• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Прошу розбанить человека)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baxterrr

Житель Эйры
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ник
baxterr
Класс
Маг
Ранг
Легионер
я канешно извеняюсь за преждние мои ошыбки, Ваня Аред извеняй за оскорбление, Розбаньте персонажа под ником azzza буду сильно благодарен) Приговор был такой 1.3 Перм/ARED
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А конкретно про какие ошибки идёт речь?
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я, например, не вижу раскаяния за содеянное, а вижу только бездушные слова извинений ради разбана
 

Baxterrr

Житель Эйры
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ник
baxterr
Класс
Маг
Ранг
Легионер
Я, например, не вижу раскаяния за содеянное, а вижу только бездушные слова извинений ради разбана
ну ладно, Аред извеняй за то што тебя Обматерил на весь мир, признаюсь, был дурак, если нерозбаниш, я пойму, сам бы нерозбанил за такое)
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Зачем создавать публичные темы, после диалога в ЛС?
Я совершенно четко написала кто может рассчитывать на снятие блокировки и почему.
Если Вы не входили в число тех игроков, которые активно и целенаправленно создавали конфликт, распространяли ложную информацию и пр., вы можете подать апелляцию
В данном случае все с точностью до наоборот. Вы являлись активными участниками конфликта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху