• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quvad

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
6
Ник
Quvad
Класс
Убийца, Жнец
Я предлагаю сделать так , чтобы после обновы люди могли свои золотые вещи улучшить. А то введут новые золотые вещи, а у тебя старые и ты не можешь их улучшить, а времени на их получение потратил много. И как-то обидно будет.
 

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
115
Реакции
95
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
Я предлагаю сделать так , чтобы после обновы люди могли свои золотые вещи улучшить. А то введут новые золотые вещи, а у тебя старые и ты не можешь их улучшить, а времени на их получение потратил много. И как-то обидно будет.
насколько я знаю зод с 77 до 85 можно будет улучшить итемкой с зодиакальных босов, так же краем уха слышал что старые вещи меняются то ли с итемкой для обмена то ли с доплатой.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Обнову еще не ввели, а вы уже рассуждаете, как лучше будет. Поживем - увидим, что введут и как будет. ;)
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
В обнове есть итем для обмена 75+ голд шмота на 85+ , так что нечего паниковать
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
какую обнову? :wall:на офе все орут, что зайти не могут по 3 недели, вы уже предложения по улучшению вводите)хД :ura:
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
ооооо да проблемы со входом в игру там просто катастрофические))) делайте любые итемки, только не ставьте тот ужасный загрузчик.
 

Lirpa

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
7
Ник
Katarina
Класс
Бард
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Зам. главы гильдии
а у нас обнова хотя бы к НГ будет?:tired:
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
может админы ставят её так долго, чтобы упростить нам игровой процесс в плане входа в игру?
 

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
115
Реакции
95
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
на офе сделали вход с помощью этого идиотского лаунчера. на евро вход через лаунчер arc games. там все нормально. это наши корявые разработчики не умеют делать. в китае умеют делать норм лаунчеры
 

Hapkoz

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
40
Ник
Harkoz
Класс
Бард
Ранг
Кадет
Семейное положение
[jkjcn
Катаныч читерюга))) ты хоть с рабочего стола убрал проги то cheat engine и wpe pro
 

Abrakodabra

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
27
Ник
Abrakodabr
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Тискаю Оду :*
а че их скрывать то ? :beaman.png-82:
 

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
115
Реакции
95
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
Катаныч читерюга))) ты хоть с рабочего стола убрал проги то cheat engine и wpe pro
не читерюга не правда :D фв не ломается просто так. у меня просто для развлекаловки лежит что бы какой нить европйский сервер пойти багнуть)) поиграть минут 40 и удалить) вот так и развлекаюсь :D
 

serega118

Новичок Эйры
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Ник
Scorpins
Класс
Воин
Гильдия
History
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Администрация можете посмотреть причину пропажи из инвентаря железного волка. Я когда оставлял персонажа в онлайне он сидел на этом маунте,и я ушол на сутки. Потом пришол с суток,зашол на персонажа а волка уже нет. Персонажа я оставлял 09.08.2014 и пришол с суток 10.08.2014. Акк от персонажа я никому не давал
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Не вижу смысла это предлагать.Обмен и так будет. Размер доплаты установим согласно реалиям сервера.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху