• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов.

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
30
Ник
HellS
Класс
Убийца
Давно я сюда не заходил)))
Воин - Вандерленд(когда играл) ,Нлайн
Маг - Онли Мангал .Остальные грязь из под ногтей
Убийца ЯД -Гавайн не плохо играет . Я бы даже сказал, что он в некоторых ситуациях намного лучше росси ( который не играет уже)Но любит внезапно отлетать.
Мощь - ну что ж я буду скромничать..Меня никто пока что в мощи не обыграл как в классе.Я думаю за время моего отпуска ничего не изменилось.
Стрелок - Пивас ( он грамотно асистит и переключается) ,Квелли ( бешенный дамаг)
Жрец - Ну тут я ходил только с чаном, ну и снуффка очень хороша. Кара - Вионель и Ревери. ХОТЬ ОБОСРИТЕСЬ ,но только они из всех кар на серваке играбельны.
Бард - Готемочка( жду выброс , что она моя жена и бла бла бла , НО ТОЛЬКО ОНА И ПЛОВ в состоянии меня были выхилить от асиста квелли + хис или квелли + кара . НИКТО из других бардов не мог этого сделать) ,Плов , Трайне , Атум ( какой бы она не была чуханкой , но бардом хорошо играет)
Защитник - Эверест , Мрагос( если еще играет)
Душегуб - Был Вейн .Ну на арене я не ощутил Шмару .Зецубо
Жнец - Десп, Хис, Люц,БУР (адский дамаг)
Вампир -Менрат .
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Вписал всех фулловых бардов
Было бы смешно, если б они не выхиливали

Про кару аналогично, ну это просто лол.
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
30
Ник
HellS
Класс
Убийца
Вписал всех фулловых бардов
Было бы смешно, если б они не выхиливали
Атум фуловый бард ,но она меня не выхиливала .
Даи даже если ты фуловый , но жопорукий ты не отхилишь сина от дамага квелли + кара или квелли + хис. Практически анриал.
Риричин (дискиплес) тому пример))
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Последнее редактирование:

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Та шо ж вы все ник то коверкаете..

И чо я там забыла, хех
Да и не ходила я с тобой, шобы выхиливать от лены с боде4кой
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Атум фуловый бард ,но она меня не выхиливала .
Даи даже если ты фуловый , но жопорукий ты не отхилишь сина от дамага квелли + кара или квелли + хис. Практически анриал.
Риричин (дискиплес) тому пример))
Ты все по тому видосу судишь? Такое себе
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
30
Ник
HellS
Класс
Убийца
Ты все по тому видосу судишь? Такое себе
я сужу по арене с тобой и дискиплей против квелли + манафест . Или не ты ругался в голосе на счет антиконтроля и не хватки отхила?)
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Та шо ж вы все ник то коверкаете..

И чо я там забыла, хех
Да и не ходила я с тобой, шобы выхиливать от лены с боде4кой
Ой, бл..Я тебя вообще как-то раз прочитал Транс
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
я сужу по арене с тобой и дискиплей против квелли + манафест . Или не ты ругался в голосе на счет антиконтроля и не хватки отхила?)
Хз, не помню что тогда было, но щас нормально все. А всякие барды наподобие венте, которые хейтили ее, сами шотятся по кд
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Венте?
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Хз, не помню что тогда было, но щас нормально все. А всякие барды наподобие венте, которые хейтили ее, сами шотятся по кд
А ты видел мои статы и своей жены?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
я сужу по арене с тобой и дискиплей против квелли + манафест . Или не ты ругался в голосе на счет антиконтроля и не хватки отхила?)
И кстати, ты будто не ругался на готем на арене? Я же с вами аренил много, не над рассказывать, ведь у нее тоже было много файлов. Да и у каждого барда их наберется немеренно. Только вот одни исправляются, а другие нет
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Какие статы? 900 кд с только апнутой 6 книгой и с 0 лал сопр земли в ней? Ты об этих статах?
Щас бы при наличии 900 кд и 6 книги строить из своей бабцы бедную и несчастную всеми обиженную и статами обделенную. Ты щас на полном серьезе или на рофле?
Хз, не помню что тогда было, но щас нормально все. А всякие барды наподобие венте, которые хейтили ее, сами шотятся по кд
Мне очередной раз залить как ририч отлетает от демона, у которого нет ни одной дабл тщателки даж, да и пуха на тот момент даж не апнутой была???? Чья бы корова мычала.

А вообще можно вечно смотреть на то как горит огонь, течет вода и как дамир вылезает со словами "ЩАС БЫ ПО ОДНОМУ ВИДОСУ СУДИТЬ", когда речь заходит о его кривой жене- бабобардке. Тебе самому- то блэт не стремно?
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Дамир, остановись :D
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Щас бы при наличии 900 кд и 6 книги строить из своей бабцы бедную и несчастную всеми обиженную и статами обделенную. Ты щас на полном серьезе или на рофле?

Мне очередной раз залить как ририч отлетает от демона, у которого нет ни одной дабл тщателки даж, да и пуха на тот момент даж не апнутой была???? Чья бы корова мычала.

А вообще можно вечно смотреть на то как горит огонь, течет вода и как дамир вылезает со словами "ЩАС БЫ ПО ОДНОМУ ВИДОСУ СУДИТЬ", когда речь заходит о его кривой жене- бабобардке. Тебе самому- то блэт не стремно?
Ты тупица, я не говорил, что статы слабые, а лишь написал, что они не такие уж и заоблачные, а падать от демона с 0 сопрой в руке не так и зазорно. А если говорить про текущую арену, то уже стоит и против аксваунда, зетсубы и героина.
А может мне по заливать другие неудачные попытки хлеба убить ее? А так 1 видос вообще ни о чем не говорит, у вмех бывает.
И нет, не стремно, потому что ты не прав
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Был пацан и нет пацана
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Дамир, остановись :D
Зачем? Хочешь сказать, что топ игроки никогда не косячат. У всех есть и бывают затупы, бывает пинг. А терь пол форума судит по 1 видосу. Да тут на каждого по часу фейлов наберется. Сама, кстати, не забыла как зарунинила 3 боя подряд 2х3?
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Ты тупица, я не говорил, что статы слабые, а лишь написал, что они не такие уж и заоблачные, а падать от демона с 0 сопрой в руке не так и зазорно. А если говорить про текущую арену, то уже стоит и против аксваунда, зетсубы и героина.
А может мне по заливать другие неудачные попытки хлеба убить ее? А так 1 видос вообще ни о чем не говорит, у вмех бывает.
И нет, не стремно, потому что ты не прав
Ты сам себе противоречишь,ты сейчас сказал 1 видос ни о чем не говорит,тогда почему ты по одному видосу героина решил,что я всегда так шотаюсь? Да, я теряю руку там каждый божий раунд ибо не могу никак собрать))))))
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ты сам себе противоречишь,ты сейчас сказал 1 видос ни о чем не говорит,тогда почему ты по одному видосу героина решил,что я всегда так шотаюсь?
Потому что я тебя шотал неск боев, когда ты была с вио и менратом и этим руинила все бои. Если бы это был 1 бой, то ладно, но ты шоиалась несколько боев подряд
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Покажи ему свои сиси, пусть успокоится
У меня их нет

Зачем? Хочешь сказать, что топ игроки никогда не косячат. У всех есть и бывают затупы, бывает пинг. А терь пол форума судит по 1 видосу. Да тут на каждого по часу фейлов наберется. Сама, кстати, не забыла как зарунинила 3 боя подряд 2х3?
Боже, Дамир, смотрится оч убого, когда ты каждый раз выскакиваешь при нике своей тяночки, ладно если бы это было раз, ну два, но не постоянно же,
Просто смотрится глупо и всё,
Кек, а при чем тут стрелки в мою сторону? я вроде ни разу не сказала, что у меня не бывает косяков, да и большинство судит не по видосам, а по арене против нее,
Завязывай
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Поясните, он сейчас пытается человека, который в жизни не был на нормальном рейте, вписать в топы? Это как психея с Менасом и Квили, или это только для меня очевидно?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
У меня их нет


Боже, Дамир, смотрится оч убого, когда ты каждый раз выскакиваешь при нике своей тяночки, ладно если бы это было раз, ну два, но не постоянно же,
Просто смотрится глупо и всё,
Кек, а при чем тут стрелки в мою сторону? я вроде ни разу не сказала, что у меня не бывает косяков, да и большинство судит не по видосам, а по арене против нее,
Завязывай
Если ты не заметила, то я молчал долго, но когда вылезают уже мусорные барды обсуждать ее игру...
Многие КаК раз и судят по видосу, ибо че они на арене увидят, когда нас сливают 2-3 пати?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Ты тупица, я не говорил, что статы слабые, а лишь написал, что они не такие уж и заоблачные, а падать от демона с 0 сопрой в руке не так и зазорно. А если говорить про текущую арену, то уже стоит и против аксваунда, зетсубы и героина.
А может мне по заливать другие неудачные попытки хлеба убить ее? А так 1 видос вообще ни о чем не говорит, у вмех бывает.
И нет, не стремно, потому что ты не прав
"Ты тупица!!1!!!1 Ты вонючка!1!!1 Ты какашка!!11"(с)
Поостроумнее что-то придумай, ибо пока что тупицей здесь выставляешь себя только ты, задвигая каждый раз отмазу всё нелепее и нелепее в попытках выгородить риричку (хотя её уже ничто не спасет и не надейся). Проиграл магом? На маге не Дамир. Слились фуловыми чарами против "нубов"? У Ририч 0 лвл сопр земле. Какие там еще отмазы были в стиле "аля менрат"?
Нет, стпо стоп стоп. При шестом лвле книги 0 сопр земле? Ты щас так пошутил?
900 кд и шестая книга - незаоблачные статы для барда? Не закапывай себя, не надо.
Зачем? Хочешь сказать, что топ игроки никогда не косячат. У всех есть и бывают затупы, бывает пинг. А терь пол форума судит по 1 видосу. Да тут на каждого по часу фейлов наберется. Сама, кстати, не забыла как зарунинила 3 боя подряд 2х3?
А теперь ответ почему же при косяках ририч хэйтят её, но при тех же косяках Яны её не трогают.
Яна играет и невыепываеца.
Венте играет и не выепываеца.
Что мы слышим от Ририч? "Да вы все помойка" "Сосите" "Ношки онли илита4ки" и тд. А что мы имеем на деле? Бесполезную тупую бабу, которая к 6 лвлу книги не догадалась протыкать сопру земле (да да давайте сделаем дружно вид, что мы поверили в такую сказку дамира, угу).

Я еще раз повторяю, можно вечно смотреть на то как горит огонь, течет вода и как дамир вылезает со словами "ЩАС БЫ ПО ОДНОМУ ВИДОСУ СУДИТЬ", когда речь заходит о его кривой жене. Это уже класека, как и появление томатной при хэйте менрата.
Ририч мусор и всё с этим, вряд ли у тебя получится кого-либо переубедить)
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Тебя никто не бил. Держали менрата, а тебя с таба просто убивал в офф руку
мдаааа,щас бы говорить что меня никто не бил,хотя только на мне вы в два рыла и сидели
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
30
Ник
HellS
Класс
Убийца
И кстати, ты будто не ругался на готем на арене?
у всех есть фейлы, бывают какие то ошибки, ругань на арене не избежать
ведь у нее тоже было много файлов.
у всех есть фейлы (2) .А у Дискиплес это постоянная игра))
Да и у каждого барда их наберется немеренно
Да, но только Ната и плов меня , ватного сина , могут отхилить от жесткого асиста. А вот как гнома бард не может отхилить я хз)
Только вот одни исправляются, а другие нет
Ты это про кого?
P.S Я всего лишь ответил лойсу, что не все фуловые барды в состоянии отхилить .
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Если ты не заметила, то я молчал долго, но когда вылезают уже мусорные барды обсуждать ее игру...
Многие КаК раз и судят по видосу, ибо че они на арене увидят, когда нас сливают 2-3 пати?
Ну так твоя тян не намного лучше "мусорных бардов", я конечно понимаю, жена и тому подобное, но рил, хватит;
В защите нет ничего плохого, но ни когда она переходит границы нормальности,
Бежать отвечать каждому, кто считает ее кривой и тыкать всем вокруг, да вы ващета хуже, вы сами падаете - все падают и не убиваемых нет, но когда это уже имеет постоянную основу - пора бы задуматься,
Если тебе нравится с ней аренить - никто не запрещал, но переубеждать других в их мнении - че? котик, я знала, что ты упертый, но блин :D
Я лично видела ее на арене и могу сделать выводы, ну)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ну и дауны
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
"Ты тупица!!1!!!1 Ты вонючка!1!!1 Ты какашка!!11"(с)
Бесполезную тупую бабу, которая к 6 лвлу книги не догадалась протыкать сопру земле (да да давайте сделаем дружно вид, что мы поверили в такую сказку дамира, угу).
Лучше бы признали, что просто шотается, не протыкать к 6 лвл землю - это уже история не о руках, а о мозгах.

И правда, ничего плохого не могу сказать о Венте (и дело не в том, что мы с ней шахты иногда собираем :D), даже если она где то фэйлится, у меня нет желания ее за это чмырить - она не строила из себя королеву, которая "несливаеца". Чего нельзя сказать о Ририч, все помним форумные срачики, громкие фразы и т.д. и т.п.. И ты, Дамир, защищаешь уже тупо на автомате, хотя мог просто промолчать. Зачем?
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
мдаааа,щас бы говорить что меня никто не бил,хотя только на мне вы в два рыла и сидели
Да ладно тебе,недавно ты была с менратом\бризи и пока я искал в рюкзаке дефосет,вас квелли поубивала в соло,причем тебя в соло она убила 2 раунда подряд
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Да хватит уже хэйтить Дамира.
Пацан под каблук попал. Со всеми бывает:D
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Да ладно тебе,недавно ты была с менратом\бризи и пока я искал в рюкзаке дефосет,вас квелли поубивала в соло,причем тебя в соло она убила 2 раунда подряд
Ты ничего не путаешь?Лично я такого не помню
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Сопро сет норм тема
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Не могу понять, с чего начался такой вброс? И почему все так всерьез воспринимают рофл Ририч? Почему вы вообще воспринимаете игру так серьезно в 2017 то))))
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну так твоя тян не намного лучше "мусорных бардов", я конечно понимаю, жена и тому подобное, но рил, хватит;
В защите нет ничего плохого, но ни когда она переходит границы нормальности,
Бежать отвечать каждому, кто считает ее кривой и тыкать всем вокруг, да вы ващета хуже, вы сами падаете - все падают и не убиваемых нет, но когда это уже имеет постоянную основу - пора бы задуматься,
Если тебе нравится с ней аренить - никто не запрещал, но переубеждать других в их мнении - че? котик, я знала, что ты упертый, но блин :D
Я лично видела ее на арене и могу сделать выводы, ну)
Да меня просто начинает уже раздражать, когда левые люди(которые если и попадают, то сливпются) говорят о том, что вечно падает и не отхиливает.
И чет стремно при таком молчать. Мб мне видосы начать заливать?
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
30
Ник
HellS
Класс
Убийца
Хотел похвалить тебя за объективный топ список, но как увидел вот это:

то сразу же передумал, хватит меня разочаровывать
Если я увижу вампа посильнее менрата , я напишу. На данный момент лучше его я пока что не видел.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Ты ничего не путаешь?Лично я такого не помню
Нет,у меня хорошая память х) Отвыкла от арены\пвп\гномов-привыкай заново,но зачем придумывать отмазки
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
ты, Дамир, защищаешь уже тупо на автомате, хотя мог просто промолчать. Зачем?
На работе кончилась работа
И да, я долго молча смотрел на аутизм в виде хейта за троллинг в гч ношек про королеву
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Сверху