• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение

Сертификаты переоценки за голосование.

  • За

    Голосов: 9 52.9%
  • Против

    Голосов: 8 47.1%

  • Всего проголосовало
    17

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Действительно, "а вот я никогда так не делаю, ай яй яй как некультурно", ага. Походу смысл подписей про лицемеров в том, чтобы скрыть что главный лицемер сервера это ты х)
Тише-тише,полегче,там блатной дядя за слова «подтягивает»)))
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
я просто оставлю это здесь
1669478002927.png
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Ты и люц,вот что стало «одним и тем же»
Таким же посмешищем стал
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Оскорбление незнакомой девушки которая вообще не контактирует и посылания люца это действительно одно и тоже.....
Отправляйся туда же , к слову :D
ты первый день в интернете что ли? тебе реально не известно что тут могут послать незнакомого человека ?
а ты забавный ))
1669485184199.png
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Если я сейчас потребую пруфы ты так же сольешься как те братья по банану?

Вам самим не надоело придумывать за мной то , чего не было?
Ладно, прости меня, потребительницу бананов со звериными инстинктами, по совместительству одинокую любительницу цветных буковок, для которой надо переводить слова на азербайджанский чтоб понятней было. Ты то точно можешь запруфать каждое свое слово в отношении незнакомого человека, особенно такие точные подробности. Скажи теперь, что ты чего-то из этого не писал :Hmmmm: Или щас еще искать придётся сообщение где ты говоришь что все пишешь четко по пруфам, чтоб не съехал?


ты каждый раз будешь съезжать с темы или во все заткнешься на какое-то время , как и каждый раз когда тебя подтягиваю за слова..
Раскусил, я затыкаюсь чтобы не опозориться в дискуссии с мистером центром, который задавит меня фактами и размажет по стене пруфами. Такой ты зелёный, не могу, тебе 15 лет что ли?
У меня уже такой опыт общения с таким контингентом, что просто не интересно по сотому кругу каждому писать одно и то же, долбясь в чье-то твердолобие. Эти попытки вести диалоги с людьми вроде тебя каждый раз кончаются одинаково, я лишь пропускаю основную часть и ливаю с этого избитого сценария не тратя лишнее время

Я понятия не имею за какие там слова и когда ты меня "подтягивал", я даже близко не помню чтобы мне приходилось тебе что-то пруфать, ты банально никогда не был со мной в конструктивном диалоге, потому что твоя способность принимать свою неправоту попросту на нуле. Если ты называешь "кто не играет тот не имеет права говорить" подтягиванием за слова, то назови мне хотя бы одну игровую вещь, тему, в которой я ошибалась, потому что не играю. Только ориентируйся не на свою систему интересов, а на реальное положение дел, которое установилось со временем. Если ты вообще можешь смотреть на факты не сквозь призму своих неумело завуалированных корыстных интересов

Предлагаю тебе дополнительно задуматься, от чего же бывшему игроку, у которого нет заинтересованности в получении собственной выгоды (в отличие от любого играющего, не надо пожалуйста говорить что бывает иначе), хуже видеть ситуацию со стороны, имея в разы бОльший опыт. Да-да, когда это было то??? Ну примерно тогда же, когда люди так же ходили на ежи, так же крабили дополнительные активности, так же ходили в ад, так же делали хн, так же качали ареношмот, так же апали хосс, так же ходили на меры и тд. Ну еще в разы больше крабили улучшение книги, крылья, камни масты, почет арены, пристанку, мерцалку, квесты базы, да еще и оценку вручную до появления кликеров. Бегали по руби боссам часами, ловя таймеры, а не приходили на готовое время (плз, до чоки с его окнами сервер тоже существовал и игроки были другие). Качали таких же персов. Проводили в игре точно такое же количество времени (на самом деле больше, если иметь такие хотелки как у тебя). И точно так же пользовались мышкой и клавой для игры. Смею думать я что-то понимаю в мало меняющемся пве, о котором высказываюсь на форуме. Заметь что насчет пвп я не пишу, потому что оно неизбежно меняется со временем и я уже банально не в теме.
Так что твои вбросы в духе "докажи, пруфани", они уже не интересны, понимаешь? За время игры я уже давно пруфанула кому надо что я могу, знаю и умею. Блин для одного тебя сейчас скакать не хватало чтобы еще что-то пруфать) У меня уже другие интересы и хобби, если хочешь посоревноваться в вязании пледиков или пояснить мне за вышивку - валяй. В игровых вопросах нам обсуждать нечего из-за пропасти в понимании геймплея



Ебнрт, опять стена текста получилась, а хотела то только напомнить о необоснованной писанине :\
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Опять тонна текста
 

Merties

Герой Эйры
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
63
Реакции
115
Баллы
27
Ник
Mertie
Класс
Бард
Гильдия
уруру
Ранг
Легионер
Семейное положение
-
Жесткая, но я прочёл
 

Merties

Герой Эйры
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
63
Реакции
115
Баллы
27
Ник
Mertie
Класс
Бард
Гильдия
уруру
Ранг
Легионер
Семейное положение
-
Надеюсь абсолют найдёт себе девочку/мальчика, тык тык,все на позитивной волне❤
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Много информации , воздержусь от прочтения . Заочно ставлю лайк , мне всё понравилось
 

Merties

Герой Эйры
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
63
Реакции
115
Баллы
27
Ник
Mertie
Класс
Бард
Гильдия
уруру
Ранг
Легионер
Семейное положение
-

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Люц ушел с форума, а место короля кринжа и баянов не должно пустовать, с этим хорошо справляется малышка центр.
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Не чего интересного даже за 3-ри страницы не было написана.
Очень жаль таких работяг у которые тонны текста, но много нытья!
sdfg.png
 

Sungirl

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
21
Реакции
-3
Баллы
4
Класс
Бард
Сверху