• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Сины.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
да ладно?) магу против дема норм живётся) ты про арену что ли где рядом стоит мамочка пристик которая вытирает у тебя слюньки и снимает с тебя всё подряд?)
я ною? :o_O: я те скажу вампом очень неплохо живется против демонов ... что мне ныть по этому поводу? да и с синами не всё так трудно ,если они конечно не раза в 1.5 толще и дамажнее
Если у тебя нет опыта, то это не значит что у других его нет, кто то забивал на все и ныл, а кто то пытался понять как можно играть и выигрывать против другого класса, если есть желание, то можно научиться
Я не сказал что ты ноешь, я имею ввиду других людей, которые ноют о дисбалансе, но ничего не пытаются с этим сделать, но если ты так делаешь то тебя можно к ним отнести, если не делаешь, то молодец, жму руку
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Бож Хитман клоун,знаешь как законтрить все этот набор скилов у демонов?Контузией мать его,контузией!
И тебя может спасти только Душа которую ты успеваешь юзнуть раз за всю арену...
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
а кто то пытался понять как можно играть и выигрывать против другого класса, если есть желание, то можно научиться
:wall: я тебе знаешь что скажу , надо учиться не против демонов играть ,а зарабатывать деньги да и ,на улице гораздо интереснее (p.s. там есть тёлки и сиськи ) чем сидеть и втыкать чужие и свои скилы и думать ой ,а как же задефиться то ...
ну а если ты и то и то сочетаешь ,молоток , жму руку (c) Мангал
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Бож Хитман клоун,знаешь как законтрить все этот набор скилов у демонов?Контузией мать его,контузией!
И тебя может спасти только Душа которую ты успеваешь юзнуть раз за всю арену...
про жизнь и спасение вампира я промолчу :D ( кто знает , поймет )
я вот тут немного проанализировал и заметил ....
СЕНСАЦИЯ.....
что-то ни один вамп не создаёт подобные темы :o_O: к чему бы это , класс который не имеет практически ни каких имунов,антистанов и прочей поеботы :o_O:
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
про жизнь и спасение вампира я промолчу :D ( кто знает , поймет )
я вот тут немного проанализировал и заметил ....
СЕНСАЦИЯ.....
что-то ни один вамп не создаёт подобные темы :o_O: к чему бы это , класс который не имеет практически ни каких имунов,антистанов и прочей поеботы :o_O:
Ответ прост-нормальных вампов нет,правда был твой,а ну он шот,ахх да забыл,есть только норм кровь,а из тьмы единственный мяфка где-то там 2.4 сидит
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
:wall: я тебе знаешь что скажу , надо учиться не против демонов играть ,а зарабатывать деньги да и ,на улице гораздо интереснее (p.s. там есть тёлки и сиськи ) чем сидеть и втыкать чужие и свои скилы и думать ой ,а как же задефиться то ...
ну а если ты и то и то сочетаешь ,молоток , жму руку (c) Мангал
У меня есть время и на игру и на реал, просто мне не нравится сливаться из-за моего не знания, и я это предотвращаю, чтобы получать удовольствие от игры
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
То чувство когда раньше нравилось играть сином в яду... следить за орбами(которые хрен набивались одним навыком), выбивать молчу при фуле, думать о тактике, как бы его лучше законтролить ужасом, бросок вовремя кастануть, сбрасывая касты, уповать на контузию и радоваться, когда она появлялась часто, эх... романтика
А сейчас...
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
что-то ни один вамп не создаёт подобные темы к чему бы это , класс который не имеет практически ни каких имунов,антистанов и прочей поеботы
а смысл то? как будто бы что-либо изменится, всё это флудильня, да и может быть срачик зародится :3
да и интереснее, когда есть что-то покруче, а у тебя слабее класс.

любители играть турбоимбами, как рейн, всегда могут начать качать новый класс хд
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
хД давай посчитаем.
1300 масты в яде с бафами пета. +трипл по от бижи 8(6) - 24(18) Ботинки голд - 24(18) + арена сет 5 шмоток где трипл маста в оценке и трипл маста в тчательно.(понимаю, что сложно выбить 3 тчательных стата , но это в идеале .тем более когда выбьешь оценить не составить и труда) = 240 .Пуха 48 .Дальше акс -24. Наручи -48 . Оценка моды по 12 на каждую шмотку - 48. + фул камни 190 вроде. + если хос сет то + 110. (Странно , что не пашет тема с 2 сетами хос. На офе работало .Надо тут проверить.) Примерно получается 2056 .А теперь скажи . Какой нормальный син в яде думающий головой будет кидать водоворот без красной руки , без дс и без орб?

Ну не все имеют бабл как у тебя) и даже у тебя не вечно все в откате. А син сразу водоворот не пускает).
А на счет шук) если син ( мощевик) это сделает в инвизе . То ему достаточно 2 раза стакнуть тебя, что бы твой шанц уклона пробился.

А теперь ты мне скажи - ты сразу 2 сета нацепишь - я подчеркнул то,что меня удивило?) И во всех шмотках сделаешь трипл тщательку?)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
И еще кстати - подпорчу жизнь всем синам - так как это было анонсировано в обнове то расскажу - с введением обновления Метка Охотника у гнома запрещает синам использовать АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ навыки с невидимостью.

Что это значит на практике?) Если на вас метка гнома - в боевой инвиз(Защита теней) вы уже не уйдете. Ваш водоворот закастуется,но вы не станете невидимыми - то есть все 5 ударов водоворота вас будет видно.

Так что ждем обнову,берем в пати гномов,и идем ломать нос синам)
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
И еще кстати - подпорчу жизнь всем синам - так как это было анонсировано в обнове то расскажу - с введением обновления Метка Охотника у гнома запрещает синам использовать АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ навыки с невидимостью.

Что это значит на практике?) Если на вас метка гнома - в боевой инвиз(Защита теней) вы уже не уйдете. Ваш водоворот закастуется,но вы не станете невидимыми - то есть все 5 ударов водоворота вас будет видно.

Так что ждем обнову,берем в пати гномов,и идем ломать нос синам)
про телепатию слышал? :D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ответ прост-нормальных вампов нет,правда был твой,а ну он шот,ахх да забыл,есть только норм кровь,а из тьмы единственный мяфка где-то там 2.4 сидит
У меня для тебя плохие новости... Есть крч такой вамп Зомб, так вот у него 2600+ и даже был замечен на неделе в тройках. И чот не ноет про синов, ходит с кем попадется.
По поводу темы. Рили? Играя властью жаловаться на синов? Властью, у которой страта 5 секунд? душа, первородка, коготь --> RIP правда штоле? Тогда у меня для тебя плохие новости*2. Рукастая власть оставляет сина без бога, без инвиза, и гоняет по всей арене в бабле приста на тапках от бедного сина, который просто от безысходности мб даст водоворот. Ты же сам ходишь с пристом, который тебя чистит нон кд и с одним из лучших контуженых синов. Тебе ли жаловаться?
п.с. По поводу бардов. В тапки не ложится семка, это раз, а два свет, уповая на рандом, мб снимет с тебя рут, ветер же может дать тапки на ускор.

п.с.с.
да ладно?) магу против дема норм живётся) ты про арену что ли где рядом стоит мамочка пристик которая вытирает у тебя слюньки и снимает с тебя всё подряд?)
Мангал ед маг, который на туре раз на раз укатал муку, странна, приста за спиной не было. Правильно сказал Мангал, читать навыки нужно и учится играть против, а не подгорев нестись на форум и катать бесполезные темки про имбовость того или иного класса.
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
а смысл то? как будто бы что-либо изменится, всё это флудильня, да и может быть срачик зародится :3
да и интереснее, когда есть что-то покруче, а у тебя слабее класс.

любители играть турбоимбами, как рейн, всегда могут начать качать новый класс хд
Епать *турбоимбами*дико порадовало,хотя когда я начал качать демона,качал я его только из-за интереса к классу,лол :DD
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Ладно,Ир,да забыл про зомба;приведу пример попадался на арене против ядовика Водки и изи его контролил без души и т.п,а контролить ядовика с руками очень тяжело...
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ладно,Ир,да забыл про зомба;приведу пример попадался на арене против ядовика Водки и изи его контролил без души и т.п,а контролить ядовика с руками очень тяжело...
То есть, го фиксанем синов, потому, что попался наконец то пряморукий?
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
То есть, го фиксанем синов, потому, что попался наконец то пряморукий?
Да,я тебе клоню к тому что на 2.2 мало синов с руками,а от 2.6+ начинаются нормальные сины которые очень хорошо контролят.
Насчёт прожима демона,привёдем прожим синов:
1)Собрал руку,инвиз,бог,дыхло,скилы с орбами-И если ты син с критом 700+ то врагу будет очень больно.
Второй способ чуть попроще
2)Подконтролил,сжёг руку присту/дд-инвиз-водопровод-бац,и присту/дд прилетает в 60-90к с водопровода....
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
Про откат Метки у гнома 8 сек слышал?)
ну , по-моему, 8 сек. чтобы юзнуть боевой, хватит хд
ну а вообще, вряд ли гномы когда-нибудь станут популярными из-за своего образа =\
хотя, слава богу:DD
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Да,я тебе клоню к тому что на 2.2 мало синов с руками,а от 2.6+ начинаются нормальные сины которые очень хорошо контролят.
Насчёт прожима демона,привёдем прожим синов:
1)Собрал руку,инвиз,бог,дыхло,скилы с орбами-И если ты син с критом 700+ то врагу будет очень больно.
Второй способ чуть попроще
2)Подконтролил,сжёг руку присту/дд-инвиз-водопровод-бац,и присту/дд прилетает в 60-90к с водопровода....
я тебя расстрою, один нормальный син которого я видел на арене - это армарос
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
я тебя расстрою, один нормальный син которого я видел на арене - это армарос
Пля,он ходит со мной,писда :с
Неужели всё остальные криворукие :с *я думаю нет*
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Да,я тебе клоню к тому что на 2.2 мало синов с руками,а от 2.6+ начинаются нормальные сины которые очень хорошо контролят.
Насчёт прожима демона,привёдем прожим синов:
1)Собрал руку,инвиз,бог,дыхло,скилы с орбами-И если ты син с критом 700+ то врагу будет очень больно.
Второй способ чуть попроще
2)Подконтролил,сжёг руку присту/дд-инвиз-водопровод-бац,и присту/дд прилетает в 60-90к с водопровода....
Это не сина проблемы,что вы гасите руки, не имуните своего приста, не можете в два дд и гору петов проконтролить сина. Прям интересно стало, на кого ж у тебя так пригорело то? Опять таки повторюсь, прямая власть не даст сину реализовать бога. Мне кажется, что вопрос не в синах. Тем более, что хороших в яде...аж три.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Это не сина проблемы,что вы гасите руки, не имуните своего приста, не можете в два дд и гору петов проконтролить сина. Прям интересно стало, на кого ж у тебя так пригорело то? Опять таки повторюсь, прямая власть не даст сину реализовать бога. Мне кажется, что вопрос не в синах. Тем более, что хороших в яде...аж три.
Мы что играем 3в2 против сина и приста?НЕТ,Если обоим сесть на 1 сина,который когда почувствует что епу писда уйдёт боевой,а второй дд тём временем спокойно может собрать руку,прожаься,и снести 3 на выбор...
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Мангал ед маг, который на туре раз на раз укатал муку, странна, приста за спиной не было. Правильно сказал Мангал, читать навыки нужно и учится играть против, а не подгорев нестись на форум и катать бесполезные темки про имбовость того или иного класса.

ой я такой не компетентный , ой ой ой ...у муки есть имун к контролю? (мне так похуй на игру,что я не знаю) если он есть , то на этом всё и ясно я тебе скажу.
 

Злая Фея

Герой Эйры
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
94
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Личность
Класс
Маг
Гильдия
No

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
ой я такой не компетентный , ой ой ой ...у муки есть имун к контролю? (мне так похуй на игру,что я не знаю) если он есть , то на этом всё и ясно я тебе скажу.
Он есть у любого из демона, если вкачан тал Душа
Но он не дает имун к глыбам х)
К тому же, есть же антиклассы любым классам
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Он есть у любого из демона, если вкачан тал Душа
Но он не дает имун к глыбам х)
К тому же, есть же антиклассы любым классам
ну вот кули тогда мне этот бард втирает что маг убил демона на которого ложиться контроль :wall:
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
ну вот кули тогда мне этот бард втирает что маг убил демона на которого ложиться контроль :wall:
Да в прочем...магу демона продержать в бобуре пока тапки не слетят, а дальше легче
С обновой все будет куда проще х)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Мы что играем 3в2 против сина и приста?НЕТ,Если обоим сесть на 1 сина,который когда почувствует что епу писда уйдёт боевой,а второй дд тём временем спокойно может собрать руку,прожаься,и снести 3 на выбор...
Возьми в пати другого сина
мб почувствуешь разницу
Вы начнете падать и от другх составов. То чувство, когда нас с Кириллом и Леной сливал Menace с магом Джаста (не в 90й арене) и пристом. Син просто играл в догонялки без каких либо инвизов, богов и т.д.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
А ваще чо сины,демоны
Меня вот вымораживают жнецы в палаче,бесячие такие вечно станящие,накидывающие руты
а еще гномы,да
один единственный гном которого я встретил
Ходит миф, что бабл мага юзается под когтем демона
надо проверить
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ну вот кули тогда мне этот бард втирает что маг убил демона на которого ложиться контроль :wall:
В муке +/- 40 секунд (руны есть нет) имун к параличу от тапок, ес чо.
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
А ваще чо сины,демоны
Меня вот вымораживают жнецы в палаче,бесячие такие вечно станящие,накидывающие руты
а еще гномы,да
один единственный гном которого я встретил
Ходит миф, что бабл мага юзается под когтем демона
надо проверить
Юзаеться,только смысла в нем нет,так как даже с вкл рукой ,он сразу слетает от следующего скила демона
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Юзаеться,только смысла в нем нет,так как даже с вкл рукой ,он сразу слетает от следующего скила демона
ну я помню меня сыч не шотнул когда я повесил бабл
но все таки хоть такая защита
Да и сам бабл будет зависеть от твоей маны и сопры земле
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
ну я помню меня сыч не шотнул когда я повесил бабл
но все таки хотя такая защита
Да и сам бабл будет зависеть от твоей маны и сопры земле
Я говорю про прожим под первородной.
А так да,жить можно,пока он руку не собрал :D
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
вот вы все такие крутые тут)))
Поиграйте танком, ощутите что всё то, что вы сейчас пишите, просто малозначительно по сравнению с проблемами танка.))):beee:
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
вот вы все такие крутые тут)))
Поиграйте танком, ощутите что всё то, что вы сейчас пишите, просто малозначительно по сравнению с проблемами танка.))):beee:
поиграй вампом)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
поиграй вампом)
вампов хоть изменят збс с обновой да и к тому же выдавать очешуительный дамаг с 4 стака Удара демона это норм)

+ вамп в 1 ветке играет...когда танку нужно гибридиться постоянно чтоб хоть что-то делать)
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
вампов хоть изменят збс с обновой да и к тому же выдавать очешуительный дамаг с 4 стака Удара демона это норм)
а мне ваш рефлект с имуном нравятся, они тааакие классные :)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ну вот кули тогда мне этот бард втирает что маг убил демона на которого ложиться контроль :wall:
Тапки 40+ сек, душа игнорит глыбы +25сек - иди попробуй убей)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
а мне ваш рефлект с имуном нравятся, они тааакие классные :)
рефлект?))) маги игнорят, сины игнорят, гномы игнорят)) вары под жаждой тоже могут...ну лан, вары поубиваются чуток окей) у демонов тоже есть частичный игнор отража. так что о каком отраже речь?) и то чувство когда от вара бури отраж куда опасней чем от танка)))

время танковского отража прошло когда открыли новый серв)

насчёт иммуна, он тупо для антистана...отхилиться самому на арене 1 раз из 100 боёв где то ))
 

Вовчик

Герой Эйры
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
62
Реакции
27
Баллы
14
Возраст
27
Ник
VladimiR
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Неопределён
Ну лично жняки не страшны из-за того что у них станы,и не в очень большом количестве,а ядовиков молчанки+станы и этих дебаффов 1-2 ряда,которые пристам все почистить практически невозможно ._.
Ядовик со станом м сочненько, прям видать пета не увидел который харкает в тебя контролем
 

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Тапки 40+ сек, душа игнорит глыбы +25сек - иди попробуй убей)
Видно как обычно перевод кривой как и логика китайцев
ибо нигде не написано, что душа игнорит глыбы
 

Qushavi

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
42
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Insane
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир
Семейное положение
Сильная и независимая

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Суть этой темки:
Я не хочу оценивать шмот для комфортной игры против синов, учиться играть, понять что есть классы-антиклассы, не хочу понимать механику игры
Я хочу быть классным, жать три скила и шотать, поэтому порежьте пожалуйста яд, а то он мне мешается тут.
И да, из нормальных ядовиков только Армарос.
И половина участников этой темки думаю прекрасно знает, как играет ее создатель)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
А теперь ты мне скажи - ты сразу 2 сета нацепишь - я подчеркнул то,что меня удивило?) И во всех шмотках сделаешь трипл тщательку?)
Головой совей думать научись и читать тоже. Там написанно , что вдруг не арена сет а хосс.ТО + еще мастерка . И кстати. Я рассматриваю фул сделанных персонажей в идеале.И кстати., если крит урон и крит деф практически не реально выбить трипл то трипл масту в оценке и тщательной реально.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
И еще кстати - подпорчу жизнь всем синам - так как это было анонсировано в обнове то расскажу - с введением обновления Метка Охотника у гнома запрещает синам использовать АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ навыки с невидимостью.

Что это значит на практике?) Если на вас метка гнома - в боевой инвиз(Защита теней) вы уже не уйдете. Ваш водоворот закастуется,но вы не станете невидимыми - то есть все 5 ударов водоворота вас будет видно.

Так что ждем обнову,берем в пати гномов,и идем ломать нос синам)
Ну а на счет водоворота то ты все равнок ак бы не пыхтел не застанишь сина в нем.
Боевой инвиз хД ) 3 к уклона пару сек. Не попадешь никак. умпеть снять метку телепатией реально) и даже я бы сказал просто.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
И вообще.Всегда будет человек который ноет , что не получается кого то слить. Правильно сказали, что есть анти классы другим классам. Единственное , что можно чуть пофиксить - это водоворот. Это лично мое мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху