• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Продажа персонажей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Уже говорили об этом и не раз . Пожаловаться на другого , эт тип крыса сразу ? Что за детский сад . За то , что ты сдал кого то , нет никаких наград , даж похвалы от админов , но если всем это запрещено , значит так и должно быть . И никто не должен нарушать . Нарушители получат свое .
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Уже говорили об этом и не раз . Пожаловаться на другого , эт тип крыса сразу ? Что за детский сад . За то , что ты сдал кого то , нет никаких наград , даж похвалы от админов , но если всем это запрещено , значит так и должно быть . И никто не должен нарушать . Нарушители получат свое .
Ты чё не из России?:beaman.png-82:Какие правила,ты о чём?:o_O:
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Ты чё не из России?:beaman.png-82:Какие правила,ты о чём?:o_O:
к сожалению я хохол ((9 Правила для всех одинаковые ) Я если кого то увижу за подобным , тоже сдам , пусть даже за это меня все будут осуждать (-: людишки такие людишки
 

Lapkas

Житель Эйры
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Ник
Octarine
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Админы напишите чет, что вы думаете по этому поводу
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Ты чё не из России?:beaman.png-82:Какие правила,ты о чём?:o_O:
Это походу ты не из России Тебе говорят о том ,что продажа персов запрещена . Нарушил правила - в бан.
Я ,если честно ,тоже не понимаю ,какой смысл сливать инфу , но все люди разные : кто-то пройдет мимо этого ,а кто-то всё же заинтересован в том ,чтобы наказать человека за его поступок.(хотя кому какое дело?( )
Да и к тому же достали эти двойные стандарты . Когда на такую же тему была тема на экза ,все карили его ,но никто не говорил "крысы ,не нада банить" ,а тут спахватились за ноунэйма.
Если за это банят одного ,тогда баньте всех что лию
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Срачииииик :3
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Уже говорили об этом и не раз . Пожаловаться на другого , эт тип крыса сразу ? Что за детский сад . За то , что ты сдал кого то , нет никаких наград , даж похвалы от админов , но если всем это запрещено , значит так и должно быть . И никто не должен нарушать . Нарушители получат свое .
Тебя волнует что он нарушил? Ты че мусор? Правила правила, не тебе и не той суке за ними следить и сливать других. Это че закон, что так прям следить за этим? Правила да нужны, но не вам следить за этим и сучить других, по моему для этого есть другие люди которые не бегут на форум со скринами. Вот мне кажется что такие же люди и в жизни, бегут сучить сразу как мрази, которые пиздаправельные до неузнаваемости). Не здесь и не мне учить кого то но это абсурд который не могу с закрытыми глазами обойти
 
Последнее редактирование:

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Тебя волнует что он нарушил? Ты че мусор? Правила правила, не тебе и не той суке за ними следить и сливать других. Это че закон, что так прям следить за этим? Правила да нужны, но не вам следить за этим и сучить других, по моему для этого есть другие люди которые не бегут на форум со скринами. Вот мне кажется что такие же люди и в жизни, бегут сучить сразу как мрази, которые пиздаправельные до неузнаваемости). Не здесь и не мне учить кого то но это абсурд который не могу с закрытыми глазами обойти
Мальчик , прихлопнись ) Твое мнение мне не интересно . Меня очееееень волную все нарушения . Прям живу одной мыслю , как бы забанить всех (нет) Давай котик , расскажи мне еще , какая я не хорошая , здаю тут всех и вся)0
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Мальчик , прихлопнись ) Твое мнение мне не интересно . Меня очееееень волную все нарушения . Прям живу одной мыслю , как бы забанить всех (нет) Давай котик , расскажи мне еще , какая я не хорошая , здаю тут всех и вся)0
Если ты такое существо что тебе не интересно чье-то мнение тогда нахер ты тут написало????
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Просто тебе в ту же очередь что и автору темы. Скажу доступнее "Вон дверь-вон нахуй"
Могу тебе ответить тем же ) Интересно наблюдать за людьми , отсталыми в развитие , так что я еще побуду с тобой ) мрр :з Давай еще матов , быдло с:
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Могу тебе ответить тем же ) Интересно наблюдать за людьми , отсталыми в развитие , так что я еще побуду с тобой ) мрр :з Давай еще матов , быдло с:
Помойму развитие тебя обошло, раз ты сучишь всех как мрась последняя.
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Помойму развитие тебя обошло, раз ты сучишь всех как мрась последняя.
Я лишь хочу справедливости (((((: и я вас не обзывала , могли бы воздержаться ( Какой пример детям ((9
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер

SpyKid

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
54
Реакции
27
Баллы
14
Ник
Shark
Класс
Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Семейное положение
-.-

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Тебя в детстве били? мне тебя жалко
Жааааааааалко , о да . Чего это мы на личное переходим? Тема то совсем другая была . Так интересно , вот вродь не я нарушаю то , а весь агр на меня , продолжайте , хочу посмотреть ,на что вы способны :с
 

SpyKid

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
54
Реакции
27
Баллы
14
Ник
Shark
Класс
Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Семейное положение
-.-
Жааааааааалко , о да . Чего это мы на личное переходим? Тема то совсем другая была . Так интересно , вот вродь не я нарушаю то , а весь агр на меня , продолжайте , хочу посмотреть ,на что вы способны :с
ты дно
 

SpyKid

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
54
Реакции
27
Баллы
14
Ник
Shark
Класс
Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Семейное положение
-.-

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Ну ребята, вас троллят... а вы ведетесь))
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Я лишь хочу справедливости (((((:
Извини,но в чём справедливость?))Спалить кого то ,кто не хочет,что бы его персы просто стояли?))Вот может те люди,которые хотели купить персов,занятые и у них нет времени играть,но хочется и поэтому они решили купить готовых персов,что бы просто проводить своё свободное время на фанах ,арене и т.д ,а не тупо крабить все это.
Если они могут себе позволить купить персов,а другой хочет продать ,то что в этом плохого?)То ,что это запрещено Админами?))Так пусть за этим следят они ,а не такие убогие,как автор темы,только вот ,что автор получил с этого )Его просто обосрали и он обломал 3х людей ,красавчик))
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Мда.. Крысы они и в Африке крысы. Те, кто якобы "хотят справедливости". Господа мои хорошие, для этого есть так называемые "хантеры" или же "админы", это так, для справки. Это им надо следить, а не Вам. Если хотите справедливости, требуйте закрытия всех подобных групп, людей на должность все тех же хантеров и т.д. И задумайтесь, как Вы отреагируете, когда сдадут точно так же Вас.

P.S. Слова "Я точно так не сделаю", заведомо неверны, в жизни всякое бывает.
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Извини,но в чём справедливость?))Спалить кого то ,кто не хочет,что бы его персы просто стояли?))Вот может те люди,которые хотели купить персов,занятые и у них нет времени играть,но хочется и поэтому они решили купить готовых персов,что бы просто проводить своё свободное время на фанах ,арене и т.д ,а не тупо крабить все это.
Если они могут себе позволить купить персов,а другой хочет продать ,то что в этом плохого?)То ,что это запрещено Админами?))Так пусть за этим следят они ,а не такие убогие,как автор темы,только вот ,что автор получил с этого )Его просто обосрали и он обломал 3х людей ,красавчик))
Все мы начинаем одинаково , так же крабим и тд . Да , правила есть правила . Убогие тут только вы и не нужно переходить на личности . Я думаю автор темы понимал , что найдутся такие люди , которые не понятно зачем устраиваю срачик по поводу крысятничества х) у каждого свое мнение , и их нужно уважать , а не так вот сразу грязью из своей пасти поливать
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
Выйди на улицу и переведи одну бабушку через дорогу.Пользы будет больше,чем от кучи таких постов о продаже перса.
Чего ж вас только на виртуальную ска справедливость волокёт?
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Мда.. Крысы они и в Африке крысы. Те, кто якобы "хотят справедливости". Господа мои хорошие, для этого есть так называемые "хантеры" или же "админы", это так, для справки. Это им надо следить, а не Вам. Если хотите справедливости, требуйте закрытия всех подобных групп, людей на должность все тех же хантеров и т.д. И задумайтесь, как Вы отреагируете, когда сдадут точно так же Вас.

P.S. Слова "Я точно так не сделаю", заведомо неверны, в жизни всякое бывает.
Что плохого , что я хочу им помочь? ( Какого закрытия группы может добиться школьница? И да , меня так же сдавали , ничего , я еще жива )0
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Выйди на улицу и переведи одну бабушку через дорогу.Пользы будет больше,чем от кучи таких постов о продаже перса.
Чего ж вас только на виртуальную ска справедливость волокёт?
Я переводила о: стареньким нужно помогать)
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Все мы начинаем одинаково , так же крабим и тд . Да , правила есть правила . Убогие тут только вы и не нужно переходить на личности . Я думаю автор темы понимал , что найдутся такие люди , которые не понятно зачем устраиваю срачик по поводу крысятничества х) у каждого свое мнение , и их нужно уважать , а не так вот сразу грязью из своей пасти поливать
Эм...я поливал тебя грязью?х) Я лишь сказал,что автор убогий и те,кто так делает,я написал что то про тебя?))Читай внимательнее ,пожалуйста )
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

И тут приходит Аурум, или Аред
 
Последнее редактирование:

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Эм...я поливал тебя грязью?х) Я лишь сказал,что автор убогий и те,кто так делает,я написал что то про тебя?))Читай внимательнее ,пожалуйста )
(это я ко всем обращалась)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Эм...я поливал тебя грязью?х) Я лишь сказал,что автор убогий и те,кто так делает,я написал что то про тебя?))Читай внимательнее ,пожалуйста )
парень ,у тебя проблемы с пониманием прочитанного текста ,советую больше читать книг.
Про тебя хоть слово сказали?
у каждого свое мнение , и их нужно уважать , а не так вот сразу грязью из своей пасти поливать
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
парень ,у тебя проблемы с пониманием прочитанного текста ,советую больше читать книг.
Про тебя хоть слово сказали?
Чувак ,это был ответ на моё сообщение ,так что следовательно это мне х))
Так что свой ответ,себе переадресуй ,будь добр :)
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Чувак ,это был ответ на моё сообщение ,так что следовательно это мне х))
Так что свой ответ,себе переадресуй ,будь добр :)
Тебе действительно следует немного прогуляться ,отдохнуть от компа ,ну или поспать .
Мб где-нибудь узнаешь о том ,что порой люди могут обращаться ко всем ,а не к конкретному лицу ,или для таких как ты надо в скобочках писать "это сообщение адресовано для дай кири" "это сообщение адресовано всем" ?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Тебе действительно следует немного прогуляться ,отдохнуть от компа ,ну или поспать .
Мб где-нибудь узнаешь о том ,что порой люди могут обращаться ко всем ,а не к конкретному лицу ,или для таких как ты надо в скобочках писать "это сообщение адресовано для дай кири" "это сообщение адресовано всем" ?
Лойс... ты что... всё время только притворялся неадекватом?
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Что плохого , что я хочу им помочь? ( Какого закрытия группы может добиться школьница? И да , меня так же сдавали , ничего , я еще жива )0
Вопрос в другом. Смысл от подобных действий? Моральное удовлетворение и чувство спокойной совести? И никто не подумал, о причине продажи перса. Может человеку в срочном порядке понадобились деньги.. Хм, к примеру на ту же еду, чисто ради примера. Не выплатили вовремя з/п или же уволили. Подобных причин может быть множество. Да, сдали, получили моральное удовольствие. Сомнительное, ведь о подтексте продажи никто не подумал и не думает.
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Тебе действительно следует немного прогуляться ,отдохнуть от компа ,ну или поспать .
Мб где-нибудь узнаешь о том ,что порой люди могут обращаться ко всем ,а не к конкретному лицу ,или для таких как ты надо в скобочках писать "это сообщение адресовано для дай кири" "это сообщение адресовано всем" ?
Так может быть именно для этого тут можно отвечать на выделенный текст и отвечать определенному человеку?х)
Зачем в ответе,который адресован мне,писать ВСЕМ,это как то странно.
Хотя что тебе объяснять ,ты же Лойс и этим всё сказано :beaman.png-82:
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Вопрос в другом. Смысл от подобных действий? Моральное удовлетворение и чувство спокойной совести? И никто не подумал, о причине продажи перса. Может человеку в срочном порядке понадобились деньги.. Хм, к примеру на ту же еду, чисто ради примера. Не выплатили вовремя з/п или же уволили. Подобных причин может быть множество. Да, сдали, получили моральное удовольствие. Сомнительное, ведь о подтексте продажи никто не подумал и не думает.
Ну как бы понимаешь... а почему никто не взглянет со стороны админов там, вдруг в сердце ёкнет что-то и придет мысль, а ведь админы трудятся, стараются, абонплаты не требуют за игру, а кто-то пришел, поиграл в своё удовольствие, а потом еще и нажился на чужом труду)
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Ну как бы понимаешь... а почему никто не взглянет со стороны админов там, вдруг в сердце ёкнет что-то и придет мысль, а ведь админы трудятся, стараются, абонплаты не требуют за игру, а кто-то пришел, поиграл в своё удовольствие, а потом еще и нажился на чужом труду)
Админы от этого и ничего не теряют, если бы теряли деньги, вопрос отпал. А так, человек поиграл, продал персонажа другому человеку, который может быть, будет донить в дальнейшем. Никто не в убытке.
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Вопрос в другом. Смысл от подобных действий? Моральное удовлетворение и чувство спокойной совести? И никто не подумал, о причине продажи перса. Может человеку в срочном порядке понадобились деньги.. Хм, к примеру на ту же еду, чисто ради примера. Не выплатили вовремя з/п или же уволили. Подобных причин может быть множество. Да, сдали, получили моральное удовольствие. Сомнительное, ведь о подтексте продажи никто не подумал и не думает.
Нет никакого удовольствия) экзу тож на жратву не хватало наверное , вот он тож за реал продавал , ток почему вы тогда так не кидались на людей? В чем смысл того , что вы мне все тут пишите? )) Думаю , если бы не было убытка , то это бы и не запрещалось правилами
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Админы от этого и ничего не теряют, если бы теряли деньги, вопрос отпал. А так, человек поиграл, продал персонажа другому человеку, который может быть, будет донить в дальнейшем. Никто не в убытке.
Человек, который бы донатил, вдонатил бы больше, если бы качал перса сам - админы в убытке)
Да и даже если не в убытке, подумай сам, какой человек будет рад, что за его труды, кто-то получил денег... это ведь простое человеческое чувство)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Так может быть именно для этого тут можно отвечать на выделенный текст и отвечать определенному человеку?х)
Зачем в ответе,который адресован мне,писать ВСЕМ,это как то странно.
Хотя что тебе объяснять ,ты же Лойс и этим всё сказано :beaman.png-82:
Ты сейчас сморозил полнейшую ересь . Ты сам понимаешь ,что пишешь? Мне почему-то начинает казаться ,что ты прекрасно понимаешь ,что ты не прав ,но всё равно продолжаешь этот бессмысленный диалог ,пытаясь выйти победителем. Но только вот вы не понимаете одного : вы своими высокоморальными постами ничего не добьетесь .Надоели уже эту тему размусоливать,ей богу. Люди ,которые кидают жалобы на других игроков - они были ,есть и будут.Вот ,например ,ты . Чего ты добиваешься? Хочешь показать всем какой ты моралфаг ? Верен Богу и родине матушке?
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Нет никакого удовольствия) экзу тож на жратву не хватало наверное , вот он тож за реал продавал , ток почему вы тогда так не кидались на людей? В чем смысл того , что вы мне все тут пишите? ))
Отвечаю на Ваши сообщение, ведь диалог со мной, начали Вы. И этот человек, в отличии от того же Экза, не крысил у своих, а потом не врал СВОИМ же друзьям, после того, как его вывели на чистую воду.
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Человек, который бы донатил, вдонатил бы больше, если бы качал перса сам - админы в убытке)
Да и даже если не в убытке, подумай сам, какой человек будет рад, что за его труды, кто-то получил денег... это ведь простое человеческое чувство)
Ром, ты сам знаешь, что наживаются на всем. За то что донят, наживаются тоже. Банально - комиссия. Все на всех наживаются, старая, как мир, закономерность. Разом больше, разом меньше.. Не вижу в этом проблемы. Тем более, обидно должно быть китайцам, поскольку они создавали игру) Дальнейшую мысль развивать не буду, ибо есть получить бан на форуме)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Ром, ты сам знаешь, что наживаются на всем. За то что донят, наживаются тоже. Банально - комиссия. Все на всех наживаются, старая, как мир, закономерность. Разом больше, разом меньше.. Не вижу в этом проблемы. Тем более, обидно должно быть китайцам, поскольку они создавали игру) Дальнейшую мысль развивать не буду, ибо есть получить бан на форуме)
Не отрицаю), просто подавляющее большинство не задумывается пишет об одной стороне медали, а писать и нечего, всё равно каждый человек останется при своём мнении)

Так что все бы закруглялись уже))
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Не отрицаю), просто подавляющее большинство не задумывается пишет об одной стороне медали, а писать и нечего, всё равно каждый человек останется при своём мнении)

Так что все бы закруглялись уже))
Согласен)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху