• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Темная Вера (Кровавый панцирь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Тогда ясно)) Я когда видел на нём шарик, юзал Чары и продолжал его пинать)))
Не вот чарами он врятли снимется,я думал ты про пробуд имел ввиду.А вообще я лупил его жнякой в его бабл и обратку по себе вообще не ощутил
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг

dimapv

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
124
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
28
ага и это работа Кровавого голода это я уже видел и слышал и не раз*) и кажется просил про него уже не писать и так понятно давно*) я именно о 3 строчке сницу втыкайся уже ну! о чем идет речь!На твоем скрине пет отхватывает отраж но что то не видно его дамага в тебя значит механика немного другая или если верить твоим описаниям отраж будет 0!(срезаный дамаг и все такое)или твой перс настолько в момент теста был дно что пет в него лупил по 20к?Есть и др скрины у меня где влетает по 120к а вот отраж (по твоей механике идет фиксированый 2550к стабильно синенькими буковками ровно 9 раз и четко равен 1% твоего ХП) по твоему описанию такого быть не может он прекратится уже после 3 ударов ! как ты это обьясняеш причем это видно на твоем же скрине*))Может при Царе горохе и было так как ты думаеш но сейчас по другому это то я и хочу выяснить!
Напиши конкретно по пунктам о чем речь и что не так.
Ты меня переспорить хочешь? Ну давай. Возвращайся в этойт еме на первую страницу и смотри мой скрин. А потом, возвращайся в гайд Джеферсона на 25ую, чтоли, страницу и найди там ещё один скрин.

Ах да, забыл добавить, как оказалось, 85% идет не от нанесенного урона, а от макс силы атаки жнеца, но это уже детали, и они никому не нитересны.
Интересны.
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Напиши конкретно по пунктам о чем речь и что не так.

Интересны.
Димас,не лезь,а то попадёшь под прицел любителей дизить :D потом как у меня будет 400+ дизов за 2 дня :D
 

Roon

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
7
Возраст
24
Класс
Жнец
Гильдия
Excalidur
Ранг
Кадет
Да нет как раз он нормально и уважительно пишет. Не начинает с дачей диагнозов и тупых оскорблений.
А по сути примерно следующее Щит Кровавый(Темная вера) ведет себя как то странно особенно видно в аду в иных комнатах от него идет реальный отраж причем мобы тебя вообще не пробивают в других от него ничего не идет хотя урон от мобов есть на боссов вообще отдельная тема кажется на них ничего не действует ни блок ни срез дамага.Вот что 85% от твоего урона(белого) возможно истина тогда толка в нем на пвп реально будет 0.Но там выложили скрины что дамаг по персу все же идет ( или перс полное дно) где то по 17к.В реальном пвп Дамаг идет причем фиксированный 1% от твоего хп(возможно все остальное дэфится а это вроде как мини приз 2500-5000 если под поднятым хп вкл щит)А вот почему от хп а не от твоего урона тут наверно знает больше уважаемый Авалон (почему цифра стабильна от чего это зависит что тут щит начинает выделывается и уже не от твоего урона работает а точно от хп на данный момент)
Но в описании заявлен отраж 85% от НАНЕСЕННОГО урона и очень бы хотелось чтоб это и было именно так.А если как то по другому то пусть любезные локализаторы исправят на РЕАЛЬНОЕ описание работы щита! Вот собственно это и хотелось узнать парню как я понимаю! Все остальное куча лохов превратило в балаган.С чем их и поздравляю!
 
Последнее редактирование:

Roon

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
7
Возраст
24
Класс
Жнец
Гильдия
Excalidur
Ранг
Кадет
Да на изи. После юза панциря, тебе сразу же регенит 30% от макс хп, а потом в течении 12 сек дамажит ТЕБЯ И ТОЛЬКО ТЕБЯ на 3% от макс ХП. Досрочно это прекратить можно, если сделать 3 удара.
Я протестила щит кусает мобов сразу после включения а не через 12 или там 13 сек причем индивидуально разных мобов по разному на некоторых он почему то, не действует.Возможно действительно 85% от белой атаки но... почему же в пвп существует тогда барьер ниже которого его не срезает?И еще хотелось бы понять что означает "Генерирует количество ненависти 800% от твоего доп.урона" Что за ненависть и с чем ее едят? На что это влияет и каким образом если увеличивает дамаг то какой? И стоит ли это вкачивать?
 
Последнее редактирование:

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
И еще хотелось бы понять что означает "Генерирует количество ненависти 800% от твоего доп.урона" Что за ненависть и с чем ее едят? На что это влияет и каким образом если увеличивает дамаг то какой? И стоит ли это вкачивать?
Нет,это всего лишь угроза,дамаг она не увеличивает.Принцип такой:в пве босс атакует того,кто наносит ему большее количество урона.Допустим есть какой либо ДД с 800% ку и страж с 300% ку.Естественно,если ты будешь без этого таланта,то босс будет висеть на твоём ДД,потому что урона влетает больше.Но если этот талант вкачен,то эти 800% ненависти как бы приравниваются к 800% ку.И получается,что урон у тебя никак не изменится,но босс будет просто думать,что у тебя 300+800=1100% ку и сагрится на тебя.В пвп соответственно талант полностью бесполезный
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Вы знаете, я всегда думал, что я - самый спокойный из состава хелперов. Как же я ошибался и все благодаря вот таким вот людям, которые ставят своё "Я считаю" выше опыта других людей.
Последний раз объясняю в этой теме что-либо. Не согласны или не поймете - проблема ваша, я и так на вас потратил уйму времени, нервов и сил, и какя мне за это благодарность? Правильно, никакой.
Да нет как раз он нормально и уважительно пишет. Не начинает с дачей диагнозов и тупых оскорблений.
А по сути примерно следующее Щит Кровавый(Темная вера) ведет себя как то странно особенно видно в аду в иных комнатах от него идет реальный отраж причем мобы тебя вообще не пробивают в других от него ничего не идет хотя урон от мобов есть на боссов вообще отдельная тема кажется на них ничего не действует ни блок ни срез дамага. (Мда, слов нет. Повторяю ещё раз, рефлект идет в размере 85% от максимальной силы атаки жнеца. И рефлектится урон даже если панцирь все ещё висит) Вот что 85% от твоего урона(белого) возможно истина тогда толка в нем на пвп реально будет 0 (не возможно, а истина. Если ты что-то тестила и вправду, то ты не могла этого не заметить, а если не заметила, то я тебя разочарую - из тебя тестер такой же, как из топикстартера аналитик).Но там выложили скрины что дамаг по персу все же идет ( или перс полное дно) где то по 17к (У жнеца белой атаки 24440. Мой щит рефлектит 70% от силы атаки, п.ч. не 100 энки. Не нужно быть великим гуру этой игры, чтобы посчитать, что 70% от 24440 как раз и будут те самые 17к. А теперь ВНИМАНИЕ ШОК КОНТЕНТ: 17к был урон по пету. По персу урон шел в 11к, ввиду того что включенный боевой дух снижает весь получаемый урон в пвп ещё на 35%. Здесь тоже не нужно быть великим гуру игры, чтобы отнять от оставшихся 17к 35%, получится 11к с копейками, что и видно на скрине). В реальном пвп Дамаг идет причем фиксированный 1% от твоего хп(возможно все остальное дэфится а это вроде как мини приз 2500-5000 если под поднятым хп вкл щит) (Вы че серьезно? Я выше описал принцип работы рефлекта в пвп, хп там ни каким раком на рефлект не влияет ...) А вот почему от хп а не от твоего урона тут наверно знает больше уважаемый Авалон (почему цифра стабильна от чего это зависит что тут щит начинает выделывается и уже не от твоего урона работает а точно от хп на данный момент)
Но в описании заявлен отраж 85% от НАНЕСЕННОГО урона (Олька поменяла статус Вконтакте, но надпись на сетне подъезда - это надпись на стене подьъезда (кто не вкурил - на заборах тоже много чего написано, но не всё правда). А для одаренных повторю ещё раз. Истинность работы скила в том, что происходит в момент нажатия на кнопку, а не в том, как он текстово описан (яркий пример выражен опять таки мной скрином чуть дальше этого бесполезного срача)) и очень бы хотелось чтоб это и было именно так.А если как то по другому то пусть любезные локализаторы исправят на РЕАЛЬНОЕ описание работы щита! Вот собственно это и хотелось узнать парню как я понимаю! Все остальное куча лохов превратило в балаган.С чем их и поздравляю! (Парню ответили ещё на первой странице, но он же у нас топ SBBR фришки, и начал доказывать ... да хрен с ним со мной ... он БУРУ!!!!! начал доказывать, что тот не прав. Это просто верх наглости и неуважения к человеку, который мало того, что дольше тебя играет, дак ещё и в механике разбирается не просто лучше, на СТО ПОРЯДКОВ лучше)
Я протестила щит кусает мобов сразу после включения а не через 12 или там 13 сек (и где же я говорил, что он кусает мобов. да ещё и с дилеем в 12-13 секунд? Ещё раз: Талант Кровавый голод при активации щита одновременно делает 2 вещи: 1) Восстанавливает жнецу 30% от макс ОЗ; 2) Вешает на ЖНЕЦА(!!!!!!!) И ТОЛЬКО НА ЖНЕЦА!!!! НИ НА МОБОВ, НИ НА КОГО ЛИБО ЕЩЁ, А ТОЛЬКО НА ЖНЕЦА!!!!! дебаф, который длится или 12 секунд, или пока ЖНЕЦ!!!! ИМЕННО ЖНЕЦ!!!! не сделает 3 удара по кому-то, при этом этот дебаф сносит по 3% от макс ОЗ в секунду ЖНЕЦУ И ТОЛЬКО ЖНЕЦУ!!!!!) причем индивидуально разных мобов по разному на некоторых он почему то, не действует. (Он не действует только на мобов, у которых есть баф с иммунитетом к контролю и кровотечению. Выглядит как черный чувачок на бело-голубом фоне)Возможно действительно 85% от белой атаки но... почему же в пвп существует тогда барьер ниже которого его не срезает? (ШТА?)И еще хотелось бы понять что означает "Генерирует количество ненависти 800% от твоего доп.урона" Что за ненависть и с чем ее едят? На что это влияет и каким образом если увеличивает дамаг то какой? И стоит ли это вкачивать? (А вот это объяснять ещё дольше. У моба есть такая штука, как список агра. Чем больше челвоек наносит урона, тем выше он в этом списке находится, а топ 1 по урону будет держать на себе таргет босса. Если говорить коротко, то нанесенный урон = числу угрозы для моба. К примеру, есть син в мощи и жнец в страже. У сина подобного таланта нету, следовательно, кританув 1кк, в агро-лист запишется показатель 1кк, а вот страж, кританув 200к, но покачав этот талант, запишет в агро-лист моба число, на 800% больше нанесенного урона, но при этом он не нанесет больше урона (Нанесет положенные 200к, а в агро-лист запишется число 1.6кк). В пвп этот талант НЕ РАБОТАЕТ!!!! и никакой пользы он НЕ ПРИНОСИТ!!!!!)
 

Roon

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
7
Возраст
24
Класс
Жнец
Гильдия
Excalidur
Ранг
Кадет
Ну кажется все точки над й поставлены.И даже Вечно печальный бог заслужил (причем честно!) от меня лайк (умеет когда хочет просто и нормально писать)
 
Последнее редактирование:

Roon

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
7
Возраст
24
Класс
Жнец
Гильдия
Excalidur
Ранг
Кадет
Когда ты вешаешь на себя этот бабл - то он висит 20 сек. Отражение будет наноситься от урона уже после сбивания бабла.
Поясню как он работает на примере: ты юзнул бабл, его с тебя сбили дамагом через 13 секунд. Оставшиеся 7 секунд будет действовать отражение. Как-то так.
... да хрен с ним со мной ... он БУРУ!!!!! начал доказывать, что тот не прав. Это просто верх наглости и неуважения к человеку, который мало того, что дольше тебя играет, дак ещё и в механике разбирается не просто лучше, на СТО ПОРЯДКОВ лучше)
...Я это сам только сегодня понял.. Ну тоже,что то полезное нашлось!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху