• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов.

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Сверху топ по стремительному пробиванию дна
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Сказал маг который ловит 200+к с когтя
 

dimapv

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
124
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
28
Он предлагал поднять сопротивление петам, но чето нет, любой штормовик убивает фулового пета с сопрой на воздух просто за лезвие или спамом аое скила, не приятно
Даешь 20к дефа петам.
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Ты ошибся,его ник Zetsubo
Твой зетзубо в пз пол жувал вчера и шоты ловил наивный, имя ему карад два, такой же наивный школяр который 1 раз выйграл и тепер ьвсю жизнь будет этим гордиться, скоро прдоставлю пруфы как его лично унижаю, дело в том что этот слабенький деман не идет на дули, боиться. типичный карад короч.
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Я вчера в пз не был,впрочем ты как всегда любитель пустословить
Перейдем от слов к делу, 1х1? прям сейчас с тобой, или позови своего демона слабенького, впрочем мне все равно кого слить в пол, если что я в игре пиши в ПМ х) даже это дело буду фрапсить! что бы затыкать таким как ты ротики. Как же не пропиарить своего соклановца, все ношки пролайкали ну а чо нормальный такой ходец, но все то знают кто тут батя демон и кто всех на место в раз поставит, вопрос в том что вы все боитесь выйти со мной до 5 боев)) покажите скил чо раз такие умные, на форуме базарить каждый может!
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
733
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Сейчас бы кататься на Атумше на арене, а потом называть себя топом.
Или ходить со слитыми, чтоб кидало на твинов :D
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,052
Реакции
822
Баллы
28
Перейдем от слов к делу, 1х1? прям сейчас с тобой, или позови своего демона слабенького, впрочем мне все равно кого слить в пол, если что я в игре пиши в ПМ х) даже это дело буду фрапсить! что бы затыкать таким как ты ротики.
Мы с тобой дуэлились всего 2 раза,оба ты проиграл.Научишься играть лучше-я позову тебя на дуэль,а пока на тебя не стоить тратить время
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Божечки, кто-нибудь, спасите мальчика, пока еще не поздно
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Я ждал того, что тут реснется абасыватель рас на рас
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Мы с тобой дуэлились всего 2 раза,оба ты проиграл.Научишься играть лучше-я позову тебя на дуэль,а пока на тебя не стоить тратить время
Фигасе пустословие пошло на форуме, ты на деле покажи а не на словах, я тебя 100 раз сливал, как и зетзубу, как и всех остольных, дальше что?
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Перейдем от слов к делу, 1х1? прям сейчас с тобой, или позови своего демона слабенького, впрочем мне все равно кого слить в пол, если что я в игре пиши в ПМ х) даже это дело буду фрапсить! что бы затыкать таким как ты ротики. Как же не пропиарить своего соклановца, все ношки пролайкали ну а чо нормальный такой ходец, но все то знают кто тут батя демон и кто всех на место в раз поставит, вопрос в том что вы все боитесь выйти со мной до 5 боев)) покажите скил чо раз такие умные, на форуме базарить каждый может!
>когда я сином дуэлился с тобой, ты не вылезал из кд и все время держал дистанцию при том, что у меня всего 2 блинка было
>когда ты говоришь, что унизил кого-то, этот человек обычно говорит противоположное гораздо меньшим количеством слов

знаешь, твоя скилуха вызывает сомнения лично у меня, мне кажется, ты обычный умник, который катается на наиболее подходящем для дуэлей классе, залей хоть один видос, где лично ты повернул ход какого-нибудь пвп, мм? есть такие случаи?
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Я ждал того, что тут реснется абасыватель рас на рас
Если я рас на рас то ты -0 рас))) я вообще не понимаю как можно так долго играть бардом и ничему не научиться, как можно так ловить своим пристом шоты с когтя, парень ты чо вообще вылез и кококо тут делаешь? не надо, слоник зеленый:Megapalm::Megapalm:
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Фигасе пустословие пошло на форуме, ты на деле покажи а не на словах, я тебя 100 раз сливал, как и зетзубу, как и всех остольных, дальше что?
Ты даже не понял что это и есть Зетсубо, о чем с тобой вообще говорить? Ты сам себя уже в миллионный опустил, защеканец
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
>когда я сином дуэлился с тобой, ты не вылезал из кд и все время держал дистанцию при том, что у меня всего 2 блинка было
>когда ты говоришь, что унизил кого-то, этот человек обычно говорит противоположное гораздо меньшим количеством слов

знаешь, твоя скилуха вызывает сомнения лично у меня, мне кажется, ты обычный умник, который катается на наиболее подходящем для дуэлей классе, залей хоть один видос, где лично ты повернул ход какого-нибудь пвп, мм? есть такие случаи?
1х1?
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Если я рас на рас то ты -0 рас))) я вообще не понимаю как можно так долго играть бардом и ничему не научиться, как можно так ловить своим пристом шоты с когтя, парень ты чо вообще вылез и кококо тут делаешь? не надо, слоник зеленый:Megapalm::Megapalm:
Я помню как ты весь свой прожим продержал таргет на мне в то время когда я был в фее, а после - в имуне. О чём ты?
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Ты даже не понял что это и есть Зетсубо, о чем с тобой вообще говорить? Ты сам себя уже в миллионный опустил, защеканец
Иди пирожки трескай нубо маг который шотиться на турнирах от всех подряд, и дальше живи в мечтах что еще на что то способен. Я всю вашу ги 1х1 на изи дергаю как детей
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Иди пирожки трескай нубо маг который шотиться на турнирах от всех подряд, и дальше живи в мечтах что еще на что то способен. Я всю вашу ги 1х1 на изи дергаю как детей
В своих снах если только, ты же посос всего лишь, максимум пета с прожима сольешь
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
>когда я сином дуэлился с тобой, ты не вылезал из кд и все время держал дистанцию при том, что у меня всего 2 блинка было
?????????????????????????????????????????????????????????????????
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Я помню как ты весь свой прожим продержал таргет на мне в то время когда я был в фее, а после - в имуне. О чём ты?
Это не меняет того факта что ты всегда везде и при любых обстоятельствах будешь мне проигрывать))) нубас
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
го, я не стреманусь выйти против тебя своим жнецом в 90 шмоте, без камней масты и 1 тщ, но ты ведь даже в условиях 99% твоей победы побоишься приблизиться, опять будешь бегать по кругу и бить двумя кнопками, скиловый демон
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
да было один раз, ради любопытства позвал его, когда он в мире бахвалился в очередной раз
назови хотя бы одну причину, по которой дд должен в 1х1 против милишника в крите стоять на месте без кд сета
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ну дак потому что я нагну всех подряд
Да тебя все убивали уже неоднократно, что на старом тебя унижали как ребенка, что здесь, а ты так же продолжаешь жить в мечтах и считать что играешь лучше всех, хотя это ой далеко не так
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Да тебя все убивали уже неоднократно, что на старом тебя унижали как ребенка, что здесь, а ты так же продолжаешь жить в мечтах и считать что играешь лучше всех, хотя это ой далеко не так
Кококо кококо твои слова, на старой фри ты от моего фанта слился раз 30 в пз к ряду после чего молча вышел с игры, ты слишком много болтаешь и слишком мало делаешь, твой диагноз пустослов, в игре пиши мой ник Geroine с удовольствием приду и лично в пол положу, и предоставлю скрины на форум что бы на всегда закрыл свой ротик.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Кококо кококо твои слова, на старой фри ты от моего фанта слился раз 30 в пз к ряду после чего молча вышел с игры, ты слишком много болтаешь и слишком мало делаешь, твой диагноз пустослов, в игре пиши мой ник Geroine с удовольствием приду и лично в пол положу, и предоставлю скрины на форум что бы на всегда закрыл свой ротик.
Жаль я в свое время не скринил твои изичные сливы, чтобы тебе хавало прикрывать, впрочем ты сам тогда на меня не гнал когда проигрывал, а когда пару месяцев ты боялся в мою сторону дышать после сливов 5 раз подряд было идилией
Так а че ты с бризи 1х1 не пошел?
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
назови хотя бы одну причину, по которой дд должен в 1х1 против милишника в крите стоять на месте без кд сета
а тебе не кажется, что на постой в дефосетах бегать - бред?
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Жаль я в свое время не скринил твои изичные сливы, чтобы тебе хавало прикрывать, впрочем ты сам тогда на меня не гнал когда проигрывал, а когда пару месяцев ты боялся в мою сторону дышать после сливов 5 раз подряд было идилией
Так а че ты с бризи 1х1 не пошел?
При чем тут бризи? Это очень слабый вар для 1х1 который не играл давно, зачем вообще приплетать левых людей это выглядит как будто ты школота и бежишь прятаться за кого-то, впрочем ты всегда кукарекаешь но не делаешь, даешь мага на лево и на право потом оправдываешься, ты уже давно сдулся как игрок, отмазки твои примитивные как у пятиклашки, в прочем у меня все, захочешь показать мне на что способен пиши в личку а пока будь добр прикрой свой ротик, без пруфов вообще не лезь куда не приглашали вася.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
733
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
При чем тут бризи? Это очень слабый вар для 1х1 который не играл давно, зачем вообще приплетать левых людей это выглядит как будто ты школота и бежишь прятаться за кого-то, впрочем ты всегда кукарекаешь но не делаешь, даешь мага на лево и на право потом оправдываешься, ты уже давно сдулся как игрок, отмазки твои примитивные как у пятиклашки, в прочем у меня все, захочешь показать мне на что способен пиши в личку а пока будь добр прикрой свой ротик, без пруфов вообще не лезь куда не приглашали вася.
Я не про дуэль а стрелку в реале с которой ты эпично слился, нагибатель
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
733
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Сейчас бы быть хелперсом и ставить бесполезности, за комментарии хелперского вброса, который обосновать не может :D
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Я не про дуэль а стрелку в реале с которой ты эпично слился, нагибатель
во первых бризи с екб, а я нет, во вторых для 2ух 25ти летних парней играющих в онлайн игру и забивать стрелку в реале это выглядит во первых смешно до потери пульса а во вторых нелепо, у тебя и правдо мозг как у пятиклашки, может ты и мне стрелку забьешь? Оо злобный парень.
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Воин - ??? тут слишком все похожи и выделить кого-то и сказать, что он топ - нуне (хотя может Тираэль)
Маг - умерли ваши маги (не буду писать Мангала, потому что он не аренит)
Убийца - Гавай, больше не знаю опасных синов
Стрелок - Квелли, Пивас, все остальные не так страшны
Жрец -
Свет: Лина, мать ее, я слишком большой фанат\ Лось, нрав с ним ходить\ больше не знаю годных пристов, которые на данный момент играют
Кара: на хер пошли
Бард -
Свет: Атум, Плов, Треня, Шинядавн(забыла ник Морензы), я хз, барды тоже все оч похожи
Вода: Стак
Защитник - ???????
Душегуб - хееееееее, Зепупа, Герыч, Хлеб, попадала против Дина(не помню ник) - питрила, было не приятно, а так, они тоже все однотипны и все меня шотают
Жнец -
Палач: до недавнего момента Инфося, Хис наверн, слишком овергирный
Шторм: Фановый Люц? кроме как с какими-то чмошными сборками - я на него не попадала, хз, как тут объективно оценить
Вампир - Конечно же второй после Варвары вамп на оффе - Менрат, тут просто не поспорить, ну а если быть чуть более серьезной, то тоже все весьма похожи\ Варест, ты че так долго живешь, умирал бы быстрее - вписала бы в топ( хотя, есть вероятность, что просто я не дамажу)
Ну, а если по факту, то писать топов на нынешних реалиях - глупо и скучно, уже нет той крутости, когда кто-то от кого-то отличался и показывал свой скил, кто быстрее ткнет прожим - тот и винит
Демоны\кара\гномы, приправленные светобардом - вот, чем заполнена арена, и конвейер этих овощей только увеличивается,
Спасибо за внимание
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,213
Баллы
28
Не говори ничего про старый, фант, который сливал меня (далеко не топового персонажа) только один на 10 дуелек.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
во первых бризи с екб, а я нет, во вторых для 2ух 25ти летних парней играющих в онлайн игру и забивать стрелку в реале это выглядит во первых смешно до потери пульса а во вторых нелепо, у тебя и правдо мозг как у пятиклашки, может ты и мне стрелку забьешь? Оо злобный парень.
Смешно да, вот только ты сам же и балаболил что всем там нос разобьешь был бы близко к реалу, да и слишком много гонишь на людей, по факту это ты пятиклашка озлобленная, которую ни во что не ставят, я с тебя рофлю а ты так и не понял этого, ну не глупый ли ты?
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
Воин - ??? тут слишком все похожи и выделить кого-то и сказать, что он топ - нуне (хотя может Тираэль)
Маг - умерли ваши маги (не буду писать Мангала, потому что он не аренит)
Убийца - Гавай, больше не знаю опасных синов
Стрелок - Квелли, Пивас, все остальные не так страшны
Жрец -
Свет: Лина, мать ее, я слишком большой фанат\ Лось, нрав с ним ходить\ больше не знаю годных пристов, которые на данный момент играют
Кара: на хер пошли
Бард -
Свет: Атум, Плов, Треня, Шинядавн(забыла ник Морензы), я хз, барды тоже все оч похожи
Вода: Стак
Защитник - ???????
Душегуб - хееееееее, Зепупа, Герыч, Хлеб, попадала против Дина(не помню ник) - питрила, было не приятно, а так, они тоже все однотипны и все меня шотают
Жнец -
Палач: до недавнего момента Инфося, Хис наверн, слишком овергирный
Шторм: Фановый Люц? кроме как с какими-то чмошными сборками - я на него не попадала, хз, как тут объективно оценить
Вампир - Конечно же второй после Варвары вамп на оффе - Менрат, тут просто не поспорить, ну а если быть чуть более серьезной, то тоже все весьма похожи\ Варест, ты че так долго живешь, умирал бы быстрее - вписала бы в топ( хотя, есть вероятность, что просто я не дамажу)
Ну, а если по факту, то писать топов на нынешних реалиях - глупо и скучно, уже нет той крутости, когда кто-то от кого-то отличался и показывал свой скил, кто быстрее ткнет прожим - тот и винит
Демоны\кара\гномы, приправленные светобардом - вот, чем заполнена арена, и конвейер этих овощей только увеличивается,
Спасибо за внимание
почему меня нет среди магов?(
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Воин - ??? тут слишком все похожи и выделить кого-то и сказать, что он топ - нуне (хотя может Тираэль)
Маг - умерли ваши маги (не буду писать Мангала, потому что он не аренит)
Убийца - Гавай, больше не знаю опасных синов
Стрелок - Квелли, Пивас, все остальные не так страшны
Жрец -
Свет: Лина, мать ее, я слишком большой фанат\ Лось, нрав с ним ходить\ больше не знаю годных пристов, которые на данный момент играют
Кара: на хер пошли
Бард -
Свет: Атум, Плов, Треня, Шинядавн(забыла ник Морензы), я хз, барды тоже все оч похожи
Вода: Стак
Защитник - ???????
Душегуб - хееееееее, Зепупа, Герыч, Хлеб, попадала против Дина(не помню ник) - питрила, было не приятно, а так, они тоже все однотипны и все меня шотают
Жнец -
Палач: до недавнего момента Инфося, Хис наверн, слишком овергирный
Шторм: Фановый Люц? кроме как с какими-то чмошными сборками - я на него не попадала, хз, как тут объективно оценить
Вампир - Конечно же второй после Варвары вамп на оффе - Менрат, тут просто не поспорить, ну а если быть чуть более серьезной, то тоже все весьма похожи\ Варест, ты че так долго живешь, умирал бы быстрее - вписала бы в топ( хотя, есть вероятность, что просто я не дамажу)
Ну, а если по факту, то писать топов на нынешних реалиях - глупо и скучно, уже нет той крутости, когда кто-то от кого-то отличался и показывал свой скил, кто быстрее ткнет прожим - тот и винит
Демоны\кара\гномы, приправленные светобардом - вот, чем заполнена арена, и конвейер этих овощей только увеличивается,
Спасибо за внимание
С варами ты ошиблась=DDD ведь
Screenshot_2.png
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Смешно да, вот только ты сам же и балаболил что всем там нос разобьешь был бы близко к реалу, да и слишком много гонишь на людей, по факту это ты пятиклашка озлобленная, которую ни во что не ставят, я с тебя рофлю а ты так и не понял этого, ну не глупый ли ты?
кококо ты и еще раз кококо всем так пишешь, наивный и предсказуймый как спуск в сартире, я от тебя ничего нового и не жду уже.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
кококо ты и еще раз кококо всем так пишешь, наивный и предсказуймый как спуск в сартире, я от тебя ничего нового и не жду уже.
От тебя слишком много кококо, ты когда агрессируешь показываешь свою личину петуха или что?
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
почему меня нет среди магов?(
Ты так себе, не вагонишь меня и не набиваешь 2,5

В том-то и дело, что ничо)

Ой нет спасибо
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,213
Баллы
28
Щас бы с игр конфликты в реал выводить...

А Найтмар откуда территориально?
 
Сверху