• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Рецепты профессий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Предлагаю рецепты высоких уровней, которые только на базах продаются продублировать и у НИПа. Потому что начинающему игроку или соло игроку, не всегда можно найти нужное снаряжение на аукционе, а в ги с фулл базами никто не берет из-за не соответствующих параметров, да и просто жаба давит взять в ги, что бы человек купил пару рецептов.
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Предлагаю рецепты высоких уровней, которые только на базах продаются продублировать и у НИПа. Потому что начинающему игроку или соло игроку, не всегда можно найти нужное снаряжение на аукционе, а в ги с фулл базами никто не берет из-за не соответствующих параметров, да и просто жаба давит взять в ги, что бы человек купил пару рецептов.
Есть небольшие ги которые принимают всех.
На старте вполне хватает арены или Хос сета, которые улучшается за очки бога войны.
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Предлагаю рецепты высоких уровней, которые только на базах продаются продублировать и у НИПа. Потому что начинающему игроку или соло игроку, не всегда можно найти нужное снаряжение на аукционе, а в ги с фулл базами никто не берет из-за не соответствующих параметров, да и просто жаба давит взять в ги, что бы человек купил пару рецептов.
Ну так вступай в ги которая развивается, и имеет шансы взять базу. А ты как ещё хочешь? Ничего не делать, и что-то получать? Но так не бывает. Без труда, и рыбку не выловить из пруда. А лентяям нигде не рады.
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Но я не хочу быть в ги, я хочу бегать соло, крафтить вещи высокого уровня, а не на 45 лвл, который тут никому не нужен.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,582
Реакции
17,613
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Но я не хочу быть в ги, я хочу бегать соло, крафтить вещи высокого уровня, а не на 45 лвл, который тут никому не нужен.
Можно вступить в гильдию с базой, набрать там все что нужно и затем уйти куда угодно довольным. Дублировать все рецепты я не вижу смысла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху