• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение

Сертификаты переоценки за голосование.

  • За

    Голосов: 9 52.9%
  • Против

    Голосов: 8 47.1%

  • Всего проголосовало
    17

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Я не поймy, почему все ноют? Тyт так упростили кач что легче некуда, идите попробуйте поиграть не на фри серверах, либо же поиграйте на фришке которая закроется через месяц, потому что просто задохнеться от однотипности и скуки. Тут достаточно сбалансили все что можно было и упростили жизнь, но некоторый шмот так и должен оцениваться что бы было куда стремиться, но не сесть афкать в хоссе) Хоть мне и по сей день не нравиться крабить 300 активы но достаточно нормально играется если есть с кем это крабить. Надоело фармить ивенты вон каждый день почти развлекайтесь в свое удовольствие.
Тупая где тут нытье увидела?
 

ghghg

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
133
Реакции
322
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Тут больше не нытье,сервер ,на минуточку пвп,все свелось к пве ,арена умерла уже как года 3, все ходят эти обосранные 3-5 боев для активы,и збс попадать на арену за час единственный раз и все.
Пвп контента 0 из 10.
Даже с вводом пве фарма,людей для пвп нет от слова совсем, купленные персы и персы выдроченные как стояли так и стоят в хоссе.
Хотя изначально эти же персы ныли,какие папки ходят на арену,нас унижают .Сейчас с упрощением изменилось - ничего.
Что-то сделайте уже с пвп пожалуйста….
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Тут больше не нытье,сервер ,на минуточку пвп,все свелось к пве ,арена умерла уже как года 3, все ходят эти обосранные 3-5 боев для активы,и збс попадать на арену за час единственный раз и все.
Пвп контента 0 из 10.
Даже с вводом пве фарма,людей для пвп нет от слова совсем, купленные персы и персы выдроченные как стояли так и стоят в хоссе.
Хотя изначально эти же персы ныли,какие папки ходят на арену,нас унижают .Сейчас с упрощением изменилось - ничего.
Что-то сделайте уже с пвп пожалуйста….
Всего то фиксануть сосок. Дамаг танков с воздуха тоже ибо бредятина еще та, не должен танк бить больше любого другого дд.
Сделать адекватный дэф в хосе для всех классов. (что бы не шотаться от кд сетов) что бы соска или любой другой ку класс не мог с 1 тычки убивать тебя в хосс сет. (это тупо)
Вернуть нормальные сейвы классам которые в этом рил нуждаются.
Вот тогда возможно арена и не станет убожеством что мы видим сейчас 10 сосок из 10 умбергавногеймплей.
 

ghghg

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
133
Реакции
322
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Всего то фиксануть сосок. Дамаг танков с воздуха тоже ибо бредятина еще та, не должен танк бить больше любого другого дд.
Сделать адекватный дэф в хосе для всех классов. (что бы не шотаться от кд сетов) что бы соска или любой другой ку класс не мог с 1 тычки убивать тебя в хосс сет. (это тупо)
Вернуть нормальные сейвы классам которые в этом рил нуждаются.
Вот тогда возможно арена и не станет убожеством что мы видим сейчас 10 сосок из 10 умбергавногеймплей.
Как давно невозможно убить пати с соской?)
всегда убивали с тычки в хосс сет как бы)))
 

ghghg

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
133
Реакции
322
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Тут никак не добавят хотя бы ускор каста какофонии …..( про ап залива ом я молчу)
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Как давно невозможно убить пати с соской?)
всегда убивали с тычки в хосс сет как бы)))
При чем тут убить или не убить, факт в том что у соски всех больше сейвов через которые тебя просто перешотывает, это тупо не пвп и даже на скилл не похоже, просто чел ждет когда ты будешь жаться, прожмет сейв и 1 удара будет достаточно что бы убить, вот и весь геймплей, поиграй условно за того же демона, где у тебя на всю арену есть 1 имунка 15 минут отката, месть это не дэфалка держу в курсе, в баблы тебя шотят, сейвов нет, на сейвы соски, следовательно прожатся ты не сможешь, игра скатилась в тупое подлавливание друг дружки в дд сетики, или выбежали собрали руку убили барда под прожим в 2 лица как это делают пати вионельки с айсом, ну а теперь скажи дорогой друг как ты будешь убивать на арене оставшись с соской 1х1 будучи демоном или варом или другим ддшкой? вся тупая суть когда по соске пролетит урон выше чем с кд, и это прекрасно видно, тут же идет сейв и перешот, вот и весь офигенно сложный "НЕТ" ГЕЙМПЛЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Даже танкам пофиксили их супер деф на пати =( ждем палов с альтернативными дефами на пати
 

Sungirl

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
21
Реакции
-3
Баллы
4
Класс
Бард
При чем тут убить или не убить, факт в том что у соски всех больше сейвов через которые тебя просто перешотывает, это тупо не пвп и даже на скилл не похоже, просто чел ждет когда ты будешь жаться, прожмет сейв и 1 удара будет достаточно что бы убить, вот и весь геймплей, поиграй условно за того же демона, где у тебя на всю арену есть 1 имунка 15 минут отката, месть это не дэфалка держу в курсе, в баблы тебя шотят, сейвов нет, на сейвы соски, следовательно прожатся ты не сможешь, игра скатилась в тупое подлавливание друг дружки в дд сетики, или выбежали собрали руку убили барда под прожим в 2 лица как это делают пати вионельки с айсом, ну а теперь скажи дорогой друг как ты будешь убивать на арене оставшись с соской 1х1 будучи демоном или варом или другим ддшкой? вся тупая суть когда по соске пролетит урон выше чем с кд, и это прекрасно видно, тут же идет сейв и перешот, вот и весь офигенно сложный "НЕТ" ГЕЙМПЛЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты забыл про фуловых джаг, не хуже соски будет.
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Ты забыл про фуловых джаг, не хуже соски будет.
Ну там сейв в виде залива ОЗ что то наподобе рио вара только лучше, все равно с большим критом шотнуть можно, а холод имея радиус поражения какой то ненормальный дак еще и сейвы х, что делает этот класс самым легким в игре и самым распространенным на арене из за его дисбаланса над другими классами.
 

Повелитель Болот

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
78
Реакции
514
Баллы
27
Ты мою учетку так засмущал, что она почти догнала эванору. Достойно упоминания!
Ну так не зря же у меня было звание главного по боянам, отрабатывал на тебе как мог
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,731
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ну там сейв в виде залива ОЗ что то наподобе рио вара только лучше, все равно с большим критом шотнуть можно, а холод имея радиус поражения какой то ненормальный дак еще и сейвы х, что делает этот класс самым легким в игре и самым распространенным на арене из за его дисбаланса над другими классами.
Над нарезки сделать, где я бью с дд в дд джагера по ляму почти, тот не умирает
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Как давно невозможно убить пати с соской?)
всегда убивали с тычки в хосс сет как бы)))
С тех пор как соски стали свапаться тока под хран а это лотерея еще та чтоб перезалить дамагом хран в хосс а остальное время сидят в шуке и уклоне и вот тока не надо рассказывать что аля метка поможет есть персы которых в 4 перегиреных дд в дд сетах бьют с прожимов и не могут убить если и начинать фикс то явно не урона который просто фантастический щас а именно шуко уклоны ибо если пофиксить урон то тв никогда не убьешь челика которыцюй за 10 минут арены так и не найдет кнопку свапк на понельке
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Та и в целом не тока соски когда они тока были это еще было терпимо а когда все утратили способность как то здраво мыслить пвп перестало быть чем то интересным
 

ghghg

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
133
Реакции
322
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
При чем тут убить или не убить, факт в том что у соски всех больше сейвов через которые тебя просто перешотывает, это тупо не пвп и даже на скилл не похоже, просто чел ждет когда ты будешь жаться, прожмет сейв и 1 удара будет достаточно что бы убить, вот и весь геймплей, поиграй условно за того же демона, где у тебя на всю арену есть 1 имунка 15 минут отката, месть это не дэфалка держу в курсе, в баблы тебя шотят, сейвов нет, на сейвы соски, следовательно прожатся ты не сможешь, игра скатилась в тупое подлавливание друг дружки в дд сетики, или выбежали собрали руку убили барда под прожим в 2 лица как это делают пати вионельки с айсом, ну а теперь скажи дорогой друг как ты будешь убивать на арене оставшись с соской 1х1 будучи демоном или варом или другим ддшкой? вся тупая суть когда по соске пролетит урон выше чем с кд, и это прекрасно видно, тут же идет сейв и перешот, вот и весь офигенно сложный "НЕТ" ГЕЙМПЛЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пати вио могут в нынешних реалях прожать Барда? Им сейчас проще вжать дд чем барда )0)0)0)0))0
 

ghghg

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
133
Реакции
322
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
С тех пор как соски стали свапаться тока под хран а это лотерея еще та чтоб перезалить дамагом хран в хосс а остальное время сидят в шуке и уклоне и вот тока не надо рассказывать что аля метка поможет есть персы которых в 4 перегиреных дд в дд сетах бьют с прожимов и не могут убить если и начинать фикс то явно не урона который просто фантастический щас а именно шуко уклоны ибо если пофиксить урон то тв никогда не убьешь челика которыцюй за 10 минут арены так и не найдет кнопку свапк на понельке
Соски свапаются только под хран,которые после прожимов юзают молитву и им похер,что они не в хране : манка,Эдик и Лина,и твинки забыл приветики
 

ghghg

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
133
Реакции
322
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Еще Влада забыл
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Соски свапаются только под хран,которые после прожимов юзают молитву и им похер,что они не в хране : манка,Эдик и Лина,и твинки забыл приветики
Очевидно речь не идет о игроках которые реально умеют играть и таких можно на пальцах одной руки посчитать речь как раз о той львиной доле остального fw да что уж тут говорить ты возьми ги уруру это рассадник таких скилачей каждый второй ищет кнопку свапк по 10 мин
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
С тех пор как соски стали свапаться тока под хран а это лотерея еще та чтоб перезалить дамагом хран в хосс а остальное время сидят в шуке и уклоне
Так говоришь, будто только у пристов есть шук-релик, когда им обладает каждый второй пвп-перс
 

ghghg

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
133
Реакции
322
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Очевидно речь не идет о игроках которые реально умеют играть и таких можно на пальцах одной руки посчитать речь как раз о той львиной доле остального fw да что уж тут говорить ты возьми ги уруру это рассадник таких скилачей каждый второй ищет кнопку свапк по 10 мин
У уруру есть холода или кары?
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Так говоришь, будто только у пристов есть шук-релик, когда им обладает каждый второй пвп-перс
Я добавил что когда тока соски так играли было терпимо а когда весь серв тронулся умом стало скучно речь опять же выше идет о персах которые свапаются без храна и как бы ок я знаю что они все норм играют но и сложно отрецать то что половина а то и больше шотов в дд сет которые должны быть от игроков которяй видит что он сидит в дд уходят в шук а в ответ летит шот не плохо конечно скилово как скажут многие но я все же буду на стороне тех кто видит что он в дд и дал бы ему шот если бы не его шук
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Как нить зайду на перса уруру и гляну
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Но речь шла о шуке уклоне и то что слово скил не вяжется с этим от слова вообще и если и начинать фиксы то с того чтоб у игроков опять был выбор между тем чтоб быть ваншотником в фул уклоне или делать кд чтоб микс если и был то игроки бы платили за это цену высокого входящего урона а по факту чуть ли не имунитет имеют
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Хочешь жить - умей вертеться
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Хочешь жить - умей вертеться
Все к этому и сводится однако возьми реально скиловых игроков fw чисто из тех кто аренит или аренил регулярно легионер-алиш-малкавиан-аматерасу, триня и алиса любыми персами с любыми почти статами хлеб ред присточка была и еще не менее скиловые но более слабого гира жили и живут без копмплектации сета кары и убивают плохому танцору(типа скиловому) всегда будет что то мешать и станят его по кд стаки не собрать и урон слишком большой не дефается итд
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Айс опять же
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
А у всех,кого ты перечислил,плохой гир?
Малка не в счет
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
А у всех,кого ты перечислил,плохой гир?
Малка не в счет
Гир хороший речь о том что эти челики с шуком и уклоном думают что без него играть нереально ну в прочем раз так думают то это их предел не от того что они шатают всех и вся и могли дефаться они наделали себе этого де.ма
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Никто не говорит,что без уклона и шука играть невозможно. Но если это упрощает гейминг,люди этим пользуются. Почему нет,если есть такая возможность?
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Над нарезки сделать, где я бью с дд в дд джагера по ляму почти, тот не умирает
Все бы ничего, но джагеры не разгоняют себе хп
Получается, джагер имеет лям хп в кд сете по дефолту, так?

Хотя , кажется где-то в ярости был буст на процентов 5-10 %, только я хз кто его качает ввиду не хватки очков
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Никто не говорит,что без уклона и шука играть невозможно. Но если это упрощает гейминг,люди этим пользуются. Почему нет,если есть такая возможность?
С таким мышлением не стоит превозмогать свои возможности и идти дальше сп и хардонормалов суть пвп в том что оно не должно быть простым и нужно думать что делать как свапаться когда подконтролить петом когда задефаться поэтому я и недоумиваю неужели так интересно стоять в шуке с уклоном не включая уже и без того последнюю крупицу мозга и жать просто кнопки атк как в сп4 так захватвающе? Ох уж эти пвешники возомнившие себя пвпшниками
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
плохому танцору(типа скиловому) всегда будет что то мешать

Соре что вырываю фразу из контекста, но точно так же тебе раньше мешали 45-е крылья, теперь же мешают шук-релики
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,731
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Все бы ничего, но джагеры не разгоняют себе хп
Получается, джагер имеет лям хп в кд сете по дефолту, так?

Хотя , кажется где-то в ярости был буст на процентов 5-10 %, только я хз кто его качает ввиду не хватки очков
Ну, под бардом много кто имеет лям/около ляма
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Соре что вырываю фразу из контекста, но точно так же тебе раньше мешали 45-е крылья, теперь же мешают шук-релики
Ошибаешься 90% моих килов идут в дд сет там пофигу на 45е крылья было а шук не то что бы мешает с шк реликом все работает нормально речь о том до чего докатились игроки играя таким образом веришь нет мне вот как человеку который ловит кайф от шотов в дд сет не очень комельфо по 10 мин долбиться в фул деф но суть та как раз в том что они уже и не смогут играть нормально и пвп превратилось дет сад
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Ну, под бардом много кто имеет лям/около ляма
Мне кажется ты преувеличиваешь
Скорее больше поверю что бьешь по 500-600к в Дд под бустами среза дамага раз по пять , а хп фулка. Засчёт поглощения урона на 55% и выхила на фулл хп каждую секунду напротяжении 10 сек.
Только это не скорее исключение чем закономерность , ведь откат двух этих скилов 300сек.
Я точно так же могу сказать что бью по 50к в Хран(крч убить не могу , цифры не важно) , но это же не означает что холод вечно в хране....
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Ты забыл,что он без своей никуда не выходит,а там есть,как минимум провид
Ты обезьяна агрессивная, нахера ты девочку ты оскорбляешь которая тебя даже не знает..
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
430
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Действительно, "а вот я никогда так не делаю, ай яй яй как некультурно", ага. Походу смысл подписей про лицемеров в том, чтобы скрыть что главный лицемер сервера это ты х)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Действительно, "а вот я никогда так не делаю, ай яй яй как некультурно", ага. Походу смысл подписей про лицемеров в том, чтобы скрыть что главный лицемер сервера это ты х)
Если я сейчас потребую пруфы ты так же сольешься как те братья по банану?

Вам самим не надоело придумывать за мной то , чего не было? Каждый раз какой-то бред , каждый раз ваши мысли который почему-то проецируются на мне..

Я не пытаюсь быть хорошим , но ваш бред абсолютно не имеет ничего общего со мной. И я буду каждый раз писать "А где пруфы" , а ты каждый раз будешь съезжать с темы или во все заткнешься на какое-то время , как и каждый раз когда тебя подтягиваю за слова..
 
Сверху