• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Руби, как игровая валюта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Да вам блин все пвп мало. Тошнит уже некоторых от этого пвп. На серве и пве игроки есть если что. Только не надо говорить, что это пвп сервер. Это в первую очередь фри-сервер. Если бы был аналогичный пве фри-сервер типа Илифии, я бы там играла. Но так как такового не имеется, то играю тут, и хожу на пвп ивенты. Но не надо думать только о себе, надо уважать и пве игроков. У вас есть пвп на руби босах и в пз, дайте и нам пве ивентик на руби.
хотеть пве фришку в 2075
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец
Можно ввести как на старом серве: 15 закреп руби за кв в пз. Их всё-равно почти каждый день крабят, нечего терять) А те же самые руби использовать на накопление на наручи, на моду от нипа, на маунта, да на всё угодно
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Прочитав все это, уж лучше вернуть накрутку, чесслово.. Сделать ограничение в 10 акков и все..
и опять накрутка) хД
Лишь бы накрутить чего нибудь)


Поэтому давайте оставим накрутку и будем тихо ждать курса 1к10?) А потом будем писать что админы, давайте делайте что-то, да? Деноминацию как в Белоруссии проводить будем?
Вот скажите спасибо своим друзьям которые накручивали по 100 аккаунтов в сутки, я всегда лояльно относился к этому всему, но наглость уже переходит все границы.

Сделали контроль ip, не поняли, забанили 2к акков, опять не поняли. Наверное надо было перебанить основы, чтобы стало понятно что есть границы.
Наверное надо было) Но все же Админы здесь самые добрые, на офе бы за подобное покарали бы, и амнистий так вообще ни каких нет.
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Да вам блин все пвп мало. Тошнит уже некоторых от этого пвп. На серве и пве игроки есть если что. Только не надо говорить, что это пвп сервер. Это в первую очередь фри-сервер. Если бы был аналогичный пве фри-сервер типа Илифии, я бы там играла. Но так как такового не имеется, то играю тут, и хожу на пвп ивенты. Но не надо думать только о себе, надо уважать и пве игроков. У вас есть пвп на руби босах и в пз, дайте и нам пве ивентик на руби.
для пве всегда есть офф))
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
существовало ограничение в 1 акк и толку?
Ир, защиту любую можно обойти, по сути. И это ограничение многих прикрыло, очень многих. Тем более, насколько знаю, подобное все равно мониторится, т.ч. даже те, кто и обходил, все равно палились
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Ир, защиту любую можно обойти, по сути. И это ограничение многих прикрыло, очень многих. Тем более, насколько знаю, подобное все равно мониторится, т.ч. даже те, кто и обходил, все равно палились
мониторится легко так,как в логе прописывается передача руби с твинов на основу, будь то почта или торговля не имеет значения.
И если бы у Админов было желание, то все бы получили БА.
 

Растишка

Старожил Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
111
Реакции
70
Баллы
17
Ник
NESKVIK
Класс
Бард, Воин
Семейное положение
<3 Vereti
так так что тут у нас..ммм... я отвечу за них (НЕАКТУАЛЬНО) (с) Аурум-Бестия-Аред.
довольствуйтесь тем что есть что *придумали АДМИНЫ* так что что бы вы не просили не желали *донат решает* (скажите что нет не решает что это всё бред* (пример: орден донат-молотки донат-все фишки и плюшки покупаются в мире за ДОНАТ-даже чёртова книжка ДА тоже донат. если у тебя есть БАБКИ то ты хоть миллион рубей скупишь. (а как быть новичка) который одели это 3тий сезон тыкнули себе оценку как смогли (и думает они что то смогут против фул персонажа?) в том же пз-руби боссов-СС арене (которая кривая! когда ты с 1к залетаешь на 1.7+ и тебя шотают) как быть этим людям? крабить башню сутками что бы собрать себе на 1 молоток или ещё что то? (даже не думаю а знаю что скажет Аурум или ТАПЫ КОТОРЫЕ ВСЕХ РАКОМ ГНУТ) типо они тоже с 0 начинали (я вам больше скажу тогда все начинали с 0 ) а сейчас против фул персонажа устоять невозможно как бы сильно не хотелось! (когда ты одет в старте) (одеваться скажите вы?) ну да у старт игрок на столько сильный что его возьмут на те же (нормалы или харды) когда тебя кикают потому что у тебя крита в 2 раза меньше чем у них или хп в 2 раза меньше чем у приста. это всё конечно круто-качаться развиваться но-как то слишком всё упирается в донат и ущемление людей которые только начали играть.
 

Растишка

Старожил Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
111
Реакции
70
Баллы
17
Ник
NESKVIK
Класс
Бард, Воин
Семейное положение
<3 Vereti
мониторится легко так,как в логе прописывается передача руби с твинов на основу, будь то почта или торговля не имеет значения.
И если бы у Админов было желание, то все бы получили БА.
хорошо-по твоему каждый свиток-каждый поднятый итем-каждая банка-пишется в логе..людей не мало-и столько инфы хранится не может (даже если так-логи удалятся каждый день в определённое время) (опыт с других игр)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Messi

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
33
Реакции
36
Баллы
12
Ник
Lionelle
Класс
Жрец, Маг
Упрекать фришку в донате...кажется, пора устроить экскурсию на оф
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
А го сделаем 15 руби за голос и 15 мешков ?)00)))
а то я не играю ваще,захожу на кв Розы и передвинуть кнопочку за 15 руби (теперь 15 мешков)
и то и то нравится ))
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
А вообще,лучше бы чёт намутили с кв на всадника ,а то всякие циты,карнавалы, 20й босс на вп - WTF???? слишком муторно
Кв попроще и побыстрее немного,а то так голд контрак возьмём к след глобалке
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Наверное надо было) Но все же Админы здесь самые добрые, на офе бы за подобное покарали бы, и амнистий так вообще ни каких нет.
вот не надо, на офе получить премак - это надо постараться. банят даже продажу акка на 2 недели, причем можно выйти с бана раньше за донат.
+ на офе всегда возвращают случайно удаленные веши/меняют шмотку, взятую случайно не на свой класс и пр. тут же отвечали что вернуть что-то невозможно)
и доната там сейчас пф.. все крабится постоянными ивентами, а кто говорит что доны решают слишком ленив )
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
так так что тут у нас..ммм... я отвечу за них (НЕАКТУАЛЬНО) (с) Аурум-Бестия-Аред.
довольствуйтесь тем что есть что *придумали АДМИНЫ* так что что бы вы не просили не желали *донат решает* (скажите что нет не решает что это всё бред* (пример: орден донат-молотки донат-все фишки и плюшки покупаются в мире за ДОНАТ-даже чёртова книжка ДА тоже донат. если у тебя есть БАБКИ то ты хоть миллион рубей скупишь. (а как быть новичка) который одели это 3тий сезон тыкнули себе оценку как смогли (и думает они что то смогут против фул персонажа?) в том же пз-руби боссов-СС арене (которая кривая! когда ты с 1к залетаешь на 1.7+ и тебя шотают) как быть этим людям? крабить башню сутками что бы собрать себе на 1 молоток или ещё что то? (даже не думаю а знаю что скажет Аурум или ТАПЫ КОТОРЫЕ ВСЕХ РАКОМ ГНУТ) типо они тоже с 0 начинали (я вам больше скажу тогда все начинали с 0 ) а сейчас против фул персонажа устоять невозможно как бы сильно не хотелось! (когда ты одет в старте) (одеваться скажите вы?) ну да у старт игрок на столько сильный что его возьмут на те же (нормалы или харды) когда тебя кикают потому что у тебя крита в 2 раза меньше чем у них или хп в 2 раза меньше чем у приста. это всё конечно круто-качаться развиваться но-как то слишком всё упирается в донат и ущемление людей которые только начали играть.
Сам то понял, что спи*данул? Фулловые чары на то и фулловые, что должны просто в фарш перемалывать новичков. Или ты хочешь, чтобы новичок был по силе равен фулловому? Тогда какой смысл вообще качаться/развиваться?
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Тут реально нет доната? Да ты че? а ты посчитай сколько надо 100% молотков что бы сделать 3 тщателки, а ведь эти молотки только за донат можно купить. Игровым путем их вообще никак не получить.
Математика очень простая: 8 вещей, 1тщателка соответственно 8 молотков
2 тщателка в среднем уходит 10 молотков на шмот, 10х8 =80
3 тщателка тут в среднем около 30 уходит 30х8 = 240
Итого 328 молотков на 1 сет обычного шмота (если дырявить голд руки и голд боты, то там вообще бесконечное кол-во молотков нужно... даже хз сколько)
328 х 46 = 15088 листьев
Ну может конечно 15к для кого то копейки... Но не все могут донить. Особо хитрые прокачали своих чаров на накрутке, а как теперь прокачивать тому, кто не успел?
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Тут реально нет доната? Да ты че? а ты посчитай сколько надо 100% молотков что бы сделать 3 тщателки, а ведь эти молотки только за донат можно купить. Игровым путем их вообще никак не получить.
Математика очень простая: 8 вещей, 1тщателка соответственно 8 молотков
2 тщателка в среднем уходит 10 молотков на шмот, 10х8 =80
3 тщателка тут в среднем около 30 уходит 30х8 = 240
Итого 328 молотков на 1 сет обычного шмота (если дырявить голд руки и голд боты, то там вообще бесконечное кол-во молотков нужно... даже хз сколько)
328 х 46 = 15088 листьев
Ну может конечно 15к для кого то копейки... Но не все могут донить. Особо хитрые прокачали своих чаров на накрутке, а как теперь прокачивать тому, кто не успел?
ты так пишешь как будто тут пол серва с тремя тщателками по кругу ходит
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
тут и без доната можно по две тщателки по кругу сделать как все и делают) ну а на оффе даж одну без дона не сделаешь
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Тут реально нет доната? Да ты че? а ты посчитай сколько надо 100% молотков что бы сделать 3 тщателки, а ведь эти молотки только за донат можно купить. Игровым путем их вообще никак не получить.
Математика очень простая: 8 вещей, 1тщателка соответственно 8 молотков
2 тщателка в среднем уходит 10 молотков на шмот, 10х8 =80
3 тщателка тут в среднем около 30 уходит 30х8 = 240
Итого 328 молотков на 1 сет обычного шмота (если дырявить голд руки и голд боты, то там вообще бесконечное кол-во молотков нужно... даже хз сколько)
328 х 46 = 15088 листьев
Ну может конечно 15к для кого то копейки... Но не все могут донить. Особо хитрые прокачали своих чаров на накрутке, а как теперь прокачивать тому, кто не успел?
без 3-их тщателок нельзя играть?)
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
без 3-их тщателок нельзя играть?)
можно и с 1 играть, мне норм, дело не в тщателке, все дело в том, что основная валюта сервера - руби: петов, маунтов/оценку продают за руби, не тза мешки, а за руби, и теперь, чтобы переоценить шмотку банально, на которую уходит по 5+ к свитков мне надо либо крабить башню (на пвп серваке фулловым персом), что нетрудно, в принципе, либо вставать в 3 ночи и прыгнать по каналам в надежде, что на руби боссах не соги/соали и что я смогу слить стоящих там в нетерпении респа босса дд и приста, я в курсе, что это удже мои проблемы, если я в годсах и если не могу слить такого же дд, как и я.
 

Azlili

Житель Эйры
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
2
Ник
Azlili
Класс
Душегуб
мало того что игра лагает вылеты баги лаги и прочее ни в СС ни ЛД ни в данж сходить невозможно еще и руби порезали молодцы ребята всё делаете для народа играющего в чат мире сплошной бардак ни модеров ни админов никого нет спасибо хорошую обнову поставили всё для играющего народа а теперь бросайте камни у Вас это хорошо получется просто сил нет молчать
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,396
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Поэтому давайте оставим накрутку и будем тихо ждать курса 1к10?) А потом будем писать что админы, давайте делайте что-то, да? Деноминацию как в Белоруссии проводить будем?
Вот скажите спасибо своим друзьям которые накручивали по 100 аккаунтов в сутки, я всегда лояльно относился к этому всему, но наглость уже переходит все границы.

Сделали контроль ip, не поняли, забанили 2к акков, опять не поняли. Наверное надо было перебанить основы, чтобы стало понятно что есть границы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху