• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Темная Вера (Кровавый панцирь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
Да на изи. После юза панциря, тебе сразу же регенит 30% от макс хп, а потом в течении 12 сек дамажит ТЕБЯ И ТОЛЬКО ТЕБЯ на 3% от макс ХП. Досрочно это прекратить можно, если сделать 3 удара.
ага и это работа Кровавого голода это я уже видел и слышал и не раз*) и кажется просил про него уже не писать и так понятно давно*) я именно о 3 строчке сницу втыкайся уже ну! о чем идет речь!На твоем скрине пет отхватывает отраж но что то не видно его дамага в тебя значит механика немного другая или если верить твоим описаниям отраж будет 0!(срезаный дамаг и все такое)или твой перс настолько в момент теста был дно что пет в него лупил по 20к?Есть и др скрины у меня где влетает по 120к а вот отраж (по твоей механике идет фиксированый 2550к стабильно синенькими буковками ровно 9 раз и четко равен 1% твоего ХП) по твоему описанию такого быть не может он прекратится уже после 3 ударов ! как ты это обьясняеш причем это видно на твоем же скрине*))Может при Царе горохе и было так как ты думаеш но сейчас по другому это то я и хочу выяснить!
 
Последнее редактирование:

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ты меня переспорить хочешь? Ну давай. Возвращайся в этойт еме на первую страницу и смотри мой скрин. А потом, возвращайся в гайд Джеферсона на 25ую, чтоли, страницу и найди там ещё один скрин.

Ах да, забыл добавить, как оказалось, 85% идет не от нанесенного урона, а от макс силы атаки жнеца, но это уже детали, и они никому не нитересны.
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Непонимание или вкюлчить дурака чего же проще чем признать что ты лох!Ну давай переступи через гордыню и признай что все твои опусы бредятина!
Мы тут уже прекрасно все поняли, что у тебя напрочь отсутствует серое вещество :D
Как связаны наши знания и умение тестить скиллы с тем, что мы должны признать?
Также мы прекрасно поняли, что у тебя явные проблемы с различием гендерных признаков :D

Завязывай искать все мои сообщения. То, что твоё мнение отличается от моего не говорит о бесполезности моих сообщений, в отличии от твоих.
Только дебил может спорить с теми ребятами, которые тестили всё это миллионы раз, но спорить со скрином - нонсенс
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
На скрине работа Кровавого голода! (который почему-то стал дамажить других людей, лол)
 

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
На скрине работа Кровавого голода! (который почему-то стал дамажить других людей, лол)
Дошло наконец! что он кидает фиксированый отраж?(сейчас 1% от твоего хп) и не более того! вывод какой? что то не так! лол!
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Господи, ты что серьезно такой тугой? Ещё раз для непонятливых. Талант Кровавый голод НЕ НАНОСИТ УРОНА ДРУГИМ ЛЮДЯМ, АЛЛО!!!! Кровавый голод дамажит ТОЛЬКО ЖНЕЦА!!!! Других людей дамажит рефлект с темной веры, и дамажит он вот чем:
Ах да, забыл добавить, как оказалось, 85% идет не от нанесенного жнецу урона, а от макс силы атаки жнеца, но это уже детали, и они никому не интересны.
Я это сам только сегодня понял.
 

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
Мы тут уже прекрасно все поняли, что у тебя напрочь отсутствует серое вещество :D
Как связаны наши знания и умение тестить скиллы с тем, что мы должны признать?
Также мы прекрасно поняли, что у тебя явные проблемы с различием гендерных признаков :D

Завязывай искать все мои сообщения. То, что твоё мнение отличается от моего не говорит о бесполезности моих сообщений, в отличии от твоих.
Только дебил может спорить с теми ребятами, которые тестили всё это миллионы раз, но спорить со скрином - нонсенс
Разуй глаза и посм на скрин что понять что там надо самому постоять в шкуре Стража и увидеть механику которая по моему мнению нарушена и все что представленно только лишнее тому подтверждение!И не 1 твои ребята могут тестить собирать сеты билды писать гайды и тд.А вот что упертость зашкаливает это чуствуется сразу!Лол
 

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
, как оказалось, 85% идет не от нанесенного жнецу урона, а от макс силы атаки жнеца, но это уже детали

Я это сам только сегодня понял
наоборот детали интересны и идут в разрез со всем что написано на самом щите*)Надо же так только сегодня понял*) уже есть хоть какой то результат я рад за тебя*)Может позже поймеш и остальное!Что речь собственно не о нем а о том что отраж идет не выше 1% твоего хп ХДД* ну начинай понимать*) Что то что ты понял не прописано нигде или я что то пропустил?
 
Последнее редактирование:

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
я с фейспалмом уже вторую страницу читаю...
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
я с фейспалмом уже вторую страницу читаю...
Я уже просто перестал ему отвечать :D бесполезно аутистам объяснять что-то,всё равно упруться в свои ворота рогами да так и будут стоять)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Самое забавное, скорее, то, что чел по ходу не осознает, что описание должно подганяться под механику, а не наоборот ;D
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Самое забавное, скорее, то, что чел по ходу не осознает, что описание должно подганяться под механику, а не наоборот ;D
Я уже несколько раз написала о некорректности описания, а он меня дизит :с
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Я уже просто перестал ему отвечать :D бесполезно аутистам объяснять что-то,всё равно упруться в свои ворота рогами да так и будут стоять)
просто понимаешь,если я напишу про свой панцирь,ща тут куча дизов,хейта,соплей и слез полетит в мой адрес)
это когда мы тестили с тобой) отраж у меня шел как только врубил бабл,дальше,когда падает,все,его нет,а это тело я так и не понял,что оно хочет донести...то,что хп регенит вроде? так в темной регена нет,если мне память не изменяет...
короче,даунская тема и автор даун,пошел нах,мразь и свою сестру Джефа с собой забирай! ЛАХ!
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Сейчас рефлект работает даже пока на тебе бабл, фиксанули с НС видимо, так что уже не актуальненько
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
просто понимаешь,если я напишу про свой панцирь,ща тут куча дизов,хейта,соплей и слез полетит в мой адрес)
это когда мы тестили с тобой) отраж у меня шел как только врубил бабл,дальше,когда падает,все,его нет,а это тело я так и не понял,что оно хочет донести...то,что хп регенит вроде? так в темной регена нет,если мне память не изменяет...
короче,даунская тема и автор даун,пошел нах,мразь и свою сестру Джефа с собой забирай! ЛАХ!
Он утверждает,что когда врубаешь панцирь то он не даёт отраж,а начинает всем в радиусе аурой жечь хп в размере 1% от твоих
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Сейчас рефлект работает даже пока на тебе бабл, фиксанули с НС видимо, так что уже не актуальненько
Это получается он на протяжении 20 секунд бьёт 85% от твоей атаки?Или как?
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Он утверждает,что когда врубаешь панцирь то он не даёт отраж,а начинает всем в радиусе аурой жечь хп в размере 1% от твоих
че серьезно?в рот ему нассать за такую дерзость и слова!
какой он там жечь будет ,какое нах хп? жопу ему максимум будет жечь,фу,откуда такие ауты берутся,я хз...может Джеф там реально как вампир,укусил и заразил тупизмом...
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Это получается он на протяжении 20 секунд бьёт 85% от твоей атаки?Или как?
Да, всё верно, но с учетом поглощения в 35% от включенной руки того, кто бьет. Рефлект работает все 20 секунд.
че серьезно?в рот ему нассать за такую дерзость и слова!
какой он там жечь будет ,какое нах хп? жопу ему максимум будет жечь,фу,откуда такие ауты берутся,я хз...может Джеф там реально как вампир,укусил и заразил тупизмом...
О, кстати о жопе. Да простит меня Аурум, не удержался ради такого подредачить свои скрипты. Скрин прямо из клиента, ничего не фотошопил:
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Да, всё верно, но с учетом поглощения в 35% от включенной руки того, кто бьет. Рефлект работает все 20 секунд.

О, кстати о жопе. Да простит меня Аурум, не удержался ради такого подредачить свои скрипты. Скрин прямо из клиента, ничего не фотошопил:
теперь понятно как ты играешь))))хД
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
У меня весь клиент с такими описаниями, чо ты ;D
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ага. всё самое лучшее для себя любимого делаю. А если серьезно, у меня и правда весь клиент с кастомными описаниями, но не такими, как на скрине, а нормальными ;D
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Ага. всё самое лучшее для себя любимого делаю. А если серьезно, у меня и правда весь клиент с кастомными описаниями, но не такими, как на скрине, а нормальными ;D
ну описание бабла нормальное,можно не переделывать)
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
че серьезно?в рот ему нассать за такую дерзость и слова!
какой он там жечь будет ,какое нах хп? жопу ему максимум будет жечь,фу,откуда такие ауты берутся,я хз...может Джеф там реально как вампир,укусил и заразил тупизмом...
Вот как раз таки жопу ему нормально так жгёт :D раз распсиховался как девочка пмсница и задизил всех))
О, кстати о жопе. Да простит меня Аурум, не удержался ради такого подредачить свои скрипты. Скрин прямо из клиента, ничего не фотошопил:
Орнул :D У тебя клиент в каком нибудь диске или облаке залит?Ябскачал :о
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Вот как раз таки жопу ему нормально так жгёт :D раз распсиховался как девочка пмсница и задизил всех))

Орнул :D У тебя клиент в каком нибудь диске или облаке залит?Ябскачал :о
реально брат Джеферсоны,тоже бомбит,только та даунша дизы не ставит,а чисто угрожает)
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
ну че,я бы поорал))))кстати,вон там в своей теме недоги пытается огрызаться и на месяц куда-то пропадает)
на стационар видимо ложат в дурку)
да я уже увидел и откоментил)
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
просто понимаешь,если я напишу про свой панцирь,ща тут куча дизов,хейта,соплей и слез полетит в мой адрес)
это когда мы тестили с тобой) отраж у меня шел как только врубил бабл,дальше,когда падает,все,его нет,а это тело я так и не понял,что оно хочет донести...то,что хп регенит вроде? так в темной регена нет,если мне память не изменяет...
короче,даунская тема и автор даун,пошел нах,мразь и свою сестру Джефа с собой забирай! ЛАХ!
Память тебе изменяет! Я б тоже тебя послал но вижу ты уже от туда пришел! Оптекай!
 

Вложения

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Еще один дауненок в чс ушел :D
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
ироды, заставили авалона тестить стража хд
авалон, закинь куда-то файлы с описаниями, ябскачал :о
 

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
Ага. всё самое лучшее для себя любимого делаю. А если серьезно, у меня и правда весь клиент с кастомными описаниями, но не такими, как на скрине, а нормальными ;D
А это к размышлению об отрезании урона получения 0 и соответственно и отража 0 что на это скажеш?Как то не совпадает да с вашими описаниями( Что то пошло не так очевидно?Он вполне себе пофиг на обрезания выдает по 18к урона и плевать хотел на всю механику*)Причем раздавать плюхи начинает сразу не хочет гад ждать 12 секунд негодяй такой.
 

Вложения

  • File size
    206.6 KB
    Download
    87
Последнее редактирование:

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Орнул :D У тебя клиент в каком нибудь диске или облаке залит?Ябскачал :о
Нет, кастомные опиания только у меня, я их никуда не заливаю и ни с кем этим не делюсь. Не вижу в этом смысла.
ироды, заставили авалона тестить стража хд
авалон, закинь куда-то файлы с описаниями, ябскачал :о
Шок контент, на старте Венжеанса Авалон 2 недели поиграл палачом масте и ливнул в стража в масте, и играл им месяца 3-4, пока не пересел на крововампа (спасибо Коту)
Ну, я выше про файлы ответил.
А это к размышлению об отрезании урона получения 0 и соответственно и отража 0 что на это скажеш?Как то не совпадает да с вашими описаниями( Что то пошло не так очевидно?Он вполне себе пофиг на обрезания выдает по 18к урона и плевать хотел на всю механику*)Причем раздавать плюхи начинает сразу не хочет гад ждать 12 секунд негодяй такой.
Ага, тоесть, теперь у нас отраж начал резко работать? Отлично, ты продвинулся с мертвой точки. Теперь осталось только вбить себе в голову, что:
1) Отраж работает даже с активным панцирем
2) Даже без вкачаного Кровавого голода (а ведь я больше чем уверен, что ты вновь сошлешься на него) панцирь будет рефлектить по мобам урон
3) Отраж возвращает 85% от твоей МАКСИМАЛЬНОЙ СИЛЫ АТАКИ (в пвп эта цифра урезается ещё где-то на 35% из-за включенной руки, которая сама по себе режет урон)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Там у меня где-то были файлы с переименоваными десками буреваров. Типа РИКТАЛЬНЫЙ ДИЛДОВРАЩАТЕЛЬ, УДАР БОМЖА и т.д.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Он не буревар, ему этого видно не будет. Разве что в логе урона
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
мне вот прям нравится
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Немного о даунах и аутистах нашего форума))) ЛастХаос и klez
100+ дизов))))хД



 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Не вижу в этом смысла.
Большое человеческое спасибо тебе за это будет :3
Там у меня где-то были файлы с переименоваными десками буреваров. Типа РИКТАЛЬНЫЙ ДИЛДОВРАЩАТЕЛЬ, УДАР БОМЖА и т.д.
Даёшь файлы народу :о
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Изменять файлы ващет нельзя, меня и так за это убьют ;D
А ещё там в описаниях куча мата и пропаганды насилия, так что воздержусь ;D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я просто хочу обратить ваше внимание на мою новую аватарку, листайте дальше
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Изменять файлы ващет нельзя, меня и так за это убьют ;D
А ещё там в описаниях куча мата и пропаганды насилия, так что воздержусь ;D
Ну Авалон,ну плес :о Дай хотя бы скрипты на буреваров :о
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Этот Кровавый панцирь маг может снять Чарами? Чёт мне от него ни жарко ни холодно было в дуэли с Джефом, если он его вообще включал и прокачивал)
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Этот Кровавый панцирь маг может снять Чарами? Чёт мне от него ни жарко ни холодно было в дуэли с Джефом, если он его вообще включал и прокачивал)
Насчёт снять скорее всего да,раз они даже имунку с танка срывают.А насчёт Джефа он у него не качен :D ну то есть по его скринам видно,что он в тёмной вере,но рунами она не забита,потому что бонус от 70 энергии с описанием на скиле не пишется
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Насчёт снять скорее всего да,раз они даже имунку с танка срывают.А насчёт Джефа он у него не качен :D ну то есть по его скринам видно,что он в тёмной вере,но рунами она не забита,потому что бонус от 70 энергии с описанием на скиле не пишется
Тогда ясно)) Я когда видел на нём шарик, юзал Чары и продолжал его пинать)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху