• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Творчество Микки)

Нравится

  • Да

    Голосов: 21 47.7%
  • Нет

    Голосов: 23 52.3%

  • Всего проголосовало
    44
  • Опрос закрыт .

Gelannaya

Старожил Эйры
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
119
Реакции
533
Баллы
28
Ник
МиккāЭллā
Класс
Жрец
Просто для настроения)
 

Gelannaya

Старожил Эйры
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
119
Реакции
533
Баллы
28
Ник
МиккāЭллā
Класс
Жрец
Тож неплохо, но не доработала, не попадаешь под музыку
В первом видео подразумевалось, что будет вторая серия( но не стали снимать(((
Во втором... Я еще только учусь... Поэтому спасибо за то, что показываете какие ошибки и над чем надо работать... Еще бы обрезалось видео норм и не было черных полосок) скачала новую прогу привыкаю к ней))
Знаю что из-за лагов камера не плавно двигается((( вот пример(
 
Последнее редактирование:

Gelannaya

Старожил Эйры
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
119
Реакции
533
Баллы
28
Ник
МиккāЭллā
Класс
Жрец
Поздравляю всех с днем влюбленных
 

Gelannaya

Старожил Эйры
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
119
Реакции
533
Баллы
28
Ник
МиккāЭллā
Класс
Жрец

Gelannaya

Старожил Эйры
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
119
Реакции
533
Баллы
28
Ник
МиккāЭллā
Класс
Жрец

Gelannaya

Старожил Эйры
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
119
Реакции
533
Баллы
28
Ник
МиккāЭллā
Класс
Жрец
Всех мужчин с праздником!
 

Gelannaya

Старожил Эйры
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
119
Реакции
533
Баллы
28
Ник
МиккāЭллā
Класс
Жрец

Gelannaya

Старожил Эйры
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
119
Реакции
533
Баллы
28
Ник
МиккāЭллā
Класс
Жрец

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
.
 
Последнее редактирование:

Gelannaya

Старожил Эйры
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
119
Реакции
533
Баллы
28
Ник
МиккāЭллā
Класс
Жрец
Наверное все с нетерпением ждут теплые весенние деньки)
 

Gelannaya

Старожил Эйры
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
119
Реакции
533
Баллы
28
Ник
МиккāЭллā
Класс
Жрец
Про наш легион
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Это потому что с Инстов)))
Теперь у нас критику на каждый посредственный кал можно оправдывать фразой "НУ ПАТАМУЧТО МЫ С ИНСТОВ ПОЭТОМУ И ХЕЙТИТЕ" ?

Ладно ладно, извините за предвзятость.
Давайте представим что инсты к видосу не имеют никакого отношения а сам видос про легион гильдии .. ну допустим... "Тяку с лойса". Какую же оценку дать видосу тогда?
Убого
 

Gelannaya

Старожил Эйры
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
119
Реакции
533
Баллы
28
Ник
МиккāЭллā
Класс
Жрец
Теперь у нас критику на каждый посредственный кал можно оправдывать фразой "НУ ПАТАМУЧТО МЫ С ИНСТОВ ПОЭТОМУ И ХЕЙТИТЕ" ?

Ладно ладно, извините за предвзятость.
Давайте представим что инсты к видосу не имеют никакого отношения а сам видос про легион гильдии .. ну допустим... "Тяку с лойса". Какую же оценку дать видосу тогда?
Убого
З-зависть) меньше завидуй) легче жить будет))) и я оценок не требую) дюди смотрят - не нравится - не смотрят)все просто) кроме "армии моих поклонникФф")) видео сюда кидаю специально для них))) ну нравится мне их раздражать)))
 
Последнее редактирование:

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress

Gelannaya

Старожил Эйры
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
119
Реакции
533
Баллы
28
Ник
МиккāЭллā
Класс
Жрец

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Эммм, а ты дочитал до конца? Нет?
Это очень интеллектуальный ход - выкатывать сообщение, в котором ты говоришь что вот мол я тебе завидую, а после моего вопроса редачить его и отвечать что-то типа НУ ТЫ ДАЖЕ СООБЩЕНИЕ НЕ ДОЧИТАЛ. ЯСНО ВСЕ С ТОБОЙ ХЭЙТЕР.
Screenshot_2018-04-09-12-30-12-889_com.android.chrome.png
дюди смотрят - не нравится - не смотрят)
кроме "армии моих поклонникФф")) видео сюда кидаю специально для них))) ну нравится мне их раздражать)))
То есть ты и сама получается согласна с тем, что заливаешь сюда кал, но тогда почему ты обижаешься когда кал называют калом?
 

Gelannaya

Старожил Эйры
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
119
Реакции
533
Баллы
28
Ник
МиккāЭллā
Класс
Жрец
Это очень интеллектуальный ход - выкатывать сообщение, в котором ты говоришь что вот мол я тебе завидую, а после моего вопроса редачить его и отвечать что-то типа НУ ТЫ ДАЖЕ СООБЩЕНИЕ НЕ ДОЧИТАЛ. ЯСНО ВСЕ С ТОБОЙ ХЭЙТЕР.


То есть ты и сама получается согласна с тем, что заливаешь сюда кал, но тогда почему ты обижаешься когда кал называют калом?
У каждого свое мнение) не так ли? Для тебя это кал, для другого человека норм) я ведь не навязываю тебе или кому бы то нибыло свое мнение) ты высказал свое мнение, я свое) вот и все) любая оценка - это повод к совершенствованию) было бы лчше, если бы указывал на ошибки)
За редакцию сорь, еду в электричке не успеваю сделать так, что б было не обидно для других
 
Последнее редактирование:

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Сори я ж хэйчу ПОТОМУ ЧТО С ИНСТОВ
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
абсолютно непонятно что ты хотела донести этим видео. как в общем-то... и остальными
 

Gelannaya

Старожил Эйры
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
119
Реакции
533
Баллы
28
Ник
МиккāЭллā
Класс
Жрец
абсолютно непонятно что ты хотела донести этим видео. как в общем-то... и остальными
Название) легион Эрида) рассказала о легионе) о ребятах) в общем то это и так понятно, но если надо разжевывать, то мне лень)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Это что-то типа рекламной акции одного из легиона Инстов?
Хм, такого еще не было, по-моему...
 

Gelannaya

Старожил Эйры
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
119
Реакции
533
Баллы
28
Ник
МиккāЭллā
Класс
Жрец
Это что-то типа рекламной акции одного из легиона Инстов?
Хм, такого еще не было, по-моему...
Ну... Да, есть маленько) но когда люди в мир кричат "приму в ги"- это норма) почему бы не сделать видео на память и запихнуть туда приглос))) закроют игру, не будет ни гильдии, ни этого лега... А видео на память останется)
 

Gecate

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
17
Реакции
74
Баллы
10
Возраст
23
Ник
Гека
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Уруру
Семейное положение
У меня рак
Это ужас, извините(
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Просто дело в отсутствии фантазии, на это не интересно смотреть, выключаешь уже на 20й секунде.
Куда то бежать, бить мобов и все это на 9 минут - ужасно скучно, + монтаж оставляет желать лучшего, камера вечно дергается. По факту видео про легион, из чего оно состоит? Непонятная нарезка из беготни на гвг, мобов каких то бьете, танцы с дурацкими эффектами... Я поняла задумку, ты хотела пропиарить лег, но посмотрев на это, мне лично не захотелось бы вступать...
А если "Делаешь видео лично для себя" - не заливай на форум, если не готова к критике, а отмазы в стиле "ни нраица ни смари" выглядят очень смешно.
 

Gelannaya

Старожил Эйры
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
119
Реакции
533
Баллы
28
Ник
МиккāЭллā
Класс
Жрец
Просто дело в отсутствии фантазии, на это не интересно смотреть, выключаешь уже на 20й секунде.
Куда то бежать, бить мобов и все это на 9 минут - ужасно скучно, + монтаж оставляет желать лучшего, камера вечно дергается. По факту видео про легион, из чего оно состоит? Непонятная нарезка из беготни на гвг, мобов каких то бьете, танцы с дурацкими эффектами... Я поняла задумку, ты хотела пропиарить лег, но посмотрев на это, мне лично не захотелось бы вступать...
А если "Делаешь видео лично для себя" - не заливай на форум, если не готова к критике, а отмазы в стиле "ни нраица ни смари" выглядят очень смешно.
Эммм, задумка рассказать о леге, это в конце уже решили приглос сделать. Хотели рассказать про ребят, что ходим вместе, помогаем друг другу... Интересно как ты покажешь помощь? СП4 запишешь,? Кораблик? Храм? Там и народу как то побольше, чужих много... Вот и выбрали мелкого босика....Эффекты - ну у всех вкусы разные... Одни пузырики любят, другие рамкой обрамлять... Камера - вот сколько смотрю видео - почти у всех она трясется - ну не все такие богатые, что б супер пупер комп иметь, да и граффика игры не на высоте... А про заливание на форум - это не запрещено) Я не заливаю личное видео, а только игровое) Правил форума я не нарушила. Зато на многое, что я не замечала в своих работах мне указали) Начинающим критика никогда не мешала) Буду стараться, что б камера не прыгала и эффекы под ваш вкус делать ( пузырики-пузырики-пузырики).
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Эммм, задумка рассказать о леге, это в конце уже решили приглос сделать. Хотели рассказать про ребят, что ходим вместе, помогаем друг другу... Интересно как ты покажешь помощь? СП4 запишешь,? Кораблик? Храм? Там и народу как то побольше, чужих много... Вот и выбрали мелкого босика....Эффекты - ну у всех вкусы разные... Одни пузырики любят, другие рамкой обрамлять... Камера - вот сколько смотрю видео - почти у всех она трясется - ну не все такие богатые, что б супер пупер комп иметь, да и граффика игры не на высоте... А про заливание на форум - это не запрещено) Я не заливаю личное видео, а только игровое) Правил форума я не нарушила. Зато на многое, что я не замечала в своих работах мне указали) Начинающим критика никогда не мешала) Буду стараться, что б камера не прыгала и эффекы под ваш вкус делать ( пузырики-пузырики-пузырики).
Какие пузырики, нарушения.... ты вообще не читаешь, что тебе пишут? Мдааа
 

Gelannaya

Старожил Эйры
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
119
Реакции
533
Баллы
28
Ник
МиккāЭллā
Класс
Жрец
Какие пузырики, нарушения.... ты вообще не читаешь, что тебе пишут? Мдааа
Читаю) Я заливаю сюда видео, потому что именно здесь указывают на ошибки в создании видео! Ты сама указыввешь на ошибку, чем помогаешь ее исправить.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Мариш, не спорь с Лосем, иначе тема превратится во флуд и ср*ч)
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Ну а по-моему оч даже миленько вышло)
Ток ники и ги надо было скрыть)
 

Gelannaya

Старожил Эйры
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
119
Реакции
533
Баллы
28
Ник
МиккāЭллā
Класс
Жрец
В свете последних событий)))) с "обновлением"))) не судите строго, делала для друзей (чисто поржать)...
 
Последнее редактирование:

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
В свете последних событий)))) с "обновлением"))) не судите строго, делала для друзей (чисто поржать)...
Смотрю все твои видео(Чисто поржать)
Класс!!! Продолжай в том же духе!!!!
 
Последнее редактирование:

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб

Gelannaya

Старожил Эйры
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
119
Реакции
533
Баллы
28
Ник
МиккāЭллā
Класс
Жрец
Вот и 4 часть новостей)))
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Вот и 4 часть новостей)))
Боже, серьезно?
Ровно год назад я уже говорил, что абсолютно ВСЕ твои видео убогие, с чем многие на этом форуме были согласны и например та же готемочка четко и по полочкам объяснила тебе ПОЧЕМУ я, она и многие другие так считаем. На что ты ответила "ни нравица - ни сматрите" а потом перебулась и написала "я выкладываю чтобы вы критиковали и помогали мне совершенствоваться".

Прошел год и что мы имеем? Всё такой же помойный монтаж, к которому добавился точной такой же помойный юмор про обнову. Где прогресс?) И если ты заливаешь это на форум, то отмазки типа "я это делала для себя" в жопу засунь.

И да, был бы я на месте Аурума, меня бы подобный вброс бездарного юзера, который даже минутный видос сделать адекватно не может, очевидно бы, задел.

Если для тебя мини обновы, которыми вам пытаются поднять интерес к игре, не важно будь то сброс рейта/новый шмот, камни/легендарные сражения/ребалансы в оценке/босы и тд. - "обновы которые мы заслужили"( то есть херня) и ты никак не можешь ни на что повлиять, тогда зачем ты здесь до сих пор играешь?
Это блин так смешно, ей богу. Можно понять хэйт из-за долгого отсутствия глобалки потому что реально много времени прошло, но обсирать обычные патчи, с которыми как-никак но вводится новый контент, либо сервера меняется так, как просят сами игроки? Серьезно? Зачем?

Ну и да, ещё раз повторю, твои видосы всё такой же мусор как и год назад. Пока.
 

Desрain (фейк)

Житель Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
55
Вот и 4 часть новостей)))
Дорогая моя, снимай дальше видосики, когда я их смотрю, это меня возбуждает, я лью кефир себе на тити и слизываю его, ты такая классная и юмор у тебя просто от души. Не слушай Лося, он тебе завидует, потому что его ума хватает лишь только на 2 кнопки на телефоне, это "Запись" и "Загрузка" на ютуб и ему никогда в жизни не прожать большее количество кнопок, как например мне , я жму 5 - 7 кнопок, а ты наверняка больше соответственно.. А ты могла бы снять видео, как я тяну этот сервер на дно ?
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
А ты забавный, Лойс
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
1563475195429.jpg



Во-первых, Кот, от того что ты как жучка бегаешь как по новым темам так и по темам столетней давности и ставишь бесполезно на все мои сообщение на пару с Эдиком, мои сообщения бесполезными не становятся. Так что свой личный хэйт в жопу засунь, мусор обиженный.

Во-вторых, повышенное внимание мне уделяешь тут только ты, геффест и эдик. Это для всех очевидно. И конечно же, как очевидно было, что твиноакк Rongo который стабильно дизит меня, оказался аккаунтом Кота, так и фейк своей бабцы, который О БОЖЕ! ресается только тогда, когда ресаюсь я и в каждом своем сообщении упоминает МЕНЯ, является тоже ваших рук дело.

Кот, ты всех за дураков держишь? У меня мозг, не как у вас. У меня он не с грецкий орех. И если бы я занимался подобным (хэйт с фэйка твоей обиженной дырки), то я бы это делал более беспалевно.

А вот тот факт, что фейк твоей дырки не может не упомянуть меня лишь спалил самих вас, поздравляю. Вы пытались, но обосрались.

Потрачено.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Я тупо арю
 
Сверху