• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Самодеятельность.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валерий Максимов

Житель Эйры
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
73
Ник
Defithum
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Так вот, решите проблему якобы с "Баганными зодами" повторю слова многих игроков - НЕЛЬЗЯ ЗАБАГАТЬ ФОНТАНЫ УБИВ ИХ. Для особо обделенных рассказываю - фонтаны на зодах - это всего лишь навсего текстура, её нельзя убить, тем более массами как говорил ГМ. Максимум что можно это в клиенте немного подшаманить и изменить параметры действия. Извините, но так разводить людей, при этом врать им - это уже куда не идет. Была такая ситуация с бывшей гильдией GM, после слияния с ги Амаранте, история вновь повторяется - прекращайте заниматься самодеятельностью - вы такими выходками вскоре потеряете весь онлайн, а вместе с ним и многих донатов, которые попросту поймут, что здесь делать нечего. Дайте спокойно играть людям, вы лучше разработкой контента займитесь, а не влезайте в игровой процесс так, как это делают некоторые ГМы. Играть - играйте, но не мешайте игровому процессу других игроков как в среду с зодами. Я работал с клиентом игры FW и знаю что, где, и как можно забагать и изменить. Это все в ваших же интересах и процветании сервера...
К моим словам присоединяться многие люди.
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
Фига ты залупил, мож по твоему мы еще во всех смертных грехах сервера виновны!?
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Фонтаны на магическом Зоде убить можно, на физе можно не дать их "выкопать". В чем баг собственно?
 

Валерий Максимов

Житель Эйры
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
73
Ник
Defithum
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Фонтаны это текстура.. как убить.. боже мой, что несете
 

Abrakodabra

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
27
Ник
Abrakodabr
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Тискаю Оду :*
вот интересно а как тогда гильдия Amarante убивают эти "текстуры" ? или наверно мы перед тем как бить физа шаманим клиент да ? а вы наверно видели как мы все резко раз и вышли из игры а потом зашли, чтоб якобы шаманство в действие пришло ? или может особое оружие в виде ластика которое так чик чик и стирает текстуру ?
 

DestroiR

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
30
Баллы
12
Возраст
38
Ник
DestroiR
Класс
Воин
Абрик ты вспомни бэст...там тоже все было без шаманства?!
 

DestroiR

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
30
Баллы
12
Возраст
38
Ник
DestroiR
Класс
Воин
И фонтаны мы убили массами именно на ФИЗЕ
 

Валерий Максимов

Житель Эйры
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
73
Ник
Defithum
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Я не про амаров ну, я про состав ГМ который влился к вам..
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
состав ГМ, парень ти о чем?
ги ГМ распустили в ней остались только персы ГМов, а те кто простые игроки, которые были в ГМах и сделали ги Amarante, так что как то непонятно ты рассуждаешь)
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Спасибо за тему, порадовала. Впервые я понимаю, что вместо обсуждения и подготовки обновлений, проведения ивентов, лаунчера и прочего мы только тем и занимаемся, что "бажим" зодиакальных боссов, элементалей, и что там ещё по-вашему можно забажить, чтобы не дай Бог Вы, уважаемые, их не убили.
Также не стоит утверждать о своих "особенных" знаниях в игре, работе с ней и прочем, т.к. игровой клиент, а тем более редакторы к нему достать, скажем, не очень и просто. Также советую прочитать на досуге что такое текстура.
Далее скажу по своему опыту : Играя некий промежуток времени на оф. сервере мне посчастливилось несколько раз побывать на зодах. Скажу так, в 1 из походов была описанная вами ситуация, а потому не стоит обвинять административный состав в этом баге.
Подытоживая сей длинный текст, скажу, что после ситуации, о которой вы написали выше, у административного состава нет игровых персов или каких-либо "любимчиков" и быть не может, но почему-то вы видите (или хотите видеть) то, чего нет.
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Я работал с клиентом игры FW и знаю что, где, и как можно забагать и изменить. Это все в ваших же интересах и процветании сервера...
К моим словам присоединяться многие люди.
Все рабочие файлы находятся в папке data. Если вы, человек который разбирается в элементсе и тасках, не сумеете наглядно доказать, что к фонтанам применялись "умышленные" действия с целью не дать васе пупкину убить босса, вы будете наказаны по статье 1.3.
По сабжу.
Совершенно не секрет, что уже больше месяца ГМ состав безвылазно сидит на тестике, все занимаются тщательнейшей проверкой любых изменений, вносимых в контент игры. Порой на ивенты времени не хватает. Вы реально считаете, что мы все бросаем ради пиксельных боссов и бежим багать фонтаны???
Если случаются ситуации, когда присутствие в игре необходимо в качестве игровых персонажей -то это никогда не замалчивается. ВСЕ знают кто чей персонаж. И с какой целью он появляется на сервере.
Хотя бы для того, чтобы не было возможности сказать - что что то работает некорректно. Весь ГМ состав знает геймплей в десятки раз лучше, чем любой игрок сервера.
 

Levi Strauss

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
32
Ник
Levis
Класс
Бард
Гильдия
Epatage
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Юля <3
Ладно сказки то рассказывать, в августе месяце у нас было тоже самое, когда нужна была пуха на физа и фонтан у нас так же пропал и мы просто ушли на магика, а когда его добили увидели, что пачка арно добивала физа и с фонтанами у них все было окок.
 

Валерий Максимов

Житель Эйры
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
73
Ник
Defithum
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Я бы не писал если бы это было все хорошо, я понимаю что можно убить фонтаны массами где они УБИВАЕМЫ, но когда ты идешь на зода, на некоторые ТОЛЬКО КОПАТЬ. И как можно извените на копающих фонтанах убить их? массами... Вот объясните, если дадите достойный ответ я возьму свои слова обратно
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Я бы не писал если бы это было все хорошо, я понимаю что можно убить фонтаны массами где они УБИВАЕМЫ, но когда ты идешь на зода, на некоторые ТОЛЬКО КОПАТЬ. И как можно извените на копающих фонтанах убить их? массами... Вот объясните, если дадите достойный ответ я возьму свои слова обратно
О как. Куда делась утвердительная форма и битье себя пяткой в грудь, что вы четко знаете, как человек разбирающийся в структурах клиента, что якобы ГМы забажили фонтаны =.=
Вы совершенно четко дали понять, что знаете, где и каким способом это сделано.
И именно Вы должны предоставить доказательства умышленного вредительства, опираясь на файлы игрового клиента.
В противном случае:
Все рабочие файлы находятся в папке data. Если вы, человек который разбирается в элементсе и тасках, не сумеете наглядно доказать, что к фонтанам применялись "умышленные" действия с целью не дать васе пупкину убить босса, вы будете наказаны по статье 1.3.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху