• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Продажа персонажей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Стоит читать типа срач? ато чот так впадлу даже, те кто прочел дайте ответ :D
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Отвечаю на Ваши сообщение, ведь диалог со мной, начали Вы. И этот человек, в отличии от того же Экза, не крысил у своих, а потом не врал СВОИМ же друзьям, после того, как его вывели на чистую воду.
Господи , какие-нибудь пруфы то будут по поводу экза?
И почему вы думаете ,что например человек,на которого написали жалобу ни чуть не лучше Экза ,а может даже и хуже?
Двойные стандарты ,такие двойные стандарты. Одним - можно .Другим - нельзя.
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Ты сейчас сморозил полнейшую ересь . Ты сам понимаешь ,что пишешь? Мне почему-то начинает казаться ,что ты прекрасно понимаешь ,что ты не прав ,но всё равно продолжаешь этот бессмысленный диалог ,пытаясь выйти победителем. Но только вот вы не понимаете одного : вы своими высокоморальными постами ничего не добьетесь .Надоели уже эту тему размусоливать,ей богу. Люди ,которые кидают жалобы на других игроков - они были ,есть и будут.Вот ,например ,ты . Чего ты добиваешься? Хочешь показать всем какой ты моралфаг ? Верен Богу и родине матушке?
Я с тебя ору хДДМне кажется,что самый ярый ,как ты выразился - моралфаг,так это именно Ты ,ибо в каждой теме виднеется твой нос ,ты так и стараешься захейтить кого то и показаться самым умным форумным бойцом х) И ты вообще следи,что ты пишешь,а то очень часто ты пытаясь затроллить кого то,на самом деле пишешь про себя и тупо не замечаешь этого ))
Давай ещё потролль меня ,а то чёт пока у тебя ниоч получается :3
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Господи , какие-нибудь пруфы то будут по поводу экза?
И почему вы думаете ,что например человек,на которого написали жалобу ни чуть не лучше Экза ,а может даже и хуже?
Двойные стандарты ,такие двойные стандарты. Одним - можно .Другим - нельзя.
Посмотри тему с Экзом, там тебе пруфов с головой хватит. Разница в том, что человек продает СВОЕГО персонажа, а не имущество заработанное гильдией. Улавливаешь разницу?
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Я с тебя ору хДДМне кажется,что самый ярый ,как ты выразился - моралфаг,так это именно Ты ,ибо в каждой теме виднеется твой нос ,ты так и стараешься захейтить кого то и показаться самым умным форумным бойцом х) И ты вообще следи,что ты пишешь,а то очень часто ты пытаясь затроллить кого то,на самом деле пишешь про себя и тупо не замечаешь этого ))
Давай ещё потролль меня ,а то чёт пока у тебя ниоч получается :3
Троллю ? Ну если мои слова для тебя троллинг ,то спасибо . Ты мне льстишь ,ибо я даже не начинал троллить.
А оно видишь как оказалось- Даже ,когда тебя не троллят ,ты чувствуешь себя униженным.
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Вам не надоело? Заканчивайте это бред
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Троллю ? Ну если мои слова для тебя троллинг ,то спасибо . Ты мне льстишь ,ибо я даже не начинал троллить.
А оно видишь как оказалось- Даже ,когда тебя не троллят ,ты чувствуешь себя униженным.
Ну вот ))По лучше уже :3
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Посмотри тему с Экзом, там тебе пруфов с головой хватит. Разница в том, что человек продает СВОЕГО персонажа, а не имущество заработанное гильдией. Улавливаешь разницу?
Окей окей ,я понял .
Людям ,которые перешли тебе дорогу - катигорически нельзя продавать персов! Это амморально и плохо!
Людям ,которые тебе дорогу не переходили /твоим друзьям/соги - можно! А все кто палят их - плохие амморалы !

Я вроде б уже поднимал тему двойных стандартов ,не?
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
В лучших традициях нашего форума, жалоба превратилась в своеобразный срачник. Все, как всегда)
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Посмотри тему с Экзом, там тебе пруфов с головой хватит. Разница в том, что человек продает СВОЕГО персонажа, а не имущество заработанное гильдией. Улавливаешь разницу?
Ты ему никак это не объяснишь ))Зря стараешься )
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Окей окей ,я понял .
Людям ,которые перешли тебе дорогу - катигорически нельзя продавать персов! Это амморально и плохо!
Людям ,которые тебе дорогу не переходили /твоим друзьям/соги - можно! А все кто палят их - плохие амморалы !

Я вроде б уже поднимал тему двойных стандартов ,не?
Нет, ты не понял. Прочитай мое сообщение, открой тему с Экзом посмотри, прочти, посмотри еще раз на мое сообщение, тогда может поймешь, в чем разница, между продажей своего и продажей общественного. И да, мне абсолютно все равно, Экз то или не Экз. Писал бы так на счет любого человека
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
И да, попрошу пруфы, того, что Экз мне перешел дорогу. Заинтересовал аж, вот честное слово)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Ты ему никак это не объяснишь ))Зря стараешься )
Так же как я зря старался обьяснить тебе о том ,что кумико обращалась не к тебе ,а ко всем хэйтерам-неудачникам?)
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Я вроде б уже поднимал тему двойных стандартов ,не?
Смешно читать про двойные стандарты ,когда это пишешь ты ))
Если вспомнить прошлый тур 2х2 ,когда ты затащил с Демоном : )
То есть как получается,если кто то выигрывает с Демоном,то он "ФУФУФУДЕМОНЗАТАЩИЛАОНИМБАИМБА"
А когда ты выигрываешь с Демоном(хотя ты ноешь,что бы их пофиксили)то это нормально,2х2 это не 1х1 ,тут можно побороться и бла бла бла ))
Это разве не двойные стандарты?:)
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Смешно читать про двойные стандарты ,когда это пишешь ты ))
Если вспомнить прошлый тур 2х2 ,когда ты затащил с Демоном : )
То есть как получается,если кто то выигрывает с Демоном,то он "ФУФУФУДЕМОНЗАТАЩИЛАОНИМБАИМБА"
А когда ты выигрываешь с Демоном(хотя ты ноешь,что бы их пофиксили)то это нормально,2х2 это не 1х1 ,тут можно побороться и бла бла бла ))
Это разве не двойные стандарты?:)
Не буду говорить о "Зря стараешься" :D
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Смешно читать про двойные стандарты ,когда это пишешь ты ))
Если вспомнить прошлый тур 2х2 ,когда ты затащил с Демоном : )
То есть как получается,если кто то выигрывает с Демоном,то он "ФУФУФУДЕМОНЗАТАЩИЛАОНИМБАИМБА"
А когда ты выигрываешь с Демоном(хотя ты ноешь,что бы их пофиксили)то это нормально,2х2 это не 1х1 ,тут можно побороться и бла бла бла ))
Это разве не двойные стандарты?:)
Меня немного напрягает тот факт ,что ты по кд юзаешь слово "ныть" . Это разбиралось уже миллиарды раз ,и не только на фри ,но и на ру серверах игры. Ни для кого не секрет ,думаю ,что демоны изначальна сильнее всех остальных классов .Даже если провести сравнение двух похожих классов : кароприст и демон пламя . И тот и тот снимают бафы ,только вот у демона откат скила этого в 2 раза меньше чем у приста,да и к тому же он в добавок еще и запрет вешает ,который имхо в скупе с снятием бафов слишком имбов. Так же живучести у демонов в разы больше чем у пристов в каре ,ну об антиконтролле думаю даже упомянать не стоит? 50+ сек имуна к некоторым станам гораздо выигрышнее провида с имуном на 7 сек. Больше норм сейва у кары нет. Так же остается не оспариваем тот факт ,что демоном власти рейт бьется на изи ,а вот каропистом....кхм кхм. И что ты мне хочешь сказать? Я не прав?

На счет тура ,тебя рил так жаба душит ,что ты аж победу в туре пихаешь куда только можно? Или тебя бесит тот факт ,что я единственный бард в воде ,который смог выйрать 2 тура 2х2 ,хотя я рак донный и нытик ,а у тру отца дайкири и на этот раз что-то не получается?
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
На счет тура ,тебя рил так жаба душит ,что ты аж победу в туре пихаешь куда только можно? Или тебя бесит тот факт ,что я единственный бард в воде ,который смог выйрать 2 тура 2х2 ,хотя я рак донный и нытик ,а у тру отца дайкири и на этот раз что-то не получается?
Я смотрю ты ваще тугой х)Я просто привел это в пример о двойных стандартах х)
Ну ты прям труууу )Постоял возле демона,пока тот намутил тебе победку ))
Меня ты бесишь только на форуме ,ибо смелый очень ))В игре я тебя даже не ощущаю,ну кроме того,когда ты пытаешься присунуться к зергу,который меня пинает в пз ,а так ты опасности никакой не представляешь,что бы на тебя бомбиться из за туров ,как это делаешь Ты х)
И ты опять пытаешься как то выкрутить всё в свою сторону ,попробуй ещё разок ))
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Я смотрю ты ваще тугой х)Я просто привел это в пример о двойных стандартах х)
Ну ты прям труууу )Постоял возле демона,пока тот намутил тебе победку ))
Меня ты бесишь только на форуме ,ибо смелый очень ))В игре я тебя даже не ощущаю,ну кроме того,когда ты пытаешься присунуться к зергу,который меня пинает в пз ,а так ты опасности никакой не представляешь,что бы на тебя бомбиться из за туров ,как это делаешь Ты х)
И ты опять пытаешься как то выкрутить всё в свою сторону ,попробуй ещё разок ))
Иди лучше поплачься дальше на то ,что на турах у тебя в таргет зрители лезут ,клоун.

И опять же повторюсь ,каким образом тема о двойных стандартах относится к моим победам на турнирах в паре с демоном?
Фикс демонов необходим ,ровным счетом как и синов ,ибо их доминирование над другими классами ломает всё пвп ,существующее на сервере .Представителей других классов о чень мало ,синов/демонов - очень много. Это моя позиция.И она мне никак не мешает ходить на туры с демонами .

Всё? ты успокоился? Пену вытер?
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Иди лучше поплачься дальше на то ,что на турах у тебя в таргет зрители лезут ,клоун.
Ну я как бы не про себя х)
И опять же повторюсь ,каким образом тема о двойных стандартах относится к моим победам на турнирах в паре с демоном?
Ты вообще понимаешь значение слова "ПРИМЕР"??Загугли ,пригодиться )
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
Ну как бы понимаешь... а почему никто не взглянет со стороны админов там, вдруг в сердце ёкнет что-то и придет мысль, а ведь админы трудятся, стараются, абонплаты не требуют за игру, а кто-то пришел, поиграл в своё удовольствие, а потом еще и нажился на чужом труду)
На каком чужом трудУ?Чужие качали перса?Набивали арену?Крылья?
Человек вкачал перса,вложил в него время и (возможно) деньги.Теперь он его продаёт.Продаёт своего перса,а не шмот, зодпухи за реал как некоторые индивидумы.
Я не говорю,что это в порядке вещей,я понимаю,что правилами это запрещено.Дело в том,что хуже от такой продажи не стало бы никому.Даже администрация,возможно,оказалась бы в плюсе.Ведь если человек может себе позволить вложить в перса деньги,значит он,скорее всего,будет вливать в игру донат.
Повторюсь,я не говорю,что продавать персов это хорошо,я не продал ни на офе перса,ни на старой фри,и тут не продам.Но возникает вопрос - для чего была слита эта инфа?Какая польза от этого создателю темы?А,может быть,там какие-то свои говнотёрки и таким образом он мстит?
 
Последнее редактирование:

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Извини,но в чём справедливость?))Спалить кого то ,кто не хочет,что бы его персы просто стояли?))Вот может те люди,которые хотели купить персов,занятые и у них нет времени играть,но хочется и поэтому они решили купить готовых персов,что бы просто проводить своё свободное время на фанах ,арене и т.д ,а не тупо крабить все это.
Если они могут себе позволить купить персов,а другой хочет продать ,то что в этом плохого?)То ,что это запрещено Админами?))Так пусть за этим следят они ,а не такие убогие,как автор темы,только вот ,что автор получил с этого )Его просто обосрали и он обломал 3х людей ,красавчик))
если такие люди могут себе позволить, то пусть создают и донят. БОЖЕ ВСЁ ЛОГИЧНО ЖИ. АЛО ПЛЯТЬ. А у людей, у которых нет времени, тут не сидят, это точно :D... Наврятли чья-то мамка сидит и обсирается на форуме, когда у неё кипит суп, орёт ребенок и надо прибираться дома (как пример о занятых людях) . Автор хорош, и не с какой стороны не убог, как вы пишите из-за разрыва вашей задницы. Люди, которые всё делают за спиной, продают в тихушку, обсирают и называются крысами. Из-за таких как Арсениум, у которого рот как труба канализации, и есть "2е стандарты". Да, человеку свойственно бояться, особенно бояться выделиться (чувствовать себя не ловко и т.д). Вот, такое быдло давит своим словарным мдк-ашным запасом слов, начиная оскорблять. Никому же не нравятся оскорбления :). Людям проще заткнуться и соглашаться, поддакивать даже не знакомому человеку (лол), лиж бы не быть посмешищем, оскорблённым. так вот о.о Нет никаких двойных стандартов, есть определённые правила, и правила для всех, а так же есть такие крысы, которые шифруются, подговаривают, тихушничают. Да, автору за это ничего не будет. Но задумайтесь, что если бы все были такие как автор, был бы порядок, не было бы +100500 тем по поводу матов и продаже, дышалось бы легче, а то воняет всякими Арсениумами.
 
Последнее редактирование:

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
На каком чужом трудУ?Чужие качали перса?Набивали арену?Крылья?
Человек вкачал перса,вложил в него время и (возможно) деньги.Теперь он его продаёт.Продаёт своего перса,а не шмот, зодпухи,руби за реал как некоторые индивидумы.
Я не говорю,что это в порядке вещей,я понимаю,что правилами это запрещено.Дело в том,что хуже от такой продажи не стало бы никому.Даже администрация,возможно,оказалась бы в плюсе.Ведь если человек может себе позволить вложить в перса деньги,значит он,скорее всего,будет вливать в игру донат.
Повторюсь,я не говорю,что продавать персов это хорошо,я не продал ни на офе перса,ни на старой фри,и тут не продам.Но возникает вопрос - для чего была слита эта инфа?Какая польза от этого создателю темы?А,может быть,там какие-то свои говнотёрки и таким образом он мстит?
Представляешь, есть такие люди, которые взламывают чужие акки и продают чужих персов :з
Смысл качать перса, вкладывать в него, а потом продавать, если ты не хочешь играть этим персом и вкладывать в него? (ЛАГИЧНА)
Я как игрок могу сказать, что если я вкладывал в перса, своё время и личные бабки и этот перс носит мой ник, я никогда его не продам) задумайся
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Представляешь, есть такие люди, которые взламывают чужие акки и продают чужих персов :з
Смысл качать перса, вкладывать в него, а потом продавать, если ты не хочешь играть этим персом и вкладывать в него? (ЛАГИЧНА)
Я как игрок могу сказать, что если я вкладывал в перса, своё время и личные бабки и этот перс носит мой ник, я никогда его не продам) задумайся
Коля ,как мне тебя не хватало :3
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
Представляешь, есть такие люди, которые взламывают чужие акки и продают чужих персов :з
Смысл качать перса, вкладывать в него, а потом продавать, если ты не хочешь играть этим персом и вкладывать в него? (ЛАГИЧНА)
Я как игрок могу сказать, что если я вкладывал в перса, своё время и личные бабки и этот перс носит мой ник, я никогда его не продам) задумайся
Караул.МОЙ НИК.Любой перс это всего лишь кучка пикселей.Я,к примеру,перса вкачал,пока игра была интересна,ну или было время на игру.Сейчас я(опять же,к примеру),игру бросаю по какой-то причине.Кто-то просто бросит,кто-то пытается продать.
А привязанность к персонажу и фразы типа "мой ник" наводят на мысли.
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Караул.МОЙ НИК.Любой перс это всего лишь кучка пикселей.Я,к примеру,перса вкачал,пока игра была интересна,ну или было время на игру.Сейчас я(опять же,к примеру),игру бросаю по какой-то причине.Кто-то просто бросит,кто-то пытается продать.
А привязанность к персонажу и фразы типа "мой ник" наводят на мысли.
хз к чему тебе в голову вбилась вырванная фраза "мой ник"... понятия не имею, легче читай, без напряга, всё доступно на языке, без междустрочных смылов :D
кто-то бросил..? эм... он продаёт за игровую валюту, это он так бросает? о.о
Любой перс да - куча пикселей, ничего не значащих, просто монитор перед моим еблетом, боже, ЛУЧШЕ БЫ я в свободное время вышивать научился крестиком))
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
хз к чему тебе в голову вбилась вырванная фраза "мой ник"... понятия не имею, легче читай, без напряга, всё доступно на языке, без междустрочных смылов :D
кто-то бросил..? эм... он продаёт за игровую валюту, это он так бросает? о.о
Любой перс да - куча пикселей, ничего не значащих, просто монитор перед моим еблетом, боже, ЛУЧШЕ БЫ я в свободное время вышивать научился крестиком))
Лично мне пох за какую валюту он его продаёт.Вчитайся внимательнее в мои слова.КТО-ТО БРОСАЕТ,КТО-ТО ПРОДАЁТ.И вообще мне без разницы кто и что делает со своими персами.Если оставить за кадром "кто-то мог взломать аккаунт и продать чужого перса",то кому хуже от того,что у перса будет другой хозяин?
Все мы прекрасно знаем,что далеко не 1 перс на серве сменил хозяина(а некоторые уже и не одного),и что нам от этого?Лично у меня аппетит не пропал и со стулом всё в порядке.
А вообще я проснулся и на форум залез,а тут их любой куйни могут раздуть срач.Ну и я решил слегка поучаствовать;)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,723
Реакции
2,789
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Раз уж на то пошло, то почему только одного человека "на чистую воду" выводишь? А как же "справедливость"? :D Давай и остальных выводи. Могу группки подсказать :3
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Представляешь, есть такие люди, которые взламывают чужие акки и продают чужих персов :з
есть еще люди, которые раздают логи и пассы от акков игровым мужьям/женам/друзьям, а потом, когда их аккаунт продан пишут админам: как так, я ему/ей доверял, а он/она мой акк продал(а)"
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Всех так задело слово "справедливость" о: просто почему всем нельзя , а им можно?)
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3

Veresent

Старожил Эйры
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
186
Реакции
131
Баллы
28
Ник
Veresent,Charette
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Inc`
Ранг
Глава гильдии
Ставь "Мне нравится",если Лось заебал адекватить.
#лосьстаньнеадекватом
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
при том же, при чем и справедливость
совесть как раз и формируется на основе боязни быть крайнем (о чем я так усердно писал в длиинном сообщении выше)
но кажется кто-то плохо читает или не хочет читать :С
Мне например глубоко пливать на этех персов, на этого человека, которого перманут :D он знал что это против правил, но всё ранво пошел на своё. БОЖЕ да он даже миниакцию придумал... Так мне кажется, совесть ёкнуть должна не у автора, а у этого чела, в тот момент когда он решился продавать)
а справедливость - в кратце... ИБОНЕХ. Причём таки сомнительно это всё. Если в идеале, то у чела минимум "своих" три персонажа. По легенде, он качает два персонажа, фармит голду, ловит оценку, ковыряет тщателки, книга, еще и хос есть фул, можно перечислять еще фармлиную мелочь как камни лд, руны и т.д - Это минимум всё время. Причём продаёт ЭТО ВСЁ "своё потраченое время" за 400 СУКА, 400 РУБЛЕЙ. Тут сразу понятно что персы не его. он их тупо плавит поскорей бы. чтоб поскорей - подешевле.
 
Последнее редактирование:

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
совесть как раз и формируется на основе боязни быть крайнем (о чем я так усердно писал в длиинном сообщении выше)
но кажется кто-то плохо читает или не хочет читать :С
Мне например глубоко пливать на этех персов, на этого человека, которого перманут :D он знал что это против правил, но всё ранво пошел на своё. БОЖЕ да он даже миниакцию придумал... Так мне кажется, совесть ёкнуть должна не у автора, а у этого чела, в тот момент когда он решился продавать)
Ты конкретный бред несешь. Не буду повторять слова которые были уже сказанны, но какое дело вообще кому то до человека который продает персов? Вот будь это друзья автора темы, он бы хрен побежал на форум ныть про своего друга. Раз тебе плевать почему ты не пошел на форум с такой же темой? Так же и плевать автору темы, только пытается выделиться не знаю зачем.
 

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек
Это же как надо было заморочиться, сидеть и копать под человека. Автору либо нечем заняться, либо личная неприязнь.
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Ты конкретный бред несешь. Не буду повторять слова которые были уже сказанны, но какое дело вообще кому то до человека который продает персов? Вот будь это друзья автора темы, он бы хрен побежал на форум ныть про своего друга. Раз тебе плевать почему ты не пошел на форум с такой же темой? Так же и плевать автору темы, только пытается выделиться не знаю зачем.
никто не пытается выделиться. Мне абсолютно покакать на этого чела, я пишу просто как выглядят оскорбления в адрес автора. Мне просто обидно что люди выгораживают такого чела. Зачем его выгораживать...? Если ,как вы пишите, До вас нет никакого дела.
Он виноват, пусть докажет что он не виноват. А то получается наобот, если смотреть с вашей стороны - он белый и пушистый, он всего лишь хочет помочь занятым людям, которые так жаждут фана в fw-free... Самим то не смешно? :DD
 
Последнее редактирование:

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Это же как надо было заморочиться, сидеть и копать под человека. Автору либо нечем заняться, либо личная неприязнь.
прикольно наверно человеку, ник которого есть в списке новых пользователей, выгораживать самого себя мимолётной, ничего не несущей фразой :)
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
никто не пытается выделиться. Мне абсолютно покакать на этого чела, я пишу просто как выглядят оскорбления в адрес автора. Мне просто обидно что люди выгораживают такого чела. Зачем его выгораживать...? Если ,как вы пишите, До вас нет никакого дела.
Он виноват, пусть докажет что он не виновный. А то получается наобот, если смотреть с вашей стороны - он белый и пушистый, он всего лишь хочет помочь занятым людям, которые так жаждут фана в fw-free... Самим то не смешно? :DD
Да это не нормально же, бежать сучить абы кому, ну что за херня то, ну продает он ну какое остальным ваще дело до этого не пойму, че такие правильные, прикинь если бы каждый бежал сучить что кто то перса отдал или продал как бы все ненавидели друг друга, а вот из за таких и бывают ругани и оскорбления. Люди считают себя правильными и что они делают это очень прекрасно все похлопают ему за это.
 

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек
прикольно наверно человеку, ник которого есть в списке новых пользователей, выгораживать самого себя мимолётной, ничего не несущей фразой :)
Шта? Т.е. если я только зарегалась на форуме - я не имею права отписываться в этой темке? И каким боком я себя выгораживаю? И да, если что - я девушка. Парень, пссс, ты в порядке?
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Да это не нормально же, бежать сучить абы кому, ну что за херня то, ну продает он ну какое остальным ваще дело до этого не пойму, че такие правильные, прикинь если бы каждый бежал сучить что кто то перса отдал или продал как бы все ненавидели друг друга, а вот из за таких и бывают ругани и оскорбления. Люди считают себя правильными и что они делают это очень прекрасно все похлопают ему за это.
а ругань идёт только потому что это крысничество пришло в норму. Если бы мужик курил в детском саду и ему бы ничего не сказали, он бы и дальше курил, а когда бы сказали ему, наверняка была бы ссора/драка/ругань, ибо это для мужика пришло в норму. (как тупой пример, первое что на ум пришло :DDD). Тут тоже самое, ну продает он персов, не попался, опять не попался и друзья не попадаются - вошло в норму, а потом херакс и всё. Были бы люди чуть бдительней, попался бы раньше, и это бы не входило в его норму.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,653
Реакции
17,929
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Panamka Dartareyn Б/А перм (1.2)

Оффтоп: Пару недель назад мне в ЛС написала девушка, у которой был следующая проблемка. Она купила персонажа за 500 рублей (!!!!! зачем?), поиграла, после этого потратила на него еще 5000. А потом создатель персонажа решил что он опять хочет им играть и восстановил почту через саппорт. И все, теперь нет ни персонажа, ни денег, только бан. Задумайтесь. А месяц назад был TruSin, который продал персонажа, потом восстановил и собирался продать еще раз.
Но кого это волнует, ведь удобнее думать что первопричина запрета продажи аккаунтов это финансовая сторона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху