• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

ТЫЖХЕЛПЕР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Это скрин переписки, но но нет каких-либо веских доказательств. Это всего лишь СЛОВА. Да и я что-то не понимаю, как зиг находясь на другой стороне мог видеть их провидку? Или я чет не знаю. :с
я так понимаю беренгер сам признался в том, что провидка кидается 2 раза. учитывая с какой скоростью фармит пристань пати зига и тот факт, что беренгер их обогнал. ну вот проста чотаподозрительно быстро откатилось. никаких обвинений лишь слова.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Уважаемый, тут доказательств нет ни у кого, вся тема - простая демагогия. У Боди 2 косяка: он сначала упоминает, что быстро проходит потому, что у него на каждом боссе провидка есть. Два приста в пати. И вот тут уже Зиг задает логичный вопрос, от которого Бодя уходит и отвечает не сразу, да и ответ подозрителен. А скринить получасовые словесные баталии?.... Увольте
Ну так 2 приста в пати. На 1-м боссе провид и на 2-м. + откат с 1-го на 3-й.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Ну так 2 приста в пати. На 1-м боссе провид и на 2-м. + откат с 1-го на 3-й.
с их скоростью прохождения, ну уж оооочень маленькая вероятность, что провид откатится к 3 боссу
 

Ellaria

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
53
Реакции
52
Баллы
17
Ник
Furiοsa, Meliοra
Класс
Бард, Страж
Ну так 2 приста в пати. На 1-м боссе провид и на 2-м. + откат с 1-го на 3-й.
160 сек откат! 3 минуты почти, читайте внимательнее. Бодя за 1 мин и 15 сек пробежал тот самый заход. Это нереально, как по мне. Я про откат
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
160 сек откат! 3 минуты почти, читайте внимательнее. Бодя за 1 мин и 15 сек пробежал тот самый заход. Это нереально, как по мне. Я про откат
А миллисекунды назвать сможешь? В той переписке не было написано время прохождения дж. Вот назвои состав Зига. С кем он там ходит-то? Прист/вар/бард(ветер)/син и мб еще 1 вар и син.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Да и Бодя ясно написал, что кидается провид на половине ХП 3-го босса.
 

Ellaria

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
53
Реакции
52
Баллы
17
Ник
Furiοsa, Meliοra
Класс
Бард, Страж
А миллисекунды назвать сможешь? В той переписке не было написано время прохождения дж. Вот назвои состав Зига. С кем он там ходит-то? Прист/вар/бард(ветер)/син и мб еще 1 вар и син.
Миллисекунды не могу, прости. слилась.
3 сина, 2 вара и бард.
 

Ellaria

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
53
Реакции
52
Баллы
17
Ник
Furiοsa, Meliοra
Класс
Бард, Страж
Да и Бодя ясно написал, что кидается провид на половине ХП 3-го босса.
Точно! Ты меня убедил. Пати Богдана проходит по времени, как малыши, что ходят с твинами. Вот и откатывается.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Точно! Ты меня убедил. Пати Богдана проходит по времени, как малыши, что ходят с твинами. Вот и откатывается.
Так ты предоставь видео вашего прохождения, где мы увидим ваш проход во всех миллисекундах.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Так ты предоставь видео вашего прохождения, где мы увидим ваш проход во всех миллисекундах.
к чему видео.. кто достаточно знает ситуацию и так поймет в чем соль)
да посмеемся в очередной раз.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
И если патя боди ходит с вами на ровне, то мы высчитаем время их провидки. Заодно и посмотрим как проходите вы. с:
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Когда играл ещё в фантоме, страж 100 сек откат был, юзал его на 1 боссе, и он почти успевал откатиться к 3 боссу, я тогда ещё Оле говорил чтобы она оставляла провидку на ласт босса, т.к. ну ни как не получалось чтобы она откатилась на ласт босса. И в то время когда мы добегали до 3 боссе, если против нас пати зига была, они обычно уже добивали его. Что-то очень я сомневаюсь что они сейчас проходят медленнее пристанку. По-моему очевидно же все. Если 1 прист юзает на 1 и 3 боссе провидку, тут уже только глупец будет отрицать, что не юзается баг...
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Эм... Давайте поговорим о пристани, ладно. Зиг, нас видел ОДИН РАЗ и то, он пришел, когда мы били последнего босса, а то, что вы говорите "ДА вот они нас обгоняли, все дела", ребята А вы нас видели, вы уверены что это мы были? я например в пристань не хожу уже дня 3, последний раз я был там в субботу если не ошибаюсь. ЕДИНСТВЕННЫЙ раз, когда мы попали на зига, это когда я ходил в ТРИ вара и ТРИ приста, и то, тогда мы пришли - начали бить босса, и тут же пришел зиг, и буквально за несколько секунд они снесли босса и забрали его.. Больше ни мы их, ни они нас не встречали, по этому, про пристань вообще говорить нечего.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
1 раз, 2 раза... да хоть 40 раз они тебя там видели. На скрине показано, ты пишешь что твой прист юзает на 1 и на 3 боссе провидку. Даже если вы просто постоите пол минуты афк в начале, а потом начнёте проходить, ну никак не откатится она 2 раза за 1 поход...
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
1 раз, 2 раза... да хоть 40 раз они тебя там видели. На скрине показано, ты пишешь что твой прист юзает на 1 и на 3 боссе провидку. Даже если вы просто постоите пол минуты афк в начале, а потом начнёте проходить, ну никак не откатится она 2 раза за 1 поход...
Да, у нас получалось так, что прист юзал в начале 1 босса ( до отсчета немного) и потом кидал на средине 3его босса. и опять таки ОДИН РАЗ мы на зига вылетели, и то его не обогнали, и до этого его даже не видели (возможно он так долго проходил пристань, что не смог догнать нас) Мы даже с какими то 4 крылыми пару раз встретились на 3м боссе и поборолись за него. Ибо пати у нас не имбовая на тот момент была, и прохождение занимало времени.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Ну тогда я просто в ахуе, неужели на сервере есть такие ребята, которые проходят пристань дольше 3 минут. :40:
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
1 раз, 2 раза... да хоть 40 раз они тебя там видели. На скрине показано, ты пишешь что твой прист юзает на 1 и на 3 боссе провидку. Даже если вы просто постоите пол минуты афк в начале, а потом начнёте проходить, ну никак не откатится она 2 раза за 1 поход...
Ты совсем тупорогий? Тебе ж сказали, что их встретили 1 раз, по скрину ничего существенного не скажешь,, у Вани уже паранойя с этими багами, Ваня, если тебя опередили значит багоюзер?
Железная логика
Это тож самое как у Рида паранойя с багами, думает на каждого вара кто по нему кританет больше 150к ( по уклонисту)
И приводит свои доводы " вот лекс с 2 проводкам и стражем кританл по мне 110, а ты 160+"
БАГОЮЗЕР, МРАЗЬ, ЧИТЕР!!111!
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Ну тогда я просто в ахуе, неужели на сервере есть такие ребята, которые проходят пристань дольше 3 минут. :40:
Была да... Ибо решили опробовать такой состав, он провалился, не понравилось никому. После чего, я в пристань больше не хожу, ибо у меня со временем не получается, а насчет остальных ребят с пати не знаю, вероятнее всего ходят с миром.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Ты совсем тупорогий? Тебе ж сказали, что их встретили 1 раз, по скрину ничего существенного не скажешь,, у Вани уже паранойя с этими багами, Ваня, если тебя опередили значит багоюзер?
Железная логика
Это тож самое как у Рида паранойя с багами, думает на каждого вара кто по нему кританет больше 150к ( по уклонисту)
И приводит свои доводы " вот лекс с 2 проводкам и стражем кританл по мне 110, а ты 160+"
БАГОЮЗЕР, МРАЗЬ, ЧИТЕР!!111!
Прочитай ещё раз мой пост, а потом свой, и ещё так раз 10. Пока до тебя не дойдёт. И потом уже что-то ответь.
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
А че позитивы типо не багаются для пристанки?
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
А че позитивы типо не багаются для пристанки?
Какой ответ ты ожидал увидеть на этот вопрос? Ты что действительно думаешь, что если кто-нибудь юзает, то тут сознаются? Тем не менее, если тут кто-нибудь ответит, что не юзают, никто не поверит. Это просто замкнутый круг. Твой вопрос задан впустую, ты зря потратил свое время, займись чем-нибудь полезным.
 

DestroiR

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
30
Баллы
12
Возраст
38
Ник
DestroiR
Класс
Воин
раньше были писькомер а теперь БАГОмеры))))))
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Какой ответ ты ожидал увидеть на этот вопрос? Ты что действительно думаешь, что если кто-нибудь юзает, то тут сознаются? Тем не менее, если тут кто-нибудь ответит, что не юзают, никто не поверит. Это просто замкнутый круг. Твой вопрос задан впустую, ты зря потратил свое время, займись чем-нибудь полезным.
Лал, мне один посан говорил за что забанили дислайка, за то что вы после пристани забыли баганые руны снять и пошли аренить хДДД
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Лал, мне один посан говорил за что забанили дислайка, за то что вы после пристани забыли баганые руны снять и пошли аренить хДДД
Ой, да тебе все что угодно и кто угодно может сказать. Сути моего ответа это не поменяло.
 

Diseas

Герой Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
52
Реакции
58
Баллы
18
Ник
DarkHill
Класс
Жрец
Семейное положение
Глубоко замужем, растим лапочку-дочку
Интересно читать как некоторые личности, реально юзающие баги, сидят тут и наезжают на кого-то другого.:ninja:Если у самих рыльце в пушку, значит надо и врагов потопить? :s006_003: Типа если я потоплю их, то меня мб не забанят, али простят вовсе за все грехи? Смешные вы, товарищи.

Продолжайте, почитаю....:dance:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ЕДИНСТВЕННЫЙ раз, когда мы попали на зига, это когда я ходил в ТРИ вара и ТРИ приста

о чем вообще флуд?
какие откаты провидки, если в пристани ТРИ босса, а в их пати ТРИ приста?
 

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3
о чем вообще флуд?
какие откаты провидки, если в пристани ТРИ босса, а в их пати ТРИ приста?
Чем именно тебе непонятен скрин? где чотко и ясно понятно что успевает откатиться првоид у 1го приста) или все тебя щас пытаються прикрыть?)
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Бодя,а ты уже выкинул зод-пуху,выбитую с забаганного физа?Ещё с одним багом не разобрались,а тебя уже в другом уличили.Симптоматика.
P.S. И не нужно тут писать,что Бодя хороший хелпер.Тут не его хелперские заслуги обсуждаются.
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Бодя,а ты уже выкинул зод-пуху,выбитую с забаганного физа?Ещё с одним багом не разобрались,а тебя уже в другом уличили.Симптоматика.
P.S. И не нужно тут писать,что Бодя хороший хелпер.Тут не его хелперские заслуги обсуждаются.
А позитивы и маджестики выкинули зодд пухи с забаганных зоддов?
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
как!?? КАК!!?? Dante Может тут вообще что то отписывать!? когда 2-3 дня назад он выдавал следующее
....его сином в последние 2-3 дня пользовался я и тут мне захотелось "Багнуть" я не отрицаю, что я багоюзер....
Если только как "спец" и "консультант"
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
А позитивы и маджестики выкинули зодд пухи с забаганных зоддов?
Да насчёт позитивов,маджестиков и лямуров есть только бездоказательные догадки.А вот с физом нет никаких сомнений,после "явки с повинной" кота и шифы.Или начнём по-новой это ватокатание?Я лишь говорю о тех вещах,для которых доказательств уже не требуется.Физа вы забрали при помощи забаганных персов,это аксиома.
 

Dorian

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
14
Реакции
49
Баллы
9
Возраст
36
Ник
KrikeT
Класс
Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Да насчёт позитивов,маджестиков и лямуров есть только бездоказательные догадки.А вот с физом нет никаких сомнений,после "явки с повинной" кота и шифы.Или начнём по-новой это ватокатание?Я лишь говорю о тех вещах,для которых доказательств уже не требуется.Физа вы забрали при помощи забаганных персов,это аксиома.
Раз такая катавасия, то здесь и не зоды обсуждаются и не пристанку. А все почему то "А вот вы багаете в пристани, а вот вы багали зоды." Только вот, доказательств того, что зоды были баганные ( со стороны годсов) - нет. То что кот багал перса, не значит что он багал зоды, лол. Так что, тоже самое могу сказать что насчет годсов только бездоказательные догадки. Я тоже самое могу сказать "А вот дислайка спалили на арене, значит он зоды багал!!". Здесь обсуждаются баги Эпла (возможные) а вы все пытаетесь перекрутить с него на годсов.
 

Dorian

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
14
Реакции
49
Баллы
9
Возраст
36
Ник
KrikeT
Класс
Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
что это за нонейм скажите мне?
на личности переход, о как я это люблю :3
я лишь скажу, что люблю опускать "папок" на землю и есть еще один факт почему я поддержала создание этой темы, но его я оставлю при себе, не хочу палить хоть и не очень хороших, но все таки знакомых.
Я тот, кто щемил тебя еще на плее, днина ты лохматая. Так что поверь, я много знаю о тебе, много знаю о позитивах, и не тебе говорить что либо в сторону годсов (если что, я сейчас не в годсах, а в маджестах сижу)
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Да насчёт позитивов,маджестиков и лямуров есть только бездоказательные догадки.А вот с физом нет никаких сомнений,после "явки с повинной" кота и шифы.Или начнём по-новой это ватокатание?Я лишь говорю о тех вещах,для которых доказательств уже не требуется.Физа вы забрали при помощи забаганных персов,это аксиома.
А ты докажи что они багались на зодды
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
)) 0
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Раз такая катавасия, то здесь и не зоды обсуждаются и не пристанку. А все почему то "А вот вы багаете в пристани, а вот вы багали зоды." Только вот, доказательств того, что зоды были баганные ( со стороны годсов) - нет. То что кот багал перса, не значит что он багал зоды, лол. Так что, тоже самое могу сказать что насчет годсов только бездоказательные догадки. Я тоже самое могу сказать "А вот дислайка спалили на арене, значит он зоды багал!!". Здесь обсуждаются баги Эпла (возможные) а вы все пытаетесь перекрутить с него на годсов.
Полистай форум и найди тему,где я впервые ткнул бодю этими зодами.Тыкать тут носом всех "вновьприбывших" в какашки я не имею ни малейшего желания.Бодя знает весь наш диалог на эту тему изначально и поэтому,я так думаю,офнулся отсюда.А тема,если я не ошибаюсь,ТЫЖХХЕЛПЕР.Как-то кроме как с бодей ни с кем нет прямых ассоциаций.
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Можно обсуждать тут что угодно,но пока хелперы уличены даже пусть не в самом багоюзе а хотябы в сознательном сокрытии оного,всё это останется пустой болтовнёй.
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Можно обсуждать тут что угодно,но пока хелперы уличены даже пусть не в самом багоюзе а хотябы в сознательном сокрытии оного,всё это останется пустой болтовнёй.
Пустые слова, докажи что они багались)) 0
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Пустые слова, докажи что они багались)) 0
Очень талантливо.А докажи-ка мне,что белое это белое.Примерно из той же оперы.На данный момент я сказал всё,что хотел и в "сам дурак" играть с тобой не стану,идиот
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Очень талантливо.А докажи-ка мне,что белое это белое.Примерно из той же оперы.На данный момент я сказал всё,что хотел и в "сам дурак" играть с тобой не стану,идиот
Дислайк успокойся
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Очень талантливо.А докажи-ка мне,что белое это белое.Примерно из той же оперы.На данный момент я сказал всё,что хотел и в "сам дурак" играть с тобой не стану,идиот
Доказательств нет что кот и шифа были баганы на зоддах так что скройся;D
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Я тот, кто щемил тебя еще на плее, днина ты лохматая. Так что поверь, я много знаю о тебе, много знаю о позитивах, и не тебе говорить что либо в сторону годсов (если что, я сейчас не в годсах, а в маджестах сижу)
нука дай поржать, скажи ник с плея
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Чем именно тебе непонятен скрин? где чотко и ясно понятно что успевает откатиться првоид у 1го приста) или все тебя щас пытаються прикрыть?)
ахах. я не хожу в пристань, у меня, к моему сожалению, слишком слабый комп и я прогружаюсь слишком поздно.
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ну если ходить в пристань так,чтобы у приста с1-ого до 3-ого босса откатывался провид,это в лучшем случае пвпшиться за ласта с теми,кто ходит с твинами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху