• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Течинки и пестики или где купить элементальный шмот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
лично мне -(плевать на ваши подсосы-усосы-насосы-пересосы-засосы-это ваша душевная травма) выше была шутка-(замечу-решать ГМ-но не как не людишкам которые свои пальцы стирают что бы тут выебнуца)
Кто то пальцы стирает, а кто - то уже пререплюнул барышню с Мади
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Просто удивительно даже, они столько времени держат зоды и всю эту лабуду, можно было стопятьсот твинов одеть переодеть перепереодеть, но не мне судить свечку не держала, за руку не ловила.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,707
Реакции
2,716
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А автор темы хоть вкурсе, что введение в заблуждение администрации наказуемо? Во-вторых, покупка любых предметов за реальные деньги также попадает под пункт 1.2 и наказуемо баном (хотя лично я думаю, что просто вброс с целью забанить игрока). Ну и 3. Порывшись в гугле, обнаружил нечто такое: https://m.vk.com/fallen.angei666
Имя, аватарка совпадают с оригинальной страницей. И даже адрес подделан. Так что подлинность переписки под огромным вопросом. ИМХО провокация и попытка подставы.
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
лично мне -(плевать на ваши подсосы-усосы-насосы-пересосы-засосы-это ваша душевная травма) выше была шутка-(замечу-решать ГМ-но не как не людишкам которые свои пальцы стирают что бы тут выебнуца)
О боже иди плачся о том что в игре продают персов, а не хуйню тут пиши сученок маленький
 

Растишка

Старожил Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
111
Реакции
70
Баллы
17
Ник
NESKVIK
Класс
Бард, Воин
Семейное положение
<3 Vereti
О боже иди плачся о том что в игре продают персов, а не хуйню тут пиши сученок маленький
Русский выучи-потом пиши. (оскорблениями-ты себя краше не сделаешь)
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Русский выучи-потом пиши. (оскорблениями-ты себя краше не сделаешь)
Ты учитель русского языка? Или же мы на форуме грамматики и культуры речи? Вась не неси хуйню или же каждому делай замечание по поводу русского нерусского китайского и т.д
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,009
Реакции
2,368
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А автор темы хоть вкурсе, что введение в заблуждение администрации наказуемо? Во-вторых, покупка любых предметов за реальные деньги также попадает под пункт 1.2 и наказуемо баном (хотя лично я думаю, что просто вброс с целью забанить игрока). Ну и 3. Порывшись в гугле, обнаружил нечто такое: https://m.vk.com/fallen.angei666
Имя, аватарка совпадают с оригинальной страницей. И даже адрес подделан. Так что подлинность переписки под огромным вопросом. ИМХО провокация и попытка подставы.
Не смущает? Сам даже проверь ссылку которую ты кинул. + переписки то были до 12 числа. Ясно, уже паливо того, что все таки это правда

Приложение Я в сети
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,707
Реакции
2,716
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Не смущает? Сам даже проверь ссылку которую ты кинул. + переписки то были до 12 числа. Ясно, уже паливо того, что все таки это правда

Приложение Я в сети
К слову, страницу я регал не в 2012 и даже не в 2011. Хотя не буду спорить, возможно эта фейковая и сегодня зарегана. Но опять же, дату в диалогах через тот же пейнт можно любую вклеить. Слишком много "мути" в этой истории.
 

Вложения

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,009
Реакции
2,368
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
К слову, страницу я регал не в 2012 и даже не в 2011. Хотя не буду спорить, возможно эта фейковая и сегодня зарегана. Но опять же, дату в диалогах через тот же пейнт можно любую вклеить. Слишком много "мути" в этой истории.
Дату она дает правильную, даже свою самую первую проверил, помню же еще когда регался
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,707
Реакции
2,716
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Дату она дает правильную, даже свою самую первую проверил, помню же еще когда регался
Ну значит я приложению просто не понравился. Т.к. данной страницей я пользовался в 2011 и это я отчетливо помню.
А вообше, странная логика. Даже если допустить, что ХелГейт действительно что-то продавал - то какой смысл "выводить на чистую воду"? Выгоднее и практичнее и дальше было бы покупать. Да и если автор открыто говорит, что он что-то за реал покупал - то он сам также автоматом попадет под бан, иными словами чистое "самоубийство" в масштабах игры. Моя логика бессильна это объяснить.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,009
Реакции
2,368
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ну значит я приложению просто не понравился. Т.к. данной страницей я пользовался в 2011 и это я отчетливо помню.
А вообше, странная логика. Даже если допустить, что ХелГейт действительно что-то продавал - то какой смысл "выводить на чистую воду"? Выгоднее и практичнее и дальше было бы покупать. Да и если автор открыто говорит, что он что-то за реал покупал - то он сам также автоматом попадет под бан, иными словами чистое "самоубийство" в масштабах игры. Моя логика бессильна это объяснить.
Да Я понял, тут двоим бан из-за покупки\продажи хехе, но просто зачем делать фейка) глупо
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,707
Реакции
2,716
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Да Я понял, тут двоим бан из-за покупки\продажи хехе, но просто зачем делать фейка) глупо
В любой непонятной ситуации нужно искать того, кому это выгодно х)
Выгодно отправлять собственный акк в бан, если все же продажи были? Нет. Просто тогда какой смысл что-то покупать, если все уйдет в бан. Просто исходя из этого мое мнение мне подсказывает, что не было никакой продажи на самом деле. Тогда для чего всю эту шумиху затевать? А вот тут уже выводы пусть каждый делает сам.
 

beholder

Новичок Эйры
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
37
Ник
beholder
Класс
Вампир

MsDeath

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
43
Реакции
90
Баллы
13
Ник
lol
Класс
Бард, Воин, Убийца
Госпади.
Сама персов покупает направо-налево, еще и смеет сдавать кого-то.
А если смотреть правде в глаза, то скрины можно смело поставить под сомнение.
Ибо нелогичная логика получается :D
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,009
Реакции
2,368
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
В любой непонятной ситуации нужно искать того, кому это выгодно х)
Выгодно отправлять собственный акк в бан, если все же продажи были? Нет. Просто тогда какой смысл что-то покупать, если все уйдет в бан. Просто исходя из этого мое мнение мне подсказывает, что не было никакой продажи на самом деле. Тогда для чего всю эту шумиху затевать? А вот тут уже выводы пусть каждый делает сам.
Ну мне кинули переписку, где экз вписал номер карты своей, для продажи шмота за реал, и не только шмот, огни. Но, кто скинул мне, Я не солью
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,009
Реакции
2,368
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Слился с темы, дальше сами)
 

MsDeath

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
43
Реакции
90
Баллы
13
Ник
lol
Класс
Бард, Воин, Убийца
Ну мне кинули переписку, где экз вписал номер карты своей, для продажи шмота за реал, и не только шмот, огни. Но, кто скинул мне, Я не солью
Ну Андрюх, зачем это гавнишко выливать?! Просто он ей дорогу перешёл по всей видимости, а она мстит) :D почему бы не играть спокойно?)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,623
Реакции
17,750
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Может добавим уже в донат огни, руби, арену, элемент, зоды если все так покупать хотят и покупают?
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Может добавим уже в донат огни, руби, арену, элемент, зоды если все так покупать хотят и покупают?
Ну так почему б и нет раз уж на то пошло хД смысл тогда вообще играть будет, итак пвп на серве мало...
 

MsDeath

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
43
Реакции
90
Баллы
13
Ник
lol
Класс
Бард, Воин, Убийца
Может добавим уже в донат огни, руби, арену, элемент, зоды если все так покупать хотят и покупают?
Такое предложение уже было, толкал его Хигинс, если не ошибаюсь.Ведь не все могут сидеть в ТАП ги,которая тащит зоды/элемы\ведьмы. Плюс к тому, работающие люди не могут нон стопом фармить пристанку, и посещать вечерами ивенты ги. Альтернатива должна быть)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,707
Реакции
2,716
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,623
Реакции
17,750
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Это был сарказм :)
Почему же сразу сарказм, конкретно вы вчера писали на форуме о том что перепродажа персонажей это хорошо и сервер от этого только в плюсе, так может нам начать продавать готовые аккаунты?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Я б купил Ареда, там бобурки без кд, мне нравится)0
 

Pavel1238

Новичок Эйры
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4
Реакции
17
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Picachu
Класс
Жрец
Гильдия
NoName
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат
К слову, страницу я регал не в 2012 и даже не в 2011. Хотя не буду спорить, возможно эта фейковая и сегодня зарегана. Но опять же, дату в диалогах через тот же пейнт можно любую вклеить. Слишком много "мути" в этой истории.
Вот читаю все от начала до конца. Не пойму , вы же сами пейны. Он же вас опкрадывает. Хотя лично тебе не выгодно Есле его лавочку прикроют. Как же ты оденешься)) да и по поводу скринов , там белым по черному написано что они могут дать все оригиналы.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,009
Реакции
2,368
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Почему же сразу сарказм, конкретно вы вчера писали на форуме о том что перепродажа персонажей это хорошо и сервер от этого только в плюсе, так может нам начать продавать готовые аккаунты?
А потом жалобы " меня взломали "
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Вот читаю все от начала до конца. Не пойму , вы же сами пейны. Он же вас опкрадывает. Хотя лично тебе не выгодно Есле его лавочку прикроют. Как же ты оденешься)) да и по поводу скринов , там белым по черному написано что они могут дать все оригиналы.
Ему по сути не нужен шмот, а если бы и нужен был, то на Хельгу плевать, там и без него можно руководить теми же замесами и фармить лут
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,707
Реакции
2,716
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Почему же сразу сарказм, конкретно вы вчера писали на форуме о том что перепродажа персонажей это хорошо и сервер от этого только в плюсе, так может нам начать продавать готовые аккаунты?
Ну, касательно персонажей поясню на примере. Человек перестает играть. У него (не нарушая правил) есть 2 пути: либо оставить персонажа пылиться, либо отдать его друзьям (и персонаж в таком случае станет твином). В случае продажи персонажа, им будут продолжать играть (пусть уже и другой человек). Ну и человек, купивший хорошего персонажа, показывает некую платежеспособность (хорошие персонажи стоят порядка 3-5 тыс). А значит, в итоге мы имеем платежеспособного игрока на хорошем уровне развития.
Касательно продажи огней и руби. Спрос на ЛК на достаточно высоком уровне, и реализовать его путем продажи за огни/руби не составит труда.
А вот в вопросах элем-вещей.. За донат это не слишком хорошая идея. Но вот возможность альтернативного получения (пусть и с бОльшими материально-временными затратами) все же стоит рассмотреть.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,623
Реакции
17,750
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну, касательно персонажей поясню на примере. Человек перестает играть. У него (не нарушая правил) есть 2 пути: либо оставить персонажа пылиться, либо отдать его друзьям (и персонаж в таком случае станет твином). В случае продажи персонажа, им будут продолжать играть (пусть уже и другой человек). Ну и человек, купивший хорошего персонажа, показывает некую платежеспособность (хорошие персонажи стоят порядка 3-5 тыс). А значит, в итоге мы имеем платежеспособного игрока.
Т.е вы поддерживаете идею продажи готовых аккаунтов администрацией, для тех кто хочет все здесь и сейчас? Или покупать у администрации плохо, а у игроков хорошо?
 

Pavel1238

Новичок Эйры
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4
Реакции
17
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Picachu
Класс
Жрец
Гильдия
NoName
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат
Ему по сути не нужен шмот, а если бы и нужен был, то на Хельгу плевать, там и без него можно руководить теми же замесами и фармить лут
В самом начале темы они вдвоем с разных акаунтов пишут " Это я Владислав. Я продаю" ну ваще нереальное паливо . Да и бур защищает его фейковыми страницами в вк) там походу несколько человек в доле
 

waailper

Житель Эйры
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Censores
Ранг
Глава легиона
Я Готов купить готового чара на вроде Ареда ):muzon:
 

Pavel1238

Новичок Эйры
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4
Реакции
17
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Picachu
Класс
Жрец
Гильдия
NoName
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат
Т.е вы поддерживаете идею продажи готовых аккаунтов администрацией, для тех кто хочет все здесь и сейчас? Или покупать у администрации плохо, а у игроков хорошо?
Администрация! Ты уже не раскрутишся как Владислав, у него есть связи, постоянные клиенты)) он зарабатывает больше чем вы))
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,707
Реакции
2,716
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Т.е вы поддерживаете идею продажи готовых аккаунтов администрацией, для тех кто хочет все здесь и сейчас? Или покупать у администрации плохо, а у игроков хорошо?
Это уже будет искусственное "вливание" аккаунтов в игру. На каждого персонажа сейчас игроки тратят огни, руби, прочие ресурсы. Все это в ограниченном количестве за определенный период времени. К тому же многие из этих ресурсов, которые расходуются на персонажа, приобретаются/обмениваются у других игроков (другими словами, участвуют в экономике сервера). Более того, некоторые одевают персонажей в элем вещи (которые также падают в ограниченном количестве). Что произойдет, если администрация станет просто продавать готовые аккаунты? Это просто тонны ресурсов, полученных из ниоткуда ("нарисованные"), которые добавляются на сервер. А что происходит, если извне ресурс в больших объемах поступает в какую-либо экономику/систему? Правильно, он обесценивается.
 

Pavel1238

Новичок Эйры
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4
Реакции
17
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Picachu
Класс
Жрец
Гильдия
NoName
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат
Че рыпатся то. Дайте ему еще шмота он их продаст а прибыль 50 на 50
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,707
Реакции
2,716
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Че рыпатся то. Дайте ему еще шмота он их продаст а прибыль 50 на 50
Еще один ноунейм, зарегавший аккаунт на форуме. Подозреваю, что и ты, и автор темы - одно лицо.
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Еще один ноунейм, зарегавший аккаунт на форуме. Подозреваю, что и ты, и автор темы - одно лицо.
Почему ты так за него яро вступаешься? м? Где он сам? Вопрос такой, помнится у тебя была своя гильдия и ты был против пейнов всеми фибрами своей души, и хотел ходить против них на замесы, не так ли? ЧТО ВДРУГ так изменилось, что глава гильдии бросил свою ги и вступил в пейны, совпадение? не думаю... Прошу простить-это ИМХО.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,623
Реакции
17,750
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Это уже будет искусственное "вливание" аккаунтов в игру. На каждого персонажа сейчас игроки тратят огни, руби, прочие ресурсы. Все это в ограниченном количестве за определенный период времени. К тому же многие из этих ресурсов, которые расходуются на персонажа, приобретаются/обмениваются у других игроков (другими словами, участвуют в экономике сервера). Более того, некоторые одевают персонажей в элем вещи (которые также падают в ограниченном количестве). Что произойдет, если администрация станет просто продавать готовые аккаунты? Это просто тонны ресурсов, полученных из ниоткуда ("нарисованные"), которые добавляются на сервер. А что происходит, если из извне ресурс в больших объемах поступает в какую-либо экономику/систему? Правильно, он обесценивается.
1) Игрок А одел персонажа, продал его игроку Б и покинул проект. Игрок А в +, игрок Б в +, сервер в 0.
2) Игрок А одел персонажа, но не продал его и просто покинул проект. Игрок Б купил персонажа у администрации. Игрок а в 0, игрок Б в +, сервер в +.
Разницы никакой. Вливания ресурсов на рынок — нет. Все выражено эквипом и закреплено.

Ваше рассуждение неверно в корне, из-за того что вы даже не допускаете мысль, что перепродажа персонажей это уже вред экономике, это средства которые идут в обход рынка и никак не участвуют в обороте между донатами и не донатами, на котором вся экономика free2play и строится.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,707
Реакции
2,716
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Почему ты так за него яро вступаешься? м? Где он сам? Вопрос такой, помнится у тебя была своя гильдия и ты был против пейнов всеми фибрами своей души, и хотел ходить против них на замесы, не так ли? ЧТО ВДРУГ так изменилось, что глава гильдии бросил свою ги и вступил в пейны, совпадение? не думаю... Прошу простить-это ИМХО.
Начну по порядку. 1 - я не вступаюсь ни за кого. Я лишь поразмыслил логически (мои рассуждения можешь почитать выше) и пришел к выводу, что это не более, чем подстава. Подстава, которая выгодна всем тем гильдиям, которые враждуют с пкйнами.
2 - я не был никогда против пейнов/марвелов/ковенов/любая_другая_гильдия. Фанился - да, было дело и я бы и сейчас не отказался пофаниться с пейнами, даже будучи в составе этой гильдии (заодно и посмотрел бы, на что способны согильдийцы). Люблю я фаниться, что поделать.
3 - я бросил гильдию? Не смеши. Если для тебя переход из одной ги в другую - это бросить, то это лишь в твоем понимании. Со многими ребятами с анклава я и не прекращал общаться. А причина ухода.. Представь, тебя нет в игре около недели. Заходишь - а весь основной состав совсем в другой гильдии. Ну да ладно, это уже совсем другая история.
 

Pavel1238

Новичок Эйры
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4
Реакции
17
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Picachu
Класс
Жрец
Гильдия
NoName
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат
Почему ты так за него яро вступаешься? м? Где он сам? Вопрос такой, помнится у тебя была своя гильдия и ты был против пейнов всеми фибрами своей души, и хотел ходить против них на замесы, не так ли? ЧТО ВДРУГ так изменилось, что глава гильдии бросил свою ги и вступил в пейны, совпадение? не думаю... Прошу простить-это ИМХО.
+100
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Начну по порядку. 1 - я не вступаюсь ни за кого. Я лишь поразмыслил логически (мои рассуждения можешь почитать выше) и пришел к выводу, что это не более, чем подстава. Подстава, которая выгодна всем тем гильдиям, которые враждуют с пкйнами.
2 - я не был никогда против пейнов/марвелов/ковенов/любая_другая_гильдия. Фанился - да, было дело и я бы и сейчас не отказался пофаниться с пейнами, даже будучи в составе этой гильдии (заодно и посмотрел бы, на что способны согильдийцы). Люблю я фаниться, что поделать.
3 - я бросил гильдию? Не смеши. Если для тебя переход из одной ги в другую - это бросить, то это лишь в твоем понимании. Со многими ребятами с анклава я и не прекращал общаться. А причина ухода.. Представь, тебя нет в игре около недели. Заходишь - а весь основной состав совсем в другой гильдии. Ну да ладно, это уже совсем другая история.
Помнится у нас даже был союз мы хотели ходить на элемы и т.д., но ты не играл и союз мы расторгли.) ЗНАЧИТ МНЕ ПРОСТО ПОКАЗАЛОСЬ))))
 

Pavel1238

Новичок Эйры
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4
Реакции
17
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Picachu
Класс
Жрец
Гильдия
NoName
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат
Еще один ноунейм, зарегавший аккаунт на форуме. Подозреваю, что и ты, и автор темы - одно лицо.
был бы я автором темы я бы выложил все это настолько развернуто что ему бы сразу бан влепили бы)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,707
Реакции
2,716
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
1) Игрок А одел персонажа, продал его игроку Б и покинул проект. Игрок А в +, игрок Б в +, сервер в 0.
2) Игрок А одел персонажа, но не продал его и просто покинул проект. Игрок Б купил персонажа у администрации. Игрок а в 0, игрок Б в +, сервер в +.
Разницы никакой. Вливания ресурсов на рынок — нет. Все выражено эквипом и закреплено.

Ваше рассуждение неверно в корне, из-за того что вы даже не допускаете мысль, что перепродажа персонажей это уже вред экономике, это средства которые идут в обход рынка и никак не участвуют в обороте между донатами и не донатами, на котором вся экономика free2play и строится.
В чем заключается фарм тех же ресурсов в игре (возьмем, например, руби). Если игрок А убил босса и забрал руби, то тем самым их не получит другой игрок. Ресурсов ограниченное количество (за какой-то определенный промежуток времени). Если кто-то получил те же 45 руби - их недополучит другой (банальный пример - "отжать" босса). 2й момент - это пока персонаж развивается - им играют. Ходят на ту же арену, лд, на фаны (тем самым составляя какую-то социальную часть сообщества).
Вы же предлагаете из ниоткуда взять ресурсы (в достаточно большом количестве), "влить" их в игру и продать.
Если рассмотреть с технической точки зрения, то ародажа персонажа - это лишь смена владельца. Т.е., если персонажа дарят (иными словами, продают за 0р) другу/подруге, у которого нет своего персонажа - то серверу разве наносится вред? Нет. Так собственно, для сервера не имеет никакой разницы то, за сколько продан персонаж. Хоть за 0р (подарен), хоть за N руб.
"Вливания ресурсов на рынок - нет". Да, это верно. Именно на рынок вливания нет. Но каждый игрок, получая снаряжение (те же самые голд наручи 85, к примеру) сначала фармит ресурсы (о чем я уже упомянул абзацем выше), затем "выводит" их из системы, получая готовое снаряжение. В данном случае "закрепленный эквип" (нарисованный) будет оказывать такое же влияние, как и "влитый" в экономику извне эквивалент этого эквипа в виде огней/руби/прочих ресурсов.
P.S.: Я выражаю лишь свое мнение, которое нисколько не претендует на роль истины в последней инстанции.
P.S.S.: достаточное количество людей, продавших персонажей, создают нового и играют им, донатя вырученные средства. Неоднократно сталкивался с подобным.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,707
Реакции
2,716
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Помнится у нас даже был союз мы хотели ходить на элемы и т.д., но ты не играл и союз мы расторгли.) ЗНАЧИТ МНЕ ПРОСТО ПОКАЗАЛОСЬ))))
Т.е., если я создаю альянс против какой-то гильдии - то я всеми фибрами души ненавижу людей, играющих там? Если ты считаешь так, то у тебя довольно искаженное представление обо мне в общем, и об играх в частности. Тут я играю, а не устраиваю какие-то войны с неподдельной ненавистью и злостью. Я фанюсь, кого-то убиваю на фане - и нисколько не со зла. Просто для меня это развлечение. А со многими людьми в игре приятно общаться. И то, какие буквы зеленого цвета над головой персонажа этого человека, нисколько не повлияет на мое отношение к нему.
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Т.е., если я создаю альянс против какой-то гильдии - то я всеми фибрами души ненавижу людей, играющих там? Если ты считаешь так, то у тебя довольно искаженное представление обо мне в общем, и об играх в частности. Тут я играю, а не устраиваю какие-то войны с неподдельной ненавистью и злостью. Я фанюсь, кого-то убиваю на фане - и нисколько не со зла. Просто для меня это развлечение. А со многими людьми в игре приятно общаться. И то, какие буквы зеленого цвета над головой персонажа этого человека, нисколько не повлияет на мое отношение к нему.
Ты меня не убедил, мы все играем и я никогда не держу зла играю как умею и как хочу, но я останусь при своем мнении благодарю за ответы.)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,707
Реакции
2,716
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ты меня не убедил, мы все играем и я никогда не держу зла играю как умею и как хочу, но я останусь при своем мнении благодарю за ответы.)
Я и не пытался переубедить тебя в твоем мнении. Я лишь осветил свою точку зрения и не более того. Соглашаться с ней, принимать/не принимать ее - личный выбор каждого.
P.S.: всегда пожалуйста :)
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Доброй ночи всем.
Потрясающая тема, очень развлекает от первого сообщения до последнего.
Начнем:
Во-первых, касаемо данной темы, доказательства на низшем уровне. Больше нужно информации, но это лучше общаться с администрацией, а не в теме на форуме.
Во-вторых, люди, которые высказываются в защиту Влада, имеют на это полное право.
В-третьих, большая часть форума не знает русского языка, Вадим, ты один из них.
В-четвертых, Бур, если ты пытаешься составить логическую цепочку и найти какую-то связь чего-то с чем-то, то у меня для тебя плохие новости. По-вашему общению с Аурумом, ты прекрасно выставил на показ отсутствие логики.
В-пятых, только пятеро из всех отписавшихся знают правила данного проекта. К сожалению, отсутствие знаний не освобождает от наказания.

Продолжу работать и наблюдать за вами.
 

Растишка

Старожил Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
111
Реакции
70
Баллы
17
Ник
NESKVIK
Класс
Бард, Воин
Семейное положение
<3 Vereti
Доброй ночи всем.
Потрясающая тема, очень развлекает от первого сообщения до последнего.
Начнем:
Во-первых, касаемо данной темы, доказательства на низшем уровне. Больше нужно информации, но это лучше общаться с администрацией, а не в теме на форуме.
Во-вторых, люди, которые высказываются в защиту Влада, имеют на это полное право.
В-третьих, большая часть форума не знает русского языка, Вадим, ты один из них.
В-четвертых, Бур, если ты пытаешься составить логическую цепочку и найти какую-то связь чего-то с чем-то, то у меня для тебя плохие новости. По-вашему общению с Аурумом, ты прекрасно выставил на показ отсутствие логики.
В-пятых, только пятеро из всех отписавшихся знают правила данного проекта. К сожалению, отсутствие знаний не освобождает от наказания.

Продолу работать и наблюдать за вами.
знаю грешен в аттестате 4-исправляюсь
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
Ну начнём ... Перечитал я вас разберём всё по пунктам .Ну начнём со слухов что я продаю элем, давайте посмотрим правде в глаза если бы я действительно продавал бы элем шмот тут бы пол серва ходило бы в моём элеме . Или мне предоставить скрины моего склада который битком забит зодами ? Или твина который битком набит элем шмотками ? Поехали дальше если даже я бы продавал бы его за реал .Я играю на машине которая лагает как старый запарожец и всем это известно не уж то я бы не до собрал бы себе новый комп? Теперь по факту доказательства которые Выложили мои многоуважаемые "друзья" Да я сто фейковых страниц могу создать и писать подобную хрень. Скрины шмота Да я тоже могу щас достать шмотки за скринить и сказать что мне их продали. Да ежу понятно для чего это всё делается просто завистники есть везде и очень выгодно развалить доминирующую гильдию на данном проекте .
xGfr0TKwsmk.jpg
на этом у меня всё )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху