• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов.

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Думаю лучше демонов по ветке розложить.
Огонь-Кот,Дамир,Pashaebashu
Мука даже не хочу говорить о ветке с 3 кнопками и как тяжело в ней играть
Власть-Джаст,Етрез
А Лакруа син чёт не оч,падает с фулл прожатия и 1 скилла,а так ну есть немного дамага...
Я за демонов в пламени могу тоже самое сказать, правда сейчас мне начнут доказывать что это не так
Тоже самое и в муке, для тех кто создал себе только демона - там и правда 3 кнопки :3
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Я за демонов в пламени могу тоже самое сказать, правда сейчас мне начнут доказывать что это не так
Тоже самое и в муке, для тех кто создал себе только демона - там и правда 3 кнопки :3
Ну на самом деле в огне тяжелее играть чем в муке да и активных спелов там больше,скажем посмотри видосики Дамира там риль не 3 кнопки .-.
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Ну на самом деле в огне тяжелее играть чем в муке да и активных спелов там больше,скажем посмотри видосики Дамира там риль не 3 кнопки .-.
Я смотрел видосы и в муке точно такая же фигня как и в пламени
ибо все крутится от доттов, как в пламени от количества стаков доттов зависит дамаг тлеющих углей, так и в муке угли подрывают стаки, так же и дамаг серпа зависит от стака доттов
В муке масса просто нет,хотя и его можно вкачать рунами, что я и делал когда то
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Воин - Nline(хороший фанчик на арене всегда получается)
Маг - OnlyPvP (он и в 75 тащит)
Убийца - Лакруа,Despair
Стрелок - Quelly (больше гномов не встречал)
Жрец - Gatoo,Wandy,Hopeless
Бард - Bast,Ra,Fastorite
Защитник - Эверест, Норт еще был не плох,сейчас правда не вижу его на арене той же
Душегуб - Crawley,Just_reyn,Ophelia,SuchDoge
Жнец - Jeyzihno,looney
Вампир - Zombine
ЛАКРУА? СЕРЬЕЗНО, ЛАКРУА? СИН С ЛД КОЛЬЦОМ В КД.
Он типа в масте и в шк, неспорю..но..
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
ЛАКРУА? СЕРЬЕЗНО, ЛАКРУА? СИН С ЛД КОЛЬЦОМ В КД.
Он типа в масте и в шк, неспорю..но..
Я написал от себя
те сины которые мне на арене доставляли проблем, остальные только по кругу на арене бегают за мной в основном
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's

sweetlove

Новичок Эйры
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
Niffa
Класс
Убийца
Мда.. почитал и в топах какие то шОтовые...

Написали бардов.... Ра- вата, Фастофорито бард или как его... бью двве тыки по 60+к и его нет. Баст... да она булка, но совсем не знает свой класс светобарда!
Напишу тех кого видел в дествительности.

Защитник - мрагос, на втором месте Райзен (очень не правильно раскидан билд) без обид.
Жнец - Juz (пожалуй единственный не слизаный билд, который делал он сам, своя тактика, ноу-гайды) подстраивающийся под любую пвп тактику , как и масс замасы так и в каких то поганых тройка на арене)
ПРист - Vionel (ещё ни разу не видел чтоб так девушка играла за приста, и умудрялась на рейтах 2.3+++ делать трипл киллы.
Демон - демон с правильной тактикой пвп игры Poza69, Кроулей
Cины - Лакруа и rhnjoy как то так ник.
Стрелки - попадается какой то единственный нормальный (ник не помню) на 2300 рейте попадается
Мага написали ОниПвП тут - вата из ват! АлоПривет самый нормальный маг на сервере.
Вампы - все отстой
Бард - WaterPower (извиняюсь что пишу себя, поа нету даже приблизительно к одной ступени ко мне)
Вар - маверик маверик и только маверик
З.Ы. написали приста Ванди - жопорукий прист. никчёмный на арене. И действительно хватит писать друзей, соГи, и интернет любовниц своих. Пишите по сути по существу.
З.Ы. WaterPower_ (с аккаунта жены случайно написал, комп 1 на 2)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Мда.. почитал и в топах какие то шОтовые...

Написали бардов.... Ра- вата, Фастофорито бард или как его... бью двве тыки по 60+к и его нет. Баст... да она булка, но совсем не знает свой класс светобарда!
Напишу тех кого видел в дествительности.

Защитник - мрагос, на втором месте Райзен (очень не правильно раскидан билд) без обид.
Жнец - Juz (пожалуй единственный не слизаный билд, который делал он сам, своя тактика, ноу-гайды) подстраивающийся под любую пвп тактику , как и масс замасы так и в каких то поганых тройка на арене)
ПРист - Vionel (ещё ни разу не видел чтоб так девушка играла за приста, и умудрялась на рейтах 2.3+++ делать трипл киллы.
Демон - демон с правильной тактикой пвп игры Poza69, Кроулей
Cины - Лакруа и rhnjoy как то так ник.
Стрелки - попадается какой то единственный нормальный (ник не помню) на 2300 рейте попадается
Мага написали ОниПвП тут - вата из ват! АлоПривет самый нормальный маг на сервере.
Вампы - все отстой
Бард - WaterPower (извиняюсь что пишу себя, поа нету даже приблизительно к одной ступени ко мне)
Вар - маверик маверик и только маверик
З.Ы. написали приста Ванди - жопорукий прист. никчёмный на арене. И действительно хватит писать друзей, соГи, и интернет любовниц своих. Пишите по сути по существу.
З.Ы. WaterPower_
Так и хочется сказать

Уже 5-10 человек с такой страницей
пишет странный топы где обязательно есть АллоПривет, который даже ник поменял 100500 лет тому назад хДД
 

Джей

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
12
Реакции
16
Баллы
6
Возраст
27
Ник
Jeyzihno
Класс
Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
-
Мда.. почитал и в топах какие то шОтовые...

Написали бардов.... Ра- вата, Фастофорито бард или как его... бью двве тыки по 60+к и его нет. Баст... да она булка, но совсем не знает свой класс светобарда!
Напишу тех кого видел в дествительности.

Защитник - мрагос, на втором месте Райзен (очень не правильно раскидан билд) без обид.
Жнец - Juz (пожалуй единственный не слизаный билд, который делал он сам, своя тактика, ноу-гайды) подстраивающийся под любую пвп тактику , как и масс замасы так и в каких то поганых тройка на арене)
ПРист - Vionel (ещё ни разу не видел чтоб так девушка играла за приста, и умудрялась на рейтах 2.3+++ делать трипл киллы.
Демон - демон с правильной тактикой пвп игры Poza69, Кроулей
Cины - Лакруа и rhnjoy как то так ник.
Стрелки - попадается какой то единственный нормальный (ник не помню) на 2300 рейте попадается
Мага написали ОниПвП тут - вата из ват! АлоПривет самый нормальный маг на сервере.
Вампы - все отстой
Бард - WaterPower (извиняюсь что пишу себя, поа нету даже приблизительно к одной ступени ко мне)
Вар - маверик маверик и только маверик
З.Ы. написали приста Ванди - жопорукий прист. никчёмный на арене. И действительно хватит писать друзей, соГи, и интернет любовниц своих. Пишите по сути по существу.
З.Ы. WaterPower_ (с аккаунта жены случайно написал, комп 1 на 2)
Половину не разу не видел нигде.И тебя тапабатю которых шотает барда в уклоне хД. Вот создай сам барда в свете и набей 2,5+ хотя бы им прежде чем опускать других бардов хД
 

sweetlove

Новичок Эйры
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
Niffa
Класс
Убийца
Так и хочется сказать

Уже 5-10 человек с такой страницей
пишет странный топы где обязательно есть АллоПривет, который даже ник поменял 100500 лет тому назад хДД
Тот кто тебя без руки вообще забивает как нечисть. И кто я такой? Тот кого ты бояться должен. Обидели что в мобы записали? терпи критику. я тот кто снесёт тебя к *уям играя ногами на клавиатуре
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Половину не разу не видел нигде.И тебя тапабатю которых шотает барда в уклоне хД. Вот создай сам барда в свете и набей 2,5+ хотя бы им прежде чем опускать других бардов хД
так это вроде и есть бард в свете, ток странный немног, но всеж. или я чо то путаю
 

sweetlove

Новичок Эйры
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
Niffa
Класс
Убийца
так это вроде и есть бард в свете, ток странный немног, но всеж. или я чо то путаю
ТЫ? МЕНЯ? ШОТАЕШЬ? )))))))) Давай в игру заходи и гоу дуельку на всё что есть в рюкзаке, руби брюли. Шотник хренов

(Олександри это не тебе а кто написал в мою сторону, просто не найду на форуме кто это именно написал)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Улыбает что Nline вписали в топы - вчера ваншотом уйти от гнома на арене - и сразу в топы - улыбает улыбает)
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Мда.. почитал и в топах какие то шОтовые...

Написали бардов.... Ра- вата, Фастофорито бард или как его... бью двве тыки по 60+к и его нет. Баст... да она булка, но совсем не знает свой класс светобарда!
Напишу тех кого видел в дествительности.

Защитник - мрагос, на втором месте Райзен (очень не правильно раскидан билд) без обид.
Жнец - Juz (пожалуй единственный не слизаный билд, который делал он сам, своя тактика, ноу-гайды) подстраивающийся под любую пвп тактику , как и масс замасы так и в каких то поганых тройка на арене)
ПРист - Vionel (ещё ни разу не видел чтоб так девушка играла за приста, и умудрялась на рейтах 2.3+++ делать трипл киллы.
Демон - демон с правильной тактикой пвп игры Poza69, Кроулей
Cины - Лакруа и rhnjoy как то так ник.
Стрелки - попадается какой то единственный нормальный (ник не помню) на 2300 рейте попадается
Мага написали ОниПвП тут - вата из ват! АлоПривет самый нормальный маг на сервере.
Вампы - все отстой
Бард - WaterPower (извиняюсь что пишу себя, поа нету даже приблизительно к одной ступени ко мне)
Вар - маверик маверик и только маверик
З.Ы. написали приста Ванди - жопорукий прист. никчёмный на арене. И действительно хватит писать друзей, соГи, и интернет любовниц своих. Пишите по сути по существу.
З.Ы. WaterPower_ (с аккаунта жены случайно написал, комп 1 на 2)
ЛОЛШТО. Посмеялся я, ага.
ВатерПовер, сам себя не похвалишь - никто не похвалит (с)
Очень завышенная самооценка, ты даже не понимаешь, что ты - просто шотный светобард-инкубатор...
(Половины из твоего "топа" - ниразу не видел. АлоПривет - почти не играл, взял зод случайно, он даже не топ. РОЗУ ТВОЮ ВООБЩЕ НЕ ВИДЕЛ, НИ НА АРЕНЕ, НИ НА ЛД, НИ В ПЗ.
Корочей, странный ты, чувак.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Можно мне тоже объявить себя топовым каровиком?с:
Этому чудику можно, я тоже хочу :DD
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Тот кто тебя без руки вообще забивает как нечисть. И кто я такой? Тот кого ты бояться должен. Обидели что в мобы записали? терпи критику. я тот кто снесёт тебя к *уям играя ногами на клавиатуре
Да похер мне на тебя, как и похер на тебя 99% сервера если не все 100
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Так и хочется сказать

Уже 5-10 человек с такой страницей
пишет странный топы где обязательно есть АллоПривет, который даже ник поменял 100500 лет тому назад хДД
ТЫЫЫЫЫЫ ЧТОООООО это бард "Трио".Писали выше. Даже Эвер знает)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Это райта что ли хД
очень похоже
 

Juz

Новичок Эйры
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Посидел, прочитал, понял что большинство выше описанных кроме некоторых - шотники на самом то деле. Большинство на арене из них падает с 2-3 плюх с красной, ну совсем не камильфо. Те кто нормально играют будут описаны ниже. Опять же это чисто моё мнение так что все тухлые помидоры которые вы захотите в меня кинуть после этого оставьте при себе.

Вар- Маверик(тут думаю комментарии излишни)
Защитник - Мрагос, непробиваемый хрен, Райзен склепавший сам себе билд и нагибающий с ним
Сины - Лакруа и rhnjoy
Стрелки - не видел еще ни одного нормального
Маг - АлоПривет достаточно хорош
Вампы - помню была только 1 хорошая вампка в бездне, к сожалению ник не вспомню но это был единственный вамп который смог меня в дуэли снести.
Бард - WaterPower, однозначно, помню еще как попадал на него констой и с каким трудом тогда на далёком рейте до 2 к его заковыривали. Еще ему здоровый плюс что паря может, реально может, и не только на словах.
Присты - однозначно Vionel, лучший прист которого знаю еще с офа, самый пряморукий в этом плане. Не могу не занести сюда Андромеду, очень хороший и плотный прист.
Демоны - Тут соглашусь с Water`ом, Poza69 и Кроулей самые толковые из тех кого встречал.
Жнецы - за них ничего не скажу, сколько их вижу постоянно вижу и какую фигню они творят со своими персонажами, большинство не умеет играть им или играют 4-6 кнопками не раскрывая всего потенциала своего класса.
З.Ы. Приписал бы к демонам еще такое тело Hestia но не видел его на рейте 2.200+ так что не судьба.
З.Ы.Ы. Повторяюсь это лично моё мнение и сужу я строго по увиденному своими глазами а не слухам и чужим байкам. С любовью Juz
 

sweetlove

Новичок Эйры
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
Niffa
Класс
Убийца
Ну дак давайте кто себя там выдвигает в топы устроим свой турнир? епать вы... Этот "андрей батькович" не видел он никого. А тебя кто видел? ты задал вопрос? 90% пишущих тут либо не видел вообще либо вообще проще моба. ниже плинтуса. 10% пишущих видел знаю, не убивают меня но нормально. сидим и гагочим что я шотаюсь)))) Вы там от трясучки свою жёлтую прессу то не пишите, держите эмоции при себе, и не нужно поливать ложью. И вообще тут не ватникам не знающим игру, которые мобов толком не умеют колпать, высказываться дано. А тем кто моГёт играть и моГёт видеть!
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Посидел, прочитал, понял что большинство выше описанных кроме некоторых - шотники на самом то деле. Большинство на арене из них падает с 2-3 плюх с красной, ну совсем не камильфо. Те кто нормально играют будут описаны ниже. Опять же это чисто моё мнение так что все тухлые помидоры которые вы захотите в меня кинуть после этого оставьте при себе.

Вар- Маверик(тут думаю комментарии излишни)
Защитник - Мрагос, непробиваемый хрен, Райзен склепавший сам себе билд и нагибающий с ним
Сины - Лакруа и rhnjoy
Стрелки - не видел еще ни одного нормального
Маг - АлоПривет достаточно хорош
Вампы - помню была только 1 хорошая вампка в бездне, к сожалению ник не вспомню но это был единственный вамп который смог меня в дуэли снести.
Бард - WaterPower, однозначно, помню еще как попадал на него констой и с каким трудом тогда на далёком рейте до 2 к его заковыривали. Еще ему здоровый плюс что паря может, реально может, и не только на словах.
Присты - однозначно Vionel, лучший прист которого знаю еще с офа, самый пряморукий в этом плане. Не могу не занести сюда Андромеду, очень хороший и плотный прист.
Демоны - Тут соглашусь с Water`ом, Poza69 и Кроулей самые толковые из тех кого встречал.
Жнецы - за них ничего не скажу, сколько их вижу постоянно вижу и какую фигню они творят со своими персонажами, большинство не умеет играть им или играют 4-6 кнопками не раскрывая всего потенциала своего класса.
З.Ы. Приписал бы к демонам еще такое тело Hestia но не видел его на рейте 2.200+ так что не судьба.
З.Ы.Ы. Повторяюсь это лично моё мнение и сужу я строго по увиденному своими глазами а не слухам и чужим байкам. С любовью Juz
"Мда.. почитал и в топах какие то шОтовые...

Написали бардов.... Ра- вата, Фастофорито бард или как его... бью двве тыки по 60+к и его нет. Баст... да она булка, но совсем не знает свой класс светобарда!
Напишу тех кого видел в дествительности.

Защитник - мрагос, на втором месте Райзен (очень не правильно раскидан билд) без обид.
Жнец - Juz (пожалуй единственный не слизаный билд, который делал он сам, своя тактика, ноу-гайды) подстраивающийся под любую пвп тактику , как и масс замасы так и в каких то поганых тройка на арене)
ПРист - Vionel (ещё ни разу не видел чтоб так девушка играла за приста, и умудрялась на рейтах 2.3+++ делать трипл киллы.
Демон - демон с правильной тактикой пвп игры Poza69, Кроулей
Cины - Лакруа и rhnjoy как то так ник.
Стрелки - попадается какой то единственный нормальный (ник не помню) на 2300 рейте попадается
Мага написали ОниПвП тут - вата из ват! АлоПривет самый нормальный маг на сервере.
Вампы - все отстой
Бард - WaterPower (извиняюсь что пишу себя, поа нету даже приблизительно к одной ступени ко мне)
Вар - маверик маверик и только маверик
З.Ы. написали приста Ванди - жопорукий прист. никчёмный на арене. И действительно хватит писать друзей, соГи, и интернет любовниц своих. Пишите по сути по существу.
З.Ы. WaterPower_ (с аккаунта жены случайно написал, комп 1 на 2)"
У вас очень плохая пиар-компания друг друга...
 

sweetlove

Новичок Эйры
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
Niffa
Класс
Убийца
Меня не видел прост... Ага... :DD
Пишу кого видел, т.к. с пвп не вылазию, сп3 остров прохожу и дальше только пвп пвп пвп, кого видле из всех тех и сравниваю. И да соррян что не вписал Андромеду
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
90% пишущих тут либо не видел вообще либо вообще проще моба. ниже плинтуса. 10% пишущих видел знаю, не убивают меня но нормально.
Просто ты с 2.2 вылези мб и увидишь о ком пишут. Тебе вчера син в яде вписал на 90% хп.тебе ли судить о шотности)?
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Ну дак давайте кто себя там выдвигает в топы устроим свой турнир? епать вы... Этот "андрей батькович" не видел он никого. А тебя кто видел? ты задал вопрос? 90% пишущих тут либо не видел вообще либо вообще проще моба. ниже плинтуса. 10% пишущих видел знаю, не убивают меня но нормально. сидим и гагочим что я шотаюсь)))) Вы там от трясучки свою жёлтую прессу то не пишите, держите эмоции при себе, и не нужно поливать ложью. И вообще тут не ватникам не знающим игру, которые мобов толком не умеют колпать, высказываться дано. А тем кто моГёт играть и моГёт видеть!
Ник Corwin, в воскресение епали твою "пати" на арене. Не видел он меня С:
 

sweetlove

Новичок Эйры
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
Niffa
Класс
Убийца
Просто ты с 2.2 вылези мб и увидишь о ком пишут. Тебе вчера син в яде вписал на 90% хп.тебе ли судить о шотности)?
2400 рейт, который я поднял за 10 дней арены, с 1000 до 2400
 

Juz

Новичок Эйры
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
"Мда.. почитал и в топах какие то шОтовые...

Написали бардов.... Ра- вата, Фастофорито бард или как его... бью двве тыки по 60+к и его нет. Баст... да она булка, но совсем не знает свой класс светобарда!
Напишу тех кого видел в дествительности.

Защитник - мрагос, на втором месте Райзен (очень не правильно раскидан билд) без обид.
Жнец - Juz (пожалуй единственный не слизаный билд, который делал он сам, своя тактика, ноу-гайды) подстраивающийся под любую пвп тактику , как и масс замасы так и в каких то поганых тройка на арене)
ПРист - Vionel (ещё ни разу не видел чтоб так девушка играла за приста, и умудрялась на рейтах 2.3+++ делать трипл киллы.
Демон - демон с правильной тактикой пвп игры Poza69, Кроулей
Cины - Лакруа и rhnjoy как то так ник.
Стрелки - попадается какой то единственный нормальный (ник не помню) на 2300 рейте попадается
Мага написали ОниПвП тут - вата из ват! АлоПривет самый нормальный маг на сервере.
Вампы - все отстой
Бард - WaterPower (извиняюсь что пишу себя, поа нету даже приблизительно к одной ступени ко мне)
Вар - маверик маверик и только маверик
З.Ы. написали приста Ванди - жопорукий прист. никчёмный на арене. И действительно хватит писать друзей, соГи, и интернет любовниц своих. Пишите по сути по существу.
З.Ы. WaterPower_ (с аккаунта жены случайно написал, комп 1 на 2)"
У вас очень плохая пиар-компания друг друга...

А теперь солнце моё перечитай то что было написано выше, в самом там начале сообщения, "это лично моё мнение" основанное на том что я видел.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ниразу не видел демона Crawley, что за ноунейм?((9
 

sweetlove

Новичок Эйры
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
Niffa
Класс
Убийца
а.. и забыл... 30 боёв - 30 побед (на последней арене заканчивая вчерашним вечером)
 

Джей

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
12
Реакции
16
Баллы
6
Возраст
27
Ник
Jeyzihno
Класс
Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
-
так это вроде и есть бард в свете, ток странный немног, но всеж. или я чо то путаю
Он в свете ТРУ ДД ВЕТКА по его словам,а я имел ввиду нормальных бардов в свете,которые ХИЛЯТ а не ддешат)
Ну даже со своей рукастостью,тру уклоном,тру дамагом по 60к+ и шотам по всех он не набил 3х3 или даже 6х6 2,5, как те барды которых он опустил выше
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Да рано каких-то топов писать еще х) сейчас есть те, кто ушел шмотом дальше х)
Еще месяцок бы, чтобы были уже более 60-65% сервера в 90й арене, там уже и видно будет.

Как уже Я писал, лишь бы срачик был, да и форум почитать, поддерживаю что тема есть, ато тухло было
 

sweetlove

Новичок Эйры
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
Niffa
Класс
Убийца
Он в свете ТРУ ДД ВЕТКА по его словам,а я имел ввиду нормальных бардов в свете,которые ХИЛЯТ а не ддешат)
Ну даже со своей рукастостью,тру уклоном,тру дамагом по 60к+ и шотам по всех он не набил 3х3 или даже 6х6 2,5, как те барды которых он опустил выше
Долго ещё блевать будешь не зная классы? Нормальные барды в свете только хилят тчо ле в твоих понятиях? ты посмотри дурень мощь атаки в скиллах барда xD Светобард создан что бы убивать. Значит я по твоим словам дно потому что убиваю а не хилю? )))))))) За лоусом гонялся сегодня, для интереса сколько ударю по нему... 79к-59к. ради интереса ) по 40-50к вашему какому то РА
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Да шОтовый какой то тоже :attack: :DDD с 1200 рейта вылезти не может xD
Только вот шотнули тебя. Как ты сказал "лишь бы что-то ляпнуть, говори по факту". А 2.2к у меня, только потому, что мне лень крабить арену. У меня титулы.. С: (И на топ-игрока я даже не предендую)
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's

sweetlove

Новичок Эйры
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
Niffa
Класс
Убийца
Только вот шотнули тебя. Как ты сказал "лишь бы что-то ляпнуть, говори по факту". А 2.2к у меня, только потому, что мне лень крабить арену. У меня титулы.. С: (И на топ-игрока я даже не предендую)
Ты реально имбицил умственноотсталый, у которого мозгов даже канарейке на залупу намазать не хватит! ты наешь такие слова как сарказм?
 

sweetlove

Новичок Эйры
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
Niffa
Класс
Убийца
Домой приду разъепу тебя 1х1 днище епаное;D
ЖДУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! Гоу на ставку на любую! прям соберёмся где нить в пустынном месте, соберём народу что бы кто то опозорился! уже таких разьебальщиков повидал))) одному просто рейт лень фармит, у второго лагает просто, у третьего клава отказывает, а ты вот домой как приедешь )) Не прыгай выше головы, ОРЁЛ.... ВОТ ТОЛЬКО С КУРИНОЙ ЖОПОЙ :DDDDDDDDD
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Ты реально имбицил умственноотсталый, у которого мозгов даже канарейке на залупу намазать не хватит! ты наешь такие слова как сарказм?
Это был не сарказм, а бред тупой школьницы, у которой "эти дни".. Потухни, деточка.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Долго ещё блевать будешь не зная классы? Нормальные барды в свете только хилят тчо ле в твоих понятиях? ты посмотри дурень мощь атаки в скиллах барда xD Светобард создан что бы убивать. Значит я по твоим словам дно потому что убиваю а не хилю? )))))))) За лоусом гонялся сегодня, для интереса сколько ударю по нему... 79к-59к. ради интереса ) по 40-50к вашему какому то РА
Сопры свету никто не качает, и навряд ли из-за одного тебя будут >.>
Фантазия света, кстати, со следующей глобалкой будет личным благословением ^^
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
ЖДУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! Гоу на ставку на любую! прям соберёмся где нить в пустынном месте, соберём народу что бы кто то опозорился! уже таких разьебальщиков повидал))) одному просто рейт лень фармит, у второго лагает просто, у третьего клава отказывает, а ты вот домой как приедешь )) Не прыгай выше головы, ОРЁЛ.... ВОТ ТОЛЬКО С КУРИНОЙ ЖОПОЙ :DDDDDDDDD
Да, мне лень качать рейт, ибо ремонт в квартире, что с того? :bed:
 

sweetlove

Новичок Эйры
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
Niffa
Класс
Убийца

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
ЖДУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! Гоу на ставку на любую! прям соберёмся где нить в пустынном месте, соберём народу что бы кто то опозорился! уже таких разьебальщиков повидал))) одному просто рейт лень фармит, у второго лагает просто, у третьего клава отказывает, а ты вот домой как приедешь )) Не прыгай выше головы, ОРЁЛ.... ВОТ ТОЛЬКО С КУРИНОЙ ЖОПОЙ :DDDDDDDDD
вспомни как тебя вата ват 3х3 в 75 арене разъепывал дцпшник:вв
 

sweetlove

Новичок Эйры
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
Niffa
Класс
Убийца
Домой приду разъепу тебя 1х1 днище епаное;D
С тебя ваще ржу.. только увидил твой ник.. OnlyPvP бл я ради такого дела сниму шмот и буду во втором сете не оцененом 3 сезоне в +0 и выйду дуель с тобой на ставку! АХАХАХАХ ОЙ РЖУУУУУУ да ты же играть вобщееее не умеешь ахахахахахахаха я щас обосцусь! так пресс накачаю со смеху, во ты клоун ОНЛИПВП може ткого то разносить! ))))) ахахахахааххахаха ааааа здохну со смеху и не будет светобадра дамажущего :DDDD
 

sweetlove

Новичок Эйры
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
Niffa
Класс
Убийца
вспомни как тебя вата ват 3х3 в 75 арене разъепывал дцпшник:вв
ты мне больше чем 1% хп в жизнь не сносил ахахахаахха ой клоууун ой клоуууун))))))) я по ледянке за тобой бегать заколёбывают, а когда флаг кастую тыже даж боишься ударить)) ой балабоол ты ахахахахаха
 
Сверху