• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Прист(свет)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
не надо стесняться :3
пока хожу в этом:
http://fwcalc.com/ru/elf-priest/#UsCU7pspZpGZjzkjb2202T0Bhttt-Ws-CvlCA-

ну и руны, естестна, собраны так, чтобы закрыть "дырки" в талантах.
1 Поток жизни
2 Заживления
3 Сияние
1 Добавка маны
1 Просветление
3 Холодные сени
1 Холодная стойкость
1 Священный щит
и..
вот тут крч всегда по-разному.
у меня остается 3 места для рун, которые я, неугомонная душа, постоянно меняю.
если на арене против попадаются уклонисты - я вставляю 4 Божественные мощи, вытащив одно Просветление из постоянного костяка рун.
если мне вдруг приходит в голову, что у меня аццки улетает мана - я вставляю 3 руны на Спокойствие.
последнее время начинаю думать о том, чтобы потестить Священную энергию из кары. или Дисциплину вкачать..
 

Моэм

Новичок Эйры
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
2
Ник
Eifel
Класс
Жрец
пока хожу в этом:
http://fwcalc.com/ru/elf-priest/#UsCU7pspZpGZjzkjb2202T0Bhttt-Ws-CvlCA-

ну и руны, естестна, собраны так, чтобы закрыть "дырки" в талантах.
1 Поток жизни
2 Заживления
3 Сияние
1 Добавка маны
1 Просветление
3 Холодные сени
1 Холодная стойкость
1 Священный щит
и..
вот тут крч всегда по-разному.
у меня остается 3 места для рун, которые я, неугомонная душа, постоянно меняю.
если на арене против попадаются уклонисты - я вставляю 4 Божественные мощи, вытащив одно Просветление из постоянного костяка рун.
если мне вдруг приходит в голову, что у меня аццки улетает мана - я вставляю 3 руны на Спокойствие.
последнее время начинаю думать о том, чтобы потестить Священную энергию из кары. или Дисциплину вкачать..
От Источника магии больше толку, чем от Священной силы? Священная энергия невероятно вкусный талант, очень полезен на арене, да и в основном) Дисциплину тестила-не понравилось, разницы не видела что с ней, что без неё. Если бы 100% вероятность, ещё куда ни шло. О Просветлении спорный вопрос-вроде бы и нужный талант, но места для него нет(
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
пока хожу в этом:
http://fwcalc.com/ru/elf-priest/#UsCU7pspZpGZjzkjb2202T0Bhttt-Ws-CvlCA-

ну и руны, естестна, собраны так, чтобы закрыть "дырки" в талантах.
1 Поток жизни
2 Заживления
3 Сияние
1 Добавка маны
1 Просветление
3 Холодные сени
1 Холодная стойкость
1 Священный щит
и..
вот тут крч всегда по-разному.
у меня остается 3 места для рун, которые я, неугомонная душа, постоянно меняю.
если на арене против попадаются уклонисты - я вставляю 4 Божественные мощи, вытащив одно Просветление из постоянного костяка рун.
если мне вдруг приходит в голову, что у меня аццки улетает мана - я вставляю 3 руны на Спокойствие.
последнее время начинаю думать о том, чтобы потестить Священную энергию из кары. или Дисциплину вкачать..
Лол. Просто лол. Сияние не вкачано на фул, а совершенно ненужный источник магии вкачан? 4% маны - это копейки. От 70к маны - это 2800 ( хилу идет 7%, 7% от 2800 - 196 - это стоит 4 очей?). 4 таланта вкачанные впустую. :DDDD
 

Моэм

Новичок Эйры
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
2
Ник
Eifel
Класс
Жрец
Лол. Просто лол. Сияние не вкачано на фул, а совершенно ненужный источник магии вкачан? 4% маны - это копейки. От 70к маны - это 2800 ( хилу идет 7%, 7% от 2800 - 196 - это стоит 4 очей?). 4 таланта вкачанные впустую. :DDDD
Но ты же сам в этой теме спорил о полезности Источника магии? Оо
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Лол. Просто лол. Сияние не вкачано на фул, а совершенно ненужный источник магии вкачан? 4% маны - это копейки. От 70к маны - это 2800 ( хилу идет 7%, 7% от 2800 - 196 - это стоит 4 очей?). 4 таланта вкачанные впустую. :DDDD
:lol:Лера нупка прост))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
От Источника магии больше толку, чем от Священной силы? Священная энергия невероятно вкусный талант, очень полезен на арене, да и в основном) Дисциплину тестила-не понравилось, разницы не видела что с ней, что без неё. Если бы 100% вероятность, ещё куда ни шло. О Просветлении спорный вопрос-вроде бы и нужный талант, но места для него нет(
да, с дисциплиной соглашусь, спорная вещь. тоже смущает не 100% вероятность, да и контроль, опять же прервет касты.
с просветлением просто - у меня часто получается ресать, быстро перс из боя выходит, поэтому для меня актуально. на ликанше, кстати, с выходом из боя проблемы были - очень тяжело перс выходил из него, порой по 20 сек стояла в инвизе ареновском, и все равно - в бою. на эльфе проще, поэтому на эльфе и качала, на Фениксе у меня не было просветления. D:
я вот силу тестила, и, честно говоря, не заметила разницы. может быть, проблема в том, что у меня яровиты стоят не в круг, я предпочла лазуриты поставить, поэтому для меня разница была несущественной.
 

Моэм

Новичок Эйры
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
2
Ник
Eifel
Класс
Жрец
да, с дисциплиной соглашусь, спорная вещь. тоже смущает не 100% вероятность, да и контроль, опять же прервет касты.
с просветлением просто - у меня часто получается ресать, быстро перс из боя выходит, поэтому для меня актуально. на ликанше, кстати, с выходом из боя проблемы были - очень тяжело перс выходил из него, порой по 20 сек стояла в инвизе ареновском, и все равно - в бою. на эльфе проще, поэтому на эльфе и качала, на Фениксе у меня не было просветления. D:
я вот силу тестила, и, честно говоря, не заметила разницы. может быть, проблема в том, что у меня яровиты стоят не в круг, я предпочла лазуриты поставить, поэтому для меня разница была несущественной.
Да, думаю, для пристов всех рас по кругу лучше будут лазуриты, чем яровиты) И интересовал вопрос по поводу Священной силы и Источника магии. Вроде и там и там получается равноценно
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Да, думаю, для пристов всех рас по кругу лучше будут лазуриты, чем яровиты) И интересовал вопрос по поводу Священной силы и Источника магии. Вроде и там и там получается равноценно
раньше, помнится, ходили легенды о том, что эльфы должны быть онли в лазуритах и мане, а хуманы/ликаны - в яровитах по кругу. так руки и не дошли проверить у меня =_=
 

Моэм

Новичок Эйры
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
2
Ник
Eifel
Класс
Жрец
раньше, помнится, ходили легенды о том, что эльфы должны быть онли в лазуритах и мане, а хуманы/ликаны - в яровитах по кругу. так руки и не дошли проверить у меня =_=
На другом сервере были яровиты по кругу у меня, играла ликаном. Так вот-лазуриты ванлав)
 

Nurwen

Новичок Эйры
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
3
Реакции
27
Баллы
4
Ник
Nurwen
Класс
Жрец
Гильдия
Censored
На моей человечинке и круг яриков и круг лазуритов были когда-то. Если снова делать хила - однозначно лазуриты в приоритете. А между источником магии и священной силой, предпочту священку. =/ может ликаны устроены как-то иначе.
 

Моэм

Новичок Эйры
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
2
Ник
Eifel
Класс
Жрец
На моей человечинке и круг яриков и круг лазуритов были когда-то. Если снова делать хила - однозначно лазуриты в приоритете. А между источником магии и священной силой, предпочту священку. =/ может ликаны устроены как-то иначе.
Всегда была вкачена Священная сила с руной, но почитав эту тему засомневалась ._. Но таки оставлю Священку.
 

Росянка

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
20
Реакции
26
Баллы
7
Ник
Ivaura
Класс
Жрец
Семейное положение
што?
Всегда была вкачена Священная сила с руной, но почитав эту тему засомневалась ._. Но таки оставлю Священку.
Только макс священной силы+руна,только хардкор!
 

Mana Mana

Новичок Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
karaa
Класс
Жрец
Что на счет теплого ветра?
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Что на счет теплого ветра?
бесполезен. хиляет копейки.
хочу дать совет. как бы странно не звучало. никакие билды (особенно эти), советы, споры не помогут тебе научится играть. только постоянная пати на арену и частое ее посещение помогут научится играть или дадут понять, что стоит сменить класс.
на мой взгляд в фв прист один из самых изи классов в распределении очков талантов, а что тут раздули из этого... даже смешно.
 

Mana Mana

Новичок Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
karaa
Класс
Жрец
Мне просто интересно, что если сделать тапки в холоде и + теплый ветер на 3/2 очка.
 

Rhynell

Новичок Эйры
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Ник
Rhynell
Класс
Жрец, Маг
Гильдия
no
Ранг
Кадет
Семейное положение
no
Обоже. Ты видимо не читаешь какие Я руны прописал. Сияние качано 1, и 3 руны. математика тебе в помощь)
Да да, дисциплина приятный да да. Маной не страдаем на пвп сервере, ага да. Ты такая простая.
Я ветку скидывал не как по ликану. А просто ветку, Я бы и на ликана и на эльфа бы поставил. Так как любой залив маны будет полезен.
ахахах сила влияет сильно? Что за шутки у тебя такие то. Я что с силой был что без, одинаково хил был, может для офф серва это норм. Но не на фришке
Прист из тебя был хреновый, мягко говоря.
Залив дает копейки, в то время как худосочный бард выжирает за удар 5к маны. Ну и в чем польза от этого залива?
Прист под милосердием хилит от атаки. И бонус от атаки к хилу идет больше, чем от маны. Поэтому 12% атаки, куда полезнее 4% маны. Прибавку к хилу нужно смотреть по ангелке, т.к. к ней не идет бонус от маны и разброс там намного меньше. Это как раз на офе не сильно заметен этот тал, т.к. там базовая атака раза в 2 меньше, чем на фришке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху