• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Темная Вера (Кровавый панцирь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
В описании работы скила есть такая фраза -Если выбрана, Темная Вера Атакующий получает отраженный урон в размере 85.0% от нанесенного. Тестируя данный щит в Темной вере я НИКОГДА не видел ничего подобного.Интересно узнать это ошибка игры или преднамеренно убранный эффект?Играю Жнецом в Страже Темная Вера. если это ошибка игры то когда планируется ее исправить?
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
В описании работы скила есть такая фраза -Если выбрана Темная, Вера Атакующий получает отраженный урон в размере 85.0% от нанесенного. Тестируя данный щит в Темной вере я НИКОГДА не видел ничего подобного.Интересно узнать это ошибка игры или преднамеренно убранный эффект?Играю Жнецом в Шите Темная Вера. если это ошибка игры то когда планируется ее исправить?
Когда ты вешаешь на себя этот бабл - то он висит 20 сек. Отражение будет наноситься от урона уже после сбивания бабла.
Поясню как он работает на примере: ты юзнул бабл, его с тебя сбили дамагом через 13 секунд. Оставшиеся 7 секунд будет действовать отражение. Как-то так.
P.S.: Жнеца в щите нет, есть жнец в страже.
 
Последнее редактирование:

Владыка

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
195
Реакции
26
Баллы
15
Класс
Жрец, Воин
Ранг
Глава гильдии
Жнец шит? Типо shit?
Ну, только если у джевы, то да
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Ученики по гайду Джефа чтоли пришли? хД
А если по теме:щит не отражает урон в том случае,когда он не проходит по жнецу (будь то уклон или фул поглощения урона)
 

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
Я не имею никакого отношения ник какому Джефу и юмор тут неуместен (тупой) вопрос чисто тех характера .А для умных есть такая вкладка как бой см там!Что то я не видел ничего похожего на отраж тем более 85% а вот урон по персу там четко показан.
 
Последнее редактирование:

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
Когда ты вешаешь на себя этот бабл - то он висит 20 сек. Отражение будет наноситься от урона уже посли сбивания бабла.
Поясню как он работает на примере: ты юзнул бабл, его с тебя сбили дамагом через 13 секунд. Оставшиеся 7 секунд будет действовать отражение. Как-то так.
P.S.: Жнеца в щите нет, есть жнец в страже.
Ну и где это увидеть на вкладке бой например? или это теоретически?А 12 сек идет урон от щита причем фиксированный от хп перса примерно 2550 (что тоже неплохо)Хотя заявлено 3% от Хп имея 25000-28000 это цифра тоже мягко говоря не соответствует описанию!Это уже мелочи но... И это что? Баг ошибка разрабов или диверсия локализаторов? с целью уничтожить ветку Страж Жнеца?
 
Последнее редактирование:

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Ну и где это увидеть на вкладке бой например? или это теоретически?
Это отобразится в логе боя у того,кто будет бить тебя по панцирю.В твоём же логе боя урон от обратки не покажет,как например показывает у танка или вара.
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Ну и где это увидеть на вкладке бой например?
Что непонятно в том что бур написал?
Когда ты вешаешь на себя этот бабл - то он висит 20 сек. Отражение будет наноситься от урона уже после сбивания бабла.
Если бабл не собьют, а он пропадет по истечению срока действия то никакого отража не будет.
В твоём же логе боя урон от обратки не покажет,как например показывает у танка или вара.
С чего это? Свой отраж прописывается в логе.
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Значит баг, у остальных отражалки прописывает в логе и атакующего и атакуемого.
Ну я же про это и сказал,у танка и вара отраж в логе видно,у жнеца я не замечал...Надо будет сегодня протестить этот момент
 

.Lord Pluxury.

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
7
Возраст
31
Ник
Нацу
Класс
Бард
Гильдия
Fairy Tail
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Занят :D
Жнец прокачан по гайду Эваноры?)
 

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
Жнец прокачан по гайду Эваноры?)
Нет конечно свой билд у Эваноры полный бред без учета веры рун и гибридного варианта не считая того ,что еще имеется танко сет +эле танко сет ! Детский лепет годится для песочьницы тока!
 

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
Кстати чтоб упростить возможность потестить предлагаю просто дуэль вкл щит ты в него стучиш и делаеш скрин логов боя*) Чего проще я со своей стороны делаю то же самое.Сравниваем смотрим.И видим ,что Стража лишили можно сказать самого главного ради чего им бы стоило играть! Обидно! Вот и становится интересным это сделано преднамеренно, это просто баг ,это ошибка перевода или косяк разработчиков!
 
Последнее редактирование:

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
Когда ты вешаешь на себя этот бабл - то он висит 20 сек. Отражение будет наноситься от урона уже после сбивания бабла.
Поясню как он работает на примере: ты юзнул бабл, его с тебя сбили дамагом через 13 секунд. Оставшиеся 7 секунд будет действовать отражение. Как-то так.
P.S.: Жнеца в щите нет, есть жнец в страже.
Это не щит на обереге он не сбивается и должен работать!
Когда ты вешаешь на себя этот бабл - то он висит 20 сек. Отражение будет наноситься от урона уже после сбивания бабла.
Поясню как он работает на примере: ты юзнул бабл, его с тебя сбили дамагом через 13 секунд. Оставшиеся 7 секунд будет действовать отражение. Как-то так.
P.S.: Жнеца в щите нет, есть жнец в страже.
Чтоб приводить примеры надо хоть отдаленно понимать о чем идет речь а не нести всякий бред
P.S.а пока Жнец в Страже типо Shit *))
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Как раз таки последняя истина - это механика его работы, а не описание. По механике, рефлект работает именно так, как описал Бур, а что там перевели кривые локализаторы - другой вопрос.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
синдром еваноры
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
В описании работы скила есть такая фраза -Если выбрана, Темная Вера Атакующий получает отраженный урон в размере 85.0% от нанесенного. Тестируя данный щит в Темной вере я НИКОГДА не видел ничего подобного.Интересно узнать это ошибка игры или преднамеренно убранный эффект?Играю Жнецом в Страже Темная Вера. если это ошибка игры то когда планируется ее исправить?
не,ну если делал стража по гайду Джеферсона,то ничего удивительного в этом нет)
Бур тебе уже описал)
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
не,ну если делал стража по гайду Джеферсона,то ничего удивительного в этом нет)
Бур тебе уже описал)
Мы когда твой панцирь тестили,там же тоже урон не стразу отражался?Или нет?Я не помню уже,помню только что он был 8к в жёлтую руку и 13к в офф руку
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
не,ну если делал стража по гайду Джеферсона,то ничего удивительного в этом нет)
Бур тебе уже описал)
Ты все читай что написано а то попадаеш в интересную ситуацию и выглядиш как лох*) я про Эву кажется написал свое мнение*) а мнение бура о механике я хотел бы прочитать где нибудь в ссылке у него по меньшей мере 2 шибки! Щит не забывает сносить с тебя 3% (если не идет дамаг он терпеливо отщелкивает 3% от хп в течении 12 сек )После атаки на тебя противнику уже отнимается тоько 1% от твоего хп! А самое смешное что на петов это НЕ распространяется бедненькие отхватывают по полной и даже отраж на них идет все 85% имеем в результате кучу трупов всех петов вокруг себя на арене*) вот такая вот механика и чтоб о ней рассуждать. Надо им просто поиграть понятно?
 

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
Как раз таки последняя истина - это механика его работы, а не описание. По механике, рефлект работает именно так, как описал Бур, а что там перевели кривые локализаторы - другой вопрос.
Те щит начинает работать когда уже не работает? жесть интересная механика*)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну так чистая математика. Бабл поглощает весь урон, который получает жнец. Какой процент от 0 не возьми, в итоге будет 0.
 

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
Ну так чистая математика. Бабл поглощает весь урон, который получает жнец. Какой процент от 0 не возьми, в итоге будет 0.
И сюда отвечу не поленюсь а Зачем тогда Отраж? если он работает судя по твоему описанию одновременно с поглощением*) самой не смешно?Щит имеет поглощение 30% и наверно я вижу какой урон идет по моему персонажу(наблюдаю вкладочьку бой)И урон идет не маленький бывало и убивали в щите и не раз при 100% поглощении тоже как то странно не кажется? Так вот советую не выдавать такого рода выводы не обладая информацией!А так какой твой совет не возьми а в итоге 0.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
И сюда отвечу не поленюсь а Зачем тогда Отраж? если он работает судя по твоему описанию одновременно с поглощением*) самой не смешно?Щит имеет поглощение 30% и наверно я вижу какой урон идет по моему персонажу(наблюдаю вкладочьку бой)И урон идет не маленький бывало и убивали в щите и не раз при 100% поглощении тоже как то странно не кажется? Так вот советую не выдавать такого рода выводы не обладая информацией!А так какой твой совет не возьми а в итоге 0.
Ты настолько глупый, что даже не можешь протестить, каким образом работает щиток?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
И сюда отвечу не поленюсь а Зачем тогда Отраж? если он работает судя по твоему описанию одновременно с поглощением*) самой не смешно?Щит имеет поглощение 30% и наверно я вижу какой урон идет по моему персонажу(наблюдаю вкладочьку бой)И урон идет не маленький бывало и убивали в щите и не раз при 100% поглощении тоже как то странно не кажется? Так вот советую не выдавать такого рода выводы не обладая информацией!А так какой твой совет не возьми а в итоге 0.
Видимо, ты очень и очень плох в матчасти. Для начала, я - парень. Теперь про панцирь. Разберем детально то, что происходит в момент нажатия кнопки Кровавый панцирь. На тебя одновременно вешается 2 бафа: сам щит и отражение. Щит поглощает весь урон, который в тебя входит, но число этого урона не превышает 30% от твоего макс ОЗ. (К примеру, у тебя 200к хп ровно. При активации щита максимум, что он поглотит - 60к урона) Как только урон достигнет отметки 60к - щит ДОСРОЧНО заканчивается, урон по тебе снова проходит, и с этого момента начинает работать рефлект. Вопрос: почему рефлект не работал, когда на тебе щит? Ответ: да потому что щит поглощает 100% (весь урон) получаемого тобой урона и соответственно уменьшает свою прочность на это число. Игра это воспринимает как то, что по тебе прошло 0 единиц урона. 85% от 0 ед. урона = 0.
А теперь я отвечу тебе твоими же словами:
Так вот советую не выдавать такого рода выводы не обладая информацией!
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Видимо, ты очень и очень плох в матчасти. Для начала, я - парень. Теперь про панцирь. Разберем детально то, что происходит в момент нажатия кнопки Кровавый панцирь. На тебя одновременно вешается 2 бафа: сам щит и отражение. Щит поглощает весь урон, который в тебя входит, но число этого урона не превышает 30% от твоего макс ОЗ. (К примеру, у тебя 200к хп ровно. При активации щита максимум, что он поглотит - 60к урона) Как только урон достигнет отметки 60к - щит ДОСРОЧНО заканчивается, урон по тебе снова проходит, и с этого момента начинает работать рефлект. Вопрос: почему рефлект не работал, когда на тебе щит? Ответ: да потому что щит поглощает 100% (весь урон) получаемого тобой урона и соответственно уменьшает свою прочность на это число. Игра это воспринимает как то, что по тебе прошло 0 единиц урона. 85% от 0 ед. урона = 0.
А теперь я отвечу тебе твоими же словами:
Не пытайся что-то доказать тому, кому даже лень что-то самостоятельно проверить. Это бесполезно и надолго в его голове не задержится.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Кстати говоря, только что проверил рефлект на мобах. С меня даже щит не спал, а рефлектило по 15к. Скрин, собсна, прилагаю:
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Кстати говоря, только что проверил рефлект на мобах. С меня даже щит не спал, а рефлектило по 15к.
Мобы ж вроде как игнорируют такого рода щиты,не?Ну типо они работают с пвп уроном,а с пве не работают либо работают криво...Если я ошибаюсь,поправь
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Мобы ж вроде как игнорируют такого рода щиты,не?Ну типо они работают с пвп уроном,а с пве не работают либо работают криво...Если я ошибаюсь,поправь
Конечно ошибаешься. Щит есть щит, и обойти его не может ничего (ну за некоторыми исключениями, но это единичные случаи). Мобы - это точно такие же генераторы урона, так с чего бы им обходить действие щита? Да и опять таки, в соседней теме я сделал точно такой же скрин в пвп и эффект там тот же
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Конечно ошибаешься. Щит есть щит, и обойти его не может ничего (ну за некоторыми исключениями, но это единичные случаи). Мобы - это точно такие же генераторы урона, так с чего бы им обходить действие щита? Да и опять таки, в соседней теме я сделал точно такой же скрин в пвп и эффект там тот же
Помниться в какой-то тебе Бур (или кто-то другой) писал,что отраж иногда начинает работать не так как написанно. Но я никогда не замечал,чтобы отраж начинал работать до того как сбили бабл от Кровавого.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну на Awakening так и было. А сейчас. как я показал на скринах, он работает и во время щита. Если хочешь - приходи к2 и сам в этом убедишься.
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Ну на Awakening так и было. А сейчас. как я показал на скринах, он работает и во время щита. Если хочешь - приходи к2 и сам в этом убедишься.
Мне сейчас лень,надо будет завтра днём посмотреть,как на моём жнеце работает
Кстати,в соседней теме у тебя рука красная была?Или с офф рукой по 11к шлёпал отраж?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Красная
 

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
Кстати говоря, только что проверил рефлект на мобах. С меня даже щит не спал, а рефлектило по 15к. Скрин, собсна, прилагаю:
только у меня он ничего не показал логи боя пусты( И мне кажется это в Палаче на сопряге Стража но только руны не переставлены (не в красной энке) это не много меняет картину!
 
Последнее редактирование:

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
Я про такой щит. У тебя такой?Меня интересует как работает 3 строчка с низу что ты об этом скажеш? и не надо скринов с механикой Кровавого голода их я уже видел!Мало того судя по описанию он 50% благодаря вере поглощает!И ты считаеш что он поглощает а потом остаток за вычетом 15% возвращает те если тебя стукнул вар переросток например 250к щит отрежет 125к и вернет с благодарностью 100к(85%) Такая механика?Вот такой скрин я и хочу увидеть!Го!
 

Вложения

Последнее редактирование:

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
Не забудь приложить такой скрин со своего перса! Чтоб я понял о каком щите ты мне тут бредил*)И заодно логи боя где я увижу отраж а не Голод(посл строчька в описании)!Понятно теперь?
 

Вложения

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Плес, выйди отсюда. В окно, желательно.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
что они делают, объясните плес
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
что они делают, объясните плес
они пытаются объяснить брату джефы, что описание скиллов некорректно из-за переводов, и скиллы работают так, как задумано разработчиками (механика) и бла-бла-бла
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
они пытаются объяснить брату джефы, что описание скиллов некорректно из-за переводов, и скиллы работают так, как задумано разработчиками (механика) и бла-бла-бла
Зачем? Это длится не первый день (если я не выпал из времени). Так почему бы не понять, что у кого-то мозги из печенья, и не забить болтецкий? Пусть живет в своём мирке, какие проблемы, боже
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Зачем? Это длится не первый день (если я не выпал из времени). Так почему бы не понять, что у кого-то мозги из печенья, и не забить болтецкий? Пусть живет в своём мирке, какие проблемы, боже
не знаю, Миш :D

только вот не обижай печеньки :с
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Мои фкусы весьма специфичны. Я люблю спорить с такими (ахахха, нет, просто время нужно было убить)
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
Ты настолько глупый, что даже не можешь протестить, каким образом работает щиток?
Ты читал о чем тема ? Я как раз написал что тестил и не увидел в логах ничего даже отдаленно напоминающее отраж (не путать с работой Кровавого голода посл.строчка на скрине)Ты упорствуеш в своих заблуждениях !см третью снизу строчку и обьсяни ее механику великий понимальщик механик игры с уважением жду!
 

Вложения

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Да на изи. После юза панциря, тебе сразу же регенит 30% от макс хп, а потом в течении 12 сек дамажит ТЕБЯ И ТОЛЬКО ТЕБЯ на 3% от макс ХП. Досрочно это прекратить можно, если сделать 3 удара.
 

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
не знаю, Миш :D

только вот не обижай печеньки :с
Непонимание или вкюлчить дурака чего же проще чем признать что ты лох!Ну давай переступи через гордыню и признай что все твои опусы бредятина!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху