не навесишь в секунду как прист, имунка к дотам смишно))))))) антик в который летит молчы и тд тоже смишно)))) ой плач ведь прям дефалка дефалка офигеть как так то, слип ох уж этот слип тоже имба, арфа которая не дефает от слова совсем и про её каст я молчу она жмется с раза 5, тебя не смущает то что люди ходят с бардами и жмутся люди в антик не какой сон плач и с пробуду х не кому не мешает ну так на минуточку, бардов не нужно дефать(привет лоу барды) а ну понятно в след раз буду просто стоять может так выживу от хлеба квели галиварда))))))) рес твой бедный не в бою да а то что вы ресаете по неск раз если вас отпустиш из таргета тебя не смущает. Пето станы к чему ты это вообще????? На барда жирного попробуй против кволи и Гали поаренить потом сравнивай дефалки приста и барда я посмотрю как ты будешь дефать сиреной сном петами баблами)))))))) о и да арфой)))))) про откаты типа этих дефалок я вообще молчу

Скрин с боя против твоих непобедимых квелли и галиварда ( в видосе у гефеста есть ), я если что тогда стоял в дд сете и не тратил имунку на их прожим.
 
Сверху