• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Творчество Микки)

Нравится

  • Да

    Голосов: 21 47.7%
  • Нет

    Голосов: 23 52.3%

  • Всего проголосовало
    44
  • Опрос закрыт .

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Ари, дорогой)
Если Аурум всё-таки задеанонит этот акк, орать уже буду я
 

Desрain (фейк)

Житель Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
55
Посмотреть вложение 10274


хэйт с фэйка твоей обиженной дырки... фейк твоей дырки не может не упомянуть меня лишь спалил самих вас, поздравляю. Вы пытались, но обосрались.

Потрачено.
Фу лосяш, я не дырка и тем более обижаться на тебя грех, ведь ты такой дурачок, ржу немагу.

Вот и 4 часть новостей)))
Ооо, ты такая клёвая, жду с нетерпением твои новые видосики, а еще я очень хочу , чтобы ты потрепала меня за щёчки и за кое что пониже мур-мур-мур.. потискала мою киску
 

2oo7 //_т)

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
37
Баллы
17
Класс
Душегуб

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Посмотреть вложение 10274


Во-первых, Кот, от того что ты как жучка бегаешь как по новым темам так и по темам столетней давности и ставишь бесполезно на все мои сообщение на пару с Эдиком, мои сообщения бесполезными не становятся. Так что свой личный хэйт в жопу засунь, мусор обиженный.

Во-вторых, повышенное внимание мне уделяешь тут только ты, геффест и эдик. Это для всех очевидно. И конечно же, как очевидно было, что твиноакк Rongo который стабильно дизит меня, оказался аккаунтом Кота, так и фейк своей бабцы, который О БОЖЕ! ресается только тогда, когда ресаюсь я и в каждом своем сообщении упоминает МЕНЯ, является тоже ваших рук дело.

Кот, ты всех за дураков держишь? У меня мозг, не как у вас. У меня он не с грецкий орех. И если бы я занимался подобным (хэйт с фэйка твоей обиженной дырки), то я бы это делал более беспалевно.

А вот тот факт, что фейк твоей дырки не может не упомянуть меня лишь спалил самих вас, поздравляю. Вы пытались, но обосрались.

Потрачено.
ржу, единственные бесполезности Я ставлю на новые смс, и не как не ищу старые, на которые можно поставить, зашел 2-3 раза на форум в день, почитал темы и ставлю, как тебе так и фюрр, оба сапога пара.
Предоставь любой пруф мне, что ронго мой акк, это уже паранойя, так уверенно об этом писать))))
Делал бы беспалевно? Это когда ты создал этот акк и тоже отрицал что это не лойс, какой же ты клоун, маленький злой мальчик форума, на котором самоутвердится хоть как-то можешь))

в третьих понятие не имею кто и что за 47й создал фейк деспы, Я уже ауруму написал просьбу.
Меня поражает твоя логика, если дизят ъуъ тиноакк Кота, если фейки упомянают лойса ъуъ ууу кто-то из его знакомых.
А мне прям прикольно смотреть на дауна фейка
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
ржу, единственные бесполезности Я ставлю на новые смс, и не как не ищу старые, на которые можно поставить, зашел 2-3 раза на форум в день, почитал темы и ставлю, как тебе так и фюрр, оба сапога пара.
Предоставь любой пруф мне, что ронго мой акк, это уже паранойя, так уверенно об этом писать))))
Делал бы беспалевно? Это когда ты создал этот акк и тоже отрицал что это не лойс, какой же ты клоун, маленький злой мальчик форума, на котором самоутвердится хоть как-то можешь))

в третьих понятие не имею кто и что за 47й создал фейк деспы, Я уже ауруму написал просьбу.
Меня поражает твоя логика, если дизят ъуъ тиноакк Кота, если фейки упомянают лойса ъуъ ууу кто-то из его знакомых.
А мне прям прикольно смотреть на дауна фейка
Ору с тебя, мистор логика 2019 фв фри точка ру.

Во-первых, с чего ты ваще решил, что я тебе или твоей прыг-скок команде, оклеветавшей меня, буду кидать какие-то пруфы? Я играю по вашим же правилам, а это значит, что если вы позволяете себе без пруфов и без доказательств обвинять меня в том что фейк аккаунт Деспэйн мой, то я могу делать то же самое, называя твиноакк Rongo твоим.
Короче говоря, пруфы будут только после того, как ты мне скинешь пруфы того что фейк дэспы пренадлежит мне.

Во-вторых, когда я создал этот акк, я прикидывался левым челом до поры до времени. Повторюсь, ЛЕВЫМ. То есть ни тобой, ни каким-нибудь Мангалом, ни Снуфкой и тд и тп. Я не прикидывался кем-то из других игроков и не писал чушь от их лица.

В третьих, про маленького обиженного мальчика посмешил, спасибо. Обиженный, в десятый раз повторюсь, здесь только ты. И именно от обиды ты дизишь меня, куколд. До того как мы проехались по твоей Деспе дизов от тебя не было, лицемер. То есть мои сообщения бесполезными стали только после того как я задел твою бабу?) Лицемерный кусок говна.

Ты пытался. Дальше эту тему мусолить смысла не вижу. Ты сам себя уже закопал.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Научите Эда читать
 
Сверху