• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Тех характеристики Дарка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
хотел бы узнать минимальные требования игры, потому, что на мероприятиях "Ведьмы", "Зодиакальные боссы", "Злементали", "Ледяная долина", "Арена" я лагаю: стопкадры, движение рывками, черный экран, замедленная (очень сильно) анимация скилов.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
У игры очень старый и очень убитый движок сам по себе + большое скопление народа = веселые лаги даже у тех у кого компутеры и ноуты нормально собранные или даже игровые - а так лучше бы в инете поискал)
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
У игры очень старый и очень убитый движок сам по себе + большое скопление народа = веселые лаги даже у тех у кого компутеры и ноуты нормально собранные или даже игровые - а так лучше бы в инете поискал)
ну в инете я нашел, так же прилагаю тех характеристики ноута и скрин прогрузки в дж:
 

Вложения

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
хотел бы узнать минимальные требования игры, потому, что на мероприятиях "Ведьмы", "Зодиакальные боссы", "Злементали", "Ледяная долина", "Арена" я лагаю: стопкадры, движение рывками, черный экран, замедленная (очень сильно) анимация скилов.
В таких играх, с каждой глобальной обновой вроде бы характеристики не меняются, а становится всё херовей и херовей), привыкай... тут ничем не помочь...
 

\m/_iDooM_\m/

Новичок Эйры
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Ник
iDooM
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
Eyrda
Ранг
Ветеран
ну в инете я нашел, так же прилагаю тех характеристики ноута и скрин прогрузки в дж:
Проц хоть и 4 ядра , но слабенький + в ноуте частота ОЗУ обычно шлак(хотя этот должен DDR3L-1333 держать). З.Ы. вроде как этот проц бурстится до 2.58 , попробуй если не страшно х)
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Главное доп охлаждение кинь, при бурсте. Ибо сгорит нафик если разгонишь порядком
 

playbayan

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
PlayBayan
Класс
Бард
Игре 4 года а тто и больше тут системки не очень то и большие
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Можно немного переделать клиент и возможен небольшой прирост по производительности.
Хех, системки выше чем написано, Перфекты не в курсе что есть оптимизация :beaman.png-82:
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Можно немного переделать клиент и возможен небольшой прирост по производительности.
Хех, системки выше чем написано, Перфекты не в курсе что есть оптимизация :beaman.png-82:

играю на минималках, в дж гружусь по 1-2 минуты, с арены иногда выкидывает просто
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Уберите лишние программы с автозапуска , если есть антивирус его тоже стоит отключить на время игры, так же можно сделать дефрагментацию жесткого диска(иногда помогает)
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Уберите лишние программы с автозапуска , если есть антивирус его тоже стоит отключить на время игры, так же можно сделать дефрагментацию жесткого диска(иногда помогает)
нет у меня программ в автозапуске, дефрагментацию не делал, поскольку ноут приобрел чуть более месяца назад, он новый и кроме дарка не ставил ничего из игр.

возможно дело в видеокарте?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
нет у меня программ в автозапуске, дефрагментацию не делал, поскольку ноут приобрел чуть более месяца назад, он новый и кроме дарка не ставил ничего из игр.

возможно дело в видеокарте?
Ну так уже писали же, что дело в видюхе оО
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Игра не сильно требовательна к видеокарте, вполне хватит той что на сайте офф рекомендуется.
Большая нагрузка от игры на ЦП.
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Игра не сильно требовательна к видеокарте, вполне хватит той что на сайте офф рекомендуется.
Большая нагрузка от игры на ЦП.
6-7 % максимум загружает процессор
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Новый сервер "легче", старый серв это "солянка" всего что возможно.
 

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-
хотел бы узнать минимальные требования игры, потому, что на мероприятиях "Ведьмы", "Зодиакальные боссы", "Злементали", "Ледяная долина", "Арена" я лагаю: стопкадры, движение рывками, черный экран, замедленная (очень сильно) анимация скилов.
Как всегда, влезаю.. Что у меня такая же проблема, что только я узнала тут, что за слово лагаю и слайдшоу, пингую. Но характерискити моего компа мне позволяют даже играть на более современных и мощных игр. На максимальных настройка. Тут я не знаю, что делать
 

Вложения

Abrakodabra

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
27
Ник
Abrakodabr
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Тискаю Оду :*
Дело в игре, игра хреново оптимизирована просто, движок старый, даже с топовым железом проседания фпс и фризы будут это однозначно
 

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху