• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Руби, как игровая валюта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек
я не конкретизировала. 15 незакреп руби не спешл фо ю же :3
дешевые фразочки? я притворюсь, что не видела этого...)
тебя не просили конкретизировать, даже отвечать на мой пост, но ты полезла со своими копейками и дешевыми фразочками. да-да.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
И вообще, почему вопят как будто вообще награду убрали. Ее перенесли в игру, да закрепленную, но готовы увеличить способы фарма валюты.
Причем добавлены мешочки, которые в данный момент кому-то важнее руби.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
ты думаешь присты, что не зашкварят с властью по кд, имеют 1 сет?) у меня почти 3 сета на разные сопры. но что к чему вообще.

и мне надо рачить на тщателки в дд сете и оценивать дабл ку ПРИСТУ В ДД. (начнём с того, что дд присты , по моему скромному мнению, должны быть только в масте), лишь для того, чтобы быстрее убить руби босса? Именно чтобы быстрее убить, потому что дд прист вообще не конкурент другим дд в пвп, и сольётся как бы всему( т.к это всё таки ебучий сменный сет, и ебучее ку( присты в ку, втф вообще [2])

мне пофиг, просто потому что я супер ленивый человек в этом плане, но то, что идёт некое ущемление саппортов - это факт, ёбана)
а вы всё так выставляете крутенько :D
ну а что должны сделать?) боссы с дропом в любой игре есть. На оффе же нет такого, чтобы присты жаловались, что не могут убить РБ, хотя там 2ой сет собирать оч оч дорого.)

тебя не просили конкретизировать, даже отвечать на мой пост, но ты полезла со своими копейками и дешевыми фразочками. да-да.
а я и не конкретизировала, ало.
удачи, девушка
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
у меня есть дд сет, там 480ку и 100к хп, предположим я смогу с такими параметрами кое-как зафармить рубибоса, не отрицаю, потому что это хосс сет, но я упаду с любой тычки даже вчерасозданного дд, как бы

нет, мне вовсе наплевать на нытьё пристов, что они там чё-то не могут, просто по той причине, что мне было лень и будет лень хоть что-либо делать, просто бред не надо нести, а )
Я когда-то вот сама в нубо шмоте ходила по боссам. Меня лили, за мной летали и выслеживали, что бы слить и знаешь что? А НИХРЕНА! :D Как-то пережила это) Там руби босса пропустят, потом там, вот и крабила, как могла. Не всё же на блюдечке то подавать.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Я когда-то вот сама в нубо шмоте ходила по боссам. Меня лили, за мной летали и выслеживали, что бы слить и знаешь что? А НИХРЕНА! :D Как-то пережила это) Там руби босса пропустят, потом там, вот и крабила, как могла. Не всё же на блюдечке то подавать.
в первую неделю сервака даже босс убивал :ссс
благо я с отхилом была (от взрыва), но все равно долго эт было
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Кстати, насчет пристов. Раз уж тут активность на боссах вырастет, то и присты понадобятся. Хилишь своего фармера - получаешь половинку. Нурм же
 

Allow

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
219
Реакции
762
Баллы
27
Ну вы и крабики
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
в первую неделю сервака даже босс убивал :ссс
благо я с отхилом была (от взрыва), но все равно долго эт было
Ну вот скажи же, что это реально?) А тут нытье начинается, что не могут.. Лень собрать ДД-сэт и оценить хотя бы в 1 стат к.у. -_- Ну хоть ныть не лень :D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
тебя не просили конкретизировать, даже отвечать на мой пост, но ты полезла со своими копейками и дешевыми фразочками. да-да.
Но ведь тебя никто и не просил писать свой пост с балальным нытьем, но ты лезешь, получай аргументы в лицо или слейся Оо
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Кстати, насчет пристов. Раз уж тут активность на боссах вырастет, то и присты понадобятся. Хилишь своего фармера - получаешь половинку. Нурм же
наивность 99 лвла)
да не будет фана на руби-боссах, туда будут ходить вары/жнецы/сины с 900ку, убивать босса за 30 секунд и сваливать, и ничего ты с ним не сделаешь, он быстрее внесет бОльшую часть дамага)
а пока ты тщетно пытаешься отагрить, будет вставать и ресаться под босса)
ух, фанчик хдд
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
наивность 99 лвла)
да не будет фана на руби-боссах, туда будут ходить вары/жнецы/сины с 900ку, убивать босса за 30 секунд и сваливать, и ничего ты с ним не сделаешь, он быстрее внесет бОльшую часть дамага)
а пока ты тщетно пытаешься отагрить, будет вставать и ресаться под босса)
ух, фанчик хдд
Сделать боссов жирнее под обнову не?)
 

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек
Но ведь тебя никто и не просил писать свой пост с балальным нытьем, но ты лезешь, получай аргументы в лицо или слейся Оо
Аргументы - херня не по теме? Ооочень аргументировано оО Мадам выше с дешевыми фразочками уже слилась, впрочем как и всегда.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Аргументы - херня не по теме? Ооочень аргументировано оО Мадам выше с дешевыми фразочками уже слилась, впрочем как и всегда.
ты чот повторяешься, не круто :СССС
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
заведут второго-третьего твина для дамага, делов-то)
Пусть заводят лол, факт что они будут убиваться медленнее и будет больше свободных боссов уже говорит о том что там может быть фанчик, если есть время и корды респов
 

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Пусть заводят лол, факт что они будут убиваться медленнее и будет больше свободных боссов уже говорит о том что там может быть фанчик, если есть время и корды респов
ага и появиться там вместо пачки рейд))
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Сделали бы так чтоб босс появлялся рандомно в любой точке пз))
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
и сделать так чтоб если его начали бить то через 30 секунд он шотал всех если его не успели убить))
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
а дамаг в него не идет и чтоб он упал нужно критануть по нему 3 ляма)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Рейд ради босса с 15 руби? Это же смешно, хотя это же Марвелы\Годсы, все возможно :D
и это я слышу от Ношек, которые на меня и Вову приволокли Менаса, Лионельку и сина
страшный Сычик(
Пусть заводят лол, факт что они будут убиваться медленнее и будет больше свободных боссов уже говорит о том что там может быть фанчик, если есть время и корды респов
нет, не будут)
на руби даже в лучшие времена не было фана, разве что за собак дрались, но это больше от скуки было, чем реально за респ
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
и это я слышу от Ношек, которые на меня и Вову приволокли Менаса, Лионельку и сина
страшный Сычик(
А ещё будучи в Годсах я помню как в гч ныли что пачка позитивов сливает госдов и туда пришло аж 3 пати
Ну или в свете последних событий на 4 человека после слива Годсов притащили уже альянс Марвелов когда респ рб был

нет, не будут)
на руби даже в лучшие времена не было фана, разве что за собак дрались, но это больше от скуки было, чем реально за респ[/QUOTE]
да рб на самом то деле не все любят, но раз нужны руби то иди и фарми, а там как раз полно марвелогодсов, есть кого сливать обычным игрокам с нейтральной ги
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А ещё будучи в Годсах я помню как в гч ныли что пачка позитивов сливает госдов и туда пришло аж 3 пати
Ну или в свете последних событий на 4 человека после слива Годсов притащили уже альянс Марвелов когда респ рб был

нет, не будут)
на руби даже в лучшие времена не было фана, разве что за собак дрались, но это больше от скуки было, чем реально за респ
да рб на самом то деле не все любят, но раз нужны руби то иди и фарми, а там как раз полно марвелогодсов, есть кого сливать обычным игрокам с нейтральной ги
открою страшную тайну - на РБ ходят и марвелы, и годсы)
никто на вас, фановых, специально рейды не собирает после сливов на равных, только вы страдаете тащунством левых после сливов на равных власть/прист vs власть/прист)
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
а мы разве ходим куда то фанится хД
 

R`I`P

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
7
Сделайте например в лд кв на 15 незакреп руби за 5 поднятых флажков :D и твинов много не будет,а если будут,так хоть не тупо стоять.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
открою страшную тайну - на РБ ходят и марвелы, и годсы)
никто на вас, фановых, специально рейды не собирает после сливов на равных, только вы страдаете тащунством левых после сливов на равных власть/прист vs власть/прист)
Ага, страшная тайна, сначала 4 человека против Годсов, а потом бац и 4 человека против Годсов и Марвелов, наверное Марвелы респом ошиблись и пришли к Годсам случайно, а тут о фанчик с 4 людьми надо помочь
Да всегда так ты говоришь, на деле же в ги, за которой ты якобы следишь все по другому, уж мне ли не знать, каждый день читать нытье про сбор о помощи, а когда сливались почему то пейнам на равных(ну я там правда за сина был) решили позвать марвелов, и о чудо, сразу тащить начали, но тогда никого не волновало то что 1 ги были против двух
Да и в последнее время когда вышел с Пейнами посливать Годсов после пару сливов сразу весь скоп вылез нас убивать, можешь у Рины спросить, она не даст соврать что так и было :D
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,589
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вполне можно сделать 15 не закреп. руби за ивент Розы, твинами там особо не успеешь разогнаться)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Сделали бы время респов боссов не зависимо от смерти. Например: 0:00, 3:00, 6:00 и т.д.. Вот тогда и будет какой-то фанчик. А сейчас рб не найдешь, т.к. падают они за 10 секунд против хорошего дд. Втихаря фармишь себе, быстро вырезая боссов, никто и не знает респ. Прям ничтячок фан, ммм, здорово пофармить можно.
 
Последнее редактирование:

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,589
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну всем угодить невозможно)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Я уже малек предлагал, но вряд ли тру пацанов такое устроит:
Сделать боссов как в катах вторых корни были например - тоесть атака только по 1 ед любым способом, сделать чтоб мобов шотал желательно как-то, ибо чтоб накрутки как за двоих не было, и тогда у всех будет одно и то же время их убийства, хотя все равно будут твины, но зато если прийдет сильная пати, точно вынесет другую, а не так чтоб пришел, перетанчил/шотнул босса пока не убили самого и ушел
да и пвп сет даже снимать не прийдется
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Я уже малек предлагал, но вряд ли тру пацанов такое устроит:
Сделать боссов как в катах вторых корни были например - тоесть атака только по 1 ед любым способом, сделать чтоб мобов шотал желательно как-то, ибо чтоб накрутки как за двоих не было, и тогда у всех будет одно и то же время их убийства, хотя все равно будут твины, но зато если прийдет сильная пати, точно вынесет другую, а не так чтоб пришел, перетанчил/шотнул босса пока не убили самого и ушел
да и пвп сет даже снимать не прийдется
Лучше просто респ по времени, типа реснулся в 00, убили например через час, а его респ через 2 часа следующий, и он реснется через час, тогда абсолютно все будут знать респ боссов и когда идти фармить)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Лучше просто респ по времени, типа реснулся в 00, убили например через час, а его респ через 2 часа следующий, и он реснется через час, тогда абсолютно все будут знать респ боссов и когда идти фармить)
так убирается просто перекос между убер дамажными ближниками по одиночной цели/новички тож фиг пожалуются/+ненадо всяких пве сетов на вроде как пвпшном варианте заработка
всегда готов к пвп так сказать
ну и ветки так же пве многие переливаются
тоже ненадо будет
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
так убирается просто перекос между убер дамажными ближниками по одиночной цели/новички тож фиг пожалуются/+ненадо всяких пве сетов на вроде как пвпшном варианте заработка
всегда готов к пвп так сказать
ну и ветки так же пве многие переливаются
тоже ненадо будет
Так я не говорю делать боссов в одно время, делать лишь часть, например 9 боссов в игре щас есть, 3 босса в 00 запустить, 3 босса в 00.30, 3 босса в 1.00, не все сразу, и занять места можно, подкараулить и т.д.
Да и к тому же с текущей обновой хп у боссов слишком мало, они быстро улетают даже от меня, мага воды в фул масте, их надо усилить и укрепить
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Я уже малек предлагал, но вряд ли тру пацанов такое устроит:
Сделать боссов как в катах вторых корни были например - тоесть атака только по 1 ед любым способом, сделать чтоб мобов шотал желательно как-то, ибо чтоб накрутки как за двоих не было, и тогда у всех будет одно и то же время их убийства, хотя все равно будут твины, но зато если прийдет сильная пати, точно вынесет другую, а не так чтоб пришел, перетанчил/шотнул босса пока не убили самого и ушел
да и пвп сет даже снимать не прийдется
Пришел щитовар с ревом и шотает всех этих мобцов ревом.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Пришел щитовар с ревом и шотает всех этих мобцов ревом.
Или кароприст)) ну я думаю можно как-то и такое обойти), если есть вариант)) например у тех же зодобоссов, пока людей не соберешь по 1 бьет
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
так же, возможно, где-то будут даваться и 15 не закреп, но это нужно тщательно продумать чтобы избежать чрезмерного твиноводства.
Хард Храма апостолов=)))) Там твинами точно не пофанишься)))))

А вообще, гоу сделаем боссов, как у нас в ПВшке были. Подошел на дистанцию масса -> поймал шот -> обиделся, ушел
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
А может за генри сделать 15 незакреп руби. Там тоже особо твинами не пофармишь.
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
о да больше пве
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
о да больше пве
Да вам блин все пвп мало. Тошнит уже некоторых от этого пвп. На серве и пве игроки есть если что. Только не надо говорить, что это пвп сервер. Это в первую очередь фри-сервер. Если бы был аналогичный пве фри-сервер типа Илифии, я бы там играла. Но так как такового не имеется, то играю тут, и хожу на пвп ивенты. Но не надо думать только о себе, надо уважать и пве игроков. У вас есть пвп на руби босах и в пз, дайте и нам пве ивентик на руби.
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Прочитав все это, уж лучше вернуть накрутку, чесслово.. Сделать ограничение в 10 акков и все..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху