• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Снаряжение за рейтинг 6х6

Нужно ли вернуть возможность брать шмот за рейт 6х6?

  • Да

  • Нет

  • Без разницы


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
ПРИЗЫВАЮ АДМИНОВ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС, А ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ ПОДДЕРЖАТЬ МЕНЯ В ЛОББИРОВАНИИ ЭТОЙ ЭТОЙ ТЕМЫ (или высказать иные соображения) :

Почему нет возможности брать шмот за рейт в 6х6, как это было оригинале игры? По каким причинам админы вырезали эту функцию?
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
От голосующих было бы интересно узнать аргументы, ибо я не вижу причин ВАЙ НОТ?
 

Трахарь

Старожил Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Трахарь
Класс
Стрелок

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
В тройках тогда народу будет мало, поэтому пусть будет так, как есть
Ну если бы сделали какой то день онли 3х3, как сейчас ворник и четверг для 6х6, думаю никто бы не пострадал
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Шмота за 6х6 здесь никогда и не было, если я правильно помню, даже на старом серве.
Это не совсем... Правильно, что ли, учитывая наличие системы вагонопаравозиков. Их же в разы больше будет при таком раскладе. Я вон с Гаваем побегала на арену, думала, он по фану, а он набивает. Кое как откупилась от него фоточками милой Хотарочки <3
Эта тема уже поднималась несколько раз, но Админы ее так и не реализовали.
 

HellStorm

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции
31
Баллы
14
Класс
Жнец
как бы без разницы,есть оно или нет,все равно люди у нас чаще ходятв тройки,чем в шохи...за шохи можно было бы просто что-то другое добавить,не обязательно шмот
 

HellStorm

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции
31
Баллы
14
Класс
Жнец
Шмота за 6х6 здесь никогда и не было, если я правильно помню, даже на старом серве.
Это не совсем... Правильно, что ли, учитывая наличие системы вагонопаравозиков. Их же в разы больше будет при таком раскладе. Я вон с Гаваем побегала на арену, думала, он по фану, а он набивает. Кое как откупилась от него фоточками милой Хотарочки <3
Эта тема уже поднималась несколько раз, но Админы ее так и не реализовали.
тебе надо было прислать ему свои фотки как ты с котом синячишь вино три топора))))хД
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Это не совсем... Правильно, что ли, учитывая наличие системы вагонопаравозиков. Их же в разы больше будет при таком раскладе.
Я сильно сомневаюсь что админов заботит система вагонопаровозиков. Я верю в их префессионализм и непредвзятость) все таки их работа заключается в другом, на мой скромный взгляд. Проблема в том, что есть классы (это моя теорема) которым очень не комфортно в 3х3, таким как мой. И я уверен не только моему. И вот вам отсутствие альтернативы, которое я считаю тоже не совсем, правильно что ли... Откуда частично и причина непопулярности класса зищитник. Грустно от этого.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
3х3 более спортивная, более скилловая, если это слово вообще применимо к текущей обстановке на арене.
6х6 - паровоз, вышел, рашнул, ушел.
С учетом "спортивности" наших игроков, а так же острого недостатка в мудростях, через 2 недели 70% арены будет в 6х6, а в 3 останутся фанаты и набивальщики рейта. Как это было на офе.
К черту такой расклад.

З.Ы. в 6х6 и так ходят довольно часто люди, не оч легко набившие 2500 и ждущие свои полтора месяца для "быстрого" сбора камней сопромастери.
 

HellStorm

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции
31
Баллы
14
Класс
Жнец
3х3 более спортивная, более скилловая, если это слово вообще применимо к текущей обстановке на арене.
6х6 - паровоз, вышел, рашнул, ушел.
С учетом "спортивности" наших игроков, а так же острого недостатка в мудростях, через 2 недели 70% арены будет в 6х6, а в 3 останутся фанаты и набивальщики рейта. Как это было на офе.
К черту такой расклад.

З.Ы. в 6х6 и так ходят довольно часто люди, не оч легко набившие 2500 и ждущие свои полтора месяца для "быстрого" сбора камней сопромастери.
ну эти камушки легче так собрать,чем бить арену)
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
30
Ник
HellS
Класс
Убийца
Я сильно сомневаюсь что админов заботит система вагонопаровозиков. Я верю в их префессионализм и непредвзятость) все таки их работа заключается в другом, на мой скромный взгляд. Проблема в том, что есть классы (это моя теорема) которым очень не комфортно в 3х3, таким как мой. И я уверен не только моему. И вот вам отсутствие альтернативы, которое я считаю тоже не совсем, правильно что ли... Откуда частично и причина непопулярности класса зищитник. Грустно от этого.
*1.41*. Моим классом тоже не комфортно и че? Бред возвращять шохи. Вон эверест на ихи себе набивал рейт на шмот. Помню даже тащил норм пачки. Правда он с вионель бегал хд.
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
3х3 более спортивная, более скилловая, если это слово вообще применимо к текущей обстановке на арене.
6х6 - паровоз, вышел, рашнул, ушел.
С учетом "спортивности" наших игроков, а так же острого недостатка в мудростях, через 2 недели 70% арены будет в 6х6, а в 3 останутся фанаты и набивальщики рейта. Как это было на офе.
К черту такой расклад.

З.Ы. в 6х6 и так ходят довольно часто люди, не оч легко набившие 2500 и ждущие свои полтора месяца для "быстрого" сбора камней сопромастери.
В 3х3 такого встречается не меньше стопудов. На это влияет сборка пати, сыгранность и т.п. - все мы это знаем. Причина почему многим кажется что шохи - паровоз, я думаю в том, что к подборке пати подходят менее тщательно (ибо фан) + наладить сыгранность с таким количеством игроков сложней. НО, если битва в шохах начнется за рейт - картина поменяется, я уверен. Ну и что плохого в том что часть игроков "переедет" в шохи? Опять же, если грамотно продумать график открытия 3х3 и 6х6, народу будет везде хватать.
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
*1,4,1*. Моим классом тоже не комфортно и че? Бред возвращять шохи. Вон эверест на ихи себе набивал рейт на шмот. Помню даже тащил норм пачки. Правда он с вионель бегал хд.
ХЗ, какого было Эвересту. Пусть он лучше сам расскажет. \ 1.7
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
В 3 шмот, в 6 мудрости. И так все нормально.
Ежели хотите пвп шмот, учитесь аренить в тройках, поднимайте скилл. А если вы пве - хосс вас ждёт.
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Пздц вы зажрались,хватит 3х3 чтобы взять шмот 6 сезона.Не можете набить?Ваши траблы )
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я сильно сомневаюсь что админов заботит система вагонопаровозиков. Я верю в их префессионализм и непредвзятость) все таки их работа заключается в другом, на мой скромный взгляд. Проблема в том, что есть классы (это моя теорема) которым очень не комфортно в 3х3, таким как мой. И я уверен не только моему. И вот вам отсутствие альтернативы, которое я считаю тоже не совсем, правильно что ли... Откуда частично и причина непопулярности класса зищитник. Грустно от этого.
Давайте тогда уберем упрощенную систему взятия шмота, раз уж заговорили на эту тему, например пуху вернем только за 2700. Такой расклад вас устроит? Любым классом можно набить 2350-2400 и взять шмоточки и аренить себе в 6ках раз они вам так нравятся.
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Я тут 2,5 не могу набить, а вы про 2,7
 

BattleFury

Старожил Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
240
Реакции
2
Баллы
14
Ник
BattleFury
Класс
Маг
Давайте тогда уберем упрощенную систему взятия шмота, раз уж заговорили на эту тему, например пуху вернем только за 2700. Такой расклад вас устроит? Любым классом можно набить 2350-2400 и взять шмоточки и аренить себе в 6ках раз они вам так нравятся.
а давайте а давайте ... завали свое лицо щенок
Это пришка и тут хотя бы по мере должно быть все доступно! ВСЕМ! Ну кроме бомжей!
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я тут 2,5 не могу набить, а вы про 2,7
я к тому, что и так существует упрощенная система взятия арен сета, если еще сделать арену за 6*6 то вообще ходить будут единицы. В 6ках рейт бьется быстрее и вагонить там легче 2300 наверно меньше чем за неделю набить реально. Отсюда вывод, если вводить шмот за 6*6 "как на офе", тогда уж вернуть и рейтинги требуемые, как на офе.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
я к тому, что и так существует упрощенная система взятия арен сета, если еще сделать арену за 6*6 то вообще ходить будут единицы. В 6ках рейт бьется быстрее и вагонить там легче 2300 наверно меньше чем за неделю набить реально. Отсюда вывод, если вводить шмот за 6*6 "как на офе", тогда уж вернуть и рейтинги требуемые, как на офе.
на офе вообще-то и ввели низкий рейт на шмот с итемами
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Давайте тогда уберем упрощенную систему взятия шмота, раз уж заговорили на эту тему, например пуху вернем только за 2700. Такой расклад вас устроит? Любым классом можно набить 2350-2400 и взять шмоточки и аренить себе в 6ках раз они вам так нравятся.
При чем тут убрать упрощенную систему? Где связь с введением 6х6? Набить рейт на шмот возможно любым классом я согласен и не спорил. Но почему бы не уравнять возможности классов? (где ему профитней туда и идти) Почему кому то набить рейт на шмот - изи, даже не вспотеть, а кому то после каждого сезона арены, условно говоря, клаву новую покупать придется или ноут в ремонт отдавать) Вникай в суть вопроса. И с какого перепуга то будут еденицы ходить? Если ты про оф то там была нехватка народу не только на МС - вообще по другим причинам, игра загибалась вобщем
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
3х3 и так никто не ходит,-
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
3х3 и так никто не ходит,-
Где, на рейте 2.5? Ну подожди еще не все топчики/ибаклассы подтянулись, не всех друзяшек/твинов провагонили. Как только так сразу. Я пока на 2.2 сижу и ваще нет проблем с аплаем
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Где, на рейте 2.5? Ну подожди еще не все топчики/ибаклассы подтянулись, не всех друзяшек/твинов провагонили. Как только так сразу. Я пока на 2.2 сижу и ваще нет проблем с аплаем
Они и не подтянутся,если будет способ получить арену иным способом,потому что кто на арену не по шмот ходит,уже давно подтянулись.
2.2 это не рейт,набить выше твоим персом вполне реально
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Где, на рейте 2.5? Ну подожди еще не все топчики/ибаклассы подтянулись, не всех друзяшек/твинов провагонили. Как только так сразу. Я пока на 2.2 сижу и ваще нет проблем с аплаем
Не пиши фигню
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Они и не подтянутся,если будет способ получить арену иным способом,потому что кто на арену не по шмот ходит,уже давно подтянулись.
2.2 это не рейт,набить выше твоим персом вполне реально
Можно, но суть то не в этом
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,587
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
на офе вообще-то и ввели низкий рейт на шмот с итемами
Да, но пухи за 2350 там нет, только за 2700, сама набивала правдами-неправдами, и могу сказать - если тут сделают "как на офе", настанет нытье, развал и перекати-поле в тройках, ибо какой русский не любит быстрой езды на спине 5 игроков за 2700, в отличие от 3х3 где 2 перса не протащат.

Сама попросила бы сделать камни на сопрымастери за 2500 в 6х6 тоже, ибо такому бомжу как мне собирать их 25 недель за 2350 или заморозиться в 3ках на 1,5 месяца на 2500, дабы не слить - очень скучно и неинтересно.
И то исключительно от длительности сбора, шмотки арены же вытягиваются в ту же неделю, в которую были набиты.
И всё равно сомнения в оправданности этого, ибо люди и за камнями в 6х6 смоются с концами, а не набьют и забудут.

Ау, у вас жёпа трусы зажевала(
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
https://forum.fw-free.com/threads/Арена-6х6.5028/#post-152842
В этой теме я уже отвечал на подобный вопрос
Ну да в 6х6 порядком легче рейт поднять, при большом условии, что есть 2-4 паровоза. Но ведь совсем не обязательно делать 2400-2700, можно и меньше, а в 3х3 оставить как есть. Можно ведь какой то компромис найти. Если это технически геморно то ладно, фиг с ним, но мне кажется что это не сложно
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ну да в 6х6 порядком легче рейт поднять, при большом условии, что есть 2-4 паровоза. Но ведь совсем не обязательно делать 2400-2700, можно и меньше, а в 3х3 оставить как есть. Можно ведь какой то компромис найти. Если это технически геморно то ладно, фиг с ним, но мне кажется что это не сложно
Ты просто хочешь упростить себе фарм арены, прикрываясь остальными, тем кому якобы "сложно" набить, хотя на самом деле любому классу можно набить рейт, даже являясь просто паровозиком, так что прекращай изобретать велосипед и довольствуйся тем, что приподнесли админы, они не первый год держат сервер и прекрасно видят разницу между ареной 3х3 и 6х6
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Ты просто хочешь упростить себе фарм арены, прикрываясь остальными, тем кому якобы "сложно" набить, хотя на самом деле любому классу можно набить рейт, даже являясь просто паровозиком, так что прекращай изобретать велосипед и довольствуйся тем, что приподнесли админы, они не первый год держат сервер и прекрасно видят разницу между ареной 3х3 и 6х6
Еще раз, я не спорю что можно любому классу набить рейт. Мне не нравится что таким классам как танк сделать это намного сложней. Уверен, любой танк это подтвердит. Я не первый день играю танком, поверь, знаю о чем говорю. Не знаю почему только мне пришло в голову обсудить это. Не знаю как другим классам, но уверен что, если бы была альтернатива они пошли бы в 6х6. Может смирились, может видя что большинство тут против, срабатывает стадное чувство, фз
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Еще раз, я не спорю что можно любому классу набить рейт. Мне не нравится что таким классам как танк сделать это намного сложней. Уверен, любой танк это подтвердит. Я не первый день играю танком, поверь, знаю о чем говорю. Не знаю почему только мне пришло в голову обсудить это. Не знаю как другим классам, но уверен что, если бы была альтернатива они пошли бы в 6х6. Может смирились, может видя что большинство тут против, срабатывает стадное чувство, фз
Не только у танков такая проблема, половине классов в фв тяжело подстроиться под мету и набить себе рейт, но это вполне себе возможно и это не сложно сделать даже в тройках. Не ты первый и не ты последний предложит эту тему, но пока админы видят что все же рейт набить вполне возможно, то альтернативы иной придумывать не будут. К слову она существует, это брать арену за меньший рейт но с кучей итемок. И я очень сомневаюсь что ситуация с 6 изменится, потому что в текущих реалиях между равными составами одна ошибка может решить исход боя, а теперь представь что у одной из равных пать с хай рейта есть в пати вагончик допустим какой нибудь хлипкий син\маг\танк\бард\прист ну что-то такое что долго не живет под асистом и бесполезное, и ты думаешь пати бустеров сможет с ним выиграть? Нет
В тройках вполне себе можно бустить рейтинг, достаточно иметь 1 сильного дд за пазухой и хила что его удержит и вот у дд класса есть рейт на шмот. С хилом посложнее, но в какой то степени легче, ведь можно набить рейт зашкварными двумя дд и не париться. Если кому то не по душе чтобы ему набивали рейт - пусть учится хорошо овладевать своим классом и искать кп на арену, у нас ведь пвп сервер, а не песочница
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
опять ноющий танк? серьёзно?
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
И я очень сомневаюсь что ситуация с 6 изменится, потому что в текущих реалиях между равными составами одна ошибка может решить исход боя, а теперь представь что у одной из равных пать с хай рейта есть в пати вагончик допустим какой нибудь хлипкий син\маг\танк\бард\прист ну что-то такое что долго не живет под асистом и бесполезное, и ты думаешь пати бустеров сможет с ним выиграть? Нет
Мне тут все пытаются обратное доказать, типа в 6х6 вагонить легче - вышел, раш, ушел. А ты нет... И в тройках точно так же - при равных составах 1 ошибка может решить исход боя, не будем лукавить. Так в чем проблема,почему не вернуть шохи? Со всем остальным согласен)
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Мне тут все пытаются обратное доказать, типа в 6х6 вагонить легче - вышел, раш, ушел. А ты нет... И в тройках точно так же - при равных составах 1 ошибка может решить исход боя, не будем лукавить. Так в чем проблема,почему не вернуть шохи? Со всем остальным согласен)
Еще раз. Проблема в том, что 6ки убьют тройки пч -->


(с) цитаты великих людей.
ПиВиПи в данном случае касается арены. Аренщиков на серве от силы штук 20. Так хоть люди за рейтом идут в 3ки, а так будет изи пве фарм 6*6.
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Еще раз. Проблема в том, что 6ки убьют тройки пч -->


(с) цитаты великих людей.
ПиВиПи в данном случае касается арены. Аренщиков на серве от силы штук 20. Так хоть люди за рейтом идут в 3ки, а так будет изи пве фарм 6*6.
Хоть где то я с тобой согласна хD
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
набить 2350 можно кем угодно, очередной плаксивый залив от бедных танкоффф, ммм, сложн
то то же танки в крите раздают норм именно на подобном рейте х)

к слову, если бы они были не долбаёбы без мозга (не знаю почему так сложилось, что в каждой игре танки аутисты, видимо исторически) , то вполне могли бы и выше подняться
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
пздц дебилы....о да я вижу уже эти 6х6 слитые Бур+Вар+Бард+3 клиента(пример), давайте вобьем последний гвоздь на фри арену:Facepalm:
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
пздц дебилы....о да я вижу уже эти 6х6 слитые Бур+Вар+Бард+3 клиента(пример), давайте вобьем последний гвоздь на фри арену:Facepalm:
И ты думаешь далеко уедет такой состав? Его пункт назначения остановится на 2.3 и не сдвинется дальше, если не начать пропускать пати эдак 5-10
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
И ты думаешь далеко уедет такой состав? Его пункт назначения остановится на 2.3 и не сдвинется дальше, если не начать пропускать пати эдак 5-10
я понимаю что сдравый смысл и прочее тебе чуждо, но такой слитый(до 2к) состав будет кидать на рандом или слабые пачки(учитвая рейт и тд клиентов). играя на буре ты совсем отупел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху