• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

ТЫЖХЕЛПЕР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
не знаю говорили тебе или нет)) мне понравилось как ты спалился с багами)) мало того что прост ос ними бегал)) так еще решил выепнуться и снимать видосы ахах что за лал)) я бы на твоем месте вобще не писал ничег опро то кто лучше кто не лучше)))
Да? ну ты не лучше никого, ты как этот, забыл вара, который с банками дули выигрывал и отрицал.
Тож ток страж + бог, щиты оберега и больше ничего не знал. Вот ты его копия, больше ты из себя ничего не представляешь " лучший вар "
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
и да ... багай забагайся ... ты даже с ними умудрялся сливаться... :o_O:
однажды написали - дыхалка коту не давала преимущество над всеми, сорьки что ты этот, ну такой плохой мозгом
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Мда... Нет слов... Ну вы и твари конечно... За все время его работы, он ни одну тему на вас не накатал, ни разу не пожаловался. Даже когда ВЫ (И ты кошка в том числе) матерились в мире. Ни разу вас, тварей так не подставлял, а вы мудаки такие, сразу тему накатали, и что это за скрины? обычная переписка, некомпетентность? в жопу ее себе кошка засунь. Я уверен что все вы не раз обращались к нему с вопросами, а сейчас кричите тут о некомпетентности? твари двуличные. Это единственный хелпер, который выполняет свою работу на 5+, и то что вы тут создали тему на него, не говорит ничего, кроме как вашей гнилой натуры.
что это за нонейм скажите мне?
на личности переход, о как я это люблю :3
я лишь скажу, что люблю опускать "папок" на землю и есть еще один факт почему я поддержала создание этой темы, но его я оставлю при себе, не хочу палить хоть и не очень хороших, но все таки знакомых.
 

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3
Да? ну ты не лучше никого, ты как этот, забыл вара, который с банками дули выигрывал и отрицал.
Тож ток страж + бог, щиты оберега и больше ничего не знал. Вот ты его копия, больше ты из себя ничего не представляешь " лучший вар "
да я и не писал нигде что я лучший)) если писал найди и покажи)) йа играю для себя и не стремлюсь быть топом)) да и сливы я адекватно воспринимаю) а багат ьсмысла вообще не вижу) это портит весь кайф от игры
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
да я и не писал нигде что я лучший)) если писал найди и покажи)) йа играю для себя и не стремлюсь быть топом)) да и сливы я адекватно воспринимаю) а багат ьсмысла вообще не вижу) это портит весь кайф от игры
ого ого, а де твои видосы с аренок, Я бы хотел посмотреть, Я перевел тему, но все равно :333 тыш не багался " никада "
не цыпанул сча не? ^____^
 

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3
Чо серьезно "никада" не багался, а чо твои друганы другое говорили((99
не над пытатсья взять меня на понт хD я может и не оч как вар)) но не настолько чтоб багаться ради утишения)) в отличии от некоторых:o_O:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
норм откат 160 секунд у прямого приста

у любого приста, который читает скилы в ветке, откат провидки 160 секунд.

Война? "меня забанили, го банить всех кто лучше меня" ... даже если они невиновны? хD лул))

а невиновных и не забанят о.О

а вы опять сра.ч развели на форуме.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
ласт пост оставлю и стать.
куча случаев было на арене/лд/на фри пвп когда проигрыши списывались на багоюзерство противника. оно то и смешно. теперь у всх недопапок есть оправдание "я слился потому,что у них страж забаган, провид, дыхалка, крест"
но вот парадокс в том, что знающие игру хелперы, точно так же этим пользуются. вопрос зачем? ну у меня пару вариантов:
1. не опозорится перед своими.
2. самоутешение.
и то и то мерзко.
пост был создан посмеяться над этим. мы все дружно поржали. спасибо :3
п.с. можете и дальше кричать, какая я плохая, что у меня бомбит. время как обычно все покажет, как это собственно уже было не раз.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
До обновы в нулину сливались,а как про баги узнали и начали убивать,так это вы оказывается подросли в пвп.Вот оно как.
Тут даже человек без мозга увидит связь.
 

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3
До обновы в нулину сливались,а как про баги узнали и начали убивать,так это вы оказывается подросли в пвп.Вот оно как.
Тут даже человек без мозга увидит связь.
ну яж не виноват что нашел напарников в патьку именно в тот момент когда вы начали багать) как ты сказал .. все зависит от пати
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Оч напомнило случай с одой и хотгеем,который всеми богами клялся,что не юзает,хотя продолжал оставлять пета на респе,якобы для сопр.Так же и тут, говорит,что не юзает баги,но продолжает странным образом вписывать нереальные циферки.Нуок,мы все конечно же верим тебе,аппл
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ты сейчас можешь бесконечно много придумывать отмаз.то у тебя просто зод пуха.то напарники клевык и т.д. Но факт остается фактом-ты еще ничем кроме слов не подтвердил свою правоту
 

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3
Оч напомнило случай с одой и хотгеем,который всеми богами клялся,что не юзает,хотя продолжал оставлять пета на респе,якобы для сопр.Так же и тут, говорит,что не юзает баги,но продолжает странным образом вписывать нереальные циферки.Нуок,мы все конечно же верим тебе,аппл
нереальные циферки? бло) ваша самоуверенность делает вас дураками, "бомбитесь" дальше, я спать)
 

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3
Ты сейчас можешь бесконечно много придумывать отмаз.то у тебя просто зод пуха.то напарники клевык и т.д. Но факт остается фактом-ты еще ничем кроме слов не подтвердил свою правоту
Глянь у боди видос, пощитай секи провидки и сколько на мне висел бог, или чо я там уже щас у вас багаю) мне невчем оправдываться) надеюсь видос действительно есть .. я хочу поржать с вас додиков (хотя уже поржал .. много раз)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Слова слова слова
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
все началось с кого? и в какой ги он был в тот момент ... вот и поговорили
это не доказательство. кот был в нашей ги, т.е., все ее члены юзают баги?
кот сейчас в ЛяМурах, значит, все ее члены тоже юзают баги?)
мы узнали о этих багах намнооооого позже кота и ровно тем же методом, что и остальные - просто посмотрели видео с арены и "слегка" удивились невероятному откату мышки у вампа бездны.
 

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3
это не доказательство. кот был в нашей ги, т.е., все ее члены юзают баги?
кот сейчас в ЛяМурах, значит, все ее члены тоже юзают баги?)
мы узнали о этих багах намнооооого позже кота и ровно тем же методом, что и остальные - просто посмотрели видео с арены и "слегка" удивились невероятному откату мышки у вампа бездны.
будут вам доказательства)) но не сейчас)) спокойной ночи:kiss:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
баги были?были,ба есть есть и не какой амнистии.что бы другим не повадно было.За всё надо отвечать а не списывать на то что китайцы не предусмотрели,наши не протестили.Баг вы нашли и использовали в своих корыстных целях.Наказание заслуженное.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
:sorry:Игра превратилась в страшные подозревашки, прям как раньше людей сдавали в голодные времена когда у них в закромах мешок зерна был на запас)) Угомонитесь уже), просто, тихонько со своими подозрениями - сделали видео, без всяких едких комментов выложили публично или лично в руки так сказать... и наказание осуществится... зачем так громко то это делать?)), а то глядите подозреваемые станут то баги убирать до проверки... эх плохие с вас штирлицы)
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
Интересно было, спасибо.
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Единственное скажу самый чистый нубский вар это кукушка а вы все багоюзеры.да да вы :D потому что сливаете меня:) можете продолжать свой безсмысленный срач"
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Яблок, нормальный же парень был. Связался с "базарной бабой" с ником кошка!) Опомнись!:o_O:
посмеялись)
еще один нонейм говорит какая я:lol:
п.с. я то хоть и не идеальна характером, но не наговариваю на друзей, только потому, что забыла как было на самом деле. (мб это тебе что то напомнит..)
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
посмеялись)
еще один нонейм говорит какая я:lol:
п.с. я то хоть и не идеальна характером, но не наговариваю на друзей, только потому, что забыла как было на самом деле. (мб это тебе что то напомнит..)
Ты конченая прост хДД
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
1. Данный разговор вас никак не касался, по этому предъявлять что либо Вам, я не вижу как такового смысла.
2. Что касается данных ребят, честно? не одна жалоба МНЕ лично на них поступала, и вправду сказать после этого боя, я сам начал это подозревать.
По этому, не вижу ничего странного в этом. И да, имея 400 дефа, и заюзанный бабл (щит молний) словил 120к критом, от вара НЕ в крите. При том, что другие, у которых крита на 40% больше, под провидкой и Богом, не критовали больше 70-80к.
Бодь после того как у меня жина имея почти 500 крит дэфа и со своим баблом в свете словила 140 к, я терь постоянно где может быть пиви пиви пишу на видос,потому что пробить столько крит дэфа и бабл пристовский,как то странно сколько должно быть крит урона и НР + атака,поентому лучше молча снять а потом молча выложить:attack:
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Я хз в чем подозрения, но я лично отхватывал от Яблока крит. с провидкой в 70к. Сам-то я был без щита. Меня вообще это удивило. Как насчет его жены - не знаю.
 

Ellaria

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
53
Реакции
52
Баллы
17
Ник
Furiοsa, Meliοra
Класс
Бард, Страж
Раз тут тему начали с провидок.... Откат почти 3 мин (да, нубас Зиг ошибся на 20 сек, <3). Но только реального времени проход Беренгира занимает чуть более минуты.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Зига постоянно бомбит, когда его пати кто-то опережает. Ибо он сам знает, что проходить с "багами". Иначе бы он даже и не писал никому. Он привык уже.
 

DestroiR

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
30
Баллы
12
Возраст
38
Ник
DestroiR
Класс
Воин
ну вот и приближается,то о чем я говорил) что скоро придет время когда мерится папки серва не руками а багами будут!!!! ГМы проснитесь!!!!!!
 

Ellaria

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
53
Реакции
52
Баллы
17
Ник
Furiοsa, Meliοra
Класс
Бард, Страж
Зига постоянно бомбит, когда его пати кто-то опережает. Ибо он сам знает, что проходить с "багами". Иначе бы он даже и не писал никому. Он привык уже.
Когда читаю форум, понимаю, что тут всех почти бомбит.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Когда читаю форум, понимаю, что тут всех почти бомбит.
Зиг уже не раз подобное пишет кому-либо если кто-то с ним на ровне. Такое ощущение, что кроме его пати в пристанке больше некому так быстро проходить.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Зиг уже не раз подобное пишет кому-либо если кто-то с ним на ровне. Такое ощущение, что кроме его пати в пристанке больше некому так быстро проходить.
ало. скрин о подозрительно быстром откате провидки в пати беренгера, а не про "бомбит"
 

Ellaria

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
53
Реакции
52
Баллы
17
Ник
Furiοsa, Meliοra
Класс
Бард, Страж
Зиг уже не раз подобное пишет кому-либо если кто-то с ним на ровне. Такое ощущение, что кроме его пати в пристанке больше некому так быстро проходить.
Да тут все друг друга в багах обвиняют. Слились на арене - пишем на форум про баги, слились в дуэли - пишем про баги. Зиг ваще не хороший, да. Больше всех орет на форуме. Угу
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
ало. скрин о подозрительно быстром откате провидки в пати беренгера, а не про "бомбит"
Это скрин переписки, но но нет каких-либо веских доказательств. Это всего лишь СЛОВА. Да и я что-то не понимаю, как зиг находясь на другой стороне мог видеть их провидку? Или я чет не знаю. :с
 

Ellaria

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
53
Реакции
52
Баллы
17
Ник
Furiοsa, Meliοra
Класс
Бард, Страж
Это скрин переписки, но но нет каких-либо веских доказательств. Это всего лишь СЛОВА. Да и я что-то не понимаю, как зиг находясь на другой стороне мог видеть их провидку? Или я чет не знаю. :с
Уважаемый, тут доказательств нет ни у кого, вся тема - простая демагогия. У Боди 2 косяка: он сначала упоминает, что быстро проходит потому, что у него на каждом боссе провидка есть. Два приста в пати. И вот тут уже Зиг задает логичный вопрос, от которого Бодя уходит и отвечает не сразу, да и ответ подозрителен. А скринить получасовые словесные баталии?.... Увольте
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Да тут все друг друга в багах обвиняют. Слились на арене - пишем на форум про баги, слились в дуэли - пишем про баги. Зиг ваще не хороший, да. Больше всех орет на форуме. Угу
Ну в том-то и дело, что Зига кроме как в пристанке нигде не увидишь. Вчера вообще был в ЛД и его увидел там. Да и странно было, он под дыхой не шотнул равного себе сина и по мне выдал 29к с натягом. Но как в так пробивает в пристане по 1кк+ меня это удивляет. Крит. урона у него мало. 587, а дамага много, как мне сказали. Но при этом как он бил в ЛД - с трудом верится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху