• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Сины.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
ну если так уже рассуждать .ТО водоворот не срашен когда имунка висит хД)
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
Почему то меня в 500 дэффа, 7лвл сопр тьмы в книге и 50 шку шотает только мощь
Ну вот даж не знаю почему мне так пофиг на яд, а у вас просто подгорает)
ты прист)
когда я ираю пристом. для меня ядосины - это мобы со стартовой локации, только главное руку не потерять под водопровод.

а вот когда ты вамп, блее, это ад :D
 

Marion

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
7
Единтвенное , что надо фиксануть это водоворот. Пусть эти тестеры как нить сделают сина в хоссе 88 4 шмотки и 85 4 шмотки где двойной бонус от масты + фул камни и+ дыхало.2300 масты вроде. Под водоворотом будет наверное под 70 к по всем) хД
Под 70к? Сегодня на арене присту по 90к прописали ._.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Единтвенное , что надо фиксануть это водоворот. Пусть эти тестеры как нить сделают сина в хоссе 88 4 шмотки и 85 4 шмотки где двойной бонус от масты + фул камни и+ дыхало.2300 масты вроде. Под водоворотом будет наверное под 70 к по всем) хД

Насколько мне известно - даже если миксовать сеты - то от 88 сета будет прибавка меткость маста от 85 сета будет КУ и ШК... Чувак,ты сам то пробовал то,о чем ты сейчас вещаешь? Какой к черту двойной бонус от масты?) По твоему мышлению - если я буду миксовать 85 арен сет и 90 арен сет и получу 20% Макс ОЗ и 50 КД что ли?)) Не надо так шутить))))

И соглашусь с теми кто говорит качать шук - без трипл оценки 92 шук на гноме - и вполне нормально против синов живется - замедление бесит,но вот молчи практически не вижу))))
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Главная проблема от синов у гномов при 90+ шук - двое тапок(со снятием замедляющих эффектов), 1 антиконтрольная фигня с параличом, а ты всё равно не можешь убежать тем классом, который по идее на "отбежать и фигакнуть" и расчитан, вот он - дисбаланс...
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Насколько мне известно - даже если миксовать сеты - то от 88 сета будет прибавка меткость маста от 85 сета будет КУ и ШК... Чувак,ты сам то пробовал то,о чем ты сейчас вещаешь? Какой к черту двойной бонус от масты?) По твоему мышлению - если я буду миксовать 85 арен сет и 90 арен сет и получу 20% Макс ОЗ и 50 КД что ли?)) Не надо так шутить))))

И соглашусь с теми кто говорит качать шук - без трипл оценки 92 шук на гноме - и вполне нормально против синов живется - замедление бесит,но вот молчи практически не вижу))))
хД у меня на офе так сделано как бы.Отсюда и мысль) при чем тут микс арены? На офе эта штука когда я уходил работала на хосе. Тут может и не работает.это всего лиш предположения. Даже если не пашет то ок. Тайную ярость юзнет . там вроде орбы дают масту .Те же 2300 масты. при фул раскачке.
А на счет шук. Ну дело каждого. Все ранво син кританет когда нить) ну или твой шук просто онулирует связкой инвиз + водоворот. и будет у тебя 0 шук)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
хД у меня на офе так сделано как бы.Отсюда и мысль) при чем тут микс арены? На офе эта штука когда я уходил работала на хосе. Тут может и не работает.это всего лиш предположения. Даже если не пашет то ок. Тайную ярость юзнет . там вроде орбы дают масту .Те же 2300 масты. при фул раскачке.
А на счет шук. Ну дело каждого. Все ранво син кританет когда нить) ну или твой шук просто онулирует связкой инвиз + водоворот. и будет у тебя 0 шук)

Ты прав - тут данный вариант не пашет - потому такого микса сделать нельзя - это раз.
Как орбы ярости могут давать масту тьмы? Если разговор идет за ветку яда? Как вообще орбы могут давать масту - под бафом Дыхание смерти в яде в расчет не берем - ибо все равно даже если судить твоей логике такого разгона без камней масты не будет точно... да и даже с камнями как то очень тяжело это представить...
По поводу водоворота...во 1х - бабл гнома резистит урон с водоворота,во 2х - я ни разу не видел на себе водоворота на арене - ибо или вырезается прист водоворотом,либо другой дд... и в 3х - я хз,но если я вижу что на мне появился хотя бы 1й стак водоворота - ускорение и тапки мои лучшие друзья - а просто стоять даже в имуне и терять шук - хз,не пробовал)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Главная проблема от синов у гномов при 90+ шук - двое тапок(со снятием замедляющих эффектов), 1 антиконтрольная фигня с параличом, а ты всё равно не можешь убежать тем классом, который по идее на "отбежать и фигакнуть" и расчитан, вот он - дисбаланс...

Ну тут,Ром,я могу сказать лишь то,что замедление с контузии по сути идет не от контузии и расчитывается не как замедление в прямом смысле этого слова - а идет замедление от таланта Отравленный Нож - то есть если на тебя прошел дебаф от Контузии или от Изящества - Отравленный нож - то ты автоматически замедляешься в скорости бега,хотя конкретно дебаффа Замедление на тебе нет... А так как дебаффа нет - то его и снять ничего не может - ибо Отравленный нож - это бонус к Контузии и Изяществу,а не дебафф на замедление скорости бега как таковой... Соглашусь - замедление которое невозможно снять - очень веселая вещь в яде)

Кстати - вот сам талант который всех по сути так бесит -

То есть на вас вешается дебафф на повышения урона по отравленным целям,который к тому же замедляет без эффекта замедления - потому это замедление и невозможно практически снять.
Ну а теперь вспомним - что дает яду прокачка веры (+ в % к замедлениям + в % к отравлениям) и на выходе получаем вот такое дичайшее - чаще всего - по моим подсчетам - там 90% замедление скорости бега,которое не снимается практически ничем. Потому если в бою в строчке дебафов видите эту иконку - бегать вам будет очень тяжко)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ты прав - тут данный вариант не пашет - потому такого микса сделать нельзя - это раз.
Как орбы ярости могут давать масту тьмы? Если разговор идет за ветку яда? Как вообще орбы могут давать масту - под бафом Дыхание смерти в яде в расчет не берем - ибо все равно даже если судить твоей логике такого разгона без камней масты не будет точно... да и даже с камнями как то очень тяжело это представить...
хД давай посчитаем.
1300 масты в яде с бафами пета. +трипл по от бижи 8(6) - 24(18) Ботинки голд - 24(18) + арена сет 5 шмоток где трипл маста в оценке и трипл маста в тчательно.(понимаю, что сложно выбить 3 тчательных стата , но это в идеале .тем более когда выбьешь оценить не составить и труда) = 240 .Пуха 48 .Дальше акс -24. Наручи -48 . Оценка моды по 12 на каждую шмотку - 48. + фул камни 190 вроде. + если хос сет то + 110. (Странно , что не пашет тема с 2 сетами хос. На офе работало .Надо тут проверить.) Примерно получается 2056 .А теперь скажи . Какой нормальный син в яде думающий головой будет кидать водоворот без красной руки , без дс и без орб?
По поводу водоворота...во 1х - бабл гнома резистит урон с водоворота,во 2х - я ни разу не видел на себе водоворота на арене - ибо или вырезается прист водоворотом,либо другой дд... и в 3х - я хз,но если я вижу что на мне появился хотя бы 1й стак водоворота - ускорение и тапки мои лучшие друзья - а просто стоять даже в имуне и терять шук - хз,не пробовал)
Ну не все имеют бабл как у тебя) и даже у тебя не вечно все в откате. А син сразу водоворот не пускает).
А на счет шук) если син ( мощевик) это сделает в инвизе . То ему достаточно 2 раза стакнуть тебя, что бы твой шанц уклона пробился.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
да бже, вкачай шук и не парься
Интересно, каким образом шук спасет меня от этих ненормальных порезок скорости? Горит больше всего именно на порезы скорости, что не можешь даже с места сдвинуться, а не столько на молчанки, хотя оные тоже доставляют порой.
 

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
Cначала ныли на бардов, потом на танков,варов, демонов, а теперь сук до синов добрались:wall: Дальше что присты с гномами ??
 

Mikasa4ch

Герой Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Mikasaa
Класс
Маг, Душегуб
Синам стоит только убрать шанс реса контузии,не более,даже если их когда нибудь пофиксят,люди найдут новую имбу которая их лить будет, и будут на нее жаловатся,на мой взгляд тут у каждого класса будет антикласс,да ,син тебя в пвп победит того же самого вара,но на арене например син пока мага держит,тот же вар его в таргет берет и шотнет
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Интересно, каким образом шук спасет меня от этих ненормальных порезок скорости? Горит больше всего именно на порезы скорости, что не можешь даже с места сдвинуться, а не столько на молчанки, хотя оные тоже доставляют порой.
Безумное предложение - бери барда ветра в пати :D
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Поддерживаю автора темы. Больше коробит от несправедливости. Все ныли из-за того, что демоны имба, администрация пошла у них на поводу и к фиксам от разработчиков, добавились фиксы админов. Теперь в игре новая имба - это сины с ваншотами и молчанками, против которых ничего не сделаешь. Так фиксите и их! Раз уж начали перекраивать ветки, так чего остановились только на демонах? Я от синов и на старой фришке выл в три раза сильнее (и вою сейчас), чем от демонов до фикса. Люто обидно, когда тебя где-нибудь в ПЗ по 10 минут колупает вата, которая, если ударить, сдохнет с удара, но ОНА ТЕБЯ ТАКИ ДОКОЛУПЫВАЕТ, только потому, что ты не сумел выбраться из молчанки.
Чем, интересно, порезка каста хуже 100% молчанок с замедлением? Причём молчанок, которые висят одна за другой, подряд, перекрывая друг друга, без перерывов. У Зерна демонов хоть откат был.
И демоны, и сины двухкнопочная имба. Раз избавились от одной имбы, сделав их равными другим игрокам, избавляйтесь и от другой. Или не трогайте ветки вообще.
я конечно мб ошибаюсь ,но ..у тебя в профиле стоит "играемый класс - маг" , маааааг и ты не можешь магом победить сина? МАГОМ какого-то сина , тем более в пз,тем более "шотку" как ты говоришь .... ты ебу дал?! :( маг этот самый класс который способен победить сина, причем с легкостью :o_O: (если син не в уклоне)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Позволю себе напомнить, что всё начиналось с того, что жаловались на фиксы ядовика, которые совершенно никак не связаны с молчами, на которые, я так понял, изначально была жалоба.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Чем бард поможет? Замедление бард не счистит.
Лучше уж барда воды в таком случае :D
толку от барда воды, если син 1-2 контузиями снимет бабл и все?
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Как играют супер сины, это даже не половина лог боя, в котором нет другого скилла D:
Повторюсь,не жалуюсь абсолютно на урон ядовиков,а на их дикий контроль ._.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
У тебя безоткатные тапки? Нет? Тогда у меня для тебя плохие новости.
Первые тапки висят 16 секунд (18 с руной), откат паузы 45 сек (к концу действия тапок эта самая пауза уже на половину откатываться успевает). Вторые висят 16 секунд, откатываются 90. Если дело совсем печальное, то пока пауза откатывается, можно вторые юзнуть. Но конечно, это же такая херня, я лучше с замедлом постою.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Doomdrayt

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
26
Реакции
10
Баллы
6
Ник
Tilorn
Класс
Воин, Вампир, Душегуб
То чувство когда демон жалуется на синов.
Поиграй за вара/вампа и почувствуй истинную ненависть.
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Блаблабла, всегда вечно всем недовольны,
А я вот сейчас от водоворота падаю, можно мне поныть, чтоб до обновы его убрали?
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Вот про имбу сейчас никто ничего не сказал х)
Приведу в пример пз,сливаю каких-то дцп,они мне в пм орут *ДЕМАНЫ ИМБААА,ПОФИКСЯТ ВАС,ЙА БУДУ ТОПЧКОМ ВАС ПОСЛИВАЮ ВСЕХ*
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Приведу в пример пз,сливаю каких-то дцп,они мне в пм орут *ДЕМАНЫ ИМБААА,ПОФИКСЯТ ВАС,ЙА БУДУ ТОПЧКОМ ВАС ПОСЛИВАЮ ВСЕХ*
Забавности, да х) Но я конкретно про ту фразу писала
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Первые тапки висят 16 секунд (18 с руной), откат паузы 45 сек (к концу действия тапок эта самая пауза уже на половину откатываться успевает). Вторые висят 16 секунд, откатываются 90. Если дело совсем печальное, то пока пауза откатывается, можно вторые юзнуть. Но конечно, это же такая херня, я лучше с замедлом постою.
Звучит прекрасно,вот только не одного ветробарда я не видел ни разу на арене(6х6 не в счет)
P.s.Проюзала ты 2 раза тапки а остальные 15 секунд ты что будешь на арене делать ,пока они кдшаться?
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Звучит прекрасно,вот только не одного ветробарда я не видел ни разу на арене(6х6 не в счет)
P.s.Проюзала ты 2 раза тапки а остальные 15 секунд ты что будешь на арене делать ,пока они кдшаться?
Ветерок не особо живучий, возможно, людям это не нравится :"D Я иногда хожу, если подбирают какие-нибудь дд с пристом
Возможно, это ещё большее безумие, но можно проюзать тапки с пета :D Ну а вообще, за такое время, полагаю, второй дд, ну или я, добили бы уже сина, воот
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Повторюсь,не жалуюсь абсолютно на урон ядовиков,а на их дикий контроль ._.
Повторюсь, скрин не об уроне, а о великих синах, которые не используют другие скиллы.
Именно по этой причине сины нестрашны, ибо нормальных и умеющих играть видимо не существует.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Повторюсь, скрин не об уроне, а о великих синах, которые не используют другие скиллы.
Именно по этой причине сины нестрашны, ибо нормальных и умеющих играть видимо не существует.
А зачем им жать что-то еще, если скилл и дамажит, и аое, и молчанит, и замедляет до состояния паралича?
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
т.е имун к контролю это чушь? повышения масты это чушь? уменьшение дамага по вам или что у вас там это чушь? повышения шанса криты это чушь? головокружение по сколько там ,5 секунд? это чушь? дебафы это чушь? тапки там на 30+ секунд и прочая хрень ,ах да и + к этому всему , дальник - ТЫ ЁБУ ДАЛ ПАРЕНЬ????
ты называешь это не имба-навыки? мне кажется я перечислил еще даже и не всё.... даже обидно стало,что такой рак сливает моего ватного вампа(
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
т.е имун к контролю это чушь? повышения масты это чушь? уменьшение дамага по вам или что у вас там это чушь? повышения шанса криты это чушь? головокружение по сколько там ,5 секунд? это чушь? дебафы это чушь? тапки там на 30+ секунд и прочая хрень ,ах да и + к этому всему , дальник - ТЫ ЁБУ ДАЛ ПАРЕНЬ????
ты называешь это не имба-навыки? мне кажется я перечислил еще даже и не всё.... даже обидно стало,что такой рак сливает моего ватного вампа(
Сорян канеш, но я не считаю, что сливать тебя это такое уж достижение, да и то что ты перечислил, с этим можно бороться, просто не всем дано
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Повторюсь, скрин не об уроне, а о великих синах, которые не используют другие скиллы.
Именно по этой причине сины нестрашны, ибо нормальных и умеющих играть видимо не существует.
хз, в мощи гоняю, не жалуюсь, демонов некоторых шочу, некоторые шотят меня
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Сорян канеш, но я не считаю, что сливать тебя это такое уж достижение, да и то что ты перечислил, с этим можно бороться, просто не всем дано
тебе дано?_)
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Сорян канеш, но я не считаю, что сливать тебя это такое уж достижение
я сказал что это достижение что ли? мне самому обидно :sorry: что с таким набором всяких прелестей людям еще что-то не нравится , а у кого-то и подавно такого нет , бьёшь и грустишь пока вампирка не включится :sorry:
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Вполне, просто надо не ныть, а учиться бороться с тем, что есть
да ладно?) магу против дема норм живётся) ты про арену что ли где рядом стоит мамочка пристик которая вытирает у тебя слюньки и снимает с тебя всё подряд?)
я ною? :o_O: я те скажу вампом очень неплохо живется против демонов ... что мне ныть по этому поводу? да и с синами не всё так трудно ,если они конечно не раза в 1.5 толще и дамажнее
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
А зачем им жать что-то еще, если скилл и дамажит, и аое, и молчанит, и замедляет до состояния паралича?
Для синов с таким уровнем игры, больше ничего и ненужно.


Это все очень печально с:
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
хз, в мощи гоняю, не жалуюсь, демонов некоторых шочу, некоторые шотят меня
Беседа не о мощи с:
А о бесполезной теме-жалобе на немощных ядовиков, которые жмут один скилл.
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Боже вы че такую херню несете? Шук в помощь от молч, ну замедла да дикая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху