• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Руби, как игровая валюта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Однако, при голосовании, сверх обычного крабства руби, было классно получать +15 за простой тык
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Вот эта паварот о.о
Нет, ну так то прикольно лишних 15 мешочков в день, я даж голосовать начну)
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
я шотный хил, руби боса не смогу убить при всем желании. А камни и шахты фармят годсы и марвелы. Меня там убивают.
ахахаха.. PogChamp
Ну да, ну да.. нон стоп рейды собираем туда. Каждый час. (П.с. на шахтах никто не сидит, п.ч. не прибыльно. Изи можно руби крабить, даже по 1)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
450 за месяц это копейка, за день можно косарь+ при желании нафармить. копейка, если говорить о ценах на фиол шалию и на молотки. ну купишь 2 молотка в месяц - это ничего не изменит. в реалиях сервера прост, это дико мало.
450 это даже не фул закалка
+админушка где-то писал о том, что 15 закрепленных руби можно добавить в день за какое-нибудь кв
при чем здесь цены на фиолшалию или молотки)
я, например, не трачу руби на молотки и фиол шалию, мне эта математика с перерасчетом на молотки и шалии не уперлась)
в игре вообще достаточно вещей, на которые можно слить руби, мудрости, например.
450 руби = 4 оранж и 1 фиол мудрость дополнительно к тому, что я вытащила бы за месяц с книги.
и я еще раз пишу, что если ты НЕ крабишь руби по какой-либо причине (например прист света, у которого только ОДИН персонаж и ОДИН комплект шмота под свет), то это неплохая прибавка в карман.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
вот прежде чем ныть и создавать темы можно взять и посчитать.
без учета новых(? вроде есть но тему где читала найти не могу) руби босов, только камни пз и старые рб за 24 часа:
пз -3600 руби
2-х, 3-х, 4-х часовые босы - по 2160рубии
5-ти - 1296
итого имеем 11к+ рубии в сутки не закреп на серв.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
не спасут твои 20 сопр сина с 350 кд
атаку ты проигнорил, да? только не говорите что сину не нужна атака...
показываю.

разница примерно 500 атаки при поднятом потенциале
это даже почти к теме, раз голд руки за руби :D
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
при чем здесь цены на фиолшалию или молотки)
я, например, не трачу руби на молотки и фиол шалию, мне эта математика с перерасчетом на молотки и шалии не уперлась)
в игре вообще достаточно вещей, на которые можно слить руби, мудрости, например.
450 руби = 4 оранж и 1 фиол мудрость дополнительно к тому, что я вытащила бы за месяц с книги.
и я еще раз пишу, что если ты НЕ крабишь руби по какой-либо причине (например прист света, у которого только ОДИН персонаж и ОДИН комплект шмота под свет), то это неплохая прибавка в карман.
ну про руку мне не понять) у меня она совсем не прокачана :DD
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
пойду ночевать в пз
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,590
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вот добавить боссов / каналов / способов получения вообще не проблема в случаем дефицита. Мы же мониторим ситуацию. За цветы будут даваться 15 закреп руби, так же, возможно, где-то будут даваться и 15 не закреп, но это нужно тщательно продумать чтобы избежать чрезмерного твиноводства.
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
ну а бабоньки еще на стильки тратят, ники там меняют, маунтов берут!1
я сама такая :3
но еще раз, говорят же, могут ввести 15 закреп за кв) и ничего не изменится. для тех, кто правда не крутил
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Вот добавить боссов / каналов / способов получения вообще не проблема в случаем дефицита. Мы же мониторим ситуацию. За цветы будут даваться 15 закреп руби, так же, возможно, где-то будут даваться и 15 не закреп, но это нужно тщательно продумать чтобы избежать чрезмерного твиноводства.
За хард проход сп4 добавьте незакреп
вот прежде чем ныть и создавать темы можно взять и посчитать.
без учета новых(? вроде есть но тему где читала найти не могу) руби босов, только камни пз и старые рб за 24 часа:
пз -3600 руби
2-х, 3-х, 4-х часовые босы - по 2160рубии
5-ти - 1296
итого имеем 11к+ рубии в сутки не закреп на серв.
Утешила себя Атум, которая накручивала себе спокойненько, а тут во те на - в пз идти пришлось!
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,590
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
вместе
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
За хард проход сп4 добавьте незакреп

Утешила себя Атум, которая накручивала себе спокойненько, а тут во те на - в пз идти пришлось!
то что я знаю КАК не говорит о том, что я это делаю. Лично меня хватило на 2 дня заниматься этой хренью. Так что промахнулась.
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
то что я знаю КАК не говорит о том, что я это делаю. Лично меня хватило на 2 дня заниматься этой хренью. Так что промахнулась.
Ты же понимаешь, что сама сейчас призналась в наркутке?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
то что я знаю КАК не говорит о том, что я это делаю. Лично меня хватило на 2 дня заниматься этой хренью. Так что промахнулась.
разница какая, два дня ты накручивала или 3 года)
за оба нарушения положен перманент :D
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Глупость женщин не знает границ
Бан госпоже несостоявшемуся хелперу в студию!
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Скажу по секрету, кто занимался таким - всех знают, просто вас, нас пожалели))
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
посмотреть, чо это такое вообще и использовать это в качестве заработка - разные вещи.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
посмотреть, чо это такое вообще и использовать это в качестве заработка - разные вещи.
то есть проверять 2 дня, как работает баг с рунами (допустим) и ежедневно багаюзерством заниматься - разные вещи?)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
то есть проверять 2 дня, как работает баг с рунами (допустим) и ежедневно багаюзерством заниматься - разные вещи?)
по логике вещей, проверка бага является багоюзерством. не? не так)? ты когда проверяешь ты не используешь данный баг)?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Вводить 15 не закреп руби в день за какой нибудь дейлик глупо, люди так же начнут твиноводить и превратят все опять в унылое болото, пусть будет 30 руби за 2 дейлика, чем 15 не закреп каждому в карман, нужны не закреп руби? пз\фарм рб вам в помощь
А ныть на то что вот на рб зергоали это игровой процесс, и изменить его могут только сами игроки, админы не могут в это вмешиваться никак, они могут лишь упростить фарм новичкам или бедным пристам без возможности фармить с дд, так что высморкайте сопли и вперед фармить
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Беспомощным пристам, кстати, выкопать ночью один камень элементарно, их давно уже никто мониторит
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Видели да? Даже Яна может не полениться и выкопать камень, а вы ленивые создания нет, идите работайте
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Присты, что не могут заколупать руби-босса, вам ДД-сэт то на что? ._.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Сегодня утром в наркомпании со знакомым бардом напару выкопала 72 руби и забрала 8 камней за 2 часа. Кое какие уступали друзьяшам, соги или просто тем, кто не ввязывался в пвп с нами и блинковался на другую точку. И очень сомневаюсь, что из-за изменения награды что-то изменится.
Честно говоря, никаких ни "годсомарвелов", ни огромных зергов, ни сопротивления формата "ТЫЧЕФАРМИШЬМОЮЛОКУГАД" не замечалось. Если таковые есть - поделайте еще что-нибудь.
Да, да, сейчас начнется МНЕ НА НАРУЧИ ИТАК СТОООООЛЬНО СОБИРАТЬ, а теперь на минутку: наручи должны собираться за два дня разве что избранными, нечего делать из-за 15 руби в день такую проблему.
Пы.Сы.:
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
то что я знаю КАК не говорит о том, что я это делаю. Лично меня хватило на 2 дня заниматься этой хренью. Так что промахнулась.
по логике вещей, проверка бага является багоюзерством. не? не так)? ты когда проверяешь ты не используешь данный баг)?
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Присты, что не могут заколупать руби-босса, вам ДД-сэт то на что? ._.
у меня есть дд сет, там 480ку и 100к хп, предположим я смогу с такими параметрами кое-как зафармить рубибоса, не отрицаю, потому что это хосс сет, но я упаду с любой тычки даже вчерасозданного дд, как бы

нет, мне вовсе наплевать на нытьё пристов, что они там чё-то не могут, просто по той причине, что мне было лень и будет лень хоть что-либо делать, просто бред не надо нести, а )
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
у меня есть дд сет, там 480ку и 100к хп, предположим я смогу с такими параметрами кое-как зафармить рубибоса, не отрицаю, потому что это хосс сет, но я упаду с любой тычки даже вчерасозданного дд, как бы

нет, мне вовсе наплевать на нытьё пристов, что они там чё-то не могут, просто по той причине, что мне было лень и будет лень хоть что-либо делать, просто бред не надо нести, а )
т.е. дд парятся, делают по 2-3 сета (на крит/масту, метку, на кд), а присты слишком круты, чтобы нормально оценить и сделать тщателки на дд-сет?:D
 

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек
1) 15 руби за месяц выходит в 450 руби. Неплохо, представьте себе, руби можно копить не только на наручи.
2) Не все твиноводят в башне брюлями, у кого то нет возможно, кому то просто не хочется. 150 брюлей в день тоже неплохо, пооцениваться например.
3) Сейчас как такого противостояния нет, но не нужно ждать много времени, чтобы его увидеть. На тех же боссах/шахтах будут стоять все: кому действительно нужно, кто накручивал в свое время, кому просто в кайф посливать/пофанится/размять жопу.
4) Не все задротят в этот проект 24/7, представьте, некоторые люди еще и работают, вставать ночью втихушку копать руби - детство в жопе и зависимость, сорьки.
5) Задротить еще на 2 перса, чтобы он хоть что-то из себя представлял, тоже время, ну вы поняли.
6) И все под волной крабства и новых дейликов, на которые тоже нужно время.
Пасиб за вниманьице <3
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
1) 15 руби за месяц выходит в 450 руби. Неплохо, представьте себе, руби можно копить не только не наручи.
2) Не все твиноводят в башне брюлями, у кого то нет возможно, кому то просто не хочется. 150 брюлей в день тоже неплохо, пооцениваться например.
3) Сейчас как такого противостояния нет, но не нужно ждать много времени, чтобы его увидеть. На тех же боссах/шахтах будут стоять все: кому действительно нужно, кто накручивал в свое время, кому просто в кайф посливать/пофанится/размять жопу.
4) Не все задротят в этот проект 24/7, представьте, некоторые люди еще и работают, вставать ночью втихушку копать руби - детство в жопе и зависимость, сорьки.
5) Задротить еще на 2 перса, чтобы он хоть что-то из себя представлял, тоже время, ну вы поняли.
6) И все под волной крабства и новых дейликов, на которые тоже нужно время.
Пасиб за вниманьице <3
15 руби будут давать за пз, доброе утро)
 

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Речь шла о непривязанных руби, читай дальше меньше строк, спокойной ночи :с
чтобы твинами опять же накручивать?)
закрепленные руби вполне себе нужная вещь) ту же закалку брать
+ администрация уже ответила, что возможно введут и незакреп)
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Просто людям стало очень обидно за десятки, теперь уже, ненужных акков
 

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек
чтобы твинами опять же накручивать?)
закрепленные руби вполне себе нужная вещь) ту же закалку брать
Прежде чем кидаться дешевыми фразочками, что кто-то накручивал - ты докажи, а не брызгай ядом радости на форуме. Насчет закрепа мне все равно, ты явно не на те посты тут пиликаешь.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
т.е. дд парятся, делают по 2-3 сета (на крит/масту, метку, на кд), а присты слишком круты, чтобы нормально оценить и сделать тщателки на дд-сет?:D
ты думаешь присты, что не зашкварят с властью по кд, имеют 1 сет?) у меня почти 3 сета на разные сопры. но что к чему вообще.

и мне надо рачить на тщателки в дд сете и оценивать дабл ку ПРИСТУ В ДД. (начнём с того, что дд присты , по моему скромному мнению, должны быть только в масте), лишь для того, чтобы быстрее убить руби босса? Именно чтобы быстрее убить, потому что дд прист вообще не конкурент другим дд в пвп, и сольётся как бы всему( т.к это всё таки ебучий сменный сет, и ебучее ку( присты в ку, втф вообще [2])

мне пофиг, просто потому что я супер ленивый человек в этом плане, но то, что идёт некое ущемление саппортов - это факт, ёбана)
а вы всё так выставляете крутенько :D
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,590
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Поэтому давайте оставим накрутку и будем тихо ждать курса 1к10?) А потом будем писать что админы, давайте делайте что-то, да? Деноминацию как в Белоруссии проводить будем?
Вот скажите спасибо своим друзьям которые накручивали по 100 аккаунтов в сутки, я всегда лояльно относился к этому всему, но наглость уже переходит все границы.

Сделали контроль ip, не поняли, забанили 2к акков, опять не поняли. Наверное надо было перебанить основы, чтобы стало понятно что есть границы.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Прежде чем кидаться дешевыми фразочками, что кто-то накручивал - ты докажи, а не брызгай ядом радости на форуме. Насчет закрепа мне все равно, ты явно не на те посты тут пиликаешь.
я не конкретизировала. 15 незакреп руби не спешл фо ю же :3
дешевые фразочки? я притворюсь, что не видела этого...)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
1) 15 руби за месяц выходит в 450 руби. Неплохо, представьте себе, руби можно копить не только на наручи.
2) Не все твиноводят в башне брюлями, у кого то нет возможно, кому то просто не хочется. 150 брюлей в день тоже неплохо, пооцениваться например.
3) Сейчас как такого противостояния нет, но не нужно ждать много времени, чтобы его увидеть. На тех же боссах/шахтах будут стоять все: кому действительно нужно, кто накручивал в свое время, кому просто в кайф посливать/пофанится/размять жопу.
4) Не все задротят в этот проект 24/7, представьте, некоторые люди еще и работают, вставать ночью втихушку копать руби - детство в жопе и зависимость, сорьки.
5) Задротить еще на 2 перса, чтобы он хоть что-то из себя представлял, тоже время, ну вы поняли.
6) И все под волной крабства и новых дейликов, на которые тоже нужно время.
Пасиб за вниманьице <3
ко-ко-ко, не все задротят, зато ноют все, кому не лень. Зашла в пз, копнула ОДИН камень и свалила, для этого не нужно играть 24/7, окда? Что за тупое нытьё. Полюбас крутят там руби и не палятся типа, "не задроты"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху