• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Предлагаю со слд. проф работами ввести:
1. Слезы Шалии
2. Банки оборотней (метка/уклон)
Можно в быстрый старт или же за руби
2. Гномьи молотоки
 
Последнее редактирование:

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
так слезы шалии и так есть,только не в магазе правда
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Метки перестало хватать?:D
 

KyKy

Герой Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
12
Возраст
30
Ник
Bumble
Предлагаю со слд. проф работами ввести:
1. Слезы Шалии
2. Банки оборотней (метка/уклон)
Можно в быстрый старт или же за руби
можно всю эту дичь, ввести за очки арены,или сделать за итемки, которые стоят каждая по 100 очков арены и тупо обмен 1к1
 
Последнее редактирование:

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
ПРОТЕСТУЮ
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Предлагаю со слд. проф работами ввести:
1. Слезы Шалии
2. Банки оборотней (метка/уклон)
Можно в быстрый старт или же за руби
+++ так же СГ с рулетки СП4 повысить,45 ваще неочем
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
Только на днях об этом думала ++++
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Видимо жестко тебя кара поимела раз ты пошел ныть на +100 метки лулз
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
А я бы наоборот убрал с оборота всякие банки, вам еще не надоело кроме 100500 петов еще и 5 закусок к ним сьедать и тремя коктейлями запивать ради того чтоб выйти фуловым-прифуловым?
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
А я бы наоборот убрал с оборота всякие банки, вам еще не надоело кроме 100500 петов еще и 5 закусок к ним сьедать и тремя коктейлями запивать ради того чтоб выйти фуловым-прифуловым?
Такой бред, люблю когда не играют и пишут своё важное мнение)
Если добавили почти все, почему б и это не ввести, или 100 метки и 20 уклона - это уже фул прифул?
P.S.
Можно ещё и подарок к лету добавить
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Нужно чтобы буревары еще и без потери ку шотали уклонистов?) Чет так се
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
не понимаю только смысла вводить зелья оборотня. Ввести зелье на метку, чтобы контрить то же введенное зелье, но на уклон?:о На кой?:D
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
.
 
Последнее редактирование:

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Такой бред, люблю когда не играют и пишут своё важное мнение)
Если добавили почти все, почему б и это не ввести, или 100 метки и 20 уклона - это уже фул прифул?
P.S.
Можно ещё и подарок к лету добавить
Разве что-то поменялось в игре в сторону качества, а не количества с тех времен как я играл?) Недумаю)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Апп + добавил еще 1 пункт
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Аурум ты же обещал (
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Банки оборотней (метка/уклон)
нафига? лично мне кажется, просто лишнюю работу админам придумал
Можно в быстрый старт или же за руби
2. Гномьи молотоки
зачем? они за фиол листья есть в общем доступе

а слезы - давайте, будем гнобить уклонистов, не свапая меткосет) очередным дисбалансом завоняло
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
тогда и шук - дисбаланс стат, старая песня
где логика?)
уклон делают в первую очередь для того, чтобы не получать контроля, и он в этом роде единственный. контроль вообще основополагающая пвп, как бы. так что извини, но сравнить с другими статами его не получится ну никак вообще.
если бы можно было сделать так, чтобы уклон игнорил только урон, а контроль работал - цены бы этой игре не было)
 

Олег77

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
4
Предлагаю со слд. проф работами ввести:
1. Слезы Шалии
2. Банки оборотней (метка/уклон)
Можно в быстрый старт или же за руби
2. Гномьи молотоки
и баф у Эрни суточный)
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
давно мечтаю, чтобы шук игнорил только мой урон, а контроль с критов проходил
опять сравниваешь рыбу с мясом. сколько контроля идет от крита? и сколько проходит в уклон? ну маразмом не страдай.
я не говорю уже о том, что критовики разгоняют шк в основном сете, а не делают ОТДЕЛЬНЫЙ СЕТ ДЛЯ ШК. ну бред пишешь
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
скил хочу убить всех!!! и в опу ваши банки.....................
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
так чо мне объяснят почему шук такой же гемор как и уклон?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
так чо мне объяснят почему шук такой же гемор как и уклон?
потому что если у перса кроме как критануть нет шанса как-то существенно законтролить, это превращается в гемор. надеюсь, понятно объяснил
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
потому что если у перса кроме как критануть нет шанса как-то существенно законтролить, это превращается в гемор. надеюсь, понятно объяснил
например? у каких классов контроль только от крита?
ну и я тут поясню еще немного, если тебе не понятно. без какого-либо специального сета ты можешь убить и чела с овер шук, и с овер кд, и с овер сопрами, потому что можно контролить, а заоблачные статы только у гм-пушки. потому что даже если ты не критуешь, урон все равно идет, и контроль идет.
уклониста без меткосета же ты не убьешь (если ты не син, кнчн).
надеюсь, понятно объяснила.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
у синов
и речь шла только о них, я хз к чему дискуссия
если ты бьешь только контузией, это не значит, что контроля больше нет
к тому же сину грех жаловаться, у них есть разгон на шк, и криты для них вполне себе достигаемы даже против 90шук
ну и такое себе, мало кто гонит шук
и опять же ты все равно можешь их убить
ну дискуссию ты начал, пытаясь сравнить уклон с шук, что попахивает бредом полным)
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
если ты бьешь только контузией, это не значит, что контроля больше нет
к тому же сину грех жаловаться, у них есть разгон на шк, и криты для них вполне себе достигаемы даже против 90шук
ну и такое себе, мало кто гонит шук
и опять же ты все равно можешь их убить
ну дискуссию ты начал, пытаясь сравнить уклон с шук, что попахивает бредом полным)
хрень поёте)под богом у вара шк в 2 раза возрастает +ку у сина такой фишки нет ну ни фига)а контроль сина и в мощи и в яде зависит от шк)сперва поконтроль сином потом пой про бесполезность шука и кд в отличии от уклона)))
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
опять сравниваешь рыбу с мясом. сколько контроля идет от крита? и сколько проходит в уклон? ну маразмом не страдай.
я не говорю уже о том, что критовики разгоняют шк в основном сете, а не делают ОТДЕЛЬНЫЙ СЕТ ДЛЯ ШК. ну бред пишешь
Ты не играешь, но все равно умничаешь и горишь на уклонистов о: (хотя уклон рил зло. Любой мусор разгоняет и понтуется:с)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
хрень поёте)под богом у вара шк в 2 раза возрастает +ку у сина такой фишки нет ну ни фига)а контроль сина и в мощи и в яде зависит от шк)сперва поконтроль сином потом пой про бесполезность шука и кд в отличии от уклона)))
Лол что ли, бога резни отменили ?
Или буст ку в мощи ?¿
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
например? у каких классов контроль только от крита?
ну и я тут поясню еще немного, если тебе не понятно. без какого-либо специального сета ты можешь убить и чела с овер шук, и с овер кд, и с овер сопрами, потому что можно контролить, а заоблачные статы только у гм-пушки. потому что даже если ты не критуешь, урон все равно идет, и контроль идет.
уклониста без меткосета же ты не убьешь (если ты не син, кнчн).
надеюсь, понятно объяснила.
Зайди в игру и убей фулл барда в кд (Внимание не уклон), а мы посмотрим на это. Ты не убьешь чела под адекватным хилом, если твои атакующие статы ниже (например ку) его деф стат (например кд), помоему это очевидно. а Что еще более очевидней, что сейчас для конфортной игры приходится делать 3-4 сета, не учитывая пве, так почему одному из них не быть меткой, ведь даже сами уклонисты имеют метко-сеты (очень много кары). Ps: так то не мало в игре скилов конрлощих\или что либо делающих в случае крита, ты сама палачом играешь, у тебя самой от крита конроль АЛЁ, а так же, Вары(хаха нафиг надо еще юзать кроме урагана), у демонов есть, гномов даже, но там и без этого хватает станов, но ведь есть, и тд и тп. зы: убить уклониста без метки именно может любой адекватный демон как пример, а также всякие кресты там, достаточно много разных порезок в игре и бустов метки при этом, ну как пример просто жертва фантика+срез и какая нить метка гнома, и вполне норм так заходит. Но куда лучше бегать в солянке из хрен пойми чего или вообще не играть и нести полнейшую Дич, травма связанная с улоннистами видимо очень глубокая(
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
хрень поёте)под богом у вара шк в 2 раза возрастает +ку у сина такой фишки нет ну ни фига)а контроль сина и в мощи и в яде зависит от шк)сперва поконтроль сином потом пой про бесполезность шука и кд в отличии от уклона)))
эээм,это как надо играть сином,чтобы думать,что контроль только с шк,конечно если вы не очень умный и жмете "контузия-ночной ужас"?
при правильном прожиме контроля выжимается очень много,если не ошибаюсь,то у мощи не меньше,но там и буст шк с веры)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Зайди в игру и убей фулл барда в кд (Внимание не уклон), а мы посмотрим на это. Ты не убьешь чела под адекватным хилом, если твои атакующие статы ниже (например ку) его деф стат (например кд), помоему это очевидно. а Что еще более очевидней, что сейчас для конфортной игры приходится делать 3-4 сета, не учитывая пве, так почему одному из них не быть меткой, ведь даже сами уклонисты имеют метко-сеты (очень много кары). Ps: так то не мало в игре скилов конрлощих\или что либо делающих в случае крита, ты сама палачом играешь, у тебя самой от крита конроль АЛЁ, а так же, Вары(хаха нафиг надо еще юзать кроме урагана), у демонов есть, гномов даже, но там и без этого хватает станов, но ведь есть, и тд и тп. зы: убить уклониста без метки именно может любой адекватный демон как пример, а также всякие кресты там, достаточно много разных порезок в игре и бустов метки при этом, ну как пример просто жертва фантика+срез и какая нить метка гнома, и вполне норм так заходит. Но куда лучше бегать в солянке из хрен пойми чего или вообще не играть и нести полнейшую Дич, травма связанная с улоннистами видимо очень глубокая(
Фигню сморозил ща) Уклон рили даёт возможность слишком просто играть, хз че ты взъелся. Это глупо отрицать.

А барда без уклона прожать вполне реально (угадай, каково живётся бардам с уклоном, а?)
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Фигню сморозил ща) Уклон рили даёт возможность слишком просто играть, хз че ты взъелся. Это глупо отрицать.

А барда без уклона прожать вполне реально (угадай, каково живётся бардам с уклоном, а?)
Китайцы и так убрали 11 уклона из оценки, так что какие вам ещё банки на метку, не дохера ли хотите? если так надо иди сделай пару шмоток в метку и не ной на банки с меткой.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Китайцы и так убрали 11 уклона из оценки, так что какие вам ещё банки на метку, не дохера ли хотите? если так надо иди сделай пару шмоток в метку и не ной на банки с меткой.
Уклонисты вылезли, лол. Вас так легко заагрить. Объясни мне причину, почему справедливо то, что я должен рвать свой основной сет для того, чтобы попадать, а вы, кривой мусор, бегаете в фул основном сете и вам норм?
P.s. Я на банки не ныл вроде, енто рас, два - к чему ты мне это ваще начала писать - нипанятна
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Уклонисты вылезли, лол. Вас так легко заагрить. Объясни мне причину, почему справедливо то, что я должен рвать свой основной сет для того, чтобы попадать, а вы, кривой мусор, бегаете в фул основном сете и вам норм?
P.s. Я на банки не ныл вроде, енто рас, два - к чему ты мне это ваще начала писать - нипанятна
Я Уклонист ого чёт новое ну ладно, я про то что вместо того чтоб ныть какие они ужасные бегают в уклоне хочешь попадать делай метко шмотки, эт так же как и хилах приходится делать ку сеты для данжей и ТД а не писать я не попадают по ним помогите мне дайте метки чуваки
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Фигню сморозил ща) Уклон рили даёт возможность слишком просто играть, хз че ты взъелся. Это глупо отрицать.

А барда без уклона прожать вполне реально (угадай, каково живётся бардам с уклоном, а?)
Человек, выделает в очередной раз почдеркивает!!!, то что можешь убить с овер шук и овер кд чела, - предложил ей убить фулового барда, а че нет, раз может!!!, следом подчекивает, что без доп сета уклониста не убить если ты не син - я привел пример хотябы с демоном. я не говорил ни слова о сложности игры в уклоне, или о том что барда не возможно прожать(привет демонам), так что херню ты несешь, еще и не обосновано. PS: а чеб не въеться, она же въелась до уклона. На самом деле, у вас крышу уже сорвало от кары, хотя там дело даже не столько в уклоне совсем, косите под 1ну грибелку все что можно.
Уклонисты вылезли, лол. Вас так легко заагрить. Объясни мне причину, почему справедливо то, что я должен рвать свой основной сет для того, чтобы попадать, а вы, кривой мусор, бегаете в фул основном сете и вам норм?
P.s. Я на банки не ныл вроде, енто рас, два - к чему ты мне это ваще начала писать - нипанятна
По той же причине почему одевают деф сет от кушников, сопросет(да уже и такие есть) от гнуму\демонов, а ты хочешь в основном сете убивать тех кто поставил выживаемость(уклон) в приоритете дамагу, мда класснеько, кто-то уклон сет использует в роли деф сета, все статы в игре делятся на атакующие и защитные, уклон меткой изи конриться, как и Ку - КД, маста - сопрой, пздц тупые дауны просто.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я Уклонист ого чёт новое ну ладно, я про то что вместо того чтоб ныть какие они ужасные бегают в уклоне хочешь попадать делай метко шмотки, эт так же как и хилах приходится делать ку сеты для данжей и ТД а не писать я не попадают по ним помогите мне дайте метки чуваки
мда:DD
Человек, выделает в очередной раз почдеркивает!!!, то что можешь убить с овер шук и овер кд чела, - предложил ей убить фулового барда, а че нет, раз может!!!, следом подчекивает, что без доп сета уклониста не убить если ты не син - я привел пример хотябы с демоном. я не говорил ни слова о сложности игры в уклоне, или о том что барда не возможно прожать(привет демонам), так что херню ты несешь, еще и не обосновано. PS: а чеб не въеться, она же въелась до уклона. На самом деле, у вас крышу уже сорвало от кары, хотя там дело даже не столько в уклоне совсем, косите под 1ну грибелку все что можно.

По той же причине почему одевают деф сет от кушников, сопросет(да уже и такие есть) от гнуму\демонов, а ты хочешь в основном сете убивать тех кто поставил выживаемость(уклон) в приоритете дамагу, мда класснеько, кто-то уклон сет использует в роли деф сета, все статы в игре делятся на атакующие и защитные, уклон меткой изи конриться, как и Ку - КД, маста - сопрой, пздц тупые дауны просто.
не поверишь, у меня и от кушников горит:D Надеваешь кд сет, режешь свои статы, а тот в основе стоит и долбит, а потом ноет "щас бы пол года убивать, да?"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху