• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Рабам игры посвящено.

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
лол. и это говорит Артемисс, который стоит сутками оценивает своих "присток" и крабирует все, что можно крабировать? эпик хД
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
:D ну я конечно догадывалась, что все мы рабы. Но не игры, а системы.
И то, что Харден кадр тоже :D в хорошем смысле.
Глупый разговор, с учетом того, что я тоже видела мего-крабство со стороны Артемисса.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
сделала вывод с этих скринов, что ты Леха\Дамир стрелочник. да и кстати тут не один не другой толком ничего не доказал. Просто кто то самоутверждался, а кто то за девушку заступался. фу крч.
Хотя странно то что харден вообще в пм общался и не перенес это в мир чат. без публики же не интересно. вот видимо и не выдержала душа и на форум скрины пошли.
вы реально конченые "боги" и я могу "обосновать":blatnoi:но только не на публику.

P.S. Мама я буду сатанисткой, если у нас такие "боги"
 

cfqhec

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
12
Ник
Alastr
Класс
Воин
Гильдия
Hell
Бедный срус, ты так жалок. что твое поведение троля меня даже не удивляет и не веселит, а уже печалит. Тебе самому то не противно быть таким жалким? Хотя даю 100% ты даже и не понимаешь этого. И написать тему про себя же, раба игры и выложить скрины своей тупости и позора это смелый поступок. Но мне кажется ты написал это ,чтоб зас.рать Протеуса и твой мозг не осмысливает всей сути( хотя чего ждать от такого как ты недоразвитого человека. что так зависим от игры и от мнения других)
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
кстати он не просил скидывать это дерьмо сюда, он просто показал, что ему пофиг увидит кто это или нет)
а ты нашел предлог в этом похвалится какой ты дофига "траль"
 

Arti

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
12
Реакции
11
Баллы
6
Ник
Artemis
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Да пусть пишет что хочет, ребята, правда не мешайте этому хотя бы в игре достичь своих целей и наконец самоутвердиться ^_^ Я все сказал на этом ))
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Да пусть пишет что хочет, ребята, правда не мешайте этому хотя бы в игре достичь своих целей и наконец самоутвердиться ^_^ Я все сказал на этом ))
пусть пишут, я согласна. но в случае этой конченой компашке ги "годс" одной писаниной не обходится...
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Ну ладно,начнем с самого начала...
1.Заступаться за девушку в игре?Лол,самому не смешно,шпротеус?
2.Ты сам ко мне полез в пм,я тебе старался отвечать на отъебись,лишь бы ты отстал,но нет,ты все писал и писал,из этого видно,кому пофиг,а кому нет.
3.Меня очень и очень насмешило высокомерие твое,ибо все мы знаем,каким ты конченым крабом был на плее,да и тут ты такой же был.
4.Я сначала забил на него,и на скрины забил,но он потом сам же написал,говорит давай скрины,я хочу посмотреть.
5.По скринам видно,что ничего конкретного он и не сказал,а только пытался задеть меня:"Ты раб игры,задротм комнатный" и блаблабла.
6.И да,я могу кучу аргументов привести в свою пользу,а вот шпротеус-нет.
P.S. Так что даже не пытайтесь его защитить,здесь и так все понятно.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Да пусть пишет что хочет, ребята, правда не мешайте этому хотя бы в игре достичь своих целей и наконец самоутвердиться ^_^ Я все сказал на этом ))
Ты сам-то осознаешь какой бред пишешь?хД
Ты меня даже не знаешь,а уже приводишь свои мнимые факты.Не бойся,такие слабоумные,как ты,меня даже не задевают никак.Ты сначала предложения научись связывать,а потом уже лезь в спор хД
И да,если бы тебе было абсолютно пофиг,ты бы давно на меня забил и кинул в ЧС,как и все пазитифффы.
Но вам не пофиг,я вас слишком задеваю,ваше самолюбие,ибо я прав по отношению к вам.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
меня лишь задевает то что ваша гоп-стоп компания перса моего украла :С
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Arti

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
12
Реакции
11
Баллы
6
Ник
Artemis
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Слишком много громких и лишних слов, зачем мне пытаться оскорбить тебя ? Ты и так унижаешься и выставляешь себя на смех в мире и на форуме. И да мне реально пофиг на все что ты пишешь, ибо мне только тебя жаль и все. Смысл злиться и тд на такого как-ты, кто уже унижен реалом " Мне не позволяют многое в реале, вот я и в игре пытаюсь чего-то добиться" твои же слова в рк. Это слышали многие с ги нашей. Так что о чем еще тут можно говорить, ты сам в рк уже за себя сказал. И этого было достаточно :-)) Удачи в виртуальном мире - Раб игры :op:
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Слишком много громких и лишних слов, зачем мне пытаться оскорбить тебя ? Ты и так унижаешься и выставляешь себя на смех в мире и на форуме. И да мне реально пофиг на все что ты пишешь, ибо мне только тебя жаль и все. Смысл злиться и тд на такого как-ты, кто уже унижен реалом " Мне не позволяют многое в реале, вот я и в игре пытаюсь чего-то добиться" твои же слова в рк. Это слышали многие с ги нашей. Так что о чем еще тут можно говорить, ты сам в рк уже за себя сказал. И этого было достаточно :-)) Удачи в виртуальном мире - Раб игры :op:
Не нужно каверкать мои слова таким дичайшим способом.И врать не нужно там нагло.
Ты за себя в рк сказал,лол?За тебя сказали 10 человек,которые там и сидели же.А от тебя и не услышал ничего достойного.Да и на скринах тоже ничего не сказал,только трепался.
P.S. Рыцарь,блдждь,за девушку он заступался в игре
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
надо было скринить чисто сердечно признание в пм кота :3
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
меня лишь задевает то что ваша гоп-стоп компания перса моего украла :С
из всей вашей пааааазитифффной компашки тырить перса стоило бы ток у Инори, и то, благодаря Мирасу, который, походу, сутками ее оценивает)
чот ты своего перса переоцениваешь как-то)
трипл на пухе перма не стоит :D
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
из всей вашей пааааазитифффной компашки тырить перса стоило бы ток у Инори, и то, благодаря Мирасу, который, походу, сутками ее оценивает)
чот ты своего перса переоцениваешь как-то)
трипл на пухе перма не стоит :D

:bed:о чем ты женщина. не знаешь ситуации- не лезь
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
:bed:о чем ты женщина. не знаешь ситуации- не лезь
о боже. ты тут орешь о том, что у тебя "перса украли".
просто не вижу, лол, еще вариантов, как можно расценить эти слова)
если это какие-то ваши там кошачьи с котом темы - так нафига наговаривать на всех и выставлять это на весь форум?
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
о боже. ты тут орешь о том, что у тебя "перса украли".
просто не вижу, лол, еще вариантов, как можно расценить эти слова)
если это какие-то ваши там кошачьи с котом темы - так нафига наговаривать на всех и выставлять это на весь форум?
как бы вот не задача. пм по сути тоже личное кого то с кем то. там зачем он тут?
кот с вами ошивается? с вами.
Дамир вступался за олуха? вступался.
и да, с трудом верится, что он сам додумался до этого...)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
как бы вот не задача. пм по сути тоже личное кого то с кем то. там зачем он тут?
кот с вами ошивается? с вами.
Дамир вступался за олуха? вступался.
и да, с трудом верится, что он сам додумался до этого...)

понятия не имею, зачем выложили все скрины, мне бы хватило того, где Мирас говорит, что Дамир - раб игры, а он - нет. (привет, плей. привет, переоценка Юли, другой Юли, два комплекта наручей-пух. привет-привееееет)
лично я проиграла с этого в голос.
в остальные я даже не вчитывалась :D

особенно доставило: "одни сокращения и тд сразу видно живешь только в игре" (с) Мирас
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
понятия не имею, зачем выложили все скрины, мне бы хватило того, где Мирас говорит, что Дамир - раб игры, а он - нет. (привет, плей. привет, переоценка Юли, другой Юли, два комплекта наручей-пух. привет-привееееет)
лично я проиграла с этого в голос.
в остальные я даже не вчитывалась :D

особенно доставило: "одни сокращения и тд сразу видно живешь только в игре" (с) Мирас
отличие в том что, Мирас как минимум адекватее Дамира. Доказать могу, но опять же не на публику)
 

Vitalii

Новичок Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
4
Реакции
13
Баллы
5
Ник
Skol
Класс
Маг
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
ErotikA - Жена
Как же вы не любите позитив,хотя когда то сами приперлись ,потому что вас никто на плее в ги то другие не брал)хД (от вас деиствительно срач )
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
как бы вот не задача. пм по сути тоже личное кого то с кем то. там зачем он тут?
кот с вами ошивается? с вами.
Дамир вступался за олуха? вступался.
и да, с трудом верится, что он сам додумался до этого...)
Омг не надоело ныться и ныться?
Я тебе акк отдал от плеевского приста. а ты все еще ночешь что типо спизжен.

Ты отупела, находясь с пазитифффами.
 

Vitalii

Новичок Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
4
Реакции
13
Баллы
5
Ник
Skol
Класс
Маг
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
ErotikA - Жена
Омг не надоело ныться и ныться?
Я тебе акк отдал от плеевского приста. а ты все еще ночешь что типо спизжен.

Ты отупела, находясь с пазитифффами.
Кот если ты суходрочка ,щетаешь тут людеи тупыми,твое право (последнее время я вижу нытье ток от вас)
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Омг не надоело ныться и ныться?
Я тебе акк отдал от плеевского приста. а ты все еще ночешь что типо спизжен.

Ты отупела, находясь с пазитифффами.
Какое право ты имел его трогать? Тебе дали пофармить как человеку, а поступил ты как олень.
Отдал или нет мало имеет значение. Мне он был нужен, тогда когда ты его еще не отдал. По сути кот это истинное крысятничество которое не надо даже доказывать. А то что вы говорите в адрес нашей ги вы даже толком доказать не можете, так как МЫ ВАС НЕ БАНИЛИ.
почему Я должна оказываться в подобных неприятных ситуациях из за ваших фантазий? все было очень мило, смешная история с баном, якобы мы пожаловались, веселые срачи в мире и было бы вообще пофиг. НО красть чужое...
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Бл а ты докажи что это не вы. Вот и все.

Как ребенок " докажи "
 

Arti

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
12
Реакции
11
Баллы
6
Ник
Artemis
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Конечно странно все это читать от тебя Лера, ибо ты же вообще не работаешь не учишься, а сидишь с утра до вечера глядя в монитор и живешь за счет квартиранта в своей квартире )) А это все мне рассказала еще на плее твоя подруга, когда мы с ней крабили башню и да она очень много чего говорила про тебя. Кароче все что ты и Дима писали ей она мне пересказывала. Так что не вижу смысла вообще даже видеть твои высказывания тут )) Удачи вам рабы игры ))
 

Vitalii

Новичок Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
4
Реакции
13
Баллы
5
Ник
Skol
Класс
Маг
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
ErotikA - Жена
Конечно странно все это читать от тебя Лера, ибо ты же вообще не работаешь не учишься, а сидишь с утра до вечера глядя в монитор и живешь за счет квартиранта в своей квартире )) А это все мне рассказала еще на плее твоя подруга, когда мы с ней крабили башню и да она очень много чего говорила про тебя. Кароче все что ты и Дима писали ей она мне пересказывала. Так что не вижу смысла вообще даже видеть твои высказывания тут )) Удачи вам рабы игры ))
Гуту парируй=)
 

Arti

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
12
Реакции
11
Баллы
6
Ник
Artemis
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
И да, перед тем как вообще что-то писать на форуме, глянь на себя как ты живешь игрой уже. Ты хоть 1 раз оторвись от компа и загляни что нового в реальном мире. Толстопопая-рыжая свинка вроде так тебя звали раньше. Ну я все сказал )
 

Vitalii

Новичок Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
4
Реакции
13
Баллы
5
Ник
Skol
Класс
Маг
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
ErotikA - Жена
И да, перед тем как вообще что-то писать на форуме, глянь на себя как ты живешь игрой уже. Ты хоть 1 раз оторвись от компа и загляни что нового в реальном мире. Толстопопая-рыжая свинка вроде так тебя звали раньше. Ну я все сказал )
ахахахах,добавь еще Мир голову помой)хд
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Какое право ты имел его трогать? Тебе дали пофармить как человеку, а поступил ты как олень.
Нравится эта фраза.
А ничего, что передача данных запрещена и Вы сами виноваты.

Так что читайте правила, и хайло в сторону Андрея закройте.
Сами нарушаете, сами и пожинайте свои плоды.
 

Vitalii

Новичок Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
4
Реакции
13
Баллы
5
Ник
Skol
Класс
Маг
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
ErotikA - Жена
Нравится эта фраза.
А ничего, что передача данных запрещена и Вы сами виноваты.

Так что читайте правила, и хайло в сторону Андрея закройте.
Сами нарушаете, сами и пожинайте свои плоды.
Так етоже коту и скажи ,сам багает пусть и получает :)
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Так етоже коту и скажи ,сам багает пусть и получает :)
А он тут причем, она сама ему по глупости дала перса.
:D Я тоже разок так перса дала, что пришлось просить забанить, и мне хватает не винить в этом других, а лишь себя. Ибо я сама нарушила правила, которые написаны для всех.
 

Vitalii

Новичок Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
4
Реакции
13
Баллы
5
Ник
Skol
Класс
Маг
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
ErotikA - Жена
А он тут причем, она сама ему по глупости дала перса.
:D Я тоже разок так перса дала, что пришлось просить забанить, и мне хватает не винить в этом других, а лишь себя. Ибо я сама нарушила правила, которые написаны для всех.
Еще скажи что его привязали к стулу,и его рукой тыкали клопов на клаве,меняя пароль от акк=)
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
И да, перед тем как вообще что-то писать на форуме, глянь на себя как ты живешь игрой уже. Ты хоть 1 раз оторвись от компа и загляни что нового в реальном мире. Толстопопая-рыжая свинка вроде так тебя звали раньше. Ну я все сказал )
жаль тебя разочаровывать, я уже года 4 как блондинка. без намека даже на рыжий цвет, лол.
Конечно странно все это читать от тебя Лера, ибо ты же вообще не работаешь не учишься, а сидишь с утра до вечера глядя в монитор и живешь за счет квартиранта в своей квартире )) А это все мне рассказала еще на плее твоя подруга, когда мы с ней крабили башню и да она очень много чего говорила про тебя. Кароче все что ты и Дима писали ей она мне пересказывала. Так что не вижу смысла вообще даже видеть твои высказывания тут )) Удачи вам рабы игры ))
серьезно?
я в игре бываю часа 3-4.
лд набила, вышла.
мне рассказать, где я учусь? или, может, прикрепить сюда приказ прошлого года из универа о том, что я брала академический отпуск?)
и да. мне почти 20 лет, когда я закончу свою учебу - я пойду работать, я пока что вполне себя обеспечиваю сдачей квартиры, вот только не твое это дело, Мистер Краблю_Круглые_Сутки.
мне напомнить, как ты сутками в игре сидел, как я заходила просто так на сервер ночью, а ты там всегда крабил башню?
сидишь на шее у родителей и чо-то еще понты какие-то дешевые гнешь)
да мне все равно, какая там "подружка" че тебе говорила, рили.
Как же вы не любите позитив,хотя когда то сами приперлись ,потому что вас никто на плее в ги то другие не брал)хД (от вас деиствительно срач )
Стикс, как я понимаю?
Лично Я пришла в твою же ги из альянса Ревивалов. Меня неоднократно Лайн звал в Ревендж, о чем, я, кстати в гч стопицот раз говорила. Так что не надо тут ля-ля.
Я ровно отношусь к позитивам, у вас много хороших людей, лично я недолюбливаю только Кошку и Мираса - за двойные стандраты. А теперь еще и тебя :D
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Конечно странно все это читать от тебя Лера, ибо ты же вообще не работаешь не учишься, а сидишь с утра до вечера глядя в монитор и живешь за счет квартиранта в своей квартире )) А это все мне рассказала еще на плее твоя подруга, когда мы с ней крабили башню и да она очень много чего говорила про тебя. Кароче все что ты и Дима писали ей она мне пересказывала. Так что не вижу смысла вообще даже видеть твои высказывания тут )) Удачи вам рабы игры ))
Я,конечно,догадывался,что ты тот еще мудак,но не до такйо степени.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Не,а вообще веселая ситуация,посан сам жил игрой,теперь перестал,и начал всех тыкать этим.Это очень и очень странно.
Мираска,тебя вообще никто ни в чем не обвиняет.Ты тут начала загонять ан всех,а я всего лишь сказал," ПОСМОТРИ НА СЕБЯ,ТЫ БЫЛ ТАКОЙ ЖЕ ЗАДРОТ,зачем ты тыкаешь сейчас этим в других"
И после этого ты не конченый?
 

Arti

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
12
Реакции
11
Баллы
6
Ник
Artemis
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Да мне вообще как-то все равно, только написал то что мне писала (ariandra) на плее:-) А и да, Дамирка, если как ты говоришь я конченный, то ты кто ? Ты же вечно всегда бред несешь и всегда всем пытаешься что-то доказать. Только вот зачем тут что-то доказывать ? Это игра. Ну если только как я уже выше писал, ты сам признался в рк у нас, ты в реале простой -Л О Х вот и в игре всем пытаешься что-то доказать и достичь не понятных целей. Это игра Дамирычь, очнись это играааааа ))) И да не только ты любишь как ты говорил всех грязью поливать, я тоже не против облить гразью таких как вы.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Эм,ну если ты такой правильный,у меян 1 впрос..Какого хуя ты до сих пор со мной споришь?
Да из нас двоих и так видно,кто мудак и лох, кто нет.Если я провожу большую часть времени в игре,это еще ничего не доказывает.
А вот ты своим бредом доказал,что у тебя айкью ниже,чем у хлебушка бл.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Да мне вообще как-то все равно, только написал то что мне писала (ariandra) на плее:-) А и да, Дамирка, если как ты говоришь я конченный, то ты кто ? Ты же вечно всегда бред несешь и всегда всем пытаешься что-то доказать. Только вот зачем тут что-то доказывать ? Это игра. Ну если только как я уже выше писал, ты сам признался в рк у нас, ты в реале простой -Л О Х вот и в игре всем пытаешься что-то доказать и достичь не понятных целей. Это игра Дамирычь, очнись это играааааа ))) И да не только ты любишь как ты говорил всех грязью поливать, я тоже не против облить гразью таких как вы.

ужс, какая плохая Юля. вот только почему-то хочется верить больше ей, чем тебе.
она-то не сидит на форуме и не поливает всех грязью. а ты вот ее подставить пытаешься)
и почему, интересно, Юлька и Валера от тебя отвернулись, такая дружная кп была.. :DD
 

Arti

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
12
Реакции
11
Баллы
6
Ник
Artemis
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
А еще есть такое понятие "ТП" вот есть в Богах 2 тпшки которые вечно пишут " Шта, ита, нит" ну и тд, истинные фразы "ТП" ^_^ Это со стороны выглядит очень глупо )) Все не болейте жалкое подобие правильных прям, а на самом дело обычные рабы игры, которые просто бесятся и в игре пытаются всем доказать что они хоть что-то могут.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А еще есть такое понятие "ТП" вот есть в Богах 2 тпшки которые вечно пишут " Шта, ита, нит" ну и тд, истинные фразы "ТП" ^_^ Это со стороны выглядит очень глупо )) Все не болейте жалкое подобие правильных прям, а на самом дело обычные рабы игры, которые просто бесятся и в игре пытаются всем доказать что они хоть что-то могут.
да, нам еще погулять надо.
а тебе - учить матчасть.
луркоморье тебе в помощь, парень.
погулять не забыл сходить?
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
А еще есть такое понятие "ТП" вот есть в Богах 2 тпшки которые вечно пишут " Шта, ита, нит" ну и тд, истинные фразы "ТП" ^_^ Это со стороны выглядит очень глупо )) Все не болейте жалкое подобие правильных прям, а на самом дело обычные рабы игры, которые просто бесятся и в игре пытаются всем доказать что они хоть что-то могут.
Мне искренне тебя жаль.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
эта, про то что я по "глупости" дала перса человеку которому доверяла, который сестренкой называл :3. кто ж знал, что он ху*ло.

да и вообще кто знал что Леха с Дамиром поверят бреду левой телке (с усами), с которой знакомы максимум месяц были на тот момент, а я с Лешей сколько? пол года мб. и даже в вар ги когда были на плеях всяких збс общались, тут тоже и стиль с оценкой "на пжалуста Леша и Дамир и маунта на вара не жалко. И на руби пошлите и бл еще дофига всего." Я думала что в таком случае как минимум доверяют ._.

А ты Лера, лицимерка. как ты к нам с котом приходила " можно я с вами побегаю пофанюсь". не ты ли в скайпе со мной мирилась "мир дружба жвачка" после чего я в принципе перестала на долгое время играть на плее, и мне было так пофиг на тебя, на игру. интересно как я могла про тебя слухи якобы распускать, что бесить стала. ах да "кто то что то тебе сказал".

Про меня вообще так много всего говорят, что если все вместе сложить то збс сказка выйдет.

Ошибочка вышла в людях :С
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А ты Лера, лицимерка. как ты к нам с котом приходила " можно я с вами побегаю пофанюсь". не ты ли в скайпе со мной мирилась "мир дружба жвачка" после чего я в принципе перестала на долгое время играть на плее, и мне было так пофиг на тебя, на игру. интересно как я могла про тебя слухи якобы распускать, что бесить стала. ах да "кто то что то тебе сказал".

тащемта. ты рили считаешь, что я, овца коварная, каким-то волшебным образом нашла тебя в вк, откопала там твой спрашивай.ру, создала свой и, лол, анонимно херню написала? я бы в лицо тебе сказала, так попроще будет.
кто там был, Котяшка? единственный раз, где я тебя видела с ним на оффе - пески, к1. и то, ты же меня с ним и хилила.
к теме слухов. если это сделала не ты - зайди на плей, поищи там очаровательную девочку с ником Ня (или Нях, или Няха, че-то такое, крч) и поинтересуйся, откуда она это взяла. я бы тоже поучаствовала в этой беседе, раз такие пироги.
нечего мне приписывать того, что я никогда не делала.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
._. друзья в игре, даже забавно читать.
Знакома полгода ._. вах, да как жить после такого предательства. Не путайте реал и игру, друзья проверяются временем, а не фаном, и помощью по игре.
В игре есть неплохие знакомые, и доверять им, это опять же Ваша ошибка.
Вообще людям противопоказано доверять, лично я понимаю это со временем.

Так что прекращайте тут разводить бредовые темы.
Игра игрой. Реал реалом.
:D у меня лично амплуа редкостной негодяйки в игре (ну и куча нелестных слов), а в реале наоборот.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Самое смешное тут то,что они говорят,что мы такие плохие,оскорбляем их,провоцируем,а на деле сами же отвечают нам на форуме,заходят в игру,дабы защитить своих "Девушек" и блабла.
Кошка,ты эту хероту написала,дабы показать какие мы плохие?Но это же все вранье.Враждовать мы начали еще до кота и Нафани.
За оценку и маунта?Окей,спасибо.
Ты же сама поступила как последняя шлюпка,а теперь враньем пытаешься нас крайними выставить.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Самое смешное тут то,что они говорят,что мы такие плохие,оскорбляем их,провоцируем,а на деле сами же отвечают нам на форуме,заходят в игру,дабы защитить своих "Девушек" и блабла.
Кошка,ты эту хероту написала,дабы показать какие мы плохие?Но это же все вранье.Враждовать мы начали еще до кота и Нафани.
За оценку и маунта?Окей,спасибо.
Ты же сама поступила как последняя шлюпка,а теперь враньем пытаешься нас крайними выставить.

какое слово вранье? как я поступила? я это написала в надежде что вы хоть что то поймете.. но увы
 

Vitalii

Новичок Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
4
Реакции
13
Баллы
5
Ник
Skol
Класс
Маг
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
ErotikA - Жена
жаль тебя разочаровывать, я уже года 4 как блондинка. без намека даже на рыжий цвет, лол.


серьезно?
я в игре бываю часа 3-4.
лд набила, вышла.
мне рассказать, где я учусь? или, может, прикрепить сюда приказ прошлого года из универа о том, что я брала академический отпуск?)
и да. мне почти 20 лет, когда я закончу свою учебу - я пойду работать, я пока что вполне себя обеспечиваю сдачей квартиры, вот только не твое это дело, Мистер Краблю_Круглые_Сутки.
мне напомнить, как ты сутками в игре сидел, как я заходила просто так на сервер ночью, а ты там всегда крабил башню?
сидишь на шее у родителей и чо-то еще понты какие-то дешевые гнешь)
да мне все равно, какая там "подружка" че тебе говорила, рили.

Стикс, как я понимаю?
Лично Я пришла в твою же ги из альянса Ревивалов. Меня неоднократно Лайн звал в Ревендж, о чем, я, кстати в гч стопицот раз говорила. Так что не надо тут ля-ля.
Я ровно отношусь к позитивам, у вас много хороших людей, лично я недолюбливаю только Кошку и Мираса - за двойные стандраты. А теперь еще и тебя :D
Че ты несешь ? ты 2 раза меня просила принять тебя в ги ,а не соррь один раз просил вас взять тарнум)
 
Сверху