• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Титулы на заказ от Snorlax`a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,478
Реакции
1,586
Баллы
28

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Брать пикчи из инета и менять формат, оригинальненько) Ещё и в игре эти титулы размытые как я не знаю что.
При этом всем находятся люди которые хотят такой титул)А данная персона думает что его титулы идеальны и не воспринимает критику от слова совсем
 
Последнее редактирование:

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери
О великий творец фотошопа (нет).
Вы видели свой титул с всадником? Где кусок копья даже не замыт? Тупо прозрачный фон на всем а потом так ХОБА и пуха в белом квадрате. Оригинально (нет).
После такой работы, лично я открестилась от ваших работ ( спасибо что еще есть Ред и Эримур, там хоть все проработано).
Научитесь для начала вымывать фон, а дальше уже мните себя МАСТЕРОМ ,1.4.1.
 

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
О великий творец фотошопа (нет).
Вы видели свой титул с всадником? Где кусок копья даже не замыт? Тупо прозрачный фон на всем а потом так ХОБА и пуха в белом квадрате. Оригинально (нет).
После такой работы, лично я открестилась от ваших работ ( спасибо что еще есть Ред и Эримур, там хоть все проработано).
Научитесь для начала вымывать фон, а дальше уже мните себя МАСТЕРОМ ,1.4.1.
согласен, когда только начинал, были косяки, сейчас подобное уже просто на просто не повторится, я ведь всего 2 месяца этим занимаюсь, а редмун ? лет 5 наверное ? тут уже просто сказался недостаток опыта, но я абсолютно согласен, та работа с (квадратиком белым) не удалась совсем... но это не значит что на ошибках не учатся :3
 

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
Брать пикчи из инета и менять формат, оригинальненько) Ещё и в игре эти титулы размытые как я не знаю что.
При этом всем находятся люди которые хотят такой титул)А данная персона думает что его титулы идеальны и не поспринимает критику от слова совсем
и это говорит мне тот кто дизит мою учётку по кд (хоть причину поясни) или это так, от скуки ? :3 смешной ты... никто не говорил что мои работы идеальны, косяки есть местами но увы, чем больше работ я делаю, тем меньше косяков, в группе всё конечно же есть, но я подозреваю что стоит тебе туда зайти ты и там всё обгадишь...
 

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
Людям не нравятся твои комишки, причем по конкретной причине, а ты такой:

Это... Странно... Наверное...
возможно хд ну нравится мне жирная обводка шрифта что уж тут поделаешь...
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
и это говорит мне тот кто дизит мою учётку по кд (хоть причину поясни) или это так, от скуки ? :3 смешной ты... никто не говорил что мои работы идеальны, косяки есть местами но увы, чем больше работ я делаю, тем меньше косяков, в группе всё конечно же есть, но я подозреваю что стоит тебе туда зайти ты и там всё обгадишь...
Ставлю дизы потому что ты на них реагируешь) 0)0
Твои работы параша.
 

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
Ставлю дизы потому что ты на них реагируешь) 0)0
Твои работы параша.
глупо как то ставить дизы, тупо потому что я на них реагирую хд, ибо моя реакция это "боже опять он, ну и за что в этот раз" а вовсе не "омагад он поставил диз, о нет как же быть" ставь сколько угодно, хоть со всех аков, плевать вообще, а вот что говоришь что мои работы "какашка" ну дык сделай лучше...
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
глупо как то ставить дизы, тупо потому что я на них реагирую хд, ибо моя реакция это "боже опять он, ну и за что в этот раз" а вовсе не "омагад он поставил диз, о нет как же быть" ставь сколько угодно, хоть со всех аков, плевать вообще, а вот что говоришь что мои работы "какашка" ну дык сделай лучше...
Тебе выше назвали конкретные причины почему твои работы полная хрень.
А твои отмазы по типу" сделай лучше " никому не интересны
 

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
Тебе выше назвали конкретные причины почему твои работы полная хрень.
А твои отмазы по типу" сделай лучше " никому не интересны
чётких обьяснений я так и не увидел, да, пара косяков в работах было (безумному и еще кому то, уже не помню ник)
Но то что докопались к шрифту, ну бред,а ты просто как пёсик на поводке подгавкиваешь хозяевам :3
"информативности от ваших вбросов по 1 копейке абсолютно никакой" и как таковой критики (по делу) тупо не увидел, уж извините что оказываюсь в очередной раз выше ваших помоев, пишите что хотите, игнор обеспечен...
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Тебе выше назвали конкретные причины почему твои работы полная хрень.
А твои отмазы по типу" сделай лучше " никому не интересны
Cделай лучше, или кикаю с ги
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
О великий творец фотошопа (нет).
Вы видели свой титул с всадником? Где кусок копья даже не замыт? Тупо прозрачный фон на всем а потом так ХОБА и пуха в белом квадрате. Оригинально (нет).
После такой работы, лично я открестилась от ваших работ ( спасибо что еще есть Ред и Эримур, там хоть все проработано).
Научитесь для начала вымывать фон, а дальше уже мните себя МАСТЕРОМ ,1.4.1.
Ох, я думал, что он исправился,заказывал у него месяца 2-3 назад, раброты очень косячные. Такие же косяки, плюс он не соблюдает оригинальные пропорции при уменьшении картинки, не умеет, а криворукость объясняет, что так лучше и всё. Рекомендую обращайся к Danco, делает профессионально, особенно если дашь годный контент для обработки.
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Мне все равно на дизы, но при любом удобном и не особо случае я буду упоминать, что ты меня дизишь, чтоб все точно поняли, что мне все равно, ведь это именно так работает.
 

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери
Ох, я думал, что он исправился,заказывал у него месяца 2-3 назад, раброты очень косячные. Такие же косяки, плюс он не соблюдает оригинальные пропорции при уменьшении картинки, не умеет, а криворукость объясняет, что так лучше и всё. Рекомендую обращайся к Danco, делает профессионально, особенно если дашь годный контент для обработки.
Про Олю даже не хочу говорить) Она в этом лучшая, имхо)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,265
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Закрыто по просьбе автора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху