• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
мда:DD

не поверишь, у меня и от кушников горит:D Надеваешь кд сет, режешь свои статы, а тот в основе стоит и долбит, а потом ноет "щас бы пол года убивать, да?"
Тогда мне не совсем понятны твои вбросы о уклоне да и вообще с чего взял что я считаю игру в уклоне сложной (в этой игре если честно вообще нет сложности), не ну есть конечно овер сложная игра буреваров, но не будем об этом, я уже писал выше, но повторю, дело не в уклоне как в стате, а конкретно в каре, еще более ясней, сдесь горит все живое на то что тело в уклоне, снимает с них бафики, высасывает ману, и под запретиком ломает лицо, но пля причем тут сам стат Уклона и все остальные уклонисты, АЛЕ, убрать всю кара-уклон с игры(просто пример, не в обиду кара пристам), и никто не будет ныть на уклон, вы ищите дисбаланс в стате, когда дело совсем в ином, и косике ВСЕ под одну грибенку, это как из-за буреваров просить фиксить Ку, а че нет Гоу, дадим банки на 100КД, почему бы и нет?))) а так пфф, продолжайте, ничего нового.:wall:
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Тогда мне не совсем понятны твои вбросы о уклоне да и вообще с чего взял что я считаю игру в уклоне сложной (в этой игре если честно вообще нет сложности), не ну есть конечно овер сложная игра буреваров, но не будем об этом, я уже писал выше, но повторю, дело не в уклоне как в стате, а конкретно в каре, еще более ясней, сдесь горит все живое на то что тело в уклоне, снимает с них бафики, высасывает ману, и под запретиком ломает лицо, но пля причем тут сам стат Уклона и все остальные уклонисты, АЛЕ, убрать всю кара-уклон с игры(просто пример, не в обиду кара пристам), и никто не будет ныть на уклон, вы ищите дисбаланс в стате, когда дело совсем в ином, и косике ВСЕ под одну грибенку, это как из-за буреваров просить фиксить Ку, а че нет Гоу, дадим банки на 100КД, почему бы и нет?))) а так пфф, продолжайте, ничего нового.:wall:
дело именно в уклоне, как в стате) Если тебе непонятны мои вбросы, ты можешь их перечитать х)

p.s. Будь каровики не в уклоне, ими бы не играл никто, не жили бы они в принципе, имх
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Уклонисты вылезли, лол. Вас так легко заагрить. Объясни мне причину, почему справедливо то, что я должен рвать свой основной сет для того, чтобы попадать, а вы, кривой мусор, бегаете в фул основном сете и вам норм?
P.s. Я на банки не ныл вроде, енто рас, два - к чему ты мне это ваще начала писать - нипанятна
Херню сморозил ща)
Про КУшников можно так же сказать. И третий сет на метку это не проблема. Проблема лишь в неудобстве свапа трех сетов. Была б вкладка для третьего доп. снаряжения, было б отменно
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Херню сморозил ща)
Про КУшников можно так же сказать. И третий сет на метку это не проблема. Проблема лишь в неудобстве свапа трех сетов. Была б вкладка для третьего доп. снаряжения, было б отменно
еще рас. На кушников я горю так же:D Но уклонистам всё равно как-то проще, ибо почему не игнорить контроль, ничего для этого не прожимая?:D
А вот третья вкладка доп шмота - годнейшая идея. Жаль, что её скорее всего не будет D:
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Все просто уклон живет пока не попали а тут раз и всем халявная метка вот и пригорело)
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Банку для сп4 как легендарный эликсир для сп3 ток для сп4 было бы не плохо даже если в шопе будет
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
травма связанная с улоннистами видимо очень глубокая(
НАЩЕТ УБЕЙ БАРДА. привет милый, я в масте :3 все равно запинаю
я уже говорила, что сама играла в уклоне (внезапно)
прикинь, да? у меня была возможность оценить этот дисбал стат, поэтому бесит, как выше написал тротуарчик, когда всякие кривые ребята думают, что они топчики. ты конечно не играл на старом сервере фрихи, но там были ребята-уклонисты, которые здесь вот ну где они?) один росси из них чего-то стоит

что же касается критовиков - зачем сравнивать деф стат с атакующим? это раз. (это как сравнить шук с мастой, хотя шук не делает тебя бессмертным)
второе - против критовика можно жить и без кд сета, т.е. он не является необходимостью. есть те же саппорты в пати, свои щиты/имунки, тот же ОБОЖЕМОЙ контроль, которым ты можешь не дать критовику собрать руку, офигееееть шок контееент
(ну я типа до сих пор без кд сета)

и еще отвечу какой-то бабе, которая сказала что мы ноем по поводу метки. так вот сладкая, у меня сет на квадрометку (1тщ), так что сладенькая, дело вообще не в этом :3
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
и еще отвечу какой-то бабе, которая сказала что мы ноем по поводу метки. так вот сладкая, у меня сет на квадрометку (1тщ), так что сладенькая, дело вообще не в этом :3
хоть на что-то у тебя есть полноценный сет:D
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
НАЩЕТ УБЕЙ БАРДА. привет милый, я в масте :3 все равно запинаю
я уже говорила, что сама играла в уклоне (внезапно)
прикинь, да? у меня была возможность оценить этот дисбал стат, поэтому бесит, как выше написал тротуарчик, когда всякие кривые ребята думают, что они топчики. ты конечно не играл на старом сервере фрихи, но там были ребята-уклонисты, которые здесь вот ну где они?) один росси из них чего-то стоит

что же касается критовиков - зачем сравнивать деф стат с атакующим? это раз. (это как сравнить шук с мастой, хотя шук не делает тебя бессмертным)
второе - против критовика можно жить и без кд сета, т.е. он не является необходимостью. есть те же саппорты в пати, свои щиты/имунки, тот же ОБОЖЕМОЙ контроль, которым ты можешь не дать критовику собрать руку, офигееееть шок контееент
(ну я типа до сих пор без кд сета)

и еще отвечу какой-то бабе, которая сказала что мы ноем по поводу метки. так вот сладкая, у меня сет на квадрометку (1тщ), так что сладенькая, дело вообще не в этом :3
Раз просят банки на метку давайте тогда и банки на шук шмх и тому подобное че нет то?
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
и еще отвечу какой-то бабе, которая сказала что мы ноем по поводу метки. так вот сладкая, у меня сет на квадрометку (1тщ), так что сладенькая, дело вообще не в этом :3[/QUOTE]
У тебя нету а те кто ноют на банку с меткой им лень сделать метко сет :с
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Раз просят банки на метку давайте тогда и банки на шук шмх и тому подобное че нет то?
а такие есть?
просят то, что видели на офе (т.е. это уже нарисованные штучки). т.е. просят то, что по сути, уже есть в клиенте.
У тебя нету а те кто ноют на банку с меткой им лень сделать метко сет :с
1 банка не поможет
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
а такие есть?
просят то, что видели на офе (т.е. это уже нарисованные штучки). т.е. просят то, что по сути, уже есть в клиенте.

1 банка не поможет
Хд так а нафиг она вообще нужна раз не поможет, не бред просто
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
нах банки на метку и шмх и аще для сп4 сделайте :D
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
помню на офе в лд 1х12 на миду убивал всех карой, уклона было столько, что даже топ персы не попадали, каеф времена, люблю их <3 :D



УКЛОН СБАЛАНСИРОВАН!
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
помню на офе в лд 1х12 на миду убивал всех карой, уклона было столько, что даже топ персы не попадали, каеф времена, люблю их <3 :D



УКЛОН СБАЛАНСИРОВАН!
наверное в шук так тоже можно, но это не точно
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
1300 метки пробивают почти любой уклон. Даже без порезок уклона. Даже под снятием бафов.
Все, что нужно - 3 хосс шмотки с 1 тщ, оцененных в метку, ожерелье и 2 кольца на метку. Что с вами не так?
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
1300 метки пробивают почти любой уклон
неа, упоротых в трипл сверху и снизу под порезом не пробивает, нужен фул сет
ну и кара снимает баф пета на метку)))
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
неа, упоротых в трипл сверху и снизу под порезом не пробивает, нужен фул сет
ну и кара снимает баф пета на метку)))
Покажи мне хоть одного перса с триплом сверху и снизу, такую херню несешь чесн слово
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Покажи мне хоть одного перса с триплом сверху и снизу, такую херню несешь чесн слово
а в чем проблема оценить триплы уклона с кликером? к слову, видела такого перса, боня что ли с офа, точный ник не помню, вампом играет (насчет 3 тщ не помню, но сверху триплы были вроде везде)
а хурму свою засунь себе в мягкое место <3
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
а в чем проблема оценить триплы уклона с кликером? к слову, видела такого перса, боня что ли с офа, точный ник не помню, вампом играет (насчет 3 тщ не помню, но сверху триплы были вроде везде)
а хурму свою засунь себе в мягкое место <3
Не помнишь так не балаболь, не у кого на серве нет триплов сверху и снизу
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
неа, упоротых в трипл сверху и снизу под порезом не пробивает, нужен фул сет
ну и кара снимает баф пета на метку)))
Короче хватит уже. нефиг банки вводить и баста. Сначало попробуйте словить трипл уклон это раз, меткосет делается гораздо проще, это два.. Это же офигеть можно ловить. И так уклон не спасает простестую.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
сперва поиграй сином а потом лялькай)правильный прожим пля)у сина 2 секундных контроля)погоня и бросок всё остальное от шк)ума над оч докуя что б это осмыслить шукнику?)

п.с.)аха не заметил что гавай)и де твой контроль?в опе он без шк)
Первоначальная цель сина не контроль , а шот основного дд противника. Шк и шук - это странные статы. Я могу и без буста 10 критов подряд выдать, а с богом 5 раз не критануть
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Лол, а ничо что уклон + 10 в оценке убрали, а у некоторых он фул?
Да и у меня нет проблем с меткой, попадаю тоже, но чем изменит в балансе банка на метку?........................................
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
1300 метки пробивают почти любой уклон. Даже без порезок уклона. Даже под снятием бафов.
Все, что нужно - 3 хосс шмотки с 1 тщ, оцененных в метку, ожерелье и 2 кольца на метку. Что с вами не так?
Начнем с того, что твой основной сет - это хосс + маста, метка по сету, закончим тем, что тупо меткой не пробьешь в масте пд хилом, так что не вижу ничо дизбалансого в метке
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
Первоначальная цель сина не контроль , а шот основного дд противника. Шк и шук - это странные статы. Я могу и без буста 10 критов подряд выдать, а с богом 5 раз не критануть
вот таки нечего возразить)
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Банка дает 100 атаки,поф на метку хд
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Лол, а ничо что уклон + 10 в оценке убрали, а у некоторых он фул?
Да и у меня нет проблем с меткой, попадаю тоже, но чем изменит в балансе банка на метку?........................................
Ну зачем тогда выпрашивать метку если попадаешь, логика привет
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Лол, а ничо что уклон + 10 в оценке убрали, а у некоторых он фул?
Хд пару тел бегает с такой оценкой, так и скажи просто давайте по режим вионель, ну а че ведь тока из за неё у тебя так горит а не из за других уклонистов
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Хд пару тел бегает с такой оценкой, так и скажи просто давайте по режим вионель, ну а че ведь тока из за неё у тебя так горит а не из за других уклонистов
у Вионель 830 уклона, это вполне достижимо сейчас и без 11 уклона в оценках, да у меня сейчас под уклонкой ровно столько же, о какой Вионель речь вообще, что за бред
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
у Вионель 830 уклона, это вполне достижимо сейчас и без 11 уклона в оценках, да у меня сейчас под уклонкой ровно столько же, о какой Вионель речь вообще, что за бред
Лол какие 830
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
у Вионель 830 уклона, это вполне достижимо сейчас и без 11 уклона в оценках, да у меня сейчас под уклонкой ровно столько
но есть проблема твоя уклонка на несколько секунд в отличии от уклона кары хд
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
ну ок, а сколько у вионель уклона, что ты ее упоминаешь как какую-то крайность?
на кару у всех горит
Хд и вот поэтому давайте не будем делать метко сеты когда проще попросить банок на метку, а те у кого есть метко сеты им пофиг на эти банки они не плачут ведите нам банок
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну в сина в уклоносете и под быстрым уклонением не попадаю, например) в вампов в уклоне под распылением тоже.
Начнем с того, что твой основной сет - это хосс + маста, метка по сету, закончим тем, что тупо меткой не пробьешь в масте пд хилом, так что не вижу ничо дизбалансого в метке
А ничо, что 3 шмотки так же дадут метку по сету?))
Тебе вообще грех жаловаться на уклон) с бустом 50/60 метки от наступления и при желании можно ветке качнуть 50/100+ среза уклона чуть ли не на постоянной основе)
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
на кару у всех горит
Просто видать когда играешь за варов мозг совсем отрофируется, они хотят нечего не делать просто нагибать с одного удара... Привет вондер хд
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Раньше никогда не возникало проблем с уклонистами и не ныли на них вовсе, ведь раньше мастовик мог бегать онли в масте и не париться, критовик мог бегать в своем КУ, в котором так же спокойно и безопасно. Было. И есесна место для доп. сетов оставалось разве что для меткосета. Щас же крит дэф сет приоритетнее меткосета в разы, по-этому все посували КД туда, и эта ситуация не изменится. Китайцы добавляют КУ и ШК куда только можно(зачем?).

#раньшебылолучше
#игра_озашкварилась
#проблему решила бы третья вкладка для доп. шмота
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Как же хорошо быть сином и не делать метку)
+за баночки с меткой, хочу без дыхла пробивать 800 уклона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху