• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Свежие Новости Сервера FW 2017!Статьи 1 - 10

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Irvin2222

Старожил Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
125
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Мирст
Класс
Вампир
Гильдия
Однажды

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Админы ебнвр вы считаете это нормально вообще?????????? заходишь а тут......
кто говорил это была лучшая ночь??............................................................мда мда мда..........................
Короче все ищи себе другого я тебя бросаю
чесно после такой голубятни ваще на форум желания нет заходить
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Такое потенциал есть но инфы с Брутуса у тебя мало я там по полной зажигал
Я час потратила на то,что бы найти скрины нашумевшей свадьбы Эваноры
Как оказалось эту папку удалили,по этому нашла только это
Кстати интересный выбор никнейма "Эванора",как у какой-то ведьмы злодейки
Так почему ты притворялся женским полом?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Я час потратила на то,что бы найти скрины нашумевшей свадьбы Эваноры
Как оказалось эту папку удалили,по этому нашла только это
Кстати интересный выбор никнейма "Эванора",как у какой-то ведьмы злодейки
Так почему ты притворялся женским полом?
Все тут - https://forum.fw-free.com/threads/Джеферсон-Эванора-Правда.4850/
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Это долгая запутанная полная тайн интриг и скандалов/ жертв и подстав / банов историй с войной с хелперами история Брутуса!!!Не все выжили после тех темных времен....
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Ага,окей
Переодевался ли ты в девушку перед зеркалом?
Как-то на твоей жизни в реальности отразилось ли то,что ты играл женский пол?
Знали ли твои одноклассники/знакомые в реальности о том,что ты представляешься людям под женским именем?
Были ли моменты,когда твое подсознание давало о себе знать,и ты на минуты задумывался о таких вопросах как "зачем я все это делаю?может хватит?"
 

Irvin2222

Старожил Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
125
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Мирст
Класс
Вампир
Гильдия
Однажды
Это долгая запутанная полная тайн интриг и скандалов/ жертв и подстав / банов историй с войной с хелперами история Брутуса!!!Не все выжили после тех темных времен....
АНЯ,ХОЧУ ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАИБО ЗА,ТО,ЧТО ОБЛИЛ МЕНЯ СВЕЖЕЙ,НАВАРИСТОЙ КУЧЕЙ ДЕРЬМА.Давайте вместе скажем спасибо Ане?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ага,окей
Переодевался ли ты в девушку перед зеркалом?
Как-то на твоей жизни в реальности отразилось ли то,что ты играл женский пол?
Знали ли твои одноклассники/знакомые в реальности о том,что ты представляешься людям под женским именем?
Были ли моменты,когда твое подсознание давало о себе знать,и ты на минуты задумывался о таких вопросах как "зачем я все это делаю?может хватит?"
Я обычный парень та история с Эванор была веселой несмотря на "бонусы в виде вечных войн за места на сервере" + я играл еще доп персом в своей же ги и был в рк (доп зам) почему вышло что я играл ж персом написал в теме с признанием.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Я обычный парень та история с Эванор была веселой несмотря на "бонусы в виде вечных войн за места" + я играл еще доп персом в своей же ги и был в рк (доп зам) почему вышло что я играл ж персов написал в теме с признанием.
Диагностировал ли ты у себя раздвоение личности?
Судя по тому,что ты написал о вечных войнах за места,и игре за еще одного персонажа в своей гильдии
То есть внутри тебя шла борьба за то,что бы та или иная личность вышла в свет,и путем психологического воздействия доминировала личность с именем "Денис"
Скучаешь ли ты по Ане?Общались ли вы друг с другом?Пыталась ли она вытолкнуть тебя со стула,или у вас все было обоюдно,и каждый ждал своей очереди появится на людях?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Диагностировал ли ты у себя раздвоение личности?
Судя по тому,что ты написал о вечных войнах за места,и игре за еще одного персонажа в своей гильдии
То есть внутри тебя шла борьба за то,что бы та или иная личность вышла в свет,и путем психологического воздействия доминировала личность с именем "Денис"
Скучаешь ли ты по Ане?Общались ли вы друг с другом?Пыталась ли она вытолкнуть тебя со стула,или у вас все было обоюдно,и каждый ждал своей очереди появится на людях?
Прекращай))единственная борьба это был наверное выбор как поступить подумать о себе или о ком то - тогда я всегда выбирал себя..но это было раньше и уже не помню всех своих жертв))

Сейчас я уже исправился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Irvin2222

Старожил Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
125
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Мирст
Класс
Вампир
Гильдия
Однажды
Прекращай))единственная борьба это был наверное выбор как поступить подумать о себе или о ком то - тогда я всегда выбирал себя..но это было раньше и уже не помню всех своих жертв))

Сейчас я уже исправился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как глупо делать выводу об исправлении,только другие люди могут делать выводу
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Как глупо делать выводу об исправлении,только другие люди могут делать выводу
Да серьезно я тогда и сейчас считай разные люди.Во первых идея х с местью краде прошла их нет наконец)))))))))))ахаааааа кхм во вторых теперь считаюсь с мнением других людей потому что могу быть не прав.
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Прекращай))единственная борьба это был наверное выбор как поступить подумать о себе или о ком то - тогда я всегда выбирал себя..но это было раньше и уже не помню всех своих жертв))

Сейчас я уже исправился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знаешь,у меня есть такая теория,которую я сама вывела
Суть теории в том,что если человек говорит,что исправился,то это означает обратное
Если человек исправился/изменился,он не будет кричать об этом
Люди сами будут замечать это,и говорить ему о том,что он изменился.
~А по поводу раздвоения личности,почему ты уходишь от ответа?
Ты не хочешь признавать то,что у тебя был такой синдром?Это нормально,это еще не шизофрения
Любой человек,у которого есть раздвоение личности отрицал бы то,что внутри него живет второе "я",которое периодически выходит наружу
Тут нечего стыдится,ведь что естественно,то не безобразно
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Одно дело, када человек не умеет человек конспирироваться... Другое - когда он еще и не скрывает тот факт, что у него ума, как у воробушка.
Ты хоть выбирай, какую инфу о себе слить можно, а какую нет, это же позорище. Особенно узнай об этом кто из твоего ближайшего окружения, вроде родителей и родственников, учителей, тян/кун-которой/ому-тыбвдул, и т.д. Учитывая то, что минимум пятнадцать человек из твоего вуза я нашла даже не напрягаясь эксперимента ради, таким макаром я могу без проблем устроить тебе крайне приятный разговор с родителями, которые плохо тебя воспитали.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Знаешь,у меня есть такая теория,которую я сама вывела
Суть теории в том,что если человек говорит,что исправился,то это означает обратное
Если человек исправился/изменился,он не будет кричать об этом
Люди сами будут замечать это,и говорить ему о том,что он изменился.
~А по поводу раздвоения личности,почему ты уходишь от ответа?
Ты не хочешь признавать то,что у тебя был такой синдром?Это нормально,это еще не шизофрения
Любой человек,у которого есть раздвоение личности отрицал бы то,что внутри него живет второе "я",которое периодически выходит наружу
Тут нечего стыдится,ведь что естественно,то не безобразно
злость я бы не назвал вторым я))
 

Irvin2222

Старожил Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
125
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Мирст
Класс
Вампир
Гильдия
Однажды
Знаешь,у меня есть такая теория,которую я сама вывела
Суть теории в том,что если человек говорит,что исправился,то это означает обратное
Если человек исправился/изменился,он не будет кричать об этом
Люди сами будут замечать это,и говорить ему о том,что он изменился.
~А по поводу раздвоения личности,почему ты уходишь от ответа?
Ты не хочешь признавать то,что у тебя был такой синдром?Это нормально,это еще не шизофрения
Любой человек,у которого есть раздвоение личности отрицал бы то,что внутри него живет второе "я",которое периодически выходит наружу
Тут нечего стыдится,ведь что естественно,то не безобразно
Ну выйди за меня,плиз
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Одно дело, када человек не умеет человек конспирироваться... Другое - когда он еще и не скрывает тот факт, что у него ума, как у воробушка.
Ты хоть выбирай, какую инфу о себе слить можно, а какую нет, это же позорище. Особенно узнай об этом кто из твоего ближайшего окружения, вроде родителей и родственников, учителей, тян/кун-которой/ому-тыбвдул, и т.д. Учитывая то, что минимум пятнадцать человек из твоего вуза я нашла даже не напрягаясь эксперимента ради, таким макаром я могу без проблем устроить тебе крайне приятный разговор с родителями, которые плохо тебя воспитали.
Вуххх устроили вы мне наезд конкретный конечно) слушай даже если кто то дополнительный узнает о том что я делал раньше - это было раньше в прошлом
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Одно дело, када человек не умеет человек конспирироваться... Другое - когда он еще и не скрывает тот факт, что у него ума, как у воробушка.
Ты хоть выбирай, какую инфу о себе слить можно, а какую нет, это же позорище. Особенно узнай об этом кто из твоего ближайшего окружения, вроде родителей и родственников, учителей, тян/кун-которой/ому-тыбвдул, и т.д. Учитывая то, что минимум пятнадцать человек из твоего вуза я нашла даже не напрягаясь эксперимента ради, таким макаром я могу без проблем устроить тебе крайне приятный разговор с родителями, которые плохо тебя воспитали.
Скорее всего для знакомых не секрет, что он мальчик со странностями (мягко говоря), а для родителей он, конечно же , самый самый.
 

Irvin2222

Старожил Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
125
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Мирст
Класс
Вампир
Гильдия
Однажды
А это норм что мне конфетку не дали и геем Джеф обозвал?Забаньте его и отдайте ж мне наконец то конфетку
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Скорее всего для знакомых не секрет, что он мальчик со странностями (мягко говоря), а для родителей он, конечно же , самый самый.
Меня все любят у них нет выбора)).Я не плохой то на самом деле - всегда в хорошем настроении / веселый / куча куча идей / оптимист - но у меня наверное минус в том что если мне кто то мешает то все...........пфффффф горит вечное пламя :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Скорее всего для знакомых не секрет, что он мальчик со странностями (мягко говоря), а для родителей он, конечно же , самый самый.
Ну, только потому что я в целом интересуюсь поведением людей, как отдельно взятых личностей и исходя из их увлечений, целей, желаний, предпочтений и т.д., мне бы хотелось лично пообщаться с его родителями. Дети в наше время редко бывают похожи на родителей.
Блин, вроде и помочь человеку охота... Но потом тебе начинают хамить прям в харю и вот в эту хамящую харю охота плюнуть... Или врезать... Или сначала врезать, а потом плюнуть...
Меня все любят у них нет выбора)).Я не плохой то на самом деле - всегда в хорошем настроении / веселый / куча куча идей / оптимист - но у меня наверное минус в том что если мне кто то мешает то все...........пфффффф горит вечное пламя :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
А если я поговорю, скажем... Ладно, я пока не знаю твоих одногруппников, мне стоит на них выйти, а потом скинуть переписочку в сеть?)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ну, только потому что я в целом интересуюсь поведением людей, как отдельно взятых личностей и исходя из их увлечений, целей, желаний, предпочтений и т.д., мне бы хотелось лично пообщаться с его родителями. Дети в наше время редко бывают похожи на родителей.
Блин, вроде и помочь человеку охота... Но потом тебе начинают хамить прям в харю и вот в эту хамящую харю охота плюнуть... Или врезать... Или сначала врезать, а потом плюнуть...

А если я поговорю, скажем... Ладно, я пока не знаю твоих одногруппников, мне стоит на них выйти, а потом скинуть переписочку в сеть?)
Фейко мы с тобой не дружим мягко говоря - давай оставаться на нейтрале )
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Меня все любят у них нет выбора)).Я не плохой то на самом деле - всегда в хорошем настроении / веселый / куча куча идей / оптимист - но у меня наверное минус в том что если мне кто то мешает то все...........пфффффф горит вечное пламя :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
А ты высокого о себе мнения. люди в 20 лет ведут себя более вменяемо, а ты конкретно застрял в детстве : игра в великого мстителя всея фв, этот маскарад с эванорой, и т.д. создается впечатление, что в реальной жизни ты настолько непримечательный, что единственное место, где ты можешь как-то выделяться - это форум /игра фв, и то эти попытки произвести впечатление на других дают обратный эффект, но ты это очевидно всем, кроме тебя.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
А ты высокого о себе мнения. люди в 20 лет ведут себя более вменяемо, а ты конкретно застрял в детстве : игра в великого мстителя всея фв, этот маскарад с эванорой, и т.д. создается впечатление, что в реальной жизни ты настолько непримечательный, что единственное место, где ты можешь как-то выделяться - это форум /игра фв, и то эти попытки произвести впечатление на других дают обратный эффект, но ты это очевидно всем, кроме тебя.
Я такой же как и в жизни тут на форуме - характер что сделаешь.В наше время нужно быть активным.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Я все же это сюда еще раз закину...
Стойте, стойте, можно я скажу, МОЖНО Я!
Алеееее-ОП
Ну, тогда это... Ждите скринчиков, я думаю, тем, кто любит всякие грязные сплетенки, было бы интересно почитать, что же думают его знакомые ИРЛ, которые его так любят)

Одыч, лови песню в конфе :D
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Я все же это сюда еще раз закину...

Ну, тогда это... Ждите скринчиков, я думаю, тем, кто любит всякие грязные сплетенки, было бы интересно почитать, что же думают его знакомые ИРЛ, которые его так любят)

Одыч, лови песню в конфе :D
Эй ты вообще меня все время критикуешь
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
злость я бы не назвал вторым я))
Уверен?
Крис Костнер Сайзмор-женщина,которая в 50-х годах страдала раздвоением личности
Причем вторая личность появлялась при сильных эмоциональных переживаниях,с которыми не справлялась настоящая Крис
Так же в периоды злости появлялась ее вторая личность,о которой Крис ничего не подозревала
Редко бывают случаи,когда человек знает о существовании других персонажей внутри себя,пока их не познакомят
~Стало интересно?Рекомендую посмотреть фильм "Три лица Евы"~
Еще пример "Голум",из шедеврального фильма "Властелин колец"
Светлая сторона и темная взаимодействовали,и являлись "пилотами" разума
Возможно так называемая Аня появилась в какой-то переломный момент,когда ты столкнулся с сильным потрясением,и не смог справится,а Аня являлась твоей стеной,которая хранила и не вспоминала те ужасные моменты,которые сильно тебя искалечили
Так что не думаю,что Эванора была просто "шуткой"
Обычно шутки не затягиваются на 5 лет
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Уверен?
Крис Костнер Сайзмор-женщина,которая в 50-х годах страдала раздвоением личности
Причем вторая личность появлялась при сильных эмоциональных переживаниях,с которыми не справлялась настоящая Крис
Так же в периоды злости появлялась ее вторая личность,о которой Крис ничего не подозревала
Редко бывают случаи,когда человек знает о существовании других персонажей внутри себя,пока их не познакомят
~Стало интересно?Рекомендую посмотреть фильм "Три лица Евы"~
Еще пример "Голум",из шедеврального фильма "Властелин колец"
Светлая сторона и темная взаимодействовали,и являлись "пилотами" разума
Возможно так называемая Аня появилась в какой-то переломный момент,когда ты столкнулся с сильным потрясением,и не смог справится,а Аня являлась твоей стеной,которая хранила и не вспоминала те ужасные моменты,которые сильно тебя искалечили
Так что не думаю,что Эванора была просто "шуткой"
Обычно шутки не затягиваются на 5 лет
Меня затянула не Эванора а Крада давай на чистоту.
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Думаю для родителей не секрет что их чадо как минимум отстает в развитии от сверстников( невнятное выражение мыслей, убогий словарный запас, невосприятие юмора и тд).Со временем придет осознание "странностей" и встанет проблема их устранения -лечение.Главное что б не было упущено время и это чудо с его амбициями- злостью и нездоровой психикой не навредило другим людям физически и морально.
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Я такой же как и в жизни тут на форуме - характер что сделаешь.В наше время нужно быть активным.
На данном форуме много людей и каждый со своим характером, каждый кого-то недолюбливает, но такая массовая неприязнь только к тебе.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Думаю для родителей не секрет что их чадо как минимум отстает в развитии от сверстников( невнятное выражение мыслей, убогий словарный запас, невосприятие юмора и тд).Со временем придет осознание "странностей" и встанет проблема их устранения -лечение.Главное что б не было упущено время и это чудо с его амбициями- злостью и нездоровой психикой не навредило другим людям физически и морально.
Ты знаешь кто такие холерики?

Вот в чем причина резкости в ответах и "злости" и "старой мести"(чего уже нет) просто ты тоже пойми я активный и этим все сказано.
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Ты знаешь кто такие холерики?
Это мешает тебе воспринимать инфу, юмор, уменьшило твой словарный запас и тд?Прости но в определеном возрасте врач просто посмотря на ребенка может констатировать отклонения если он разнится от таких же по возрасту дитей.Ты для своего возраста так же слабо развит.Так понятней? Можешь дальше показывать всем тут свое психическое недоразвитие.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Это мешает тебе воспринимать инфу, юмор, уменьшило твой словарный запас и тд?Прости но в определеном возрасте врач просто посмотря на ребенка может констатировать отклонения если он разнится от таких же по возрасту дитей.Ты для своего возраста так же слабо развит.Так понятней? Можешь дальше показывать всем тут свое психическое недоразвитие.
Какие отклонения в достижении целей? а) так как ты говорят слабаки соберись давай там))
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Твоя цель показать всем что типил? Так ты это давно всем показал тут наглядно
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Твоя цель показать всем что типил? Так ты это давно всем показал тут наглядно
Это новости о тигровых событиях и все , а ты обвиняешь меня вообще не пойми в чем)
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Меня затянула не Эванора а Крада давай на чистоту.
Но ты продолжал "притворятся" Эванорой
Это были твои детские больные желания,или тебя принуждали играть роль женского пола?
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Это новости о тигровых событиях и все , а ты обвиняешь меня вообще не пойми в чем)
Тут нет ни одной новости.Сплетни, срачи,никчемное копирование чата.Даж на желтую прессу нетянет. убожество очередное от неочень здорового человека
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Но ты продолжал "притворятся" Эванорой
Это были твои детские больные желания,или тебя принуждали играть роль женского пола?
Почитай тему с признанием там все прописано и причины и все все все)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Тут нет ни одной новости.Сплетни, срачи,никчемное копирование чата.Даж на желтую прессу нетянет. убожество очередное от неочень здорового человека
В смысле - снуф не в бане? Инкратос не ушел с ги? продолжать? Все правда
 
Сверху