• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Раскрой тайну № 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,619
Реакции
6,213
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вот и пришло время для предпоследнего цикла нашего ивента! Сколько бы уже отгадали! Вы себе даже не представляете! А вот и сегодняшняя порция!

1) Первый объект сегодня - это злобный Огр - людоед! Его огромная дубина наводит ужас как на путешественников, так и на жителей Вольной Гавани! Повторяя про себя "Я не мясо,я не кровь,я обычная морковь", осторожно подойдите к нему и сделайте фото!

2) "Подайте милостыню, добрый человек, эльф, франгор, гном... А от вампиров мне ничего не нужно"! Именно так этот грустный житель вольной Гавани встречает гостей! Причитая о своей тяжёлой жизни, он каждый день раздражает зажиточных жителей и вызывает сочувствие у прохожих! Найдите его, подайте ему кусочек хлеба, и не забудьте сделать фото.

3)В третьем задании вам предстоит сделать скрин с маленькими зелёненькими человечками мира Эйры!;) Помните,что кроме вас на фото должны быть видны ещё 5 этих маленьких негодяев!
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,619
Реакции
6,213
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Спешите! Дадим вам ещё сутки для разгадывания этих достаточно простых загадок! Завтра, ровно в 20:00 по МСК мы узнаем кто положит в свою копилочку ещё 1 Бриллиант Золотых Монет!
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,619
Реакции
6,213
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ооооочень долго мы ждали победителей, и в результате всего времени 1 Бриллиант Золотых Монет получает MrSnake несмотря на то,что он не сделал фотом с маленькими Древесными гоблинами! Спасибо за участие и удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху