• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение

Стоит добавлять улучшенные реликвии стихий в обменник ивента или нет?


  • Всего проголосовало
    45
  • Опрос закрыт .

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
Люц красава , сразу видно единомышленника, кто тоже хочет развития для сервера и увеличения онлайна.
Но..)
Судя по голосованию Аурум так не думает . И зря , куча людей кто не успел/не застал тот ивент на улучш. релик , им что делать? Как Эмо вспоминать про 2007 , пить Блейзер , слушая трек три полоски и сожалеть о том что не застали тогда тот ивент? Блин кстати в 2007 еще доллар по 27 стоил, эхх грусть...)

p.s Те кто голосуют за нет , просто имеют 12 дыр релик и не хотят чтобы он потерял свою уникальность . Они хотят сохранить за собой отрыв от других игроков сервера , тех у кого нет улучш. релика. Если сейчас еще куча народу возьмет улучш релики , старички овергиры потеряют свою Гирность) и станут менее имбалансны , конечно же это не в их интересах.
 
Последнее редактирование:

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Наблюдаю за дизами и в голосовании с "Нет" от Уруру - и это забавно) Даже в мыслях промелькнуло, что либо они эгоисты, которые апнулись и думают только о себе, если у них есть релики - то никому больше не надо. Либо знают моего жреца и не хотят, чтобы я ему взял релик и прокачался. Холодом пошотал не мало Урурушек в пз, хоть там и лоу гир( У жреца врядли будет гп, а им сложнее на мероприятиях ги возможно было бы в будущем (пз, зоды)
Люц как человек котоырй сидит на холоде гвоорю) если ты даешь аое и видишь криты по 300-700к знай) это петы)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
ты
Не надо обзывать так своих соги. Пета от игрока я уж отличу в логе боя
шо бузишь.... нормально же общались... ты шо а.... не бузи) иди марвелов активней дефай от нас а то вон жалобы они готовят уже
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Больно смотреть на тех, кого природа не наделила извилинами от слова совсем.
Тема о новичках сейчас, в преддверии обновы, как никогда актуальна.
Допустим, я сама буду таким же новичком, скорее всего, потому что своего персонажа у меня нет.
Условным новичком станет любой, кто возьмется качать лукарей, единственная разница, которая будет у твиноводов - это ресурсы, к примеру, те же руби или накопанные заранее итемки в пз для голд шмота.
Надо же надушнить в теме, где изначально Люсиас написал про тех, кто качает твина, а то не все поняли, что он клянчит релик ради этого.

Провожу большинство времени на форуме в режиме чтения, сказать со стороны, 80% сообщений таких людей - лишь бы высрать хоть что-нибудь, не побоюсь резких выражений. Антитоксин пропейте.
Ваши тексты не несут смысловой нагрузки, только пытаетесь вечно кого-то задеть за любую мелочь, потому что вас самих чморят, но по делу.
Лучше бы подтянули русиш, чтоб адекватный человек мог разобрать ваши словесные извержения, иначе не назвать. Или потратили время на что-то более полезное, чем позор.
Если общаться на вашем языке, то оставляю Посмотреть вложение 12423Посмотреть вложение 12424

Накидать ведер за эту правду - всё, на что вы способны, уважаемые обиженки, так что не удивлюсь с:
Лучшая
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Ну я например только пришёл и мне нужен нормальный релик
+1 Я ток вернулся, 3+ года не играл. Дайте релик, будьте людьми :D Персу всего неделя.
Допустим, я сама буду таким же новичком, скорее всего, потому что своего персонажа у меня нет.
Ничоси вы все мотивированные, меня хватило только голду апнуть
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Го в обменник фраги, 110 зоды, 109 аксы.:Olen-B:
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Апалки прошлого сезона за печеньки :з
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Голд релик)))) купи сначала чтобы сделать улучшений
Куплю, когда это потребуется
Я одного не понял, при чем тут твой релик, если разговор шёл о том, что на данный момент игрокам не где брать норм релик, которые есть у типа топов
Пвп сервер же, шмот должен быть +- равный
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Но некоторые прям на столько душнилы , что утомили просто . То фраги по 8к , то релики по 30 , не правда ли?
слышь.... Это байт на донат, вместо того что-бы покупать иди задонь, еще и плюшки останутся помимо реликов/аксов и прочего. Все во благо проекта !
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Так иногда забавно , даже нет , не забавно , а противно читать лицемеров , которые прикрываются новичками , которых еденицы просто . Каждый ивент вылазит твин и продает 5е релики и самое главное , что успей купить пока ивент , другой возможности не будет , бла-бла и цена ему 30+к руби . Хороший легитимный вопрос , как новичок который вот только пришел , сможет позволить себе 5й релик? Если на то пошло , то можно хотя бы ввести не 5й улучшенный , а 4й , 1 ячейка роли не сыграет , но все же лучше чем ничего . Тут уже большая вероятность что новички смогут сделать себе хоть какой-то начальный релик , не говоря сразу про 5й который не купить , да и качнуть с нуля , ну очень неподъемная задача .
Ну я например только пришёл и мне нужен нормальный релик, что бы хоть как то догнать всех вас ну и где мне его рожать?
И Я такой по любому не один
Раскачались сами, дайте и другим себя догнать
Давай я его тебе продам за 30к))))))))
Голд релик)))) купи сначала чтобы сделать улучшений
Куплю, когда это потребуется
Я одного не понял, при чем тут твой релик, если разговор шёл о том, что на данный момент игрокам не где брать норм релик, которые есть у типа топов
Пвп сервер же, шмот должен быть +- равный
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
А теперь вопрос где брать игрокам новичкам вернувшимся норм релик когда он стоит 30+))))))))?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я конечно понимаю, что кризис, инфляция, цены на всё растут на сервере. Но, релик 5 ур 30+ к? Что?)) Я в позапрошлый ивент за 11-13к покупал. Что-то грустно за экономику становится)
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
где вы цены такие нашли, 30к, его адекватная цена максимум 10-12. Это уже вы зажрались)
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
предлагаю в молитву только созданному персонажу впихнуть кучу плюх но только тем кто только создал перса и новички будут счастливы) а не эти выши награды которые и старички на изи возьмут
Ага и все начнут сразу создавать новых твинов
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Ага и все начнут сразу создавать новых твинов
Ну а толку тогда от всего этого ради новичков ради новеньких) если то что получит новенький получит и фуловый перс
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
рб /пз грибы/донат.
Ну я посмотрю через скока ты так накопиш на релик 5)))грибами, если чел будет донить то у него будет перс не хуже стариков так что а рб новичкам не кто не даст)))
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
где вы цены такие нашли, 30к, его адекватная цена максимум 10-12. Это уже вы зажрались)
Это не мы зажрались это его так продают в этот ивент и четвёртый тоже продлвали дороже чем есть
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
Ну а толку тогда от всего этого ради новичков ради новеньких) если то что получит новенький получит и фуловый перс
Можно добавить награду в самый первый автоматический квест, который зарегистрированный перс никак не получит, к слову)
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
В один момент фулловым чарам уже ничего не даст этот релик, потому что их сколько надо 3-4?
 

zork091

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
13
Реакции
-27
Баллы
4
Ник
нет
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
нету
Ранг
Кадет
Семейное положение
холост
Люц выйди отсюда) сам виноват что другие ивенты ты тупо не крабил а сейчас видите ли играть захотел
Если новенький придет в игру, что ему в этой игре делать, если нет баланса?
 

zork091

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
13
Реакции
-27
Баллы
4
Ник
нет
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
нету
Ранг
Кадет
Семейное положение
холост
предлагаю в молитву только созданному персонажу впихнуть кучу плюх но только тем кто только создал перса и новички будут счастливы) а не эти выши награды которые и старички на изи возьмут
Коробочку новичка предлогаешь сделать?
 

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
Нынешние топы кто голосуют - против , вовремя хапнули релики и щас как сычи сидят довольные . Конечно же они будут против того , чтобы их догоняли по ГИРности. Они как Един@я Р0ссия - закоренелые вредители, которые приросли к своим местам))

Если Аурум хочет реальный прирост игроков, этот разрыв в прокачке надо сокращать. И тогда и старички которые вернулись на серв будут довольны и у новеньких будет шанс раскачаться на подобных ивентах.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Конечно никто не хочет, чтоб их догоняли новички, когда они годами вкидывали ресурсы в своих персонажей.
Но и играть в такой обстановке, увы, но очень дискомфортно.
Придётся чем-то жертвовать.
Я думаю, что в любом случае, может не прямо сейчас, но с установкой обновления, мы увидим упрощения и потрясные плюшки для новоприбывших.
 

Alekc

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
41
Баллы
18
Возраст
27
где вы цены такие нашли, 30к, его адекватная цена максимум 10-12. Это уже вы зажрались)
Никто и не спорит что его адекватная цена , 10-12 , пусть там даже и 15 , ладно , потому что ивент и улучшенные . Но не нужно сейчас так удивленно говорить что нет такого и нет , не гнут цену его изначальной стоимости .
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Вы вот говорите не хотят чтоб их доганяли их априори будет не догнать так как у новичков и тех кто не делал ивент будет 1 такой релик а у старичка два и потом опять же будет нытье вот два фуловых релика как жить как убивать старички жирные домажные, вы думаете тока в одну сторону
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Я без проблем за релики я себе сделаю кд релик в 12 дыр))))))) а то 9 мало думаю ддшки апнут вторые релики на шк ку атаку и в итоге все равно же будете страдать вы
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Вы вот говорите не хотят чтоб их доганяли их априори будет не догнать так как у новичков и тех кто не делал ивент будет 1 такой релик а у старичка два и потом опять же будет нытье вот два фуловых релика как жить как убивать старички жирные домажные, вы думаете тока в одну сторону
Суть в том, что в один момент у тебя будут все нужные/ненужные релики, а остальные со временем будут нагонять.
А пока такие релики существуют и время через которое их можно получать (4-6) месяцев это и есть дисбаланс. У кого-то они есть, ну а другим ждать полгода, прикольно наверное.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
На 4 релик надо вводить он всем доступен
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Нынешние топы кто голосуют - против , вовремя хапнули релики и щас как сычи сидят довольные . Конечно же они будут против того , чтобы их догоняли по ГИРности. Они как Един@я Р0ссия - закоренелые вредители, которые приросли к своим местам))

Если Аурум хочет реальный прирост игроков, этот разрыв в прокачке надо сокращать. И тогда и старички которые вернулись на серв будут довольны и у новеньких будет шанс раскачаться на подобных ивентах.
Первое мини ивент это, второе я против с учётом что кроме Акса ничего не имею с этих ивентов. Не нужны они сейчас ибо это мини ивент, ау запустит ивент уже после глобалки как вы выражаетесь для новичков))))
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Первое мини ивент это, второе я против с учётом что кроме Акса ничего не имею с этих ивентов. Не нужны они сейчас ибо это мини ивент, ау запустит ивент уже после глобалки как вы выражаетесь для новичков))))
Они не понимают, что есть смысл что-то добавлять после установки глобалочки, когда в действительности потянуться новички (не в количестве 1-3 тела). Данная информация слишком сложна для обработки мозгом.
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Суть в том, что в один момент у тебя будут все нужные/ненужные релики, а остальные со временем будут нагонять.
А пока такие релики существуют и время через которое их можно получать (4-6) месяцев это и есть дисбаланс. У кого-то они есть, ну а другим ждать полгода, прикольно наверное.
Если ты фул релики соберёшь не с интервалом в 6 месяцев то тебе уже просто нече будет делать в игре и опять народ свалит или будет афкать в хоссе, быстрая прокачка хорошо но что делать когда прокачаешся ждать года два обновы опять а потом опять вернутся и ныть что отстаешь
 

Jagermeister

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
58
Реакции
37
Баллы
17
Если ты фул релики соберёшь не с интервалом в 6 месяцев то тебе уже просто нече будет делать в игре и опять народ свалит или будет афкать в хоссе, быстрая прокачка хорошо но что делать когда прокачаешся ждать года два обновы опять а потом опять вернутся и ныть что отстаешь
Смени аватарку уже лучше...и пофиг ... главное перенос класса чтобы сделали, а то рили качать с нуля нового перса , релики, духи...оооооооо....это жесть
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Если ты фул релики соберёшь не с интервалом в 6 месяцев то тебе уже просто нече будет делать в игре и опять народ свалит или будет афкать в хоссе, быстрая прокачка хорошо но что делать когда прокачаешся ждать года два обновы опять а потом опять вернутся и ныть что отстаешь
я все же считал это пвп сервером, а не гриндилкой
а про нече делать, так можно вечность на оценке стоять
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Смени аватарку уже лучше...и пофиг ... главное перенос класса чтобы сделали, а то рили качать с нуля нового перса , релики, духи...оооооооо....это жесть
Тебя забыла спросить чо мне менять не менять пнх от сюда со своими советами я в них не нуждаюсь
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Какая ты грубая :с
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Время идёт, а вы все удивляетесь перлами от блейзер...
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Как мне похер знали бы вы, с нормальными людьми нормально с вами тока так))))
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
Откуда столько гонора-то
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Время идёт, а я всё не знаю кто такой блейзер.
Слышала, что в 2007 он был популярен у школьников.
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Есть инфа как в СС попасть? Это какой-то я уже 2 дня сижу в реге от начала и до конца и мне вот за эти почти 6 часов в день рега не приходит. Как играть? Как фармить? Как какать?
Даже *1.4.1* печеньки не получить по кв.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Есть инфа как в СС попасть? Это какой-то я уже 2 дня сижу в реге от начала и до конца и мне вот за эти почти 6 часов в день рега не приходит. Как играть? Как фармить? Как какать?
Даже *1.4.1* пеценьки не получить по кв.
Чтоб покакать, можно поставить рядом с компом компактный биотуалет или утку (бюджетный вариант).
Попробуй регать сс в пати с кем-то, может шансы возрастут.

А так, да. Очень тяжко попасть на сс и увидеть там живых игроков, а не афк-мейнеров. \ 1.7
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Все норм с регой, просто если у персонажа мало ЧСВ то его почти не кидает как на СС так и на АРЕНУ
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
А кто нормальные люди, а кто "с вами тока так"?
 
Сверху