• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Свежие Новости Сервера FW 2017!Статьи 1 - 10

Aweeer

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
101
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Душегуб
АХахахаха
Уж лучше б ты никогда тут больше не появлялся
Читая все произошедшие события этой ночью, я была уверена на 99,9% что ты спустишься с небес на землю, где тебе и место. И по-тихому свалишь с форума, начнёшь вести тихую спокойную жизнь. Но нет же! Но видимо в моих расчётах закларась ошибка, и что-то я забыла просчитать. Что же это?
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
27
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
Мне кажется это уже сделали,только это никак не помогло,а только усугубило ситуацию
Теперь не эванора,а джеферсон
Смотри, он Паше устроил «горчие» разборки, и тебе тоже устроит. Через 2-3 месяца форум вымрет, потому что Джеф будет кататься по городам России, а так же странам СНГ и бить всем эблеты.
(Я надеюсь, что этот Павел разбил нос этому ханорику и кровь от головы отошла в пятки).
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
АХахахаха
Уж лучше б ты никогда тут больше не появлялся
Читая все произошедшие события этой ночью, я была уверена на 99,9% что ты спустишься с небес на землю, где тебе и место. И по-тихому свалишь с форума, начнёшь вести тихую спокойную жизнь. Но нет же! Но видимо в моих расчётах закларась ошибка, и что-то я забыла просчитать. Что же это?
Пфффффф ты думаешь за 5 лет не было ситуаций по жестче ? Я с вечным иммунитетом к ситуациям экстим плана))
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,478
Реакции
1,584
Баллы
28
А тебе повезло, что я слишком добрая и не слишком люблю унижать людей их же методами) Но, как я уже говорила, продолжить мне совсем не сложно, кстати, думаю я уже минимум обеспечила беседой с заведкафедрой. Наезд на пацана, который просто немножечко мне подсобил, тебе не поможет, скорее только ухудшит твое положение, ведь он поступил правильно и в целом не выдал мне никакой новой или конкретной инфы. В отличие от троих других, которые рассказали нечто... Поконкретнее?.. Поинтереснее?.. Не знаю, какое слово подойдет больше.
И если ты думал, что на просторах компухтеров можно безнаказанно писать все, что тебе вздумается, то ты очень ошибаешься)
Ну и потом, ты сам виноват... Слишком большая публичность на форумах при таком обилии информации о тебе плохая затея, мб теперь ты видишь почему)
Когда у старшекурсников проблемы с кабинетом, они как правило идут и ищут ключи от другого кабинета себе или им и сперва набирают преподу. Здорово у вас, у нас сразу грозят отчислением за личные косы или оскорбления учителей, а неверующих отчисляли сходу.
И да, разведение конфликта с преподом из-за кабинета показывает разве что твою несамостоятельность и умение решать проблемы только повышая голос и фразой "Я ЗА ЧО ДЕНЬГИ ПЛАЧУ?!" Лол. Не плати. Исключат тотчас, вот ты там больно нужен. Тебя там учат только потому что ты или твоя семья платит деньги за твое обучение, а не потому что ты гений, который способен разговорить кого угодно.
По сути староста должен быть образцом нейтралитета и спокойствия, начать истерить может кто угодно. И было бы еще ладно, учись ты на какого-нибудь компьютерщика, с компилятором хоть не поспоришь и на него бесполезно орать. Но ты психолог, и все, что ты умеешь - это решать проблемы конфликтами и угрозами, паясничаешь, лицемеришь, пишешь какую-то бурду совершенно левым людям, распространяешься о себе и своей сексуальной ориентации в частности, вечно споришь и у тебя напрочь отсутствует ощущение, что тебе когда-нибудь кто-нибудь может вломить хорошего леща за поведение. И видимо это выходит за рамки этого форума далеко в реал.

В психиатрии есть два диагноза, которые наиболее точно подходят такому поведению. Параноидная шизофрения или дебильность.
Хотя и ставить диагнозы через форумы - это верх идиотизма.

Знаешь, что случается с оленями в дикой природе, у которых нет ощущения, что надо следить за тем, где ты находишься и что ты делаешь? Их съедают.

Кстати, имей в виду. Отстаивание своего мнение перед старшими зовется у людей невоспитанностью.
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Смотри, он Паше устроил «горчие» разборки, и тебе тоже устроит. Через 2-3 месчца форум вымрет, потому что Джеф будет кататься по городам России, а так же странам СНГ и бить всем эблеты.
(Я надеюсь, что этот Павел разбил нос этому ханорику и кровь от головы отошла в пятки).
Я вообще сомневаюсь,что там что-то от головы отойдет
Отходить то нечему
Вчерашний показательный скрин от Паши ничего не донес бедному Джеферсону
Насколько нужно быть слепым,что бы не замечать очевидных вещей
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Кстати, имей в виду. Отстаивание своего мнение перед старшими зовется у людей невоспитанностью.
В коем то веки на форуме заговорили о воспитанности
Где тут поставить тысячу лаечков?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Я вообще сомневаюсь,что там что-то от головы отойдет
Отходить то нечему
Вчерашний показательный скрин от Паши ничего не донес бедному Джеферсону
Насколько нужно быть слепым,что бы не замечать очевидных вещей
Я обьяснил тем кого не было в группе что послал 3й курс потому что они ВНИМАНИЕ - наехали первыми!!!!!!!!
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Я обьяснил тем кого не было в группе что послал 3й курс потому что они ВНИМАНИЕ - наехали первыми!!!!!!!!
В каждой ситуации нужно оставаться спокойным и неуязвимым
Какая разница,кто наехал первый?Если это стадо бодается,ты уподобишься им?Нужно быть выше этого
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
А тебе повезло, что я слишком добрая и не слишком люблю унижать людей их же методами) Но, как я уже говорила, продолжить мне совсем не сложно, кстати, думаю я уже минимум обеспечила беседой с заведкафедрой. Наезд на пацана, который просто немножечко мне подсобил, тебе не поможет, скорее только ухудшит твое положение, ведь он поступил правильно и в целом не выдал мне никакой новой или конкретной инфы. В отличие от троих других, которые рассказали нечто... Поконкретнее?.. Поинтереснее?.. Не знаю, какое слово подойдет больше.
И если ты думал, что на просторах компухтеров можно безнаказанно писать все, что тебе вздумается, то ты очень ошибаешься)
Ну и потом, ты сам виноват... Слишком большая публичность на форумах при таком обилии информации о тебе плохая затея, мб теперь ты видишь почему)
Когда у старшекурсников проблемы с кабинетом, они как правило идут и ищут ключи от другого кабинета себе или им и сперва набирают преподу. Здорово у вас, у нас сразу грозят отчислением за личные косы или оскорбления учителей, а неверующих отчисляли сходу.
И да, разведение конфликта с преподом из-за кабинета показывает разве что твою несамостоятельность и умение решать проблемы только повышая голос и фразой "Я ЗА ЧО ДЕНЬГИ ПЛАЧУ?!" Лол. Не плати. Исключат тотчас, вот ты там больно нужен. Тебя там учат только потому что ты или твоя семья платит деньги за твое обучение, а не потому что ты гений, который способен разговорить кого угодно.
По сути староста должен быть образцом нейтралитета и спокойствия, начать истерить может кто угодно. И было бы еще ладно, учись ты на какого-нибудь компьютерщика, с компилятором хоть не поспоришь и на него бесполезно орать. Но ты психолог, и все, что ты умеешь - это решать проблемы конфликтами и угрозами, паясничаешь, лицемеришь, пишешь какую-то бурду совершенно левым людям, распространяешься о себе и своей сексуальной ориентации в частности, вечно споришь и у тебя напрочь отсутствует ощущение, что тебе когда-нибудь кто-нибудь может вломить хорошего леща за поведение. И видимо это выходит за рамки этого форума далеко в реал.

В психиатрии есть два диагноза, которые наиболее точно подходят такому поведению. Параноидная шизофрения или дебильность.
Хотя и ставить диагнозы через форумы - это верх идиотизма.

Знаешь, что случается с оленями в дикой природе, у которых нет ощущения, что надо следить за тем, где ты находишься и что ты делаешь? Их съедают.

Кстати, имей в виду. Отстаивание своего мнение перед старшими зовется у людей невоспитанностью.
Давай опустим весь доклад что ты написала и разберемся с конкретным вопросом.Да я бываю резким но я не тупой и в любом случае о себе позабочусь.Ты многого не знаешь о наших отношениях в группе в универе там не все ангелы и тем более в наше время нужно отстаивать свое мнение.
 

Aweeer

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
101
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Душегуб
Да твоё оправдание уже ничему не поможет. Не, правда, это уже смешно :D
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
В каждой ситуации нужно оставаться спокойным и неуязвимым
Какая разница,кто наехал первый?Если это стадо бодается,ты уподобишься им?Нужно быть выше этого
Если на меня наезжают я наеду в ответ по сильнее (я про реал) и не думай что у меня нет спокойных деньков когда я могу провести время с друзьями / семьей и тд - есть конечно как и у всех нормальных людей.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
938
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
сорян, но вы шизанутые сами, что всё еще пытаетесь здесь что-то доказать
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Если на меня наезжают я наеду в ответ по сильнее (я про реал) и не думай что у меня нет спокойных деньков когда я могу провести время с друзьями / семьей и тд - есть конечно как и у всех нормальных людей.
Ты вообще все мои слова свернул как жгут,и получилось что-то нелепое
Я говорю про ситуации,когда на тебя наезжают,тогда нужно оставаться спокойным,как ты бываешь в то время,когда проводишь дни с друзьями/семьей
А если на тебя наехали,и ты наехал в ответ,ну тогда ты ничем не отличаешься от той же своры собак,где выживает сильнейший путем тявкания друг на друга
Хотя какая из тебя дворняга?Скорее истеричный той-терьер,который может пискнуть даже на того,кто ему не по зубам
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ты вообще все мои слова свернул как жгут,и получилось что-то нелепое
Я говорю про ситуации,когда на тебя наезжают,тогда нужно оставаться спокойным,как ты бываешь в то время,когда проводишь дни с друзьями/семьей
А если на тебя наехали,и ты наехал в ответ,ну тогда ты ничем не отличаешься от той же своры собак,где выживает сильнейший путем тявкания друг на друга
Хотя какая из тебя дворняга?Скорее истеричный той-терьер,который может пискнуть даже на того,кто ему не по зубам
Ключевая фраза выживает - сильнейший вот и подумай над ней
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,076
Реакции
278
Баллы
28
Класс
Бард
А тебе повезло, что я слишком добрая и не слишком люблю унижать людей их же методами) Но, как я уже говорила, продолжить мне совсем не сложно, кстати, думаю я уже минимум обеспечила беседой с заведкафедрой. Наезд на пацана, который просто немножечко мне подсобил, тебе не поможет, скорее только ухудшит твое положение, ведь он поступил правильно и в целом не выдал мне никакой новой или конкретной инфы. В отличие от троих других, которые рассказали нечто... Поконкретнее?.. Поинтереснее?.. Не знаю, какое слово подойдет больше.
И если ты думал, что на просторах компухтеров можно безнаказанно писать все, что тебе вздумается, то ты очень ошибаешься)
Ну и потом, ты сам виноват... Слишком большая публичность на форумах при таком обилии информации о тебе плохая затея, мб теперь ты видишь почему)
Когда у старшекурсников проблемы с кабинетом, они как правило идут и ищут ключи от другого кабинета себе или им и сперва набирают преподу. Здорово у вас, у нас сразу грозят отчислением за личные косы или оскорбления учителей, а неверующих отчисляли сходу.
И да, разведение конфликта с преподом из-за кабинета показывает разве что твою несамостоятельность и умение решать проблемы только повышая голос и фразой "Я ЗА ЧО ДЕНЬГИ ПЛАЧУ?!" Лол. Не плати. Исключат тотчас, вот ты там больно нужен. Тебя там учат только потому что ты или твоя семья платит деньги за твое обучение, а не потому что ты гений, который способен разговорить кого угодно.
По сути староста должен быть образцом нейтралитета и спокойствия, начать истерить может кто угодно. И было бы еще ладно, учись ты на какого-нибудь компьютерщика, с компилятором хоть не поспоришь и на него бесполезно орать. Но ты психолог, и все, что ты умеешь - это решать проблемы конфликтами и угрозами, паясничаешь, лицемеришь, пишешь какую-то бурду совершенно левым людям, распространяешься о себе и своей сексуальной ориентации в частности, вечно споришь и у тебя напрочь отсутствует ощущение, что тебе когда-нибудь кто-нибудь может вломить хорошего леща за поведение. И видимо это выходит за рамки этого форума далеко в реал.

В психиатрии есть два диагноза, которые наиболее точно подходят такому поведению. Параноидная шизофрения или дебильность.
Хотя и ставить диагнозы через форумы - это верх идиотизма.

Знаешь, что случается с оленями в дикой природе, у которых нет ощущения, что надо следить за тем, где ты находишься и что ты делаешь? Их съедают.

Кстати, имей в виду. Отстаивание своего мнение перед старшими зовется у людей невоспитанностью.
Ты сейчас похожа на 14-летнюю девочку, которую бросил парень,и она пытается сделать этому бывшему парню побольнее. Вот серьезно. Что за тупые какие-то угрозы? То я мамке расскажу, то я тебе обеспечила проблемы с завкафедрой. Тебе оно больше всех надо? Как ты когда-то мне говорила - забей болт и все. А не занимайся херней.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
А я же говорила (с)
Оставьте его с его же проблемами наедине, епнврт, вы ему ничего не докажите и ничему не научите
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Две тупые бабы Томатная и Фейко детектед.
Спасибо джефу
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
5 лет это не 1 день и подумай как я все еще скажем так "не слился" и все еще с боевым духом)
Видимо у тупости нет предела
А мне осточертело открывать тебе глаза на твои же глупые поступки,по этому я пожалуй свалю в туман,и буду читать очередные бомбежи по твоему поводу,и изредка кидаться коробками
Хотя нет,я же не опущусь до уровня форумного грузчика)0
 

Aweeer

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
101
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Душегуб
Видимо у тупости нет предела
А мне осточертело открывать тебе глаза на твои же глупые поступки,по этому я пожалуй свалю в туман,и буду читать очередные бомбежи по твоему поводу,и изредка кидаться коробками
Хотя нет,я же не опущусь до уровня форумного грузчика)0
Тупость безгранична. Тут нам наглядный её пример. Да сколько народу уже полегло, пытаясь открыть ему глаза/помочь/вызвать врачей.... Эх...
 

hardsex

Герой Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
92
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
41
Класс
Убийца
Ключевая фраза выживает - сильнейший вот и подумай над ней
надлюдая за тобой 5 лет и пообщавшись с твоими "друзьями" я тебе скажу что ты выживаешь не потому что ты сильнейший, а потому что ты стукачек, так было в школе в универе да и на офе, ты вечно на всех катаешь жалобы, и тебя не трогают не потому что ты сильная личность, а потому что не хотят отвечать как за человека
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Хватит деградировать вместе с Джеванорой :D прекратите
Нельзя тупому человеку что либо доказать ,показать(только в его случае) он даже не понимает,что с него рофлят
Это как минимум глупо)000)
 

Mdasik

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
5
Ник
Mdam
Класс
Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Тупой и еще 1.4.1 много тупых
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Я не шарю, кто такая Томатная.
Но Рина, ты в курсе, что ты хелпер?
Ты сначала картинки писюнов кидаешь с левых акков, теперь ты несешь какую-то ярую дичь.
Ты вообще помнишь, что ты ничем от Джеферсона не отличаешься? (я не беру в расчет внешку)
Ты в курсе, что на должности хелпера, ты ведешь себя слишком омерзительно. Куда смотрит дядя Саша?
Раньше не одобряли такое поведение у хелперов, вы что там вообще с катушек полетели?
Занимайся хелперством, а не распространением сказок о том, какая ты классная и сколько всего ты пережила, всем плевать.
 
Последнее редактирование:

Awake

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
107
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Awake
Класс
Бард, Воин, Душегуб
Гильдия
No
Господи что тут творится, неужели людям не влом писать весь этот бред.ладно Джеферсон по жизни дурачок, но куда каяться нормальные люди типо эв и психеи.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
мда, походу я вовремя свалил из хелперов, райта вообще с кабинетом поссорилась
 

Елена Дубовцева

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
282
Баллы
28
Ник
KALIPSO
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
BarDack
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
Если на меня наезжают я наеду в ответ по сильнее (я про реал) и не думай что у меня нет спокойных деньков когда я могу провести время с друзьями / семьей и тд - есть конечно как и у всех нормальных людей.

СУДЯ ПО ВСЕМУ КАК РАЗ У ТЕБЯ ЭТОГО НЕТ!РАЗ ТУТ СТОЛЬКО СИДИШЬ И ОТВЕЧАЕШЬ НА КАЖДОЕ СООБЩЕНИЕ. Я БЫ СОГЛАСИЛАСЬ С ПОСТОМ ПРО ДИАГНОЗ.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Нет, ты та еще криминальная личность фв.


Если есть желание внести коррективы в плагин — welcome, могу дать в лс ссылку на него.

Называй меня так чаще, мне нравится ;3
Давай, если не передумал.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Я кстати прочитал мельком пост про снуфку, а почему никто не упоминает лойса, который судя по всему и был "источником" этой информации? Т.е. не смущает что выдумана она была лойсом?
.
Не я же это на форум заливаю
 

Елена Дубовцева

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
282
Баллы
28
Ник
KALIPSO
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
BarDack
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
Хотелось бы заметить)) На сколько я помню аккаунт Джеферсон не настолько стар,чтоб говорить о том что он столько дизлайков набрал за всю жизнь)) Но заметить и понять что ты в принципе не нравишься людям уже давно можно было,но помоему это на самом деле ДИАГНОЗ АЛЁША!!!!
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Хотелось бы заметить)) На сколько я помню аккаунт Джеферсон не настолько стар,чтоб говорить о том что он столько дизлайков набрал за всю жизнь)) Но заметить и понять что ты в принципе не нравишься людям уже давно можно было,но помоему это на самом деле ДИАГНОЗ АЛЁША!!!!
Гоу я тебе 10к дизов накину с 10 акков, ты тоже будешь не нравится людям?
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Гоу я тебе 10к дизов накину с 10 акков, ты тоже будешь не нравится людям?
Только в случае Джефа куча дизлайков прилетело от разных людей, а не от одного человека с разных учеток.
 

lemon198

Герой Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
50
Реакции
66
Баллы
18
Возраст
35
Ник
СмерЧ
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
my only AnemonA
Я обьяснил тем кого не было в группе что послал 3й курс потому что они ВНИМАНИЕ - наехали первыми!!!!!!!!
Раньше было забавно читать, но теперь думаю был бы я на месте тех 3 курсников я бы макнул тебя в писуар головой , как раз пополнил бы ты свой селфиальбом. А ты на них наехал или просто визжал? Как то по людям видно кто они и что из себя представляют. Ну и так на последок не дай бог тебе с твоим характером и внешностью попасть в армию, а хотя дай бог))) .
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
не дай бог тебе с твоим характером и внешностью попасть в армию, а хотя дай бог))) .
Ты забыл добавить " в российскую". Врпочем, твой тезис лишний раз подтверждает, что в Великодержавной Тюрьма от Армии мало чем отличается..
А Джеф красавчк. Жги это осиное гнездо)
 

Tornament

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
93
Реакции
33
Баллы
17
Ник
Сова Прометеевич
Ты забыл добавить " в российскую". Врпочем, твой тезис лишний раз подтверждает, что в Великодержавной Тюрьма от Армии мало чем отличается..
А Джеф красавчк. Жги это осиное гнездо)
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Опять я все пропустила? Даже не дошла еще до странички с поступком Рины, но из ваших комментиков все понятно.
Но хочу вам сказать, КТО ВИНОВАТ, ЧТО ТОЛЬКО У РИНЫ ОКАЗАЛИСЬ СТАЛЬНЫЕ ЯЙЦА из всего нашего сброда? Молодец, Рина, так держать. Если человек не понимает ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, значит нужно учить как нагадившего кота - тыкать мордой в его же дерьмо.
Соглашусь со Снуффкой про лицемерии и сиськи Яны, которые есть уже у всего форума. Вы добренькие, пока "моя хата с краю, ничего не знаю".
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
938
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
у меня нет сисек Яны:Nyasha-G:
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
И у меня
 

Думай

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
4
Ник
Думай
Класс
Жрец
Гильдия
Ноу
Семейное положение
Нетъ
Мда Джефф,ну ты и ...
Ты уж совсем отупел,ты сам не замечаешь как люди с тебя угарают?
Денис,нет,ты не Денис,дорогая Анечка,хотелось бы спросить, ты создаёшь по 100500 новых флудотем ,которые через 2 дня превращаются в 1 огромный срач?Если тебе внимания не хватает,то лучше уйди с ног до головы в Реал,там ты его может и добьёшься
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
599
Реакции
868
Баллы
28
Возраст
29
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Денис, удобнее будет, если на статьи будут ссылки в первом посте темы
Так удобнее и интереснее
Продолжай, киs
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Аминь...теперь Джеф сможет в полной мере насладиться общением с самим собой, и эти недоновости будут похоронены здесь вместе с ним.
 

Prima

Новичок Эйры
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
2
Возраст
26
Класс
Вампир
больше таких новостей БОЛЬШЕ
но в любом случае никому не интересно кто на ком женится и тд, и от того что персы с разных ги, не даёт повода для заключения али между ними :)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Денис, удобнее будет, если на статьи будут ссылки в первом посте темы
Так удобнее и интереснее
Продолжай, киs
Да я оставлю ссылки - последние 2 дня завал в универе в профкоме то концерт то соревнования то еще что то...
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
16.11.17 - пройдет обновление темы с новостями!
 

Aweeer

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
101
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Душегуб
Почему ты не пропал, а?....
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
599
Реакции
868
Баллы
28
Возраст
29
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Да я оставлю ссылки - последние 2 дня завал в универе в профкоме то концерт то соревнования то еще что то...
Как раз хотел на досуге перечитать пару статеек.
А так же нетерпением жду новой!
 
Сверху