• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

ТЫЖХЕЛПЕР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну если ходить в пристань так,чтобы у приста с1-ого до 3-ого босса откатывался провид,это в лучшем случае пвпшиться за ласта с теми,кто ходит с твинами.
ты просто конченый.СКАЗАНО БЫЛО,ЧТО 3 ПРИСТА,ЧУВАК 3.ТРИ.THREE.
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
ты просто конченый.СКАЗАНО БЫЛО,ЧТО 3 ПРИСТА,ЧУВАК 3.ТРИ.THREE.
Ты,даже неначатый,прочти ещё раз весь текст бодиных отмазок.И,альёшка,не включай дурачка,проснусь и выключу.
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
:beaman.png-82:Вам не надоело создавать "непонятные" темы и обвинять всех и вся в багоюзерстве?.
1.Бодя такой же игрок как и все мы,и скрины которые были выложены в данную тему ничего не доказывают.Это был диалог.Такие диалоги ежедневно есть на данном сервере (даже на много жестче). Давайте следить в первую очередь за своими высказываниями.
2.Пока нету никаких "пруфлингов",то слова "пустые" и бессмысленные, тут уже идет антипатия 2х ги друг к другу.
3.Багоюзеры на сервере были и есть.И быть "параноиком" в данном случае не выход, каждый кто юзает баги получит своё наказание.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Чист так прост, когда яблк не с женой, и даммаг совсем другой :333
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Че за люди, пздц даже аренить честно не умеют... мдауш
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Ппц вас не задолбало друг другу кости перемалывать что вы блин тут войну из-за игры устроили реально столько уже грязи друг на друга вылили,что мертвое море нервно курит в сторонке... Вам самим не противно?
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
Ассоциация "мертвое море и грязь", вообще никак не взаимосвязаны :3
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
каждый бой будит записан) только не расстраивайтесь сильно что все и всегда было честно)
Та лан, ты под богом помню на арене кританул по мне 46к а тут сразу по Боде 120к так еще и в бабл хД
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
помоему дмаг по лимону всегда был такой ...
Не втирай, правильный флак, думаешь инфу про тебя не сливают, как ты не багался не когда? можешь противоречить мне. Но эту арену даммаг шел слабый, а когда Я с Юрой и Катей, ты каким-то чудом часто критуешь. Все не отвечай даже, посчитаю отмазоном
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
как!?? КАК!!?? Dante Может тут вообще что то отписывать!? когда 2-3 дня назад он выдавал следующее
....его сином в последние 2-3 дня пользовался я и тут мне захотелось "Багнуть" я не отрицаю, что я багоюзер....
Если только как "спец" и "консультант"
И что? Мне теперь отписывать нельзя? Я спалился, я и получил соответствующие наказание.
 

Масяня

Новичок Эйры
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
2
Реакции
30
Баллы
7
Ник
Masyanya
Класс
Маг, Вампир, Стрелок
Фу,фу,фу. какие же вы все мерзкие. как ни зайдешь на форум одни и те же ноют об одном и том же. Вам самим от себя не противно? Вам в реальной жизни внимания не хватает?
Кошка, которая постоянно пытается уличить в чем-то Lite (уж не знаю кто на персе, Дамир или Леша, не важно, там коллективный разум) и Кота. Оль, тебе самой не стремно? А мне вот порой за тебя обидно бывает, что тебя идиоткой местной считают. но ты сама во всем виновата, тут ничего не поделаешь.
Кот, который везде и всюду пытается вставить свои "три копейки" и с самого беста не в состоянии играть как простые смертные (там стучал на всех подряд в надежде на плюхи от админов, тут решил что он умнее всех и юзать баги начал, вызвав на серве нескончаемый поток гамна). хотя когда-то был вполне милый мальчиком.
Гату, которая считает себя самой умной и королевой сарказма и не в состоянии забыть обидки с плея. Бесконечно на подсере у Котика и Lite, совсем недавно казавшаяся вполне приятным для общения человеком.
Арес, которого забанили в игре, он пришел срать сюда. причем особо не задумывается о чем писать, его лексикон как у Эллочки-людоедки, ограничен 5-6 фразами (кстати, у Эллочки в лексиконе было целых 17 слов, так что, Ванечка, задумайся, есть к чему стремиться). Короче пишет ради того что бы писать.
Новая жена Котика, толи Висс, толи Дип, фиг поймешь, дамочка сама еще не определилась кто она, которая металась из стороны в сторону до тех пор пока не вышла замуж за Мохнатого и наконец-то заняла твердую, до следующего мужа, позицию "во всем и всегда поддерживать благоверного:liscot: "
Бедный Харт который защищает Кошку, просто потому, что не защитить не может, муж же все таки.
Бодя, который из хорошего, адекватного хелпера превратился в кисейную барышню с сотней несуразных отмазок меняющихся день ото дня.
Простите, но кроме как Ярмаркой уродов и пороков я вас назвать не могу. Стремитесь к гармонии с собой, а не бесконечным попыткам обвинять друг друга. Это просто игра, где люди, в отличии от вас, просто играют и получают удовольствие от процесса. Вы своими бесконечными склоками скоро людей с серва распугаете.
И предвосхищая вопросы, отвечу, почему я не написала со своего перса. Да потому что вы потом всем скопом издевались бы надо мной и в игре и на форуме, вы не принимаете людей чье мнение хоть капельку отличается от вашего. Да, я трусиха и всего боюсь, но молчать больше просто не могла.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
спс, твое мнение для меня ничего не стоило.
Да и сама не лучш ес чо, мерзкая написала с левого акка.
А еще крч твои слова "удовольствие от процесса" Я крч тош получал, ток другими способами. Ой сорьки, 3 копейки вставил, а мош уже 4ри ихихих
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Оль, тебе самой не стремно? А мне вот порой за тебя обидно бывает, что тебя идиоткой местной считают. но ты сама во всем виновата, тут ничего не поделаешь.
Верно подмечено,да

P.S. Вместо коллективного разума подошло бы выражение "Единое мнение"
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Фу,фу,фу. какие же вы все мерзкие. как ни зайдешь на форум одни и те же ноют об одном и том же. Вам самим от себя не противно? Вам в реальной жизни внимания не хватает?
Кошка, которая постоянно пытается уличить в чем-то Lite (уж не знаю кто на персе, Дамир или Леша, не важно, там коллективный разум) и Кота. Оль, тебе самой не стремно? А мне вот порой за тебя обидно бывает, что тебя идиоткой местной считают. но ты сама во всем виновата, тут ничего не поделаешь.
Кот, который везде и всюду пытается вставить свои "три копейки" и с самого беста не в состоянии играть как простые смертные (там стучал на всех подряд в надежде на плюхи от админов, тут решил что он умнее всех и юзать баги начал, вызвав на серве нескончаемый поток гамна). хотя когда-то был вполне милый мальчиком.
Гату, которая считает себя самой умной и королевой сарказма и не в состоянии забыть обидки с плея. Бесконечно на подсере у Котика и Lite, совсем недавно казавшаяся вполне приятным для общения человеком.
Арес, которого забанили в игре, он пришел срать сюда. причем особо не задумывается о чем писать, его лексикон как у Эллочки-людоедки, ограничен 5-6 фразами (кстати, у Эллочки в лексиконе было целых 17 слов, так что, Ванечка, задумайся, есть к чему стремиться). Короче пишет ради того что бы писать.
Новая жена Котика, толи Висс, толи Дип, фиг поймешь, дамочка сама еще не определилась кто она, которая металась из стороны в сторону до тех пор пока не вышла замуж за Мохнатого и наконец-то заняла твердую, до следующего мужа, позицию "во всем и всегда поддерживать благоверного:liscot: "
Бедный Харт который защищает Кошку, просто потому, что не защитить не может, муж же все таки.
Бодя, который из хорошего, адекватного хелпера превратился в кисейную барышню с сотней несуразных отмазок меняющихся день ото дня.
Простите, но кроме как Ярмаркой уродов и пороков я вас назвать не могу. Стремитесь к гармонии с собой, а не бесконечным попыткам обвинять друг друга. Это просто игра, где люди, в отличии от вас, просто играют и получают удовольствие от процесса. Вы своими бесконечными склоками скоро людей с серва распугаете.
И предвосхищая вопросы, отвечу, почему я не написала со своего перса. Да потому что вы потом всем скопом издевались бы надо мной и в игре и на форуме, вы не принимаете людей чье мнение хоть капельку отличается от вашего. Да, я трусиха и всего боюсь, но молчать больше просто не могла.
я бы поговорила с тобой в личке)
есть парочка не афишируемых фактов, которые во многом поменяли бы твое мнение целиком обо всем здесь.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
АХАХАХХА кошка а ты не поменялась "есть парочка не афишируемых фактов, которые во многом поменяли бы твое мнение целиком обо всем "
Факты факты. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!!
:DDD
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
АХАХАХХА кошка а ты не поменялась "есть парочка не афишируемых фактов, которые во многом поменяли бы твое мнение целиком обо всем "
Факты факты. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!!
:DDD
ты собственно тоже не поменялся.
п.с. сколько еще акков спистил из за обидок?
 

Dorothea

Житель Эйры
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
2
Ник
Dorothea
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Majestic
Семейное положение
Apple <3

DestroiR

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
30
Баллы
12
Возраст
38
Ник
DestroiR
Класс
Воин
спс, твое мнение для меня ничего не стоило.
Да и сама не лучш ес чо, мерзкая написала с левого акка.
А еще крч твои слова "удовольствие от процесса" Я крч тош получал, ток другими способами. Ой сорьки, 3 копейки вставил, а мош уже 4ри ихихих
ахахах,котяра как ты получал,за багался,по сливал народ а потом кричал что ты "ПАПКА" да это еще то удовольствие!!!!
:beaman.png-82:Вам не надоело создавать "непонятные" темы и обвинять всех и вся в багоюзерстве?.
1.Бодя такой же игрок как и все мы,и скрины которые были выложены в данную тему ничего не доказывают.Это был диалог.Такие диалоги ежедневно есть на данном сервере (даже на много жестче). Давайте следить в первую очередь за своими высказываниями.
2.Пока нету никаких "пруфлингов",то слова "пустые" и бессмысленные, тут уже идет антипатия 2х ги друг к другу.
3.Багоюзеры на сервере были и есть.И быть "параноиком" в данном случае не выход, каждый кто юзает баги получит своё наказание.
начнем с того,что бодя изначально ХЕЛПЕР!!!! и что это за БЫЛИ,ЕСТЬ И БУДУТ?! тога зачем вообще играть в такую игру где изначально есть дисбаланс,который определен багами!!! УВ Админы если есть какая нить системная защита от багов!!! то поставьте ее уже !!!!
 

Моэм

Новичок Эйры
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
2
Ник
Eifel
Класс
Жрец
Если бы что-то подобное было, админы бы давно всё исправили %)
 

Масяня

Новичок Эйры
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
2
Реакции
30
Баллы
7
Ник
Masyanya
Класс
Маг, Вампир, Стрелок
спс, твое мнение для меня ничего не стоило.
Да и сама не лучш ес чо, мерзкая написала с левого акка.
А еще крч твои слова "удовольствие от процесса" Я крч тош получал, ток другими способами. Ой сорьки, 3 копейки вставил, а мош уже 4ри ихихих
Бедный, бедный Котик, пол ночи не спал, думал, что же мне ответить. Не узрела ничего кроме несуразного бреда, но на другое я и не рассчитывала.
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Фу,фу,фу. какие же вы все мерзкие. как ни зайдешь на форум одни и те же ноют об одном и том же. Вам самим от себя не противно? Вам в реальной жизни внимания не хватает?
Кошка, которая постоянно пытается уличить в чем-то Lite (уж не знаю кто на персе, Дамир или Леша, не важно, там коллективный разум) и Кота. Оль, тебе самой не стремно? А мне вот порой за тебя обидно бывает, что тебя идиоткой местной считают. но ты сама во всем виновата, тут ничего не поделаешь.
Кот, который везде и всюду пытается вставить свои "три копейки" и с самого беста не в состоянии играть как простые смертные (там стучал на всех подряд в надежде на плюхи от админов, тут решил что он умнее всех и юзать баги начал, вызвав на серве нескончаемый поток гамна). хотя когда-то был вполне милый мальчиком.
Гату, которая считает себя самой умной и королевой сарказма и не в состоянии забыть обидки с плея. Бесконечно на подсере у Котика и Lite, совсем недавно казавшаяся вполне приятным для общения человеком.
Арес, которого забанили в игре, он пришел срать сюда. причем особо не задумывается о чем писать, его лексикон как у Эллочки-людоедки, ограничен 5-6 фразами (кстати, у Эллочки в лексиконе было целых 17 слов, так что, Ванечка, задумайся, есть к чему стремиться). Короче пишет ради того что бы писать.
Новая жена Котика, толи Висс, толи Дип, фиг поймешь, дамочка сама еще не определилась кто она, которая металась из стороны в сторону до тех пор пока не вышла замуж за Мохнатого и наконец-то заняла твердую, до следующего мужа, позицию "во всем и всегда поддерживать благоверного:liscot: "
Бедный Харт который защищает Кошку, просто потому, что не защитить не может, муж же все таки.
Бодя, который из хорошего, адекватного хелпера превратился в кисейную барышню с сотней несуразных отмазок меняющихся день ото дня.
Простите, но кроме как Ярмаркой уродов и пороков я вас назвать не могу. Стремитесь к гармонии с собой, а не бесконечным попыткам обвинять друг друга. Это просто игра, где люди, в отличии от вас, просто играют и получают удовольствие от процесса. Вы своими бесконечными склоками скоро людей с серва распугаете.
И предвосхищая вопросы, отвечу, почему я не написала со своего перса. Да потому что вы потом всем скопом издевались бы надо мной и в игре и на форуме, вы не принимаете людей чье мнение хоть капельку отличается от вашего. Да, я трусиха и всего боюсь, но молчать больше просто не могла.
Этот пост совсем не лишён здравого смысла.99% сказанного истина.
 

Dorian

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
14
Реакции
49
Баллы
9
Возраст
36
Ник
KrikeT
Класс
Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
ахахах,котяра как ты получал,за багался,по сливал народ а потом кричал что ты "ПАПКА" да это еще то удовольствие!!!!
начнем с того,что бодя изначально ХЕЛПЕР!!!! и что это за БЫЛИ,ЕСТЬ И БУДУТ?! тога зачем вообще играть в такую игру где изначально есть дисбаланс,который определен багами!!! УВ Админы если есть какая нить системная защита от багов!!! то поставьте ее уже !!!!
Если ты не заметил, то тут обсуждается возможные БАГИ ЭПЛА. А что касается того что Бодя хелпер - что дальше? ему нельзя выражать свое мнение? ему нельзя вести переписку с кем нибудь? у него не может не совпадать мнение с кем то? Как хелпер он выполняет свою работу на 5+, а остальное это лишь игровой процесс. И кстати, вчитайся еще раз, там даже скрины есть, как Бодя заподозрил ЭПЛА в багах. P/s если бы это было не так, то не создавали бы такую тему, пытаясь обосрать его, что ребята, в точку попал? нравится тащить с багами, а тут бац, раскрыли, давайте обосрем человека, чтоб не спалил!!
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
Фу,фу,фу. какие же вы все мерзкие. как ни зайдешь на форум одни и те же ноют об одном и том же. Вам самим от себя не противно? Вам в реальной жизни внимания не хватает?
Кошка, которая постоянно пытается уличить в чем-то Lite (уж не знаю кто на персе, Дамир или Леша, не важно, там коллективный разум) и Кота. Оль, тебе самой не стремно? А мне вот порой за тебя обидно бывает, что тебя идиоткой местной считают. но ты сама во всем виновата, тут ничего не поделаешь.
Кот, который везде и всюду пытается вставить свои "три копейки" и с самого беста не в состоянии играть как простые смертные (там стучал на всех подряд в надежде на плюхи от админов, тут решил что он умнее всех и юзать баги начал, вызвав на серве нескончаемый поток гамна). хотя когда-то был вполне милый мальчиком.
Гату, которая считает себя самой умной и королевой сарказма и не в состоянии забыть обидки с плея. Бесконечно на подсере у Котика и Lite, совсем недавно казавшаяся вполне приятным для общения человеком.
Арес, которого забанили в игре, он пришел срать сюда. причем особо не задумывается о чем писать, его лексикон как у Эллочки-людоедки, ограничен 5-6 фразами (кстати, у Эллочки в лексиконе было целых 17 слов, так что, Ванечка, задумайся, есть к чему стремиться). Короче пишет ради того что бы писать.
Новая жена Котика, толи Висс, толи Дип, фиг поймешь, дамочка сама еще не определилась кто она, которая металась из стороны в сторону до тех пор пока не вышла замуж за Мохнатого и наконец-то заняла твердую, до следующего мужа, позицию "во всем и всегда поддерживать благоверного:liscot: "
Бедный Харт который защищает Кошку, просто потому, что не защитить не может, муж же все таки.
Бодя, который из хорошего, адекватного хелпера превратился в кисейную барышню с сотней несуразных отмазок меняющихся день ото дня.
Простите, но кроме как Ярмаркой уродов и пороков я вас назвать не могу. Стремитесь к гармонии с собой, а не бесконечным попыткам обвинять друг друга. Это просто игра, где люди, в отличии от вас, просто играют и получают удовольствие от процесса. Вы своими бесконечными склоками скоро людей с серва распугаете.
И предвосхищая вопросы, отвечу, почему я не написала со своего перса. Да потому что вы потом всем скопом издевались бы надо мной и в игре и на форуме, вы не принимаете людей чье мнение хоть капельку отличается от вашего. Да, я трусиха и всего боюсь, но молчать больше просто не могла.
подписываюсь под каждой буквой, всё по делу, всё в точку, и учитесь "сборище багоюзеров" ни слова оскорбления!!
 

DestroiR

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
30
Баллы
12
Возраст
38
Ник
DestroiR
Класс
Воин
Если ты не заметил, то тут обсуждается возможные БАГИ ЭПЛА. А что касается того что Бодя хелпер - что дальше? ему нельзя выражать свое мнение? ему нельзя вести переписку с кем нибудь? у него не может не совпадать мнение с кем то? Как хелпер он выполняет свою работу на 5+, а остальное это лишь игровой процесс. И кстати, вчитайся еще раз, там даже скрины есть, как Бодя заподозрил ЭПЛА в багах. P/s если бы это было не так, то не создавали бы такую тему, пытаясь обосрать его, что ребята, в точку попал? нравится тащить с багами, а тут бац, раскрыли, давайте обосрем человека, чтоб не спалил!!
ты походу вообще не врубаешься)))))) я один из первых кто за трубил,про не честных игроков,а то что бодя хелпер я к тому что он должен объяктивным...и сам писав о том что знает некоторых багоюзеров и молчить и это не делает ему чести!!! ВСЕХ БАГАЮЗЕРОВ В БАН!!!
 

Dorian

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
14
Реакции
49
Баллы
9
Возраст
36
Ник
KrikeT
Класс
Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
ты походу вообще не врубаешься)))))) я один из первых кто за трубил,про не честных игроков,а то что бодя хелпер я к тому что он должен объяктивным...и сам писав о том что знает некоторых багоюзеров и молчить и это не делает ему чести!!! ВСЕХ БАГАЮЗЕРОВ В БАН!!!
Ну так вот же скрин, он показал обратное - не прикрывает никого) увидел - написал сразу, им это не понравилось - сразу видишь сколько агра появилось) А то, что некоторые говорят что типа овна кто то прикрывал, так это не так) он сам трепался на каждом шагу о багах, и что он может сделать с перса Бога)
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
Почитал. Много букафф, но осилил почти все. Предлагаю перевести обсуждение из плоскости какашкометания "Кто виноват" в более конструктивную плоскость "Что делать". Сразу признаюсь, что нуб и как багать руны не знаю. Итак:

Вариант 1:
Легализовать использование этого бага и даже сделать соответствующий гайд. Амнистировать персонажей. Это сразу уравняет всех на сервере в правах и возможностях. А что? Носить баганные аксы обереги (атака более 880) сейчас разрешено. Их носят даже хэлперы. При этом ответ такой, что "скоро пофиксят". Значит баганные аксы обереги можно, а баганные руны нельзя? Где логика? А если высокая атака в аксах оберегах - это не баг, тогда расскажите, как ее так разогнать?

Вариант 2:
Опубликовать признаки, указывающие на то, что талант забаган. Наверняка кроме времени отката провидки или времени действия дебафа сина есть и другие. Если все будут это знать и следить за этим, то хотя бы в пвп и на фарме рб мало кто захочет рисковать.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Почитал. Много букафф, но осилил почти все. Предлагаю перевести обсуждение из плоскости какашкометания "Кто виноват" в более конструктивную плоскость "Что делать". Сразу признаюсь, что нуб и как багать руны не знаю. Итак:

Вариант 1:
Легализовать использование этого бага и даже сделать соответствующий гайд. Амнистировать персонажей. Это сразу уравняет всех на сервере в правах и возможностях. А что? Носить баганные аксы (атака более 880) сейчас разрешено. Их носят даже хэлперы. При этом ответ такой, что "скоро пофиксят". Значит баганные аксы можно, а баганные руны нельзя? Где логика? А если высокая атака в аксах - это не баг, тогда расскажите, как ее так разогнать?

Вариант 2:
Опубликовать признаки, указывающие на то, что талант забаган. Наверняка кроме времени отката провидки или времени действия дебафа сина есть и другие. Если все будут это знать и следить за этим, то хотя бы в пвп и на фарме рб мало кто захочет рисковать.
Тогда ответь мне.как ты будешь убивать пацана с триллионом хп?
P.S. А вообще бред ты написал.На аксы похер,200 атаки не решают.
Если про баги все узнают,что будет хаос,да и так почти весь серв знает как их багать.
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
Тогда ответь мне.как ты будешь убивать пацана с триллионом хп?
P.S. А вообще бред ты написал.На аксы похер,200 атаки не решают.
Если про баги все узнают,что будет хаос,да и так почти весь серв знает как их багать.
А что, я не смогу себе как тот пацан, сделать "триллион хп"? Может тогда я смогу сделать "триллион атаки" и смогу его убить?

То есть, ты за второй вариант. Отлично. Я же не прошу в этом случае рассказывать всем про баг. Вот и отпишись, что кроме вышеуказанных признаков багоюзерства имеются еще такие-то, в том числе "триллион хп".

Если про баги узнают - будет хаос. Почти весь серв знает как багать. Ты никакого противоречия в своих словах не видишь? Или у нас уже хаос наступил?

И объясни, почему у меня и у 99% игроков сервера должно быть на 200 атаки меньше, чем у тебя, например?

Так что еще большой вопрос кто тут бред пишет.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А что, я не смогу себе как тот пацан, сделать "триллион хп"? Может тогда я смогу сделать "триллион атаки" и смогу его убить?

То есть, ты за второй вариант. Отлично. Я же не прошу в этом случае рассказывать всем про баг. Вот и отпишись, что кроме вышеуказанных признаков багоюзерства имеются еще такие-то, в том числе "триллион хп".

Если про баги узнают - будет хаос. Почти весь серв знает как багать. Ты никакого противоречия в своих словах не видишь? Или у нас уже хаос наступил? Так что еще большой вопрос кто тут бред пишет.
Ну багается все,что рунами можно качать.
А бред,потому что ты приводишь в пример обереги.
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
Ну багается все,что рунами можно качать.
А бред,потому что ты приводишь в пример обереги.
аргументируй, почему у меня и у 99% игроков сервера должно быть на 200 атаки меньше, чем у тебя, например?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
аргументируй, почему у меня и у 99% игроков сервера должно быть на 200 атаки меньше, чем у тебя, например?
О БОЖЕ.ЭТО ВИЗУАЛЬНЫЙ БАГ.ВОЗЬМИ И СНИМИ СВОЙ ОБЕРЕГ И ПОСМОТРИ СКОЛЬКО АТАКИ ОТНЯЛОСЬ.
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
О БОЖЕ.ЭТО ВИЗУАЛЬНЫЙ БАГ.ВОЗЬМИ И СНИМИ СВОЙ ОБЕРЕГ И ПОСМОТРИ СКОЛЬКО АТАКИ ОТНЯЛОСЬ.
зачем же капсить? донт ворри. у меня обереги по 880 атаки, так что проверить не смогу. а хэлпер мне отвечал, что баг не визуальный. в противном случае я не писал бы вовсе об аксах.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
ахахах,котяра как ты получал,за багался,по сливал народ а потом кричал что ты "ПАПКА" да это еще то удовольствие!!!!
начнем с того,что бодя изначально ХЕЛПЕР!!!! и что это за БЫЛИ,ЕСТЬ И БУДУТ?! тога зачем вообще играть в такую игру где изначально есть дисбаланс,который определен багами!!! УВ Админы если есть какая нить системная защита от багов!!! то поставьте ее уже !!!!
жду пруф что " Я папка " кричал))) дестр, ты прям призрачный гонщик, мб поймешь
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
зачем же капсить? донт ворри. у меня обереги по 880 атаки, так что проверить не смогу. а хэлпер мне отвечал, что баг не визуальный. в противном случае я не писал бы вовсе об аксах.
Че за бред ты несешь?
 

DestroiR

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
30
Баллы
12
Возраст
38
Ник
DestroiR
Класс
Воин
жду пруф что " Я папка " кричал))) дестр, ты прям призрачный гонщик, мб поймешь
вот почему вы все такие крутые пока вас за жопу не возмешь!!! котяра тебе вообще бы нос не показывать в подобных темах!!! а то я смотрю прям таким правильным заделался..)))) свали с эфира!!!
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
вот почему вы все такие крутые пока вас за жопу не возмешь!!! котяра тебе вообще бы нос не показывать в подобных темах!!! а то я смотрю прям таким правильным заделался..)))) свали с эфира!!!
Посан, он тебя сольет и с багами и без так что хватит плакать:DDD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху