• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Задумайся, тебя почти все присты на дух не переносят(
Ед норм прист, Егор, и они меня не не переваривают, да и на Рину и ещё одну Рину я не ору, хз о чем ты :D

Раньше он, кстати, меньше выебывался, можно даже было нормально поаренить
Так ты раньше норм и была между прочим, и когда мы аренили с Трусином я тебя хвалил, потому что норм была, а щас ты постоянно с Мемасом ходишь и скатываешься ниже плинтуса хиля не пати гном и демон,а после твоих походов с двумя властями я вообще молчу, хз как тут можно не орать, такой дар губишь
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Ед норм прист, Егор, и они меня не не переваривают, да и на Рину и ещё одну Рину я не ору, хз о чем ты :D


Так ты раньше норм и была между прочим, и когда мы аренили с Трусином я тебя хвалил, потому что норм была, а щас ты постоянно с Мемасом ходишь и скатываешься ниже плинтуса хиля не пати гном и демон,а после твоих походов с двумя властями я вообще молчу, хз как тут можно не орать, такой дар губишь
Где ты столько Рин нашел?
Ащета ты со своим "убери очищалку с панели, ты ее все равно не жмешь" заебываешь меня весь этот сервер, прям как только ты попадаешь в пати и начинаешь заикаться о чистке хочется истерично всплеснуть руками и убежать от компа, и, кстати говоря, как ты можешь говорить о том, что чет опять не так, если последнее время я ток с Никитой хожу, а с тобой последний раз в пате пересекались месяца два назад
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ед норм прист, Егор, и они меня не не переваривают, да и на Рину и ещё одну Рину я не ору, хз о чем ты :D


Так ты раньше норм и была между прочим, и когда мы аренили с Трусином я тебя хвалил, потому что норм была, а щас ты постоянно с Мемасом ходишь и скатываешься ниже плинтуса хиля не пати гном и демон,а после твоих походов с двумя властями я вообще молчу, хз как тут можно не орать, такой дар губишь
ПОПРОШУ УВОЖЕНИЯ, Я ТОЖЕ ТАК УМЕЮ!

Где ты столько Рин нашел?
Ащета ты со своим "убери очищалку с панели, ты ее все равно не жмешь" заебываешь меня весь этот сервер, прям как только ты попадаешь в пати и начинаешь заикаться о чистке хочется истерично всплеснуть руками и убежать от компа, и, кстати говоря, как ты можешь говорить о том, что чет опять не так, если последнее время я ток с Никитой хожу, а с тобой последний раз в пате пересекались месяца два назад
это ты еще с сычем не ходила, от него и его шуточек про: "ты в очищалку-то не вкинула очки да?" все присты стрелялись)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Где ты столько Рин нашел?
Ащета ты со своим "убери очищалку с панели, ты ее все равно не жмешь" заебываешь меня весь этот сервер, прям как только ты попадаешь в пати и начинаешь заикаться о чистке хочется истерично всплеснуть руками и убежать от компа, и, кстати говоря, как ты можешь говорить о том, что чет опять не так, если последнее время я ток с Никитой хожу, а с тобой последний раз в пате пересекались месяца два назад
Рина Асид и Рина Снуфка
В ласт раз я говорил тебе это когда мы ходили с Юрой, потому что по видосу даже видно было, что ты не чистила меня, хотя я надеялся, и у меня пригорело на тот момент из-за этого сильно
И я тебе говорил именно за те моменты, когда аренил с тобой, к примеру до твоих походов с двумя властями я с тобой аренил и было все збс, ты мне даже снова понравилась как хил, и когда с Трусином ходили несколько боев ты тоже божила, хотелось сказать Яна давай свернем вместе горы и побежали бы мы крабить пз на голд руки, но после твоих походов с двумя властями это просто такой эпик фейл, то ты почистить забудешь, то себя задефать прослоупочишь, хорошо что ты до уровня Лионель не скатилась. которая кидает оковы в персов в момент прожима её же дд
Я не говорю что щас что то не так, я говорю за то, что когда то орал на тебя, и поясняю почему, а про то что ты ходишь с Никитой и Леной я не говорил, ты там не бесполезный баласт, и тебя трудно будет заменить на другого хила который справится с этой рутиной, так что хз к чему ты говоришь про ласт встречи
Ты не орешь на Рину, потому что по еблу получишь
Ахахахахаах нет

ПОПРОШУ УВОЖЕНИЯ, Я ТОЖЕ ТАК УМЕЮ!


это ты еще с сычем не ходила, от него и его шуточек про: "ты в очищалку-то не вкинула очки да?" все присты стрелялись)
Ладно, ты тоже ничего, но ты меня заебываешь отвечать на мою критику :D
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Рина Асид и Рина Снуфка
В ласт раз я говорил тебе это когда мы ходили с Юрой, потому что по видосу даже видно было, что ты не чистила меня, хотя я надеялся, и у меня пригорело на тот момент из-за этого сильно
И я тебе говорил именно за те моменты, когда аренил с тобой, к примеру до твоих походов с двумя властями я с тобой аренил и было все збс, ты мне даже снова понравилась как хил, и когда с Трусином ходили несколько боев ты тоже божила, хотелось сказать Яна давай свернем вместе горы и побежали бы мы крабить пз на голд руки, но после твоих походов с двумя властями это просто такой эпик фейл, то ты почистить забудешь, то себя задефать прослоупочишь, хорошо что ты до уровня Лионель не скатилась. которая кидает оковы в персов в момент прожима её же дд
Я не говорю что щас что то не так, я говорю за то, что когда то орал на тебя, и поясняю почему, а про то что ты ходишь с Никитой и Леной я не говорил, ты там не бесполезный баласт, и тебя трудно будет заменить на другого хила который справится с этой рутиной, так что хз к чему ты говоришь про ласт встречи

Ахахахахаах нет


Ладно, ты тоже ничего, но ты меня заебываешь отвечать на мою критику :D
Я бы попыталась доебаться опять до твоих слов, но мне осталось спать полтора часа
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ладно, ты тоже ничего, но ты меня заебываешь отвечать на мою критику :D
я Гату, я создана чтобы критиковать в ответ.
и чтобы руинить раунды провидкой канешна же тоже.
Я бы попыталась доебаться опять до твоих слов, но мне осталось спать полтора часа
ты что, правда попытаешься поспать?
фу.
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Я бы попыталась доебаться опять до твоих слов, но мне осталось спать полтора часа
Да ты бы и не смогла, не до чего же
Я по сути не ору на тех от кого не ожидаю ничего, и если бы я считал тебя ниочемной то слова бы тебе не сказал, потому что мнение было оправданным и я знал на что шел
А так просто обидно ставовится за то что ты теряешь форму зашкваря унылыми патями, ну и вдобавок я очень эмоционален, так что тут все складывается

я Гату, я создана чтобы критиковать в ответ.
и чтобы руинить раунды провидкой канешна же тоже.
Именно поэтому я перестал с тобой спорить :D
А про провидку очень даже заехало, ещё бы про очищалочку сказала
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Да ты бы и не смогла, не до чего же
Я по сути не ору на тех от кого не ожидаю ничего, и если бы я считал тебя ниочемной то слова бы тебе не сказал, потому что мнение было оправданным и я знал на что шел
А так просто обидно ставовится за то что ты теряешь форму зашкваря унылыми патями, ну и вдобавок я очень эмоционален, так что тут все складывается
На пустом месте бы доебалась, последнее слово должно было бы остаться за мной,
жиза, только я не слабак и не лягу!
я слишком люблю сон, так что позволю себе дать небольшую слабину
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Я понял суть темы:
Мангал скоро останется без хила))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху