• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение . Широкое празднование в честь Обновы!

Поддерживаете ли что либо из предложенного?

  • Да

  • Нет . я Старпер сервера и категорически против того чтобы новички развивались

  • Мне все равно

  • Нет . я Старпер сервера и категорически против того чтобы другие игроки развивались

  • Да , подобный ивент нужен , главное чтобы его запускали не часто

  • Нет , не нужен . Потому что я БОЮСЯ что перестану тащить , меня догонят остальные по статам


Результаты будут видны только после голосования.

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
Кому-то вообще нужны эти улучшенные релики? У меня на варе не было ни 1 улучшенного релика, кд сет далеко не самый лучший, даже 1.3 не было, не лучшие духи в реликах, уверен, что щас почти у каждого вара такие, какие стояли у меня. И я чувствовал себя вполне комфортно, играя даже не на среднем уровне своим класом). Вы не думали, что если вы ноете на релик, то проблема в вас, а не в нем?
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Не набить в тройках 1.7 рейта рандомно нулевым персонажем, это прям WOW.
Не набить в шестёрках 50\50 за несколько дней в режиме AFK, это прям WOW.
Может стоит всё таки хоть что-то сделать для апа арены?
Или может стоит тогда сразу фулл чара при регистрации просить?
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
а ты так посмотрю хочешь чтоб фул арена после создания чара бралась за 1 месяц? в худшем случае чтоб с нуля взять фул 110ю арену нужно около 2-3 месяцев
2-3 месяца и выйдет, а не в худшем случае
а вообще ща народ персов новых понаделает, может придет кто и будут летать нормально на 1-2к рейта
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
в общем, хотели реальное предложение для облегчения жизни новичков- я его озвучил. вам не угодить. идея итемки для релика, для новичков, у которых 0 руби на сам релик-вам не нрав. идея с облегчением получения кд шмота (я вообще считаю, что 106 не нужен, ибо конечная цель-это 110, который достать не просто и который удобнее попытаться получить в 109м)-вам не нрав. идея с облегчением голд шмота-тоже не зашла. получается, что все хорошо сейчас и ничего менять не надо. окей
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Кому-то вообще нужны эти улучшенные релики? У меня на варе не было ни 1 улучшенного релика, кд сет далеко не самый лучший, даже 1.3 не было, не лучшие духи в реликах, уверен, что щас почти у каждого вара такие, какие стояли у меня. И я чувствовал себя вполне комфортно, играя даже не на среднем уровне своим класом). Вы не думали, что если вы ноете на релик, то проблема в вас, а не в нем?
поэтому ты каждый раз ныл что не убиваешь варом и как мог бы убивать со статами хлеба?:D
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
а ты так посмотрю хочешь чтоб фул арена после создания чара бралась за 1 месяц? в худшем случае чтоб с нуля взять фул 110ю арену нужно около 2-3 месяцев
васенок, я хочу, чтоб 110 оставалась такой же труднодоступной, а 109 бралась легче или была со старта. почему ты вечно приписываешь мне какую-то тобой воображаемую чушь?
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
васенок, я хочу, чтоб 110 оставалась такой же труднодоступной, а 109 бралась легче или была со старта. почему ты вечно приписываешь мне какую-то тобой воображаемую чушь?
мейби тогда вернуть фиол арену 110 на рейт 2.4-2.5 как там в оригинале, а на 2.2 вернуть легендарный синий сет и пусть ваша 109 фиол будет стартовой
вы же как за 2 месяца апнете свою арену, на ней и не появитесь ни разу кроме активки
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Дождитесь вы выхода обновы уже, немного осталось скачаете клиент и все увидите
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
васенок, я хочу, чтоб 110 оставалась такой же труднодоступной, а 109 бралась легче или была со старта. почему ты вечно приписываешь мне какую-то тобой воображаемую чушь?
Вам лишь бы всё было легче.
На то, чтоб апнуть фулл голд боты надо недели 2, то есть, за месяц у тебя 2 фулл голд бот в 2 сета, параллельно собираешь голд бижу, параллельно афкашишь в шохах и собираешь арену, ходишь в хардонормалы, апаешь дд сет, вуаля, за месяц у тебя перс в 109-110 шмоте, если постараться, то ещё и худо-бедно оцененном.
Куда проще??
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Если уже говорить о арене и про трудности: если будут новые игроки то они будут аренить между собой и на хай рейтинг не кинет если будет приплыв людей) сейчас трабл арены в том что аренит по 6-7 пачек, по этому Лоу персов кидает на фул персов, если будут новички то и аренить они будут между собой пока 1.8 рейта ненаберут
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Вам лишь бы всё было легче.
На то, чтоб апнуть фулл голд боты надо недели 2, то есть, за месяц у тебя 2 фулл голд бот в 2 сета, параллельно собираешь голд бижу, параллельно афкашишь в шохах и собираешь арену, ходишь в хардонормалы, апаешь дд сет, вуаля, за месяц у тебя перс в 109-110 шмоте, если постараться, то ещё и худо-бедно оцененном.
Куда проще??
На диване спать проще а не все это....
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Ха
1700 зеленых камней на фул комплект бижи, сапог и рук, 85 дней(по 20 шт в день)
33 дня на фул тапки в 2 сета, с учётом того что тебя конечно будет кидать с твоим Лоу чсв в СС
С хоосом чуть по проще за месяца полтора апнешь его до 110
С ареной хуже, пока набтешь рецт, пока накопишт очки, а за них надо не только саму арену апать, но еще и камни на сопру масту брать
Мастошапка хотя бы 109
Тщ хотя бы дабл в круг в 2 сетах
Релики штучки 2-3
Дохера всяких духов
Раскачка руки
Крылья, почеты, боги, пробуд
Камни в масту
И если ты до этого лет 5 играл на классе, то худо бедно сможешь убивать челиков с 2.2к, потому что у них есть релики и сеты на все и это у бардов света не говоря о дд
Ммммммм так легко новичку будет
А впереди же его ждет еще столько легкоты
Сделать гп
Оценить триплы в круг в 10 сетах
Ну и еще сделать 16 петов, что бы было
За пару месяцев управится)
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
мейби тогда вернуть фиол арену 110 на рейт 2.4-2.5 как там в оригинале, а на 2.2 вернуть легендарный синий сет и пусть ваша 109 фиол будет стартовой
вы же как за 2 месяца апнете свою арену, на ней и не появитесь ни разу кроме активки
а мейби сделать 110 сет безрейтинговым, как на ЕВРО ОФЕ, Т.Е ОРИГИНАЛЕ? зачем из крайности в крайность переходить?
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
Вам лишь бы всё было легче.
На то, чтоб апнуть фулл голд боты надо недели 2, то есть, за месяц у тебя 2 фулл голд бот в 2 сета, параллельно собираешь голд бижу, параллельно афкашишь в шохах и собираешь арену, ходишь в хардонормалы, апаешь дд сет, вуаля, за месяц у тебя перс в 109-110 шмоте, если постараться, то ещё и худо-бедно оцененном.
Куда проще??
ты шутишь? надо 2 дня собирать фулл или около фулл очки на 1 итемку. живой БГ-это СС и то, тебе надо весь вечер сидеть перед пк, чтоб очки в фулл зафармить при этом иметь хотя бы немного ЧСВ, чтоб туда попасть. в дни др и лд вообще можно забыть о фарме.


хосс сет, конечно, ты приплел, только о нем речи не было)


почитав комменты приходит мысль, что чуваки на фри сервер приходят покачать пол годика перса, сходить по дж, постоять афк 50/50, почилить вечерок в ожидании бг, почилить вечерок на грибах, почилить на оценочке. больше заняться не чем, конечно, но и все вышеперечисленное отнимает столько времени, что не совсем сходится с моим пониманием концепции фрипивипи.


p.s чуваки, которые говорят, что с быстрым развитием перса игроки не будут задерживаться, что тогда держит вас? у вас даже твины выше среднего, не то, что основы с 10ю сетами, но вы играете и вам не надоедает. мб дело не всегда в быстром развитии, а в том, что 5 лет сервер не обновлялся и люди гнили 5 лет на одних и тех же механиках и балансе, что может рили надоесть?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
ты шутишь? надо 2 дня собирать фулл или около фулл очки на 1 итемку. живой БГ-это СС и то, тебе надо весь вечер сидеть перед пк, чтоб очки в фулл зафармить при этом иметь хотя бы немного ЧСВ, чтоб туда попасть. в дни др и лд вообще можно забыть о фарме.


хосс сет, конечно, ты приплел, только о нем речи не было)


почитав комменты приходит мысль, что чуваки на фри сервер приходят покачать пол годика перса, сходить по дж, постоять афк 50/50, почилить вечерок в ожидании бг, почилить вечерок на грибах, почилить на оценочке. больше заняться не чем, конечно, но и все вышеперечисленное отнимает столько времени, что не совсем сходится с моим пониманием концепции фрипивипи.


p.s чуваки, которые говорят, что с быстрым развитием перса игроки не будут задерживаться, что тогда держит вас? у вас даже твины выше среднего, не то, что основы с 10ю сетами, но вы играете и вам не надоедает. мб дело не всегда в быстром развитии, а в том, что 5 лет сервер не обновлялся и люди гнили 5 лет на одних и тех же механиках и балансе, что может рили надоесть?
Ну слушай, на офе до этого уровня нужно качаться годами, а тут месяц-полтора. Так что концепция фри пвп соблюдена.
А если ты думаешь, что на фри тебе фулл перса на блюдечке подадут, то ты крайне ошибаешься.
Несколько лет назад ещё Ау говорил, что не будет очень легкого фарма, всего нужно будет добиться, нафармить, заработать.
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
Вы вроде в мморпг играете, везде нужно время, куда вы торопитесь, или думайте взяли фулл 110 сет и жизнь станет проще)? Раньше люди качали чаров с 0 и не ныли на упрощение, всегда есть кто-то сильней в плане раскачки и перегира. Нытье на релики у многих их нету тупо да и открой эти дырки еще, так зачем новому чару он вообще нужен? Раньше люди бегали с 2-3 реликами и радовались жизни, прокачка это и есть часть игры и она всегда занимает время. Или вы все хотите зашли дайте мне фулл 2-3 сета на дабл - трипл тщ+релики улуч и нормас, пойду ломать кабинеты на изи. Вроде сказали что будет упрощение, а вы все ноете на Улуч релики ,успокойтесь, не только важна раскачка но и понимание что нужно делать) на серве десятки фулл персов которые ничего не могут. Всем мурр!
 

Джон

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
24
Баллы
12
Ник
Minotauro
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Бибер красиво пишешь , но что же ты теоретик на своем персе за 3 года активной игры топом так и не стал?) Раз по твоему все так изи
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
Бибер красиво пишешь , но что же ты теоретик на своем персе за 3 года активной игры топом так и не стал?) Раз по твоему все так изи
Думаю не все играют ради того чтоб быть топом, каждый играет в свое удовольствие и проводит время так, как он того хочет, да и вЕбер вроде никогда и не метил в топы, он чисто поафкать по хоссу:D
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Потому что я ленивый и топом никогда не стремился стать, например?
Да и от фулл перса меня отделяет ток 2 грейда гп и непроапаные боты...
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
Ну слушай, на офе до этого уровня нужно качаться годами, а тут месяц-полтора. Так что концепция фри пвп соблюдена.
А если ты думаешь, что на фри тебе фулл перса на блюдечке подадут, то ты крайне ошибаешься.
Несколько лет назад ещё Ау говорил, что не будет очень легкого фарма, всего нужно будет добиться, нафармить, заработать.
зачем преувеличивать то, что я сказал? я предложил ускорить сбор только шмота, что есть вершина айсберга, и клики крыльев. я ничего не сказал о реликах, которых надо минимум 2 и духах, о гп, о молотках, о камне духа, о пробуде, о мастошапках, о мастокамнях, если ты решил поиграть в др ветке. в преддверии обновы, я даже ничего не говорю об оценке. тут итак есть, что качать, без сидения днями в игре и собирании шмота. опять таки же, я не говорю, что все надо раздать бедным. я за то, что можно упростить сбор предпоследнего грейда и упростить сбор голд тапок, а возможно и рук (но тут могут ныть те, кто купил грейд за донат и их можно понять) в общем


это единственное, что можно предложить, чтоб никому не было обидно и имело профит
 
Последнее редактирование:

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
зачем преувеличивать то, что я сказал? я предложил ускорить сбор только шмота, что есть вершина айсберга, и клики крыльев. я ничего не сказал о реликах, которых надо минимум 2 и духах, о гп, о молотках, о камне духа, о пробуде, о мастошапках, о мастокамнях, если ты решил поиграть в др ветке. в преддверии обновы, я даже ничего не говорю об оценке. тут итак есть, что качать, без сидения днями в игре и собирании шмота. опять таки же, я не говорю, что все надо раздать бедным. я за то, что можно упростить сбор предпоследнего грейда и упростить сбор голд тапок, а возможно и рук (но тут могут ныть те, кто купил грейд за донат и их можно понять) в общем


это единственное, что можно предложить, чтоб никому не было обидно и имело профит
голд руки и так уже упростили сбор как и голд тапок)) раньше для апа нужно было апать их трижды на данный момент оставили уже 2 апа или для тебя норм чтоб за неделю фармились голд боты фул?
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
голд руки и так уже упростили сбор как и голд тапок)) раньше для апа нужно было апать их трижды на данный момент оставили уже 2 апа или для тебя норм чтоб за неделю фармились голд боты фул?
Всем подавай все готовое:Ehh:
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Хотя как зафулите книгу то урон урежется тут без спора
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Мразота

Герой Эйры
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
59
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Phonkiss
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
сидят мамонты на своих персах по 6-7 лет, обсуждают как легко бить рейт голым персом, прикол.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
сидят мамонты на своих персах по 6-7 лет, обсуждают как легко бить рейт голым персом, прикол.
Ну вообще не сложно, учесть что перс не совсем и голый, просто проблема в том, что эти самые мамонты, кто выше 2.2 подняться не могут, с лёгкостью сносят неодетых чаров, но с обновой проблема решится, ибо голых персов будет больше, так што друг на друга будут летать
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Ну вообще не сложно, учесть что перс не совсем и голый, просто проблема в том, что эти самые мамонты, кто выше 2.2 подняться не могут, с лёгкостью сносят неодетых чаров, но с обновой проблема решится, ибо голых персов будет больше, так што друг на друга будут летать
Может и не сложно, если в пати будет, например, гирный персонаж, который выполняет бОльшую часть работы, а голый персонаж если играть умеет просто местами будет полезен
А если такого варианта у не одетого персонажа нет - то увы, либо буст покупать, либо терпеть и набивать рейт через череду лузов
сидят мамонты на своих персах по 6-7 лет, обсуждают как легко бить рейт голым персом, прикол.
Здесь скорее забавно то, что эти самые мамонты после возвращения в игру или смены персонажа ходят и набивают рейт со своими гирными на тот момент играющими друзьями, от того и не видят проблемы, да и вероятно просто не понимают, каково это качать персонажа именно с нуля в настоящий(до обновы) момент, а не просто качаться с отставанием в 1-2 грейда
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Даже лучникам рейт набивать набиваторы не сразу будут, подождут пока они подкачаются, чтобы заходить на них. В соло набивать рейт нереально со вторым голым дд, учитывая как кидает. И даже когда было 6-8 пати в 3х3 за одну арену - в фв рандом устроен так, что часто кидает 2.1-2.2 на 2.6к. Не только зависит от того, что мало пати на арене)
 

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
По результатам опроса почти 70% игроков ЗА проведение ивента . (часть из них проголосовали За только при условии что подобный ивент будут проводить не часто) . Благодарю всех за активность.

Но в данный момент сейчас все заняты оценкой и проведение ивента не целесообразно . Поэтому имеет смысл запускать в НГ или в Рождественские праздники.
 
Сверху