• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение . Повышаем интерес к игре/серверу

Поддерживаете ли что либо из предложенного?

  • Да

    Голосов: 19 37.3%
  • Нет

    Голосов: 8 15.7%
  • Да , но не всё.

    Голосов: 15 29.4%
  • Да , без онлайна уже стало не интересно играть

    Голосов: 9 17.6%

  • Всего проголосовало
    51

Deloona

Старожил Эйры
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
109
Реакции
94
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард

Скрин с боя против твоих непобедимых квелли и галиварда ( в видосе у гефеста есть ), я если что тогда стоял в дд сете и не тратил имунку на их прожим.
Спасибо за инсульт
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
у тебя всё в порядке? они мне нравились только на офе когда фантазия ещё была атакующим скиллом. я создавала приста, зная что они "ниачём" дабы постаратсья создать конкуренцию метовому сапп-классу. зачем мне твой бард? барды на фришке убогие, мне максимально не нравится этот дцп-геймплей. бардом играть сложнее, если ты НЕ ПОНИМАЕШЬ что происходит. пристом играть сложнее, если ты отбитый тормоз и не понимаешь что происходит. если ты заслакаешь на барде ничего страшного не случится))))) в большинстве случаев. я никогда не отрицала, что если меня посадят на бардку, мне будет довольно тяжело. я смогу отыграть средненько, но не хорошо. но мне это нахер не сдалось, убого скучная игра. когда бардки твои выйдут из меты, тогда я сяду на барда. до тех пор нет. ну и до кучи спрошу что же ты пристом не аренишь уже сколько там, раз АНИ ТАКИЕ МЕТАВЫЕ ПРИСТЫ ТАК КРУТА ДЕФАЮТ ПОД НИМИ ЖИВУТ А ПОД БАРДАМИ НЕ ЖИВУТ, где твой прист? не хотят с тобой в твоей же кп ходишь с другого перса или что, как это работает? ты всё равно в 95% случаев с карой которая все снимет с твоих оппонентов и навешает запретов))))) я когда в рандом влетала с этими существами, мне вообще ничего делать не нужно было. а у тебя кроме кары ещё буря будет, и оба фулловые, как тебе такая перспектива неубиваемой пати под ПРИСТОМ?
Ты не сравнивай моего приста и своего там книга не вкачена обсолютно релика нет 4 духа тока на хп, потому что я не хочу поэтому я не хожу, в шохи я хожу пристом когда есть бард второй а так мне тупо не выжить под асистом дд))))) логично же к чему твои стрелки про приста непонятно, я не заставляю тебя играть бардом комон а показать как ты все свои слова выше написанные в действие покажешь вот и все тупо отмазка про а чо ты не играешь пристом барды топ поэтому я не покажу класс отдыхай уже на своём бедном присте и не суйся тогда в сторону барда если не знаешь что к чему и у тебя сон серена скил спробуда и петы дефалка))))))))
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Ты не сравнивай моего приста и своего там книга не вкачена обсолютно релика нет 4 духа тока на хп, потому что я не хочу поэтому я не хожу, в шохи я хожу пристом когда есть бард второй а так мне тупо не выжить под асистом дд))))) логично же к чему твои стрелки про приста непонятно, я не заставляю тебя играть бардом комон а показать как ты все свои слова выше написанные в действие покажешь вот и все тупо отмазка про а чо ты не играешь пристом барды топ поэтому я не покажу класс отдыхай уже на своём бедном присте и не суйся тогда в сторону барда если не знаешь что к чему и у тебя сон серена скил спробуда и петы дефалка))))))))
ща поговорим. жди
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
!!!!!!!!!!!!!ВСЕ ВИДЕЛИ ДА Я ИГРАЮ ПРИСТОМ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЛУЧШИЙ САПП КЛАСС ПОСМОТРИТЕ ПОСМОТРИТЕ!!!!!!!!!
Покажешь где я сказала что они лучший сап класс ей богу придурошная я сказала что дефалок больше и откат быстрее
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Покажешь где я сказала что они лучший сап класс ей богу придурошная я сказала что дефалок больше и откат быстрее
покажу. вот этой фразой ты сказала что присты - лучше
Поэтому ты играешь на присте))))) я говорю дам своего барда покажи класс как надо их тратить с умом дать сон сирену в антик против пати прожима)))) и ещё баблы успеть накинуть мастер класс пож
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Я не хочу тебя расстраивать

Но даже Банка которая никогда на хай рейте без меня не играла спокойно жила против них
Мб тебе сложновато жить, пч у тебя дд не свапаются?
Скрим и кволь не сравнивай плиз это раз два чтож банка не живёт так против синов и варов)))))хд понятно да у меня дд в кд убивают и тебя в том числе
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Скрим и кволь не сравнивай плиз это раз два чтож банка не живёт так против синов и варов)))))хд понятно да у меня дд в кд убивают и тебя в том числе
А что если я скажу что скрим скилловей квели будет? Единственнле их отличие это пару десятков масты и дефф сет))))
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард

Скрин с боя против твоих непобедимых квелли и галиварда ( в видосе у гефеста есть ), я если что тогда стоял в дд сете и не тратил имунку на их прожим.
Да боже что же вы так от нас то не живёте ей богу тут все такие я живу тока против попадаются дохнут за пару сёк странные вы
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Скиловые *1.4.1* ребята пишут тут пойду ка я на кару а то все живут все дефаются все всех убивают спокойно
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
давай поговорим о прокачке. жду твои скрины. сумку короче хотела поскринить на отсутствие сопросетов. но итак слишком много скринов вышло







 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
А ты попробуй задефай в 1 секунду ураган по 150 под снятие и кару бьющую по сотке, еще если запрет прокнет, чего же вы так боитесь свапнуться без дефалок, а если и свапались, то я уже видел в шохах, как там айс отлетал, когда у него было 2 или 3 кила, а у меня 10-11)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Да боже что же вы так от нас то не живёте ей богу тут все такие я живу тока против попадаются дохнут за пару сёк странные вы
Давай расскажу.
Начнем с того что твой дружек не ходит без приста НИКУДА. Все его свапы это бв под хран, только храну остается секунда до конца юзается пето имун потом корни.
След свап у нас идет под арфу, в мастосете под снятие с рио + сон.
Конечно никто не деффнется от такого напора урона под постоянными запретами.
А, забыл, как только он пытается свппнутся без деффалок(варом) что само по себе смешно, он сразу шотается)))
И мое любимое, как только проигрываем 1 раунд мы сидим пердим в кд сетиках ждем конца раугда и за 20 секунд до конца вжимаем барда всем чем есть с запретиками имуночками и снятием
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Ну *1.4.1* а как же бард который дефает сука ало у барда стока дефалок же *1.4.1* не дефатся то демона гнома дефаеете а кара каторая бьёт по 100 1 ударом или очередь 5х100 и демон 250 коголь и шипы 100 сами *1.4.1* себе противоречите ей богу я пошла от сюда умные ребята
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Вчерашняя арена кары небыло что не так почему люц триня хлеб улетали а и да храна и снятия небыло боже ору просто у вас одно оправдание кара а когда кары нету то что солнце в зените повезло
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Вчерашняя арена кары небыло что не так почему люц триня хлеб улетали а и да храна и снятия небыло боже ору просто у вас одно оправдание кара а когда кары нету то что солнце в зените повезло
скрины где? со статами твоего хуже-моего-приста
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
Из того, что ты написала, я понял лишь то, что ты не понимаешь почему мы дефаемся от галиварда и квелли, а от вас нет.
А теперь ответ. Они жмутся под хран? Нет) Они свапаются только под имунками? Опять же нет, арфочка на прожим и дальше пердим в кд сете имеется? Опять нет. Интересно, почему же
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
скрины где? со статами твоего хуже-моего-приста
Я прям сейчас должна подорватся приехать зайти и сделать скрин?или может ты уже признаешь что *1.4.1* несёшь
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Я прям сейчас должна подорватся приехать зайти и сделать скрин?
об этом можно было написать, а не умолчать в тряпочку типо ты не видела что я буду ждать твоего сообщения. и да. не ждём тебя на арене тогда сегодня. раз ты не дома
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Из того, что ты написала, я понял лишь то, что ты не понимаешь почему мы дефаемся от галиварда и квелли, а от вас нет.
А теперь ответ. Они жмутся под хран? Нет) Они свапаются только под имунками? Опять же нет, арфочка на прожим и дальше пердим в кд сете имеется? Опять нет. Интересно, почему же
Вчерашняя арена кары небыло что не так почему люц триня хлеб улетали а и да храна и снятия небыло боже ору просто у вас одно оправдание кара а когда кары нету то что солнце в зените повезло
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
Я на тебя даже не летал, глупая
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
об этом можно было написать, а не умолчать в тряпочку типо ты не видела что я буду ждать твоего сообщения. и да. не ждём тебя на арене тогда сегодня. раз ты не дома
Вечером жди киса
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Вечером жди киса
я ничего не писала о вечере, к чему твой фарс? ещё и пишешь так, будто мы тебя никогда не побеждали. господи боже. у меня уже задница скоро улетит в космос с горения на твоё узколобие. насколько нужно мизерно мыслить чтобы выдавать то, что выдаёшь ты. улетела в мут. скрины всё равно скидывай, пусть другие сравнят твои лоу-по-отношении-меня-статы
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Вся суть в одной картинке
maxresdefault.jpg
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
я ничего не писала о вечере, к чему твой фарс? ещё и пишешь так, будто мы тебя никогда не побеждали. господи боже. у меня уже задница скоро улетит в космос с горения на твоё узколобие. насколько нужно мизерно мыслить чтобы выдавать то, что выдаёшь ты. улетела в мут. скрины всё равно скидывай, пусть другие сравнят твои лоу-по-отношении-меня-статы
Не ждём тебя на арене сегодня эм сегодня сегодня ало я и уточнила что вечером буду для тебя победы как праздник так же как и для гефеста и этого непонятно фулогого вара афлика
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Непонятный фуловый вар с 1550ку без бв присутствует?
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Ты меня любишь, да?
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

Asshole

Старожил Эйры
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
135
Реакции
291
Баллы
27
Ник
Гусь
Класс
Жрец, Всадник
Я может задену чувства всех бардов ,но на мой взгляд это медленные куски *нецензурная брань*. Присты намного динамичнее и быстрее и ими можно играть. Но если у тебя ручки из жопки,то лучше играть палачами. Как я :D
Давайте больше позитива.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Блейзер, а зачем ты оправдываешься перед кем-то ?
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Я может задену чувства всех бардов ,но на мой взгляд это медленные куски *нецензурная брань*. Присты намного динамичнее и быстрее и ими можно играть. Но если у тебя ручки из жопки,то лучше играть палачами. Как я :D
Давайте больше позитива.
Но ведь интересно почитать куда лучше чем про варов, демонов, жнецов, гномов
 

Asshole

Старожил Эйры
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
135
Реакции
291
Баллы
27
Ник
Гусь
Класс
Жрец, Всадник

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Сины в мощь топчики, зря спорите
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Позитив на форуме фв фри - это миф и несовместимо даже при желании)

А потом ты проснулся и понял, что яд актуальнее, а мощь не ветка :D
Рас на рас?
Приводи своего шторма
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Рас на рас?
Приводи своего шторма
Это тебе Квели предлагать такое, а не моему шторму, вообще попутал =) Но по приколу можно пробнуть, хотя исход против мощи очевиден будет =)
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Это тебе Квели предлагать такое, а не моему шторму, вообще попутал =) Но по приколу можно пробнуть, хотя исход против мощи очевиден будет =)
Ты шо думаешь я твоего гнома не грохну?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Зря я затеял этот спор
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Сверху