1. Скачать клиент игры | |
  2. Администрация спешит уведомить вас об открытии набора на должность игрового хелпера. Если вы видите в себе силы и желание помогать новичкам, спокойно и уравновешенно отвечать на их вопросы, то заполните анкету и создайте отдельную тему в этом разделе.
  3. Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  4. Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай Реликвии Стихий! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - 25 Реликвий!

Раскрой тайну № 9

Тема в разделе "Форумные ивенты", создана пользователем Ared, 9 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ared

Ared Администратор

Симпатии:
    4.339
    Оценки:
    +7.172 / 85 / -0
    Ник:
    Ared
    Класс:
    Жрец
    Гильдия:
    GM
    Ранг:
    Зам. главы гильдии
    Вот и пришло время для предпоследнего цикла нашего ивента! Сколько бы уже отгадали! Вы себе даже не представляете! А вот и сегодняшняя порция!

1) Первый объект сегодня - это злобный Огр - людоед! Его огромная дубина наводит ужас как на путешественников, так и на жителей Вольной Гавани! Повторяя про себя "Я не мясо,я не кровь,я обычная морковь", осторожно подойдите к нему и сделайте фото!

2) "Подайте милостыню, добрый человек, эльф, франгор, гном... А от вампиров мне ничего не нужно"! Именно так этот грустный житель вольной Гавани встречает гостей! Причитая о своей тяжёлой жизни, он каждый день раздражает зажиточных жителей и вызывает сочувствие у прохожих! Найдите его, подайте ему кусочек хлеба, и не забудьте сделать фото.

3)В третьем задании вам предстоит сделать скрин с маленькими зелёненькими человечками мира Эйры!;) Помните,что кроме вас на фото должны быть видны ещё 5 этих маленьких негодяев!

• Нравится Нравится x 1
  2. Ared

Ared Администратор

Симпатии:
    4.339
    Оценки:
    +7.172 / 85 / -0
    Ник:
    Ared
    Класс:
    Жрец
    Гильдия:
    GM
    Ранг:
    Зам. главы гильдии
    Спешите! Дадим вам ещё сутки для разгадывания этих достаточно простых загадок! Завтра, ровно в 20:00 по МСК мы узнаем кто положит в свою копилочку ещё 1 Бриллиант Золотых Монет!

• Нравится Нравится x 1
  3. Ared

Ared Администратор

Симпатии:
    4.339
    Оценки:
    +7.172 / 85 / -0
    Ник:
    Ared
    Класс:
    Жрец
    Гильдия:
    GM
    Ранг:
    Зам. главы гильдии
    Ооооочень долго мы ждали победителей, и в результате всего времени 1 Бриллиант Золотых Монет получает MrSnake несмотря на то,что он не сделал фотом с маленькими Древесными гоблинами! Спасибо за участие и удачи!

• Нравится Нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей