• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов.

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Школьница))) вы так все дауны заёрзаной фразой отмазываетесь когда заглатываете?? ахахаха
Не вижу больше смысла вести с тобой разговор.. помоему ты - достойная замена Артуру ( кто понял, от понял). Спасибо за смех С:
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Бл опять эта плакса в уклоне вылезла. Тащит она тем что метки на нее не хватает ни у кого. Вот одела бы арену..или пройдет время и ее будут драть все подряд
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
ты мне больше чем 1% хп в жизнь не сносил ахахахаахха ой клоууун ой клоуууун))))))) я по ледянке за тобой бегать заколёбывают, а когда флаг кастую тыже даж боишься ударить)) ой балабоол ты ахахахахаха
Ржунимагу,тебе только в цирке выступать:в
 

Qushavi

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
42
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Insane
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир
Семейное положение
Сильная и независимая
Мой списочек с:
Воин - Maverick (буря)
Убийца - Despair/Rossi (оба яд)
Стрелок- все не оч. (если бы флакон играл гномом, был бы он)
Жрец-Могу выделить только Wenne (свет)
Бард-Favorite (вода), Bast (свет)
Защитник-No comment
Душегуб - EasyWin (огонь) /Menace (власть)
Жнец - Jeyzihno
Вампир - Zombine (лучший из худших...ну или из тех,кто есть вообще)
Маг - N0tail/Onso (оба лёд)
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
Бл опять эта плакса в уклоне вылезла. Тащит она тем что метки на нее не хватает ни у кого. Вот одела бы арену..или пройдет время и ее будут драть все подряд
Она разве тащит?
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
Мой списочек с:
Воин - Maverick (буря)

Убийца - Despair/Rossi (оба яд)

Стрелок- все не оч. (если бы флакон играл гномом, был бы он)
Жрец-Могу выделить только Wenne (свет)
Бард-Favorite (вода), Bast (свет)
Защитник-No comment
Душегуб - EasyWin (огонь) /Menace (власть)
Жнец - Jeyzihno
Вампир - Zombine (лучший из худших...ну или из тех,кто есть вообще)
Магов забыла
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер

Qushavi

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
42
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Insane
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир
Семейное положение
Сильная и независимая

Джей

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
12
Реакции
16
Баллы
6
Возраст
27
Ник
Jeyzihno
Класс
Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
-
Долго ещё блевать будешь не зная классы? Нормальные барды в свете только хилят тчо ле в твоих понятиях? ты посмотри дурень мощь атаки в скиллах барда xD Светобард создан что бы убивать. Значит я по твоим словам дно потому что убиваю а не хилю? )))))))) За лоусом гонялся сегодня, для интереса сколько ударю по нему... 79к-59к. ради интереса ) по 40-50к вашему какому то РА
хД Я не говорю что барды света созданы для хилла,я говорю сделай ТЫ барда в свете который будет ХИЛИТЬ, а не дамажить и набей им 2,5+ прежед чем опускать(3)бардов которые ХИЛЯТ,а не дамажут
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Не читайте то что он пишет вообще потому что в скоре канет в небытие. Потому, что сервер на начальной стадии и уклон пока работает но пройдет время и его уклон кхм будут вертеть все кто не попадя
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
Не читайте то что он пишет вообще потому что в скоре канет в небытие. Потому, что сервер на начальной стадии и уклон пока работает но пройдет время и его уклон кхм будут вертеть все кто не попадя
Можно демона в мукн создать и дать этому барду на клык
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Та легко) дотам пофиг на уклон найди демона в муке он ему варежку закроет...нормального демона
Во власти Когтем попадают игнорируя уклон . И там дамаг в мои 1800 сопр по 40-60 к летит, можно только представить чо влетит без арены. + запрет хила и все дела.
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Не читайте то что он пишет вообще потому что в скоре канет в небытие. Потому, что сервер на начальной стадии и уклон пока работает но пройдет время и его уклон кхм будут вертеть все кто не попадя
Я уже сейчас его сливала, я имба?
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Ничосе :D
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Уж очень этот бард похож на Артурку,правда тот срал в гайдах,а этот в флудилке.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
То чувство когда ты гном тебе абсолютно пофигу на тот уклон ибо ты его срезаешь в хлам и этого уклон барда снимаешь с одной гневной очереди при 1500 масты по 12-15к без критов по его баблу)))))))))))
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Ахахаха спасибо ребята за поднятое настроение.Утро начинается не с кофе
Очень повеселил ВатерПувер ,над которым уже весь сервер смеется, и его пир-менеджеру Juz.
Ладно,опустим историю с ТРИО ,но бля говорить ,что бард в свете это класс ,который создан ,чтобы убивать,это блять каким надо быть отбитым человеком ,чтобы такую хуйню то сморозить?ВатерПувер ,пойми,что пока не у всех прокачаны сопры с ЛД ,а сопра свету она нахуй икому не сдалась и качать ее из-за выскочки-барда ее никто не собирается.Так же ситуэйшн и с меткой....Ну лан пох...
Бард в свете - это перс у которого нет критов ,нет НИКАКОГО контроля АБСОЛЮТНО.И к тому же каким надо быть кончем ,чтобы говорить Ареду на турнире 2х2 "Аред ,я в свете ,я не буду хилить ,я дд" .ГОСПАДИ УБЕЙСЯ ПОЖАЛУЙСТА ПОЖААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЙСТААААААААААААААААААААААААА
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
Рейтинг тапа тапов от труши который "чот может"))
Воин - маверик хоть без бога и бессилен,но с богом прячься по углам хД
Маг -Мангал,рагнарек но ему опыта не хватает мне кажется)
Убийца -не буду хД
Стрелок - пока Quelly
Жрец - больше всего нравится Bellator хорош прист
Бард -фастокактотам и баст,ватерпавер может доставить проблем ну если у тебя конеш дыхалки нет хД
Защитник -Эверест,мрагос
Душегуб - Джаст и этот которого все не любят как его парастратос вроде хД
Жнец - реально подкинуть проблем могут жеузиньо и лоонеу
Вампир-зомбине больше ни кого не видел,экза видел но ему много чести будет хД
 

sweetlove

Новичок Эйры
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
Niffa
Класс
Убийца
Как же мне нравится быть в центре внимания, что вы все ноете мол метки мало у вас и мопров мало. 1. Это пвп серв - тут у всех все сопры по фулу. 2. Макона - ты меня ни разу ни разу не шотала. 3. 1х1 Тут я только Кроули из демонов проигрываю. 4. Лол у светобарда нету контроля? Светобард может всю пати в шохах держать в контроле. 5. У меня два сета, на уклон+метку и на споры+??? (цацать на что в общем) сопров во втором сее у меня ~1700 и если пробивают уклон я одеваю второй сет и так же раздамаживаю. А байки сочинять что какой то нонейм попорукий меня шотнул - это уже по фрейду "Плохо говорят о нас те, кто ниже нас. Те кто выше нас - им не до нас". 6. ЧТо же вы те кто орёте что шОтаете меня ни один дуель не принял на руби?. Да меня шОтают тут с дыхла Лакруа и Рхджой. И только с инвиза под дыхлом. 7. Если вы нубьё никогда не умели играть за барда, нечего визжать как девки что светобард дамажить не может. 8. 4 сезон начинаю со следущей недели одевать уже по норму, и будите уже ныть что ООООО ты в 4 сезоне потому и не пробиваем, вооот одел бы ты 75 арену посмотрели быыыы.... В общем у жопорукого всегда будет отмаз, с человек 30 дуелился в хохму в +0 шмоте без камней и оценки - так же убивал. Тут не решает ни уклон ни 10 сезон, руки , тактика, правильное проюзывание скиллов, рунки (над которыми вы гагочете как утки начитавшись "имбо" гайдов с "тру" форумов) А у самих протестить могзов не хватает.

И может когда нить вы все позаглатываете по самые яйца , барды которые орут что трио хохма ненужная, вы вызываете смех кто пишите про это (барды которые падают как ничтожество) И последнее.. хватит писать уже прослых ваших непонятных мбо с других серверов! Давайте с других игр писать тогда! Я 2 года топ син-эльф был где на сервере меня только мог 1% убить игроков! и 2.5 года я был топ маг воды-эльф где 99.9% сервера я сносил, и заработал в этой игре на ставках 40500 рублей в игре линейдж сервер Teon-PvP. (вот такой же вы все бред и несёте щас)
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Waterpower, со своим уклоном и тру дамагом, зачем же ты убегал от меня вчера на лд.
Ты конечно без руки ниоч пробиваешься, но так приятно смотреть, как ты убегаешь и умираешь на полпути к своей базе.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ничо вы тут сретесь пока я сплю, аж 3 страница уже есть
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Ничо вы тут сретесь пока я сплю, аж 3 страница уже есть
ватер пувер из кожи вон лезет ,пытается доказать что трупапка ,а все остальные барды типа Иры и Коли ничтожны и ничего не понимают в этой жизни. (даже с твиноакка нахвалил себя и сам себя в топ вписал).
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ватер пувер из кожи вон лезет ,пытается доказать что трупапка ,а все остальные барды типа Иры и Коли ничтожны и ничего не понимают в этой жизни. (даже с твиноакка нахвалил себя и сам себя в топ вписал).
Забыл упомянуть какая ты мразота что петуха в подпись запихал
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Ну начни еще и тут про "Трио" задвигать. Для световика это же то что надо как раз. САМАЯ ВАЖНАЯ РУНА ипта. (с) Сарказм. Давай. Начинай
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Стрелок- все не оч. (если бы флакон играл гномом, был бы он)

То чувство когда все были бы имба гномами "если бы играли"... а в итоге в рядах гномов так и не прибавляется, всё та же старая гвардия, и та убывает)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Кто все эти люди? Что я пропустила?
 

SuchDoge

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
47
Реакции
96
Баллы
12
Ник
Escapist
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
Гата ван лов.
Срачики в топ-листах ноунеймов(не считая кота).
Обожаю :3
 

Qushavi

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
42
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Insane
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир
Семейное положение
Сильная и независимая
То чувство когда все были бы имба гномами "если бы играли"... а в итоге в рядах гномов так и не прибавляется, всё та же старая гвардия, и та убывает)
Просто у него есть гном на этом серве, я его видела. Жаль,что не качает :0
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
ребята столько топов пишут и знаете что самое обидное, что половину из них я даже не знаю и не разу не видел, а если и видел то дальше помойки они бы не ушли))) причем самое забавное что о топах пишут большинство тех кто может цветы в пз только на боте собирать)) боже люди о чем вы судите это тоже самое если вам сейчас размышлять на тему как образуется сингулярность и может ли она образоваться из-за коллайдера :D
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
ребята столько топов пишут и знаете что самое обидное, что половину из них я даже не знаю и не разу не видел, а если и видел то дальше помойки они бы не ушли))) причем самое забавное что о топах пишут большинство тех кто может цветы в пз только на боте собирать)) боже люди о чем вы судите это тоже самое если вам сейчас размышлять на тему как образуется сингулярность и может ли она образоваться из-за коллайдера :D
Просто кое кому обидно что его в топы не записали)) 0) 0
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
2. Макона - ты меня ни разу ни разу не шотала.
Глицинчику не хочешь?) Говорят, память улучшает)
Да и откуда тебе вообще знать) Ты ж не знаешь ни одного персонажа, которыми я играю на новом сервере) А список тех, кто тебя сливал уж очень обширен, еще больше, чем список прослоупоченных Гатой провидок) Ты можешь рассказывать тут все, что угодно, только вот беда - никто и не поверит)
Если честно, просто в голосину поржала над твоими "30 победами из 30 боев") На будущее, твои сливы так же считаются боями, не стоит их вычеркивать из своей жизни)
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
Просто кое кому обидно что его в топы не записали)) 0) 0
меня чтоль?) да клал я на их список топов))) боже как-будто играю для того чтоб на форуме в строчке коммента ноунейма себя увидеть :DDD
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
меня чтоль?) да клала я на их список топов))) боже как-будто играю для того чтоб на форуме в строчке коммента ноунейма себя увидеть :DDD
Юрчик... неужели ты сделал операцию...
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Во власти Когтем попадают игнорируя уклон . И там дамаг в мои 1800 сопр по 40-60 к летит, можно только представить чо влетит без арены. + запрет хила и все дела.
Коготь не игнорирует уклон, он просто имеет, кхм, чутка побольше метки, чем другие навыки
ватер пувер из кожи вон лезет ,пытается доказать что трупапка ,даже с твиноакка нахвалил себя и сам себя в топ вписал
Братишка Раиты, наверное)0
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
И может когда нить вы все позаглатываете по самые яйца , барды которые орут что трио хохма ненужная, вы вызываете смех кто пишите про это (барды которые падают как ничтожество) И последнее.. хватит писать уже прослых ваших непонятных мбо с других серверов! Давайте с других игр писать тогда! Я 2 года топ син-эльф был где на сервере меня только мог 1% убить игроков! и 2.5 года я был топ маг воды-эльф где 99.9% сервера я сносил, и заработал в этой игре на ставках 40500 рублей в игре линейдж сервер Teon-PvP. (вот такой же вы все бред и несёте щас)[/quote]

ИбаТАПвсеяMMORPG, давай поведай нам уже секрет чего мы тут все не понимаем. В чем же суть НЕОБХОДИМОСТИ "трио" в свете. Гоняющий светобард с энкой воды (для не знающих, при 100 энки водника трио дает +25% к дамагу). Ты хоть сам то посчитай, ИБМА, даже если у тебя под мужеством 15 к атаки (в чем я сомневаюсь, у тебя ведь нету зода) да + 25% 18 750 белой атаки на 17 секунд, окей. С учетом, что ты даже откадешить энкой не сможешь световые, дамажные ( фантазия света 170% базы и почти 8 к допа и музыка света 100% базы да 14 к допа)скилы, кд 7 секунд. Кастанул такой и бегай кругами дальше 90 сек пока откатится Трио. А ты вкурсе что у сина под бафом демона около 30к атаки белой или что у вара с таким разгоном хп жертва должна бить, наверн, от 40к атаки, а если его демон еще бафнет. Так что перелейся в ту ветку, с какой энкой ходишь.
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
давай в попу трахаться на этот раз
как грубо лось как грубо фу таким быть :C геи должны быть утонченными хоть стихи бы начал писать :C где ты видел быдло гея =\
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Коготь не игнорирует уклон, он просто имеет, кхм, чутка побольше метки, чем другие навыки
Братишка Раиты, наверное)0
Тестили просто с демоном - 100% попаданий именно когтем. На сколько видела я, там описание "...значительно повышает меткость персонажа", но что имеется ввиду неясн, т.к. при использовании навыка, меткость не увеличивается в статах.
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Сверху